Пиратка The Elder Scrolls Online (TESO)

1419336350_tes_online_skrinshot_125

Единственный недостаток The Elder Scrolls Online по мнение многих геймеров, как и большинства качественных сетевых игр – цена. Лицензионные версии стоят дорого, да и на официальном сервере играть – удовольствие недешевое. Игра The Elder Scrolls Online распространяется по принципу Pay to Play. Все предельно понятно – «плати, чтобы играть».

Правда, были попытки сделать бесплатный доступ к игре, создавались сервера-пиратки для The Elder Scrolls Online, но заметим, что все подобные изыскания провалились. Играть бесплатно не получится, даже если вы гений хакерского искусства. Пиратских серверов для бесплатной игры в The Elder Scrolls Online попросту нет. Был приватный сервер, созданный умельцами. Пиратка TESO позволяла создавать персонажей, общаться в чате, но вот проходить квесты возможности небыло, и то в скоре, проект был закрыт.

Что бы все раз и навсегда уяснили, подведём итог: Пиратки The Elder Scrolls online или же TESO - Нет и не будет!

Так что, для полноценного погружения в мир TESO и борьбы с принцем Молагом Балом, купить игру все-таки придется. Доступ на официальный сервер другим способом получить нельзя. Только купив игру, вам обеспечен доступ ко всем опциям, как и многочасовые странствиям и баталиям.

1419180393_zakaz

Напомним…и для тех кто не в курсе..

The Elder Scrolls Online — Многопользовательская игра, увлекательная, не относящаяся к настоящему или будущему. Погружение в экзотическое прошлое. Действие происходит где-то за 1000 лет до событий, развивающихся в предыдущей части – The Elder Scroll V: Skyrim. Это вторая эра, Междуцарствие. Пользователи могут самостоятельно создавать целые кланы. К одной учетной записи можно привязать до восьми персонажей. Этого вполне достаточно для ведения боя и просто путешествий по просторам планеты Нирн.

Как мы уже выяснили, пиратки The Elder Scrolls Online - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Власть пытаются захватить разные воинства Сиродиила. А сама планета Нирн, где и разворачиваются все действия серии Elder Scrolls, оказывается слишком близко к плану Обливиона. Появляются в новой части и некроманты во главе с Маннимарко. Его геймеры хорошо знают по Daggerfall и Oblivion.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Оцените статью
The Elder Scrolls Online