Что такое под-система и какие бывают? ТОП-5 лучших фирм. Какой под взять в 2022

Какой под взять в 2022 - Innokin Scepter – 8 место Основные принципы выбора электронных сигарет Vaporesso Barr Aegis Hero POD-системы с обслуживаемой базой

Электронная сигарета состоит из двух частей: аккумулятора (мод) и испарителя. Испаритель включает резервуар для ароматической жидкости и испаритель, такой как пипетка или бочонок.

Что такое под-система и какие бывают? ТОП-5 лучших фирм

Здравствуйте, дорогие друзья! В нашей дружбе мы оценили десятки устройств, электронных жидкостей и электронных сигарет. Но сегодня мы хотим немного разбавить обстановку и поговорить об основах — «Что такое подсистема?». Эта информация необходима каждому, кто хочет раз и навсегда понять, чем капсулы отличаются от других устройств. Поэтому сегодня мы рассмотрим вопрос о капсулах. И мы рассмотрим, что они собой представляют и чем, как говорится, питаются.

Что такое подсистема?

Что такое под-система и как она устроена

Продолжайте. Сама по себе система pod является одним из самых простых типов электронных сигарет. Идея его создания исходит от так называемых электронных сигарет. Те, кто знает о них, помнят, как популярны они были восемь лет назад. Но позвольте мне рассказать вам об остальном. Те же «Ушастики» представляли собой компактные электронные устройства, состоящие из двух частей. А именно: аккумулятор и испаритель или бак. Он был полон жидкости, но с обычным никотином. И я сейчас говорю о трубках, потому что они курились как обычные сигареты. И они были похожи внешне.

Подсистема имеет такую же простую систему. Он также состоит из двух частей: картриджа и аккумулятора. Конечно, он по-своему компактен, но все же. Поэтому не будет преувеличением сказать, что пар поступает из парового картриджа.

Кстати, даже испаритель в картридже капсулы указывает вам соотношение. У «Етушки» также был испаритель в баке. Это никого не удивляет, ведь в этой же модификации есть испаритель. Но как шипучки, как капсулы — табачные ингаляции.

Стручки делятся на два типа. В частности, они перезаряжаются от одной зарядки. Таким образом, если перезаряжаемая капсула является аналогом эзека. Тогда расходные материалы, которые являются теми же ашкудишками, имеют те же неравномерные пропорции расходных материалов по годам. Время идет, а прогресс не останавливается. Поэтому нельзя сказать, что «все новое забыло старое». Я говорю о полном обращении к егошекам. Это объясняется тем, что все подсистемы имеют встроенные датчики крутящего момента. Это означает, что все стало так же просто, как и раньше. В большинстве случаев существуют варианты, которые функционируют в сочетании с кнопкой. Существуют также варианты, которые функционируют только с помощью одной кнопки.

В общем, для такой позиции, т.е. для внешнего вида подсистемы, существует две марки всех устройств. MyBlu и Juul. И несмотря на плохое соотношение цена/производительность, они провели отличную рекламную кампанию. Это вызвало большой интерес у многих курильщиков. В результате многие производители взяли эту идею на вооружение. Сначала он был стандартным и функционировал хорошо, но содержание было одинаковым. Однако со временем было изобретено множество новых решений. По этой причине в настоящее время предлагается широкий выбор устройств.

Электронные сигареты лежат на столе

Чем отличается под от вейпа

Сегодня на рынке представлен широкий выбор устройств. Кроме того, покупатели не всегда отличают одно устройство от другого. Поэтому обратимся к различиям между подсистемами и известными парами.

Пар и дым различаются в трубе. У подсистем есть табачные затяжки, а у вапорайзеров — трубочные затяжки. Однако это не главное отличие. Главное отличие — простота использования. И это действительно так. В нем есть все необходимое, так что вы можете, например, выпаривать капсулы прямо из коробки. Для испарителей необходимо приобрести дополнительные добавки. Танки, базы и т.д. И первое — это сотрудничество с ними и постоянная работа с ними.

Однако эта простота также является недостатком для подсистем. В конце концов, существует только одна конкретная кассета, которую можно использовать. На webp доступен широкий спектр возможностей. Кстати, мне удалось найти неправильный прием. Одноразовые ашкуды сами по себе могут быть истинными, но они также считаются капсулами. Но это, друзья мои, неправильный взгляд. Кроме того, одноразовые картриджи не имеют сменных картриджей. Кроме того, когда жидкость заканчивается или вытекает, одноразовый картридж расходуется впустую. Фактически, это либо расходный материал, либо противоядие. Более комфортные люди. В этом, по сути, и заключается вся разница между капсулами и паром. В противном случае, как это ни парадоксально, они идентичны.

