Легенды Мортал Комбат: Битва миров (2021)

Сколько заработал мортал комбат 2021 - Причина четвертая: наличие сюжетного дополнения Aftermath Причина третья: присутствуют все гостевые персонажи Причина вторая: включены все бойцы Причина первая: Mortal Kombat 11 Причина пятая: наборы для кастомизации

Полный комикс Legends Mortal Kombat: Battle of the Worlds (2021) — Вокруг ТВ.

Легенды Мортал Комбат: Битва миров (2021)

1634386511

Легенды Mortal Kombat: Clash of the Worlds — это анимационный фильм, созданный Итаном Сполдингом из вселенной франшизы Mortal Combat. Также в русскоязычной версии он известен под альтернативным названием «Легенды Mortal Kombat: Battle of the Kingdoms».

Сюжет

Новая история посвящена Райдену, Лю Кангу, Джонни Кейджу, Джаксу и Соне Блейд. Вместе они снова прибывают на планету Земля, где, как оказалось, уже собрались бойцы армии Внешнего мира под предводительством Императора Шао Кана.

Герои должны выбрать: либо присоединиться к следующей смертельной битве, либо позволить Шао Кану захватить и уничтожить Землю и все остальные миры после нее.

Прямое продолжение The Legends of Mortal Kombat: Scorpion’s Revenge».

Производство

Мультфильм был создан Warner Bros в 2021 году. Его разработали DC Entertainment, Midway Games и Warner Bros. Animation. Режиссером фильма стал Итан Сполдинг, ранее работавший над приквелом «Легенды Mortal Kombat: Месть Скорпиона» и другими анимационными проектами, такими как «Бэтмен: Атака Аркхема» и «Аватар: Легенда об Аанге». Сценарий написали Джереми Адамс («Сверхъестественное»), Эд Бун («Смертельная битва», 1995) и Джон Тобиас, благодаря чему во франшизе не менее семи лент.

О съемках было объявлено в июне 2021 года.

Мировая премьера состоялась 31 августа 2021 года, российская — только 1 октября того же года.

Авторы отмечают, что, несмотря на использование анимации, «Битва миров» — это прежде всего боевик, а значит, он не предназначен для детских глаз.

Интересные факты

За день до того, как мультфильм появился в сети, в сети появился логотип, на котором Шэгги из Скуби-Ду душит Скорпиона.

В минувший четверг (а в Киеве с 1 мая) «Mortal Kombat» наконец вышел в украинский прокат. Мы расскажем, что не так с фильмом

Взгляд геймера

Как экранизация культовой игры новая «Смертельная битва» не выдерживает критики. Теперь будет несколько спойлеров, потому что без них здесь невозможно объяснить все «великолепие» сценария.

Для начала — здесь нет турнира. Да, того самого турнира, который решает судьбу Земли, здесь нет. От слова «абсолютно». Он, конечно, упоминается, но не более того. Шанг Цунг отдает приказ убить Чемпионов Земли до начала соревнования. Представьте себе новую часть «Смертельной гонки», где вместо одной и той же гонки персонажи из фильма пытаются вывести из строя машины и перебить друг друга в темном углу. Это глупо? Но сценаристы Mortal Kombat в 2021 году решили, что отсутствие турнира в фильме об этом турнире будет отличным творческим решением.

1634386511-1

И это при том, что по сюжету колдун уверен, что его бойцы превосходят землян. И этот шаг как бы нарушает правила Mortal Kombat и может привести к конфликту с Райденом. И когда невозможно тайно удалить его, Шанг Цунг со своими костоломами попадает прямо в храм бога грома.

И божественный защитник земного царства в качестве сурового ответа . просто создает защитный силовой барьер. Возникает закономерный вопрос: зачем тогда Внешний мир занят участием в турнирах, если местные Старшие Боги и Райден так беспомощны? Я бы взял его и сразу начал бы вторжение.

Кстати, любитель метать молнии из пальцев — одна из главных неудач фильма. У вас здесь турнир судьбоносный во всех отношениях. Логично было бы заранее собрать все образцы Земли, чтобы с ними ничего не случилось и подготовиться. Однако в новом фильме Райден предпочитает бродить по своему храму, пока герои не найдут его, только чтобы отругать их за плохую подготовку (и снова дикий силуэт грубого мастера в фильмах о боевых искусствах), жалуясь на небольшое количество время. Легко поверить, что этот мальчик — покровитель земного царства. И да, Кристофер Ламберт — любовь!

