Xcom long war как установить. Xcom long war как установить

Xcom long war как установить - Murhamiesi Alukard Оперативники Кадет-Выпускник Опытный Архивариус

Горячие клавиши:
Alt-F7 — 1.0 ( стандартная скорость и анимация игры )
Alt-F8 — 1.15 ( повышенная, выглядит реалистично )
Alt-F9 — 1.5 ( максимальная скорость и анимация игры )

Мод Long War (Долгая Война) ОБСУЖДЕНИЕ

Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.

Gonanda

Отец-Основатель

Какие сохранения у тебя работали на какой версии? Ты внимательно прочитал первую страницу локализации мода и не нашёл ответ?
Это что?

  • Если вы установили игру на одном языке, а потом переключали на другой, в настройках Стима переключите язык «XCOM» на тот, что выбран в «Долгой войне».
  • Как уже было сказано, сохранённые игры оригинальной игры в модификации либо работают с ошибками, либо не загружаются вовсе. Поэтому начинайте новую игру с нуля. Как правило, сохранения оригинальной игры остаются на диске — даже если вы удалите «Икс-ком». Переустановите игру — и оригинальные сохранённые игры вновь заработают.

На английской версии чего?
Оригинальной игры? Дополнения Enemy Within? Модификации Long War на английском языке? На какой версии?

    Теперь в распоряжении X Com имеется до 6 слотов истребителей на каждом континенте. Сами самолеты стали более дорогими и требуют больше средств на содержание.

VirtualGameInfo.ru

Вы наверное, знаете, что в XCOM 2 игроки могут создавать и устанавливать моды. Long War Studios совместно с Fraxis Games и 2K Games, создали на старте игры три уникальных мода. Все эти моды вы можете скачать и установить через Steam Мастерскую. В данном гайде, мы покажем вам, как установить и использовать моды в XCOM 2

Как установить моды на лицензионную версию XCOM 2

Для того чтобы установить моды в лицензионной версии XCOM 2, нужно сделать следующее:

  1. Найти игру в библиотеке «Steam».
  2. Нажать посмотреть «Мастерскую».
  3. Выбрать нужный вам мод.
  4. Нажать «Подписаться» и начать скачивание.
  5. Для установки мода запусти игру с вашего «Steam».
  6. Во время установки вы увидите все загруженные вами моды.
  7. Выбираем нужные моды и нажимаем «Play».

Люди больше не могут использовать плазменное оружие, отобранное у пленных инопланетян. Вместо этого, инженеры и ученые создают собственное вооружение на основе плазм пришельцев.

Мод «Long War» для XCOM: Enemy Within

Сегодня я расскажу вам о глобальном моде под названием Long War для одной из лучших пошаговых стратегий последних лет – перезапуска знаменитой XCOM.

Статья посвящается тем, кому оригинал (с дополнением Enemy Within) показался слишком коротким, слишком простым, или просто вы уже вдоль и поперек прошли игру много-много раз.

-Как ясно из названия, самое главное, что делает этот мод – серьезно удлиняет игру: миссий стало гораздо больше (к примеру, базу пришельцев можно атаковать не единожды, а различные тарелки прилетают почти каждую неделю). В итоге игра может затянуться на 100 и более часов геймплея.

-Следующее важное нововведение: теперь в игре аж 8 различных классов бойцов: Infantry (пехота), Assault (штурмовик), Sniper (снайпер), Scout (разведчик), Gunner (пулеметчик), Rocketeer (ракетчик), Medic (медик) и Engineer (инженер/гренадер), а также 8 классов мехов. Соответственно, большое количество новых перков для бойцов, а также новые виды вооружения и снаряжения.

-Мод добавляет множество новых исследований (теперь “дерево исследований” на вики, посвященной моду, выглядит поистине устрашающе), что также прибавляет часов к геймплею.

-Огромное количество мелких исправлений баланса в сторону большей сложности (увеличение стоимости зданий и оборудования, возрастание уровня паники и т.д.)

-Ну и, наконец, много нововведений в тактическом режиме: это и улучшенный ИИ пришельцев и “прокачка” этих самых пришельцев по мере прохождения игры, это и переработанная система укрытий (теперь укрытия не только снижают шанс попадания, но и могут блокировать часть урона), это и увеличенные отряды для миссий (от 6 до 12 человек), а также эффект “усталости” после заданий у всех бойцов, из-за чего какое-то время они недоступны (приходится создавать гораздо больший резерв солдат в казарме)

Ну а если всё это вам кажется чересчур затянутым, разработчики мода придумали специальную опцию “Not So Long War”, которая хоть и ненамного, но уменьшает чудовищное количество часов геймплея, и чуточку подрезает сложность (с этой опцией всё же возможно пройти игру на impossible/ironman, в отличие от полной версии мода, которая в данном режиме покорится лишь истинным гениям тактики)

Люди больше не могут использовать плазменное оружие, отобранное у пленных инопланетян. Вместо этого, инженеры и ученые создают собственное вооружение на основе плазм пришельцев.

Предположим, что вы нашли и загрузили архив с модифицированным кодом, а затем распаковали его. В каталоге XCOM2-XCOMGame создаём папку Mods, туда и перемещаем содержимое. Затем находим директорию Binaries, в ней Win64 и далее Launcher.

Там располагается EXE-файл ModLauncherWPF, являющийся исполняемым. Запускаем его, выставляем галочки и стартуем стратегию. Если чего-то в открывшемся перечне нет, проверяйте правильность распаковки. Коль вылезет ошибка – это нормально, просто закройте лаунчер и воспользуйтесь обычным ярлыком.