Пар от различных марок

TargetPM80 от Vaporesso — это устройство, которое больше похоже на мини вапорайзер, чем на обычную подсистему. Этот чехол от Subsystem обладает функциональностью полноценного испарителя. Устройство имеет прямоугольную форму и оснащено цветным TFT-экраном на передней панели, большой кнопкой питания в верхней части и двумя кнопками регулировки в нижней части.

Samsung 970 EVO Plus

Начнем с того, что Samsung 970EVO Plus MZ-V7S1T0BW присутствует на рынке уже более двух лет и остается одной из самых популярных моделей. Этот диск основан на контроллере Samsung Phoenix и памяти Samsung V-NAND 3DTLC9x layer 256Gb V-NAND. Основными преимуществами этой модели являются быстрая память и буфер DRAM объемом 1 Гб, что позволяет постоянно поддерживать скорость 3 500 Мб/с при чтении и 3 300 Мб/с при записи. Емкость накопителя Samsung 970 EVO Plus составляет до 600 ТБВ, а гарантийный срок — 60 месяцев.

Важной характеристикой надежности SSD в настоящее время является общий объем данных, который может быть записан на устройство, или TBW (Total Bytes Written).

Еще недавно эту модель можно было приобрести за 11-12 000 рублей, но в июне 2022 года цена составит ошеломляющие 25 990 рублей. Этот рост можно объяснить объявленным Samsung в начале года повышением цен на все твердотельные накопители Samsung и давлением санкций, поскольку цена Samsung 970 EVO Plus MZ-V7S1T0BW в интернет-магазине Computeruniverse составляет менее 100 евро.. На AliExpress он стоит чуть больше 10 000 рублей.

Samsung 870 QVO

Второй — 2,5-дюймовый накопитель с интерфейсом SATAIII от Samsung: Samsung 870QVOMZ-77Q1T0BW. Несмотря на удвоение цены, диск остается популярным. Эта модель основана на контроллере SamsungMKX и 92-слойной QLC-памяти SamsungV-NAND. В этой модели используется изолятор DRAM объемом 1 ГБ и статический кэш SLC объемом 6 ГБ, что обеспечивает постоянную и стабильную производительность. Общее количество зарегистрированных байтов (TBW) составляет 360 ТБ, а гарантийный срок — пять лет.

Crucial BX500

На третьем месте находится CrucialBX500CT1000BX500SSD1, который не так шокирует, как SSD от Samsung. В основе SSD лежит контроллер SiliconMotionSM2259XT и 64-слойная флеш-память Micron 3DQLCNAND. Эта модель не имеет изоляторов DRAM и использует SLC-кэш, поэтому ее лучше не использовать для обработки больших объемов данных, но она подходит для экономичных игровых машин. Параметр TBW составляет 360 ТБ.

Выходная мощность этой модели составляет 11 Вт. Этот процент обеспечивает внутренний аккумулятор емкостью 350 мАч. Это совсем не плохо для устройства с такой рабочей мощностью. Аккумулятор заряжается через стандартный разъем micro USB в нижней части устройства.

№9 — JUUL

Jul.

Цена: 1000 рублей.

Бренд начал внедрять испарение. Производитель был первым, кто выпустил устройство, поставляющее солевой никотин в режиме испарения. Его подсистема по-прежнему находится в первой десятке, несмотря на появление аналогичных электронных сигарет от других производителей. Картриджи устройства являются перезаправляемыми. В чем его преимущества перед другими моделями? Дизайн устройства элегантен. Он хорошо подходит для повседневной носки. Стоимость капсул марки JUUL составляет примерно 1000 рублей.

  • компактные размеры;
  • долгая автономная работа;
  • хорошее насыщение никотином;
  • стильное оформление;
  • доступная стоимость покупки;
  • качественная сборка.
  • трудно найти картриджи для замены;
  • ненасыщенный вкус;
  • высокая стоимость картриджей;
  • бывает протекает.

№8 — SMOK NORD POD KIT

Kitpod Дымовые капсулы для узлов

Цена: 2000 рублей.

В список лучших капсул входит система пополнения этой модели. Он обладает отличными вкусовыми характеристиками и хорошей автономностью. Он дает много пара. Рабочее устройство может делать никотин щелочным и солевым. Система выглядит великолепно. Его размеры компактны. Он питается от аккумулятора емкостью 1100 мАч. Мощность устройства составляет 15 Вт. Этот тип подводной лодки прост в использовании и идеально подходит для начинающих парильщиков. Его можно включить и активировать с помощью специальной кнопки. Вапоризаторы этой модели можно приобрести за 1900-2000 рублей.

  • емкая батарея;
  • красивое оформление;
  • хорошая передача вкуса;
  • универсальность в плане заправки никотином;
  • мощность.
  • подтекает картридж;
  • высокая стоимость приобретения;
  • плохо работает в режиме без кнопки.