Максим: Да, фильм Пола Андерсона теряет уважение к фильму Саймона Маккуида в плане боевых действий: вместо хореографии у нас есть смелость, жестокость и крайнее насилие. Мы получили фаталити и парочку читов прямо из игры. Но в то же время «Смертельная битва» 1995 года — это хорошая спортивная драма, в которой герои тренируются, растут над собой, превосходят и побеждают. Здесь виден абсолютный дилетант в работе со сценарием и его ключевыми персонажами.

В то же время у актеров все хорошо, особенно у Джоша Лоусона в роли Кано. Да, строк много, но харизма актерской игры оживила персонажа, чего не скажешь почти обо всех остальных. На стороне бойцов Шанг Цунга «вытаскивает» снявшийся в культовом «Рейде» Джо Таслим: сцены боев с ним хорошие, а сам актер большой фанат сериала, а потому сразу подписал контракт на пять фильмов на роль Нуб Сайбота.

Сколько заработали Mortal Kombat 2021 Когда вы начнете играть в новую Mortal Kombat, ваши глаза загорятся — каким персонажем вам следует играть? Какой боец ​​Mortal Kombat 11 самый сильный? Мороз, Нуб

Лучшие персонажи «Рукопашники» в Mortal Kombat 11

Рукопашные бойцы — это те, кто всегда лицом к лицу со своим врагом. Мы выбрали следующих персонажей как лучших:

1634386512

Соня Блейд наносит нереальный урон. Он может легко удалить 300 хитов с помощью довольно простой комбинации ударов Overwatch (использует деление шкалы атаки). В этой атаке все отлично: первый удар быстрый и прерывает более медленные выпады противника, за ним следует удар одной ногой над головой (то есть, даже если противник блокирует в низкой позиции, он все равно будет поражен). И не только это комбо отлично снимает здоровье — почти все комбинации героиновых ударов эффективны и мощны.

Соня отлично подходит не только для тех, кто любит атаковать — у нее также есть супер дальние атаки. Энергетические кольца, например, позволят вам сразиться с Неприкасаемыми, если вы столкнетесь с ними. Другими словами, если вы хотите выиграть игру, берите ее, вы не проиграете.

1634386513

Со Скорпионом шутки всегда больно. Он может переключаться с атак сверху на удары ниже пояса. Это означает, что ваш противник всегда должен быть настороже при блокировании — если он пропустит атаку, он легко может попасть в комбинацию, требующую 40% его здоровья.

также он отлично подходит для борьбы с Неприкасаемыми. Техника «Адской телепортации» ставит его позади врага: он максимально использует ситуацию.

Самый популярный файтинг нашего времени, Mortal Kombat 11, имеет окончательную версию, и мы подготовили для вас список из пяти веских причин, чтобы предпочесть это издание игры всем остальным.

Причина пятая: наборы для кастомизации

Еще одно преимущество MK 11 — кастомизация бойцов. И теперь они могут выбрать не только платье, но и заменить отдельные его элементы. Некоторые наряды можно получить во время игры, другие доступны только в магазине. Ultimate Edition включает в себя все платные скины Steam:

1634386513-2

  • Набор Classic Arcade Ninja Pack содержит аутентичные костюмы для Скорпиона, Саб-Зиро и Нуба Сайбота;
  • Пакет Masquerade Skin Pack позволяет вам одеть Кэбэла как маньяка-убийцу, одеть Лю Канга в мексиканский костюм калаверы, а Джейд — как ведьму;
  • Набор «Утренняя сессия» очеловечит Котала Кана как воина ацтеков, Джеки Бриггс станет космическим десантником, а Эррон Блэк станет настоящим ковбоем;

1634386513-1

  • Наряды «Готического ужаса» позволят вам облачить Цетриона в образ злой египетской богини, полностью переделать внешность Гераса в образе монстра Франкенштейна, а Райден сыграет роль вампира;
  • «Double Session» подарит Джонни Кейджу очень элегантный костюм, Соня превратится в охотника на киборгов, а Кано будет носить высокотехнологичную броню;
  • Other DC Worlds — еще одна дань уважения DC Comics, где Барака превращается в Убийцу Крока, Китана выглