Мини-обзор портала

И так, здравствуй любитель игры The Elder Scrolls Online, команда портала приветствует тебя, и очень хочет что бы ты стал нашим постоянным посетителем! На нашем сайте собирается абсолютно вся информация касательно TESO, в том числе все возможные медиа-файлы, новости, блоги участников и т.д. Что бы вам было проще ориентироваться на сайте, мы проведём краткий инструктаж.

1394366333_miniobzor

Каждый желающий может стать частью команды портала, пройдя регистрацию на сайте (как это сделать вы можете узнать в статье «Руководство по регистрации на сайте»), а затем добавляя свои собственные комментарии, новости, видео и прочую информацию.

Преимущества регистрации на сайте.

  • Вы сможете общаться с другими пользователями в комментариях, высказывать свою точку зрения.
  • Вы сможете вести свой игровой блог.
  • Вы сможете добавлять на сайт новости, видео, картинки, гайды, обзоры и т.д.
  • Вы сможете видеть даты публикаций и их авторов.
  • Вы сможете зарабатывать уровень на сайте (за достижение высоких уровней вы будете получать бонусы, как в игре (например, в виде золота), так и например, футболку с символикой The Elder Scrolls Online).
  • Вы сможете участвовать в конкурсах, выигрывать реальные и виртуальные призы.

И много различных плюшек, которые появятся в скором времени. db

Перед регистрацией обязательно нужно ознакомиться с установленными правилами сайта, которые одинаковы для всех. Не важно, к какому вероисповеданию, национальности вы относитесь, все равны на сайте, всех объединяет любовь к этой захватывающей игре и желание стать частью портала.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Оцените статью
The Elder Scrolls Online