№7 — SMOK NOVO 2

SMOK NOVO 2

Цена: 1750 рублей.

Подсистемы корпуса этой марки изготовлены из пластика с металлическим каркасом. Доступны в различных вариантах исполнения. Всего 9 цветов. Капсулы поставляются с двумя флаконами по 2 мл. Каждый картридж обеспечивает различную силу всасывания и может быть заправлен сбоку. Он выделяет много пара и дает очень хороший вкус жидкости. Он питается от аккумулятора емкостью 800 мАч. При полной зарядке он обеспечивает до 12-15 часов надежного парения. Капсула подходит как для опытных парильщиков, так и для новичков. Цена устройства варьируется в пределах 1660-1750 рублей.

  • простота применения;
  • емкий аккумулятор;
  • видно уровень жидкости в емкости;
  • хорошая вкусопередача;
  • широкий выбор в плане оформления корпуса.
  • картридж подтекает;
  • сильно нагревается при интенсивном парении;
  • мало держит заряд;
  • не везде продаются картриджи для замены.

Это бесконечный цикл. Вы можете потратить годы на сжатие, но времени на это нет. Особенно если проблемы возникают непосредственно перед выпуском. Стоит ли откладывать выход игры на месяц, чтобы уменьшить ее размер на 20%? С этим почти никто не согласен.

Smok Solus Pod Kit‌

-Простота в использовании, идеально подходит для всех — от новичков до экспертов. Встроенный аккумулятор емкостью 700 мАч позволяет использовать капсулу Solus в течение дня до необходимости подзарядки Встроенный аккумулятор емкостью 700 мАч позволяет использовать капсулу Solus в течение дня до необходимости подзарядки.

Ключевые преимущества:.

  • Наличие индикатора заряда батареи;
  • Сетчатый испаритель для лучшей вкусопередачи;
  • Возможность заливать жидкости на солевом никотине;
  • Много ярких расцветок корпуса;
  • Механизм активации затяжкой;

Juul Starter Kit

-Глобальный бренд, известный практически всем любителям парения. Небольшой корпус с заполненными на заводе картриджами с жидкостью, идеально подходит для ежедневного использования, где не требуется большое количество пара. JUUL — это первое устройство с модной подсистемой.

Основные преимущества включают.

  • Компактность устройства;
  • Мировой бренд;
  • Возможность приобретать как заправленные картриджи, так и без жидкости;
  • Отличное устройство для подачи никотина;
  • Достаточно ёмкая батарея для таких размеров устройства;

Одноразовые pod системы‌ Elf Bar

-Одноразовые подсистемы Elf Bar — самый продаваемый бренд на рынке одноразовых сигарет сегодня. Они закупаются в больших количествах как оптом, так и в розницу. Одноразовые электронные сигареты Elf Bar предварительно заправлены высококачественным солевым раствором, который обеспечивает плавное, стабильное и не требующее нажатия кнопки парообразование и создает плотное облако вкуса.

Ключевые преимущества:.

  • Разнообразие вкусов;
  • Огромный ассортимент;
  • Яркий и стильный дизайн;
  • Быстрое насыщение организма никотином;
  • Мягкий удар по горлу;

InnokinScepter подходит для начинающих. Устройство имеет прямоугольную форму и похоже на ручку. Картридж оснащен магнитом, поэтому вероятность его случайной потери исключена. Устройство питается от аккумулятора емкостью 1400 мАч, которого хватает на день парения как с физраствором, так и с обычной жидкостью.

Pasito 2

Это «старший брат» некогда популярного Пачито. Устройство очень большое, имеет экран, емкость аккумулятора увеличилась до 2500 мАч, а контейнер теперь составляет 6 мл.

protop_2022_08

Эта подводная лодка похожа на субмод, но имеет очень красивые боковые панели и отлично ощущается в руках. Также имеется носовая подушка 510 и база RBA (приобретаются отдельно). Конечно, это устройство уже прожило свою жизнь, но мы не могли оставить ее вне этого топа, так как она широко распространена среди любителей электронных сигарет.

protop_2022_09

Средняя цена нового составляет 2700 рублей. Стоимость испарителя составляет 250 рублей.

protop_2022_40

— возможность регулировки цветного экрана, — большая емкость кассеты и аккумулятора, — практически отсутствие протечек, — практичный стол, — практичность.

Rincoe Manto AIO

Устройство выглядит как хорошо известный Dot AIO и также оснащено тряпичным контейнером (Cube -Format) и еще одним аккумулятором 18650 (не входит в комплект). Устройство было выпущено в ноябре 2019 года и остается популярным среди любителей пара благодаря своей гибкости и возможности модификации в соответствии с их потребностями.

protop_2022_10

В комплект входят два атомайзера и бак объемом 3 мл. К сожалению, внешняя панель остается неизменной, поэтому настоятельно рекомендуется выбрать цвет, который подходит именно вам.

Плата оснащена дисплеем и имеет мощность до 80 Вт. Существует также база РБА. Это явно может удовлетворить любителей вкусных обмоток, но жаль, что это не включено в комплект.

protop_2022_10

protop_2022_12

Цена составляет 2500 рублей, а распылитель стоит 300 рублей.

— Отличное качество сборки — два атомайзера в комплекте — есть база RBA — есть регулировка мощности.

— Не так легко регулировать воздушный поток — Батарея в комплект не входит.

Jellybox Nano X

Версия X отличается от обычной сменными боковыми панелями, уже встречавшимися на Charon Baby Plus, но по техническим параметрам это та же версия, что и Jellic Nano.

Он работает с атомайзерами 0,5 и 1 Ом. Он может испаряться как от кнопки «огонь», так и от автоматического экспорта. Аккумулятор емкостью 1000 мАч и резервуар объемом 2,7 мл.

protop_2022_14

Цена 1900 рублей, испаритель примерно за 250 рублей.

— Интересный дизайн, — Сменные боковые панели, — Непротекающий картридж, — Мигание, — Емкий аккумулятор, — 2 дня активного пара легко, — Вкусный испаритель

— Испарившиеся царапины на боковой поверхности корпуса гаджета.

Мы получаем множество различных рейтинговых устройств. Мы постараемся расписать вам их преимущества и недостатки. Поэтому мы решили оценить устройство (TOP) в 2022 году. Мы уже начали лето и надеемся, что наша статья поможет вам выбрать подходящий атомайзер.

Smok Nord 4 – 7 место

Цена на Nord 4 составляет в среднем 2900 рублей.

Оригинальный Smok Nord был достойным устройством. А вот усовершенствованная версия — Nord 4. Он имеет улучшенную емкость аккумулятора и новые функции, которые намного лучше, чем у оригинального устройства. Одна из причин, по которой эта подводная лодка заслуживает места в списке, — отличительная переменная мощность, которая больше характерна для пара, чем для стручков. В Nord 4 вы можете регулировать мощность до 80 Вт. И эта мощность поддерживается мощным аккумулятором 2000 MAH. Также имеется экран, на котором можно проверить настройки и текущее состояние устройства. Управление устройством осуществляется с помощью одной кнопки. Это делает его простым в использовании, несмотря на многочисленные функции. В комплекте:.

Дымовой узел 4

Uwell Caliburn – 6 место

Цена Uwell Caliburn составляет в среднем 1 700 рублей.

Caliburn от Uwell был одним из самых важных конкурентов Juul в течение некоторого времени. Он имеет стандартную форму, напоминающую ручку. Он работает как с датчиком затяжки, так и с кнопкой. Действительно, обеспечивается умеренная мощность всего 11 Вт. Однако это делает его идеальным для использования с никотиновым солевым раствором.

Картридж устройства можно заправлять несколько раз. Кстати, при покупке устройства в упаковку входят два картриджа по 2 мл. Аккумулятор имеет емкость 540 мАч. Согласитесь. Хотя преимуществ у Caliburn не так много, как у некоторых других устройств в этом списке, они заключаются в портативности и осторожности. CaliburnUwell можно зарядить всего за 45 минут. На самом деле, это один из самых классических вариантов в этом списке, напоминающий классическую капсулу Juul.

Эвель Калиберн 2

Voopoo Drag S – 5 место

Цена VoopooDragS составляет 2 700 рублей.

DragS — это нечто среднее между модом и подсистемой. Он имеет цилиндрическую форму, похожую на ручку. Он поставляется в элегантном кожаном чехле, который обхватывает корпус. Устройство питается от аккумулятора емкостью 2300 мАч, который можно использовать в течение всего дня даже на высоких настройках мощности. Он заряжается со скоростью 2 А. Емкость картриджа составляет 4,5 мл, а система спиралей plug-and-play (PnP) позволяет новичкам легко устанавливать и снимать спирали. Устройство совместимо со всей линейкой PnP Spiral. Кроме того, в комплект поставки входят испарители на 0,3 Ом и 0,2 Ом.

Drag S поддерживает мощность до 60 Вт. На передней панели расположены экран и две кнопки, которые можно легко настроить по своему вкусу. Картридж изготовлен из пластика PCTG, но больше похож на обычный бак, чем на обычный картридж. Их нужно наполнять снизу, а привычный мундштук — сверху. Оба испарителя хорошо работают на максимальной мощности. Однако можно выбрать нужный тип рисунка с помощью экрана и кнопок.

Вупу тащит

Оцените статью
The Elder Scrolls Online