6 iPhone, которые точно стоит купить в 2022 году. Какой айфон последний 2022

Какой айфон последний 2022 - Apple iPhone 13 Pro Концепт: MacBook Air (2022) с «чёлкой», белой рамкой и зарядкой MagSafe IPhone 11 – самая продаваемая модель Bloomberg: в MacBook Pro вернётся слот для SD-карты, а у MacBook Air появится 15-дюймовая версия Автономность и батарея iPhone SE 3

Камера iPhone — одна из наиболее часто используемых функций. Поэтому в каждом поколении Apple добавляет новые функции в камеру, даже если остальная «начинка» остается практически неизменной.

iPhone

Начнем с флагмана компании. Очевидно, что в 2022 году Apple выпустит одновременно пять новых смартфонов.

iPhone SE третьего поколения

Первым iPhone станет новая итерация модели SE. Если вы ожидаете дешевый мини-аналог, охладите свой безжалостный пыл. Такие дешевые смартфоны невозможно произвести. Это тот же iPhone SE (2020), но с обновленным дизайном с бионической системой-на-чипе A15.

Apple может сосредоточиться на сетях 5-го поколения. Самый дешевый iPhone с 5G!» И это смартфон, который будет продаваться в Китае, Японии, США и нескольких европейских странах. Несомненно, 5% от всех продаж iPhone будут заработаны. Это слишком дорого для смартфона, производство которого обходится недорого.

iPhone второго поколения; Фото: Илья Кичаев / Wylsacom Media.

Третье поколение iPhone также прибудет в Россию, но покупатели не проявляют особого интереса. Здесь SE слегка пощадили из-за его устаревшего дизайна с очень большой рамой и относительно высокой цены. Базовая версия может остаться по цене 399 долларов США.

Очевидно, что Apple назовет его iPhone SE Plus. Однако размер смартфона останется прежним. Очевидно, что плюс означает 5g. Логика по-прежнему не очень понятна.

Предположим, что новый iPhone SE будет представлен весной 2022 года. Временно в марте.

iPhone 14

Осенью 2022 года снова будут выпущены четыре iPhone. Однако на этот раз в серию войдут смартфоны двух размеров вместо трех. Преемника iPhone 13 Mini в этом поколении не будет. Вместо этого мы ждем iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

Еще одно новшество, которое заметят все остальные, — iPhone теряет свою «фишку». Вместо этого в экране имеется отверстие, в котором расположена фронтальная камера, а система датчиков Face ID перемещается под экран.

Также ходят слухи, что новый iPhone со временем перейдет на Type-C. Однако в это очень трудно поверить. Потребность в новом стандарте значительно возросла по мере того, как iPhone осваивается и подтягивается к Prresles.

Идея iPhone 14. Источник: рендеринг Джона Проссера х Ян.

Менее очевидным положительным моментом для России является то, что iPhone 14-й серии будет поддерживать Wi-Fi 6E.

Семейство iPhone 14 может быть анонсировано в начале сентября.

AirPods Pro

В следующем году наушников будет немного. Очевидно, что Apple выпустит только новое поколение «Prosciences». Из инноваций — слегка измененный дизайн и соединение с корпусом «локатор»:.

Слух: AirPods Pro 2 представят в третьем квартале 2022 года

Костя Баранов

Если эксперты правы, распространение произойдет в третьем квартале 2022 года. Это означает, что наушники будут представлены iPhone в сентябре.

Возможная фотография прототипа AirPods Pro второго поколения. Источник: macrumors

Apple Watch

Здесь ожидается много новых продуктов.

Apple Watch Series 8

Аналитик Росс Янг, известный своими точными прогнозами относительно экранов, утверждает, что восьмое поколение будет выпущено одновременно в трех размерах. 41 мм и 45 мм, плюс еще одни часы с увеличенным экраном.

Apple также работает над внедрением датчика, который сможет измерять уровень сахара в крови. Часы делают это, не проникая в кожу. Для этой технологии, которая интересует около 400 миллионов человек во всем мире, Apple уже подписала контракт с Rockley Photonics. Недавно созданный бизнес занимается созданием датчиков, которые подсчитывают уровень глюкозы в крови.

Apple Watch получат неинвазивный глюкометр

Илья Кичаев.

Другие Apple Watch

Помимо 8-го поколения, на горизонте маячат еще две новинки: обновление SE и некие спортивные часы для «хардкорных спортсменов».

Что не входит в комплект Apple Watch SE, пока неизвестно. Большинство получит Series 7, которая имеет больший размер экрана.

Apple Watch Series 3, SE и Series 7. Фото: Илья Кичаев / Wylsacom Media

Интересны также версии для спортсменов. Такие часы бывают каучуковыми. Это делает их более долговечными по сравнению с текущими версиями. Марк Гарман из Bloomberg впервые рассказал об этих часах в марте этого года. Он утверждал, что разработка часов может быть остановлена в любой момент. Но Гарман напомнил нам об их существовании в прошлое воскресенье с помощью колонки, так что мы ждем: the

Bloomberg: Apple готовит «защищённые» Apple Watch для хардкорных спортсменов

Илья Кичаев.

Не то чтобы на планшетах не было обновлений. Здесь Apple готовит сразу три новых продукта.

iPad Pro

Очевидно, что самый производительный планшет Apple получил новый дизайн. Компания опробовала оригинальное стекло, Прошака … Добавьте к этому беспроводную зарядку! На мой взгляд, эта идея очень странная.

Bloomberg: в 2022 году выйдет iPad Pro со стеклянным корпусом и MagSafe

Илья Кичаев.

Другие iPad

Apple обновляет простейший iPad с помощью Air Возможно, в iPad Air 5-го поколения будет просто обновлено железо.

О 10-м поколении iPad известно немного. Надежные эксперты еще ничего не сказали по этому поводу. Однако обычная мельница слухов заставляет нас слушать слухи о iPad Air Design уже год. В этом случае неясно, как Apple будет отличать уровень внедрения iPad от air. Возможно, есть более простой материал и нет стереозвука. Достаточно ли этого для того, чтобы аудиторию не привлекали дорогие планшеты, пока неизвестно.

Фото: Александр Побиванец / Wylsacom Media

2022 год станет годом, когда Apple полностью перейдет от Intel к системам на кристалле. Поэтому ожидается одновременная презентация многих компьютеров.

iMac Pro

Одним из первых будет представлен новый iMac, который будет выше, чем 24-дюймовая версия. Apple, вероятно, назовет его iMac Pro. Сам Росс Янг недавно заявил, что диагональ экрана IMAC составит 27 дюймов без увеличения по сравнению с предыдущими моделями, но частота обновления составит 120 Гц.

Слух: Apple представит iMac Pro на Apple Silicon в первой половине 2022 года

Костя Баранов

Кнопка «Домой» отвечает за биометрическую защиту смартфона. Показано, что смартфоны оснащены датчиком распознавания отпечатков пальцев. Технология Touch ID не такая продвинутая, как Face ID с функцией распознавания лиц, но духа, в котором выполнена модель, вполне достаточно.

Стоит ли покупать Айфон 11 в 2022

В телеграфных разговорах прозвучала волна гнева по поводу того, что iPhone XR не стоит покупать в 2022 году. Печально, но это так. Тот факт, что в 2021 году он великолепен, не означает, что через год он будет еще лучше. Другой — это iPhone 11. Смартфон находится на пике популярности, заменив собой собственно iPhone XR.

Лучший рынок на ближайшие несколько лет — это iPhone 11.

Найти подходящую связку прямо сейчас — большая проблема, но она скоро закончится. iPhone 11 64GB уже стоит менее 50 000 рублей и, несомненно, еще немного упадет в следующем году. Камера, большой экран, мощный аккумулятор и процессор A13 bionic — это, пожалуй, все, что вам нужно знать о преимуществах iPhone 11. Жезлов вы можете смело покупать смартфон для себя, а также для своих близких на ближайшие два года.

Покупать ли iPhone 11 Pro

Компания Apple сняла с производства iPhone 11Pro и 11ProMax, но это не значит, что они буквально устарели и вышли из строя в 2021 году. Эти смартфоны все еще могут быть доступны в продаже, и их стоит купить по тем же причинам, что и обычный iPhone 11. Добавьте к этому стеклянный корпус с покатыми краями вместо того, что показан на iPhone 12.

Вы даже можете найти iPhone 11 Pro по сниженной цене!

Затем камера и экран, яркость которого в солнечный день достигает 900 нит. Поэтому нет необходимости закрывать экран iPhone рукой. Если вы не можете найти новый, вы можете купить запасные или восстановленные части. В этой статье рассказывается о том, что полезно для них.

iPhone 12 Pro в 2022

Это один из смартфонов, к которым я давно присматривался. У моего друга есть версия Pro, которую он использует уже второй год. Если после презентации 2020 года мой друг сделал предзаказ на iPhone12 Pro 128 ГБ за 100 000 рублей, то через год новый смартфон уже продается в интернет-магазине за 90 000 рублей. Мой друг смог купить iPhone12 Pro в октябре за 81 000. Это огромный успех.

Красота, что еще можно сказать!

Прелесть этого смартфона в том, что благодаря большому экрану и отличной камере он может обеспечить долгие годы высококачественных фотографий. Поэтому его ценность будет постепенно утрачиваться. Apple прекратила выпуск iPhone12Pro, но смартфон останется в продаже. Теперь iPhone12Pro — еще один идеальный смартфон для 2022 года.

Читайте о семи недооцененных функциях iPhone на Яндекс.Дзен и не забудьте записаться!

Кнопка «Домой» отвечает за биометрическую защиту смартфона. Показано, что смартфоны оснащены датчиком распознавания отпечатков пальцев. Технология Touch ID не такая продвинутая, как Face ID с функцией распознавания лиц, но духа, в котором выполнена модель, вполне достаточно.

iPhone 12 на 64 Гб

Почему только эта конфигурация? 128-гигабайтная версия стоит очень дорого, и вы заплатите максимум 10-15 000 рублей. Поэтому, если вы не возражаете против регулярной уборки склада, то выбор пал на этот вариант.

Что отличает iPhone 12 от того же 11-го поколения? Начнем с того, что вместо относительно более дешевой IPS-матрицы здесь установлена OLED-матрица премиум-класса с минимальными рамками по бокам. Также имеется более мощный процессор A14 и улучшенная программная камера. Например, вы можете снимать видео с Dolby Vision HDR. И не забывайте, что корпус стал еще более прочным благодаря керамической защитной панели. Кстати, само устройство в несколько раз легче и тоньше своего предшественника. Так что это определенно стоит дополнительных денег.

iPhone 13 Pro на 256 Гб / iPhone 13 Pro Max на 128 Гб

Если размер обычного iPhone 13 достаточен, но вам нужны лучшие материалы из хирургической стали, экран ProMotion, передовая система камер 12 + 12 + 12 мегапикселей с телевизором, вместительная память и отличное время автономной работы, выбирайте 13Pro 256 гиг. На данный момент цена такого устройства составляет чуть менее 100 000 рублей. Выбор неограниченного хранилища — действительно хорошая вещь, поскольку продлить подписку на iCloud теперь максимально сложно.

Но какого 13 Pro Max достаточно? За 128 гигабайт можно заплатить 90 000 евро. Среди дополнений выделим огромный 6,7-дюймовый экран. Конечно, он также поддерживает сканирование с частотой 120 Гц. Кроме того, время автономной работы просто космическое. Например, видео можно воспроизводить до 28 часов без перерыва. На практике это означает, что при необходимости вы можете провести до двух свободных дней.

