Какой телефон лучше выбрать по мнению специалиста в 2021 году. Какой телефон лучше выбрать мнение специалиста 2020

Какой телефон лучше выбрать мнение специалиста 2020 - Модели с качественным экраном Honor 30 Pro+ №5 — OnePlus 8 Pro HUAWEI P30 Lite New Edition – новые фотовозможности Asus ROG Phone 3

За производительность отвечают топовый процессор Snapdragom 865 от Qualcomm и 8 ГБ оперативной памяти. Игры и приложения — это не проблема. Определенно никаких проблем.

Какой телефон лучше купить в 2020 году: рейтинг 5 самых лучших смартфонов цена-качество

Сегодня мы рассмотрим лучшие экономичные смартфоны 2020 года. Я создал этот список на основе своего мнения и постарался рассмотреть устройства по цене, качеству, долговечности и т.д., чтобы получить больше информации об этих финансовых смартфонах. Какой смартфон лучше выбрать — решать вам, но я расскажу о пятерке лучших по соотношению цена-качество в 2020 году.

Номер 5 в списке — Xiaomi Redmi Note 7. Смартфоны в наши дни незаменимы, и мы уже давно не видели человека без телефона. Однако большинство представленных на рынке и рекламируемых моделей стоят очень дорого.

На рынке также существует множество экономичных смартфонов, которые сочетают в себе отличное соотношение качества и цены. Например, Xiaomi Redmi Note 7 является одним из лучших в своей ценовой категории. Отличная производительность, потрясающий экран, 48-мегапиксельная камера, сенсорный экран, фиксированный дизайн и многие другие характеристики присутствуют в этом гаджете. Что делает его хорошим?

Xiaomi Redmi Note 7

Xiaomi Redmi Note 7 имеет плоский дисплей, окруженный глянцевым пластиком. Устройство довольно хорошее, как с эстетической точки зрения, так и с точки зрения прочности устойчивого корпуса. Телефон очень большой, немного длиннее и имеет экран размером 9,5 x 9 и 6,3 дюйма. Есть также очень хорошо сделанный прием воды. В целом, камера имеет довольно постоянную конструкцию и на ощупь кажется очень прочной, но категория защиты от пыли отсутствует.

Redmi Note 7 оснащен плоским 6,3-дюймовым ЖК-дисплеем с отличным разрешением 2340 x 1080p с точки зрения четкости и детализации. Цвета довольно хорошие, но не похожи на очень яркие экраны amor, встречающиеся на флагманских смартфонах. Яркость не слишком плохая, и в целом экран достойный. Смартфон оснащен хорошим процессором Qualcomm Snapdragon 616 CTU в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти.

Он может держать открытыми многие приложения и воспроизводить их одновременно. Изображение изображения работает, и экран является общим. Даже при такой многофункциональности она не перегревается быстро. Телефон оснащен матричной камерой на задней стороне корпуса. Она обеспечивает превосходные изображения благодаря 48-мегапиксельной основной матрице и встроенной 5-мегапиксельной матрице для портретной съемки. И хотя он может быть лишен некоторых высококачественных функций, это супертелефон по такой цене, что вам не грозит немедленное разочарование.

Moto G7

Четвертый в нашем списке — Moto G7. Для экономного покупателя, который не только хочет купить самый дешевый товар, но и хочет получить максимум за свои деньги, мы можем предложить идеальный смартфон Moto G7. Этот телефон на базе Android отличается высокой производительностью и доступными характеристиками, включая превосходный дизайн, камеру и долговечность, превосходящие ожидания.

Смартфон MotoG7

Если вы знакомы с предшественником Moto G7, вы сразу узнаете этот телефон по простому и менее броскому дизайну. Больше всего меня удивило то, что этот телефон выглядит как телефон премиум-класса, чего никто не ожидает. В основном это связано со стеклянной задней крышкой. На него не только приятно смотреть, но и эмоционально.

Производитель также изготовил изогнутый корпус, чтобы сделать телефон более эргономичным. На фасаде расположен безрамочный экран, а на задней панели — матричная камера и удобный сканер отпечатков пальцев. G-7 оснащен 6,2-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1080p Full HD и Max Vision 2270. Он очень большой.

Он имеет соотношение 19 x 9, что обеспечивает превосходное воспроизведение деталей и четкость, а цвета также очень хороши. Во время тестирования мы обнаружили, что он наиболее точно воспроизводит 135% цветового пространства SRGB. Дельта Е составляет всего 0,3. Задняя камера смартфона расположена на задней панели корпуса и оснащена 12-мегапиксельным сенсором и 5-мегапиксельным встроенным сенсором, достаточно чувствительным, чтобы делать приличные фотографии.

8-мегапиксельная камера selfie также в целом очень хороша. Можно сказать, что у этого смартфона нет существенных недостатков. Что касается производительности, Moto G-7 оснащен процессором Snapdragon 632 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранилища, создавая быстрый смартфон, который идеально подходит для многозадачности и игр.

Samsung Galaxy A50

Третьим является Samsung Galaxy A50. Большинство из вас скажут, что невозможно купить качественный телефон в финансовой категории и что ни один топовый производитель не выпускает модель с таким богатым на деньги набором функций. Но вы ошибаетесь. Взгляните на Samsung Galaxy A50. Он обладает многочисленными флагманскими функциями, которые игнорируются в категории смартфонов эконом-класса.

Смартфон Samsung Galaxy A50

Прекрасный экран, большая емкость аккумулятора, отличная работа камеры, прочный корпус и многие другие характеристики. На первый взгляд, Samsung Galaxy A50 не похож на финансовый телефон благодаря своему внешнему виду. Производителю удалось добиться этого благодаря закругленным краям, U-образному вырезу на фасаде и приятным цветам.

Углубленное исследование показывает, что телефон все еще отличается от моделей премиум-класса, но в целом он выглядит хорошо. Например, задняя стенка не стеклянная, а сделана из поликарбоната и имеет приятное глянцевое покрытие, благодаря которому телефон выглядит красиво. Galaxy A50 имеет один из самых красивых 6,4-дюймовых экранов Full HD на рынке и панель Super AMOLED с разрешением 2340 x 1080, обеспечивающую превосходное качество изображения.

Благодаря превосходной детализации изображения и панели AMOLED смартфон воспроизводит впечатляющие 192,2% цветового пространства SRGB, обеспечивая невероятную цветопередачу, что делает экран одним из самых ярких на рынке. Яркость экрана превосходна и достигает 574 нит. Это означает, что вы можете использовать его даже под прямыми солнечными лучами.

Эта удивительная модель имеет очень прочную сенсорную камеру с 25-мегапиксельной основной матрицей, 8-мегапиксельным объективом с избыточным фокусным расстоянием и 5-мегапиксельной внутренней матрицей. Снимки будут превосходными и в условиях низкой освещенности. Это небольшой недостаток по сравнению с флагманскими телефонами.

25-мегапиксельная камера работает хорошо и обеспечивает хорошую детализацию фотографий. Производительность этого смартфона очень высока благодаря процессору Exynos 960, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти телефона, что позволяет просматривать мыслимые страницы.

Некоторые считают дизайн скучным, но устройство легче и тоньше, чем прошлогодний 7 Pro. А набор камер, пожалуй, лучший в этом году.

№20 — Xiaomi Redmi 9A

Цена: 8.145 рублей.

Сбалансированный бюджет для неприхотливых пользователей — дружелюбное устройство. Гаджет оснащен 6,53-дюймовым дисплеем, идеальным для навигации в социальных сетях, видеонаблюдения и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Если верить отзывам покупателей, батареи хватает на два дня автономного использования. Что касается материалов, то смартфоны с процессорами Helio G25 не записывают Entu, но основные приложения работают без тормозов.

Основные недостатки те же, что и у большинства более дешевых моделей. Всего 2 ГБ оперативной памяти, архаичный порт MicroousB и отсутствие NFC.

№19 — Realme C3

Цена: 10 990 рублей.

Всем, кто не знает, что экономичный смартфон — это лучший экономичный смартфон для игр, чтобы купить 2021 год, рекомендуется обратить внимание на Realme C3. Под его капотом находится производительный процессор HELIO G70, достаточный для запуска последних игр на средних настройках, учитывая разрешение экрана HD+. За время автономной работы отвечает аккумулятор емкостью 5000 мАч. При средней интенсивности использования зарядку следует производить каждые два дня. По сравнению с другими доступными устройствами, гаджет выигрывает благодаря наличию NFC. Быстрый доступ к банковским приложениям обеспечивается благодаря набору текста на задней панели. Что касается недостатков, то, по отзывам, к ним относится архаичный прием микроаудиосигнала.

№18 — Samsung Galaxy A12

Цена: 11 170 рублей.

Samsung Galaxy A12 — самый продаваемый смартфон во многих российских магазинах в 2021 году. Популярность модели объясняется рядом причин. Первое — это необычный пластик на задней панели. Samsung Galaxy A12 приятнее держать в руках, чем большинство доступных устройств. Кроме того, имеется фиксированная четверная камера с основным датчиком 48 МП. Качество изображения достойно похвалы — цветопередача почти естественная, а шумы практически отсутствуют.

Имеется аккумулятор емкостью 5000 мАч, а зарядное устройство подключается через тип C. Еще одним элементом модели является поддержка обновлений в ближайшие годы. Samsung Galaxy A12 получит целых 13 операционных систем Android. Это то, о чем многие конкуренты и мечтать не могут.Gadget’sAchilles ‘Heel — средний процессор Helio P35 под капотом.

Он оснащен аккумулятором емкостью 5 000 мАч, подключается к зарядному устройству через Type C, NFC и Bluetooth 5.1 и имеет удобный отпечаток пальца на боковой стороне. Единственное, на что стоит обратить внимание при покупке, это то, что в модели отсутствуют сервисы Google. Если это вас не отпугивает, вы можете его приобрести. Отличный повседневный смартфон для базовой функциональности.

Лучшие флагманы: OnePlus 8 Pro и Galaxy S20/S20+

С момента выхода OnePlus 8 Pro прошло несколько месяцев, но смартфон остается одним из лучших по отношению к своей рыночной стоимости. В нем использованы все ключевые технологии и материалы, доступные сегодня, начиная с разрешения 1440p и частоты обновления экрана 120 Гц и заканчивая процессором Snapdragon 865, который обеспечивает лучшую производительность и самое высокое энергопотребление среди всех других телефонов на базе Android.

OnePlus - явный лидер в рейтинге лучших телефонов 2020 года

Некоторые считают дизайн скучным, но устройство легче и тоньше, чем прошлогодний 7 Pro. А набор камер, пожалуй, лучший в этом году.

Главным аргументом в пользу OnePlus 8 Pro является то, что он оказался самым выгодным из флагманов на рынке, даже при довольно высокой цене в 60 000 рублей.

Galaxy S20/S20+

Этот год также был удачным для Samsung, поскольку заказы на S20 наделали много шума на рынке. Galaxy S20 Ultra выделялся своими невероятными стандартами и отличной камерой, но был не так популярен из-за цены в 80 000 рублей.

Модели S20+ и S20 были более успешными. С точки зрения материалов, это невероятные телефоны, но алгоритмы обработки камеры немного портят впечатление. Однако, даже если он ниже, чем OnePlus 8 Pro, это два отличных смартфона.

Компания Samsung недавно выпустила довольно странную модель S20 FE. Он на тысячи дешевле обычного S20, но не имеет дисплея 1440p и такой же высококачественной ТВ-камеры. Однако для многих пользователей это не такие уж серьезные недостатки.

Лучшие телефоны Android на ноябрь 2020 года 2

Pixel 5 сложно назвать флагманом, но его цена приближается к 50 000 рублей. Кроме наименьшего размера, он не имеет особых преимуществ перед S20 FE. Чтобы выбрать между этими двумя моделями Pixel 5, нужно быть настоящим фанатом Android.

Лучший телефон Android в ноябре 2020 года3

Лучшие телефоны 2020 в среднем сегменте: OnePlus Nord и Mi 10 Lite

Рынок смартфонов среднего класса значительно изменился с выходом нового поколения моделей Snapdragon 765. Главное преимущество этих телефонов заключается в том, что благодаря поддержке 5G они еще долго не будут преодолены. Упомяните о высокой производительности уникального чипсета.

Лучшие телефоны Android на ноябрь 20204 года

Отличным и превосходным устройством в этой категории является OnePlus Nord. Это возвращение OnePlus в модельный ряд с ценой ниже 40 000 евро. В рамках растущей стоимости флагманов это как глоток свежего воздуха.

Помимо флагманов, компания Nord является лучшей во всем, что она делает. Процессор S765 обеспечивает отличную производительность и является вторым после S865 в категории премиум-класса. OLED-дисплей 1080p гарантирует высокую детализацию и имеет частоту обновления 90 Гц. Камера здесь такая же, как в OnePlus 7 и 8; Nord — лучший выбор после флагманов во всех отношениях.

Телефон стоит 35 тысяч, и за эти деньги вы получаете устройство 5G, которое долгое время будет оставаться относительным.

Лучшие телефоны Android на ноябрь 20205 года

Еще один отличный смартфон на Snapdragon 765 — Xiaomi Mi Lite 10. Во многом это похоже на Nord. Кроме экрана, различий не так много — Mi Lite 10 не имеет 90 Гц, но у него есть разъем для наушников.

Однако главным преимуществом Xiaomi является цена — всего за 25 тысяч, это очень хорошая возможность купить телефон 5G с будущей маржой.

Лучший в бюджетном сегменте: Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Лучшие телефоны Android на ноябрь 20206 года

Как обычно, в категории недорогих смартфонов в списке лучших телефонов 2020 года нет ничего сравнимого с китайскими производителями, особенно с Xiaomi. Весной основной моделью в этом сегменте был Redmi Note 8 Pro, который теперь заменен на Redmi Note9Pro. Как всегда, устройство невероятно хорошо с точки зрения соотношения цены и качества. Он стоит 20 000 рублей и использует процессор Snapdragon 720 с двумя основными ядрами Cortex-A76. Также имеется 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4XRAM. Единственный недостаток — экран LCDIPS, но большинство других моделей уже оснащены OLED.

Среди камер выделяется основная 64 МП камера, которая намного мощнее аналогов конкурентов. Также есть 8 МП ультраширокоугольный сенсор и 5 МП макрокамера — они далеки от совершенства, но за такую цену вы не можете жаловаться. Устойчивый аккумулятор емкостью 5 020 мАч завершает отличный набор, и Xiaomi снова удалось победить в бюджетном сегменте.

Данный рейтинг «Лучший телефон 2020» отражает наше мнение как экспертов, но так или иначе выбор редакции «Лучший телефон 2020» совпадает с нашим, если посмотреть на обзоры с других ресурсов.

Флагманская модель китайской компании собрала в себе лучшие технологические решения, доступные инженерам: чипсет Qualcomm Snapdragon 865, NFC, Wi-fi 6 и экран FluidAMOLED с диагональю 6,78 дюйма и разрешением 1440×3168. Дисплей поддерживает частоту обновления 120 Гц, HDR10+, создавая комфортные условия для глаз при взаимодействии с устройством.

Лучшие смартфоны 2020 года

Лучшие смартфоны 2020-2021 гг.

Чтобы облегчить выбор смартфона, мы составили рейтинг лучших моделей по мнению 2020 пользователей Яндекс Маркета. Модели сгруппированы по категориям в соответствии с типом и задачами. Кроме того, новый смартфон может стать хорошим подарком на Новый год.

Емкость аккумулятора во многом определяет, как долго смартфон может работать от одного заряда. Большинство моделей на рынке работают от одной зарядки в день, но есть модели, которые могут работать в течение нескольких дней.

5 место: Samsung Galaxy A51

Емкость аккумулятора этих моделей составляет 4000 мА/ч. Производитель обещает, что этого достаточно для примерно 87 часов работы в режиме прослушивания музыки. При обычном использовании устройства хватает на два дня. Имеется также функция быстрой зарядки.

Смартфон работает с двумя SIM-картами nanoSIM. Бескаркасная конструкция. Фронтальная камера встроена в стекло и занимает минимум места на дисплее.

Подходит, если вам нужна отличная производительность и вы не хотите часто заряжать телефон.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online