Советую поставить Disable Timers, выключающий все временные ограничения на ряде миссий. Если инсталлировать Avatar Project, вы сможете изменить условия строительства проекта «Аватар». Об альтернативных способах его выключения читайте здесь. Рекомендую загрузить и Free Rotate Camera, упрощающую вращение камеры. Без инсталляции угол поворота сужен, что неудобно на многих локациях, где здания закрывают вам обзор.

если не трудно скиньте сылку на нормальную версию игры и на нормальную версию мода. ставлю самую версию с нексуса http://www.nexusmods.com/xcom/mods/88/
помогите пожалуйто, если этот вопрос уже был поднят простите за дублирование но я его не нащёл.

Инопланетяне

XCOM-EU_Sectoids

    Теперь активность инопланетян варьируется в зависимости от того, сколько ресурсов они собрали в течение прошлого месяца и насколько большую угрозу представляет X Com для них. Если пилоты будут сбивать каждый видимый корабль, а солдаты успешно проводить все наземные операции, то пришельцы задействуют все свои силы, чтобы остановить организацию, вплоть до атаки на главную базу или ангар истребителей на одном из континентов.

Увеличено количество возможных миссий, которые инопланетяне будут пытаться предпринимать против землян: исследовательская миссия, разведка, охота на спутники, бомбардировка населения, сбор ресурсов, похищения людей, акции устрашения, внедрение и отмщение.

Новая система исследований у инопланетян, которая позволяет улучшать их боевые и воздушные единицы. Чем более успешно враг будет проводить исследовательские миссии, тем более опытных и опасных пришельцев Ваши оперативники будут встречать в миссиях (например, один дохляк или мутон в отряде может оказаться снайпером или защитником, а другую группу может вести отличный от остальных пришелец).

Инопланетяне все так же делятся на небольшие (или большие) группы, распределенные по зоне боевых действий, но поведение их поменялось. Теперь, почувствовав свое превосходство, враг может направить на вас все свои отряды, некоторые группы будут вести патруль заданной территории, а некоторые могут затаиться за углом и застать X Com врасплох.

Сами группы теперь могут состоять из различных видов пришельцев, что может значительно усложнить выполнение задания в некоторых случаях. Например, сопровождающие кибердиск дроны с большой вероятностью будут чинить повреждения нанесенные последнему, находясь при этом вне зоны стрельбы некоторых ваших солдат.

Количество самих инопланетян в миссиях было увеличено (как и количество оперативников), масштаб сражений принимает намного больший размер, чем в оригинальном X Com.

Кол-во инопланетян в миссиях

результат первого задания: 6 новобранцев ликвидировали 10 инопланетян.

  • 3 вида вспомогательного оружия, 9 видов основного вооружения: карабины, штурмовые винтовки, SMG, тяжелые винтовки, ручные и тяжелые пулеметы, снайперские винтовки и карабины и дробовики.

Снаряжение

Виды вооружения

Новичок может выбирать только один из 3 видов вооружения, при повышении ему станет доступно специальное вооружение для его класса.

    Новые виды и типы брони: от легкого мобильного бронежилета до тяжелой силовой брони, невосприимчивой к ядам и огню и специального экспериментального пси-обмундирования.

Солдаты начинают с 2 слотами дополнительной экипировки, это количество может быть улучшено до 3. Более 30 новых видов снаряжения, которые помогут отряду взаимодействовать друг с другом и эффективно нейтрализовать силы противника.

Изобретение некоторых улучшений в литейном цехе позволит производить экспериментальное вооружение для псиоников, боевых платформ и бойцов МЭК, значительно увеличивающие их эффективность.

Теперь снаряжение раненых в бою оперативников будет изнашиваться и потребует ремонта после завершения миссии. Функцию ремонтного отсека выполняет кибернетический цех, доступ к нему открывается в самом начале кампании.

Люди больше не могут использовать плазменное оружие, отобранное у пленных инопланетян. Вместо этого, инженеры и ученые создают собственное вооружение на основе плазм пришельцев.

Увеличено разнообразие возможного вооружения для каждого из классов солдат.

Надеюсь, эта информация поможет дать общее представление об общих изменениях и правилах войны с инопланетными захватчиками. Совет надеется на Вас и готов предоставить в одной из стран размещение главного штаба X Com.

Gonzo, это такая же характеристика каждого оперативника, как и мобильность, меткость, воля.
У кого-то из новобранцев изначально в плюсе, у кого-то в минусе, а у кого-то 0.

Long War — Модификация для XCOM: Enemy Within

Аватар для Hoonter_renamed_747657_29012022

Простите дурака, но у меня не получается поставить мод.
я скачиваю стим версию игры со всеми длс, с отдельным кряком, который нужно ставить в ручную отдельно.

Устанавливаю анлгийскую версию игры, ставлю мод в корень игры, он сам допрописывает в ХNEV.

ставлю кряк и игра не запускается, липо пишет нет стим IDI и тд , либо пытается запустится и тутже ошибка, либо загружается игра но на русском языке и без мода .

если не трудно скиньте сылку на нормальную версию игры и на нормальную версию мода. ставлю самую версию с нексуса http://www.nexusmods.com/xcom/mods/88/
помогите пожалуйто, если этот вопрос уже был поднят простите за дублирование но я его не нащёл.

GoHa.Ru II Степени

Простите дурака, но у меня не получается поставить мод.
я скачиваю стим версию игры со всеми длс, с отдельным кряком, который нужно ставить в ручную отдельно.

Устанавливаю анлгийскую версию игры, ставлю мод в корень игры, он сам допрописывает в ХNEV.

ставлю кряк и игра не запускается, липо пишет нет стим IDI и тд , либо пытается запустится и тутже ошибка, либо загружается игра но на русском языке и без мода .

Оцените статью
The Elder Scrolls Online