Если у вас есть бюджет в 50 000 рублей, какой лучший iPhone вы можете купить сегодня? Ответ — iPhone 11: если вам не нужна поддержка 5G, iPhone 11 за 50 000 рублей — отличный выбор даже в 2022 году. За эту цену вы получаете процессор A13, отличную камеру, длительное время автономной работы и шесть вариантов выбора Цвет.

Заключение

Трудно определить, какой iPhone лучше купить в 2022 году. Как и в случае с другими брендами, новые iPhone всегда стоят дорого, но после выхода следующего флагмана цены будут снижаться. В этих телефонах падение менее значительное, но его стоит повторить. Если вам не нужна суперпроизводительность и вы не собираетесь использовать все функции флагмана, не стоит платить большие деньги. Почему? Рассмотрим серии 11 и 12. iPhone 6 очень трудно найти и он морально устарел, если уже есть на полках магазинов, но в «седьмой» модели действительно есть из чего выбрать.

Но что, если вам нужно больше? Тогда iPhone 13, вы хотите сэкономить? Семь, Икс, Девять, пожалуйста! Какую бы модель вы ни выбрали, это надежное устройство, которое не утратило своего значения с годами. Он подходит, если вы практичный человек и не следите за последними новинками. Это происходит потому, что они поняли, что флагманские смартфоны могут подешеветь в течение года. И, конечно, этот «лидер» ничем не лучше мобильного телефона, если это еще и iPhone. Кроме того, всегда есть из чего выбрать.

Через несколько лет эта модель по-прежнему будет пользоваться спросом. По цене 57 483 рубля вы получите отличный телефон с отличным исполнением.

iPhone 12 – хорошая производительность

iPhone 12 - хорошая производительность за небольшие деньги

  • Экран 6,1″ (2532×1170) OLED 60 Гц
  • Встроенная память: 64/128/256 ГБ
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Двойная камера: 12 МП/12 МП
  • Аккумулятор 2815 мА·ч
  • Процессор: Apple A14 Bionic

Верхняя седьмая позиция айфона «копирует» iPhone12mini, помимо большего размера экрана, больших габаритов (146,7 x 71,5 x7,4 мм против 131,5×64,2 x 7,4 у mini) и чуть более емкой батареи. Вместимость. Камеры, процессоры и другие характеристики этих моделей идентичны.

iPhone 13 mini – высокая мощность в маленьком корпусе

Самый компактный iPhone

  • Экран 5,4″ (2340×1080) OLED
  • Встроенная память: 128/256/512 ГБ
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Двойная камера: 12 МП/12 МП
  • Процессор: Apple A15 Bionic

Кто сказал, что маленьких телефонов больше не существует? Если вы цените небольшие размеры, IPhone13Mini — лучший iPhone 2022. В нем есть все, что есть в iPhone13, только он меньше.

Более того, емкость его аккумулятора больше, чем у iPhone12Mini. В тестах этот iPhonemini продержался на 3,5 часа дольше, чем 12Mini, и на один час дольше, чем полноразмерный iPhone 12.

iPhone 13 Mini поддерживает зарядку 5G и MagSafe. Как и топовый iPhone 12Pro Max, он оснащен широкоугольной и сверхширокоугольной задней камерой. Она имеет как оптическую, так и сенсорную стабилизацию смещения.

Добавьте к этому 5 нм чип A15 Bionic, новую функцию видео, которая, по сути, является видеоверсией портретного режима, и iOS 15, и вы получите отличный телефон.

iPhone 13 – новинка с хорошей автономностью

iPhone 13 – флагман от Apple

  • Экран 6,1″ (2532×1170) OLED
  • Встроенная память: 128/256/512 ГБ
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Двойная камера: 12 МП/12 МП
  • Аккумулятор 3240 мА·ч
  • Процессор: Apple A15 Bionic

iPhone 13 и 13 Mini — это один и тот же телефон. Однако один из них меньше, а другой — нет. Некоторые пользователи разочарованы тем, что модель 13 не сильно отличается по размеру или дизайну от предыдущих моделей, в то время как другие считают, что в этом отчасти и заключается ее очарование.

Смартфон оснащен 6,1-дюймовым экраном SuperRetinaXDR с плотностью 460 пикселей на дюйм и высокой яркостью 800 кд /м² (это стандарт, максимум — 1200 кд /м²). Это на 30% больше, чем у iPhone 12.

Устройство также имеет более емкий аккумулятор, который в тестах CNET продержался на 4,5 часа дольше без подзарядки от iPhone 12.

Верхняя седьмая позиция айфона «копирует» iPhone12mini, помимо большего размера экрана, больших габаритов (146,7 x 71,5 x7,4 мм против 131,5×64,2 x 7,4 у mini) и чуть более емкой батареи. Вместимость. Камеры, процессоры и другие характеристики этих моделей идентичны.

iPhone 12 mini и 13 mini

Самые маленькие флагманы 2021 и 2022 годов» — так мы называем мини-версии iPhone 12 и 13. Они обладают той же полнотой, что и старшие флагманы Apple, но в более компактном корпусе. Согласно официальному сайту Apple, единственными существенными различиями между «мини» являются увеличенное на два часа время автономной работы и улучшенная запись видео на 13 Mini.

Для тех, кто не любит большие телефоны, но хочет получить максимальную функциональность в компактном корпусе, покупайте версию Mini. Однако переплачивать за двухчасовое время автономной работы и немного улучшенную камеру mini 13 за 300 долларов не стоит. Модель 12 mini имеет такой же дизайн и запас хода, которого хватает на два-три года.

Эксперты сходятся во мнении, что Apple не будет представлять iPhone 14 mini в 2022 году, заменив его на iPhone 14Max, более крупную версию базового iPhone. Поэтому iPhone 12 и 13mini могут оставаться относительно надежными флагманами в течение следующих нескольких лет.

iPhone 13

В отличие от предыдущего поколения, iPhone 13 имеет немного улучшенную камеру, процессор и увеличенное на два часа время автономной работы. Кроме того, базовая память теперь составляет 128 ГБ вместо 64 ГБ. Этот смартфон идеально подходит для тех, кто ищет новейший «iPhone» и при этом снимает много фото и видео.

Ташкентская цена.: от 1040 долларов США до 128 ГБ.

В качестве альтернативы iPhone 13 можно приобрести прошлогодний 12Pro. Последняя дешевле, имеет свежий дизайн с «обрезанными» краями, дополнительную камеру с 2-кратным зумом, но немного быстрее разряжается.

iPhone 13 Pro и 13 Pro Max

Вверху находятся iPhone 13Pro и 13ProMax. На первый взгляд, изменений по сравнению с предыдущим поколением не так много, чтобы их стоило преувеличивать. Apple «обновила» камеру, улучшила съемку видео, добавила функцию «кинематографичности» и версию с 1 ТБ (1024 ГБ) памяти. Однако есть одно очень важное изменение — время автономной работы.

Согласно веб-сайту Apple, время автономной работы 13Pro увеличилось на пять часов по сравнению с 12Pro, а 13ProMax — на восемь часов по сравнению с 12ProMax. Было установлено, что 13Pro работает на два часа дольше, чем 12ProMax. Такой большой прирост обусловлен AdaptivePictureRate, который изменяет частоту обновления экрана от 1 до 120 Гц.

Для тех, кто хочет получить максимум от своего телефона и не заинтересован в его цене, покупайте 13Pro и 13ProMax.

  • iPhone 13 Pro — от $1330 со 128 ГБ до $2100 с 1 ТБ;
  • iPhone 13 Pro Max — от $1620 со 128 ГБ до $2900 с 1 ТБ.
Оцените статью
The Elder Scrolls Online