T95/FV4201 Chieftain в World of Tanks

Какие модули ставить на т95 2021 - Конструкция Разработка Итоги

T95 / FV4201 Chieftain — рекламный британский тяжелый танк 10 уровня, добавленный в супертест World of Tanks. Автомобиль не появится в ветке с возможностью улучшения, не попадет в премиум-магазин и, как следствие, станет редким гостем в казуальной ветке. Техника была объявлена ​​призом за […]

T95/FV4201 Chieftain в World of Tanks

T95 / FV4201 Chieftain — рекламный британский тяжелый танк 10 уровня, добавленный в супертест World of Tanks. Автомобиль не появится в ветке с возможностью улучшения, не попадет в премиум-магазин и, как следствие, станет редким гостем в казуальной ветке.

Техника объявлена ​​наградой для клановых игроков, поэтому будет выдаваться за достижения в ходе матчей на глобальной карте. Условия получения этой награды будут указаны в правилах.

По предварительным характеристикам супертеста, неплохо выглядит «британец», не имба, конечно, а достаточно сложный для противников танк, способный доставить массу неприятностей. Для любителей историчности отметим, что на самом деле танка не существовало.

Работа над проектом продолжалась, но позже была отменена. Проблема заключалась в обучении экипажа, поэтому выбор был сделан в пользу более простых в использовании и не менее перспективных моделей.

Какую технику ставить на 95 тонн Т95 — американский истребитель танков IX уровня. Оснащение для Т95 По мнению артиллерийского управления, после высадки в Европе американские войска должны были иметь

Введение

Американский истребитель танков 9 уровня. «Страдания на Черепашке» вошли в анналы игры. Да, у нее была хорошая передняя броня, но она была такой неряшливой, что начала злиться. Пока вы не дойдете до фронта, вся игра окончена. К тому же на высоких уровнях все знали, куда стрелять, чтобы прорваться. В крайнем случае они взяли золото. А в последних патчах разработчики прислушались к мольбам игроков и бросили в нас колонки. Самоходка по-прежнему тугая, но кое-что изменилось. Давайте посмотрим на изменения в руководстве.

Капитальный ремонт Т92 премиумного лёгкого танка VIII уровня. Учитываются все его плюсы и минусы, а также набор скриншотов после боя для определения средних показателей его прибыльности

Стоит или не стоит брать лт Т92 по рекрутской программе

Все зависит от того, как вы играете на лёгких танках высокого уровня. Если он хороший, почему бы и нет, он неплохо переносит серебро даже без использования премиум-аккаунта. Но если светить на светлый танк, как черная кошка в темной комнате, и жить в этой же комнате не больше, чем хомяк, но с черной коброй, то Т92 к покупке противопоказан. Я отношусь ко второй категории игроков, поэтому практически не играю на нем, не ошибаюсь.

T95 FV4201 Chieftain — британский тяжелый танк уровня 10. Редкий рекламный танк, который нельзя найти в дереве машин с возможностью поиска или в премиум-магазине. Его можно только заработать, но где пробить T95 HEAD я вам сейчас расскажу. T95 FV4201 Chieftain — британский тяжёлый танк 10 уровня.

Куда пробивать T95/FV4201 Chieftain

Как и все британские танки, у Т95 отличная броня передней башни — 350 мм. Добавьте сюда несколько крутых линий отскока. В результате не все танки смогут пробить его башню даже золотом. И если мы говорим «не все», я имею в виду только танки уровня 10. С этой задачей вряд ли справятся танки нижнего уровня. Борта башни имеют 175 мм брони.

1634384941-1

Корпус «CHIEFTAIN» спереди имеет значительно более низкие характеристики. Всего 114мм. Однако острые углы броневых листов компенсируют этот недостаток. Борта корпуса — самое слабое место. У них всего 89 мм брони.

Наиболее уязвимые места этого танка находятся на корпусе. Слабые стороны. Но даже передняя броня не идеальна. Особенно, если нижний броневой лист попадает в мушку.

И, наконец, главный вопрос: «Куда бить t95 / fv4201 в лоб?».
1. Люк на башне.
он очень маленький, не высокий. В нее можно попасть как с близкого расстояния, так и с превосходной точностью.
2. Передняя часть башни находится прямо над пушкой.
Но это можно сделать танками (а точнее ПТ) с очень хорошей бронепробиваемостью.
3. ВЛД (верхняя передняя часть).
Используется, если противник на Т95 позиционно ниже. Следовательно, угол прицеливания на верхнюю броню противника должен быть максимально приближен к 90 градусам.
4. NLD (нижняя передняя часть).
Самое слабое место лобовой брони.

Как танковать на Т95 CHIEFTAIN

Рекомендации по резервуару полностью основаны на предыдущем разделе. Необязательно подвергать противника описанным выше слабым местам и это увеличит вероятность дожить до конца битвы.

При этом, необходимо максимально использовать сильные стороны этого тяжелого танка:

  • хорошие показатели скорости и маневренности;
  • отличная обзорность и хорошая маскировка;
  • высокие показатели лобовой брони (особенно при правильном использовании складок земли);
  • достаточно высокая точность и скорость прицеливания (рекомендуется улучшать эти показатели с помощью дополнительных преимуществ и оборудования).

Перспективный основной танк Т-95, производство которого в итоге было прекращено, отдав предпочтение танку Т-14 «Армата», часто путают с другой разработкой — Ч

Итоги

ROC Improvement-88 выполнялся с переменным успехом, так как часто не хватало финансирования, а разработка электроники была намного ниже требуемого уровня.

Однако было построено 3 экземпляра ОБТ, 2 из которых прошли государственные испытания, получив обширный список замечаний, в основном из-за неудовлетворительной электроники.

1634384941-2

В 2009 году все работы были закрыты, что было признано устаревшим и избыточным, и на замену пришел проект тяжелой платформы «Арматы». Это весело, но Армата — упрощенная и дешевая версия, несмотря на заявления о ее современности и новаторстве.

Вместо того, чтобы брать на вооружение Т-95, постепенно оснащая его современной электроникой и вооружением, они выбрали армию, которую придется довести до уровня предыдущих разработок, или просто довольствоваться более дешевым и менее совершенным танком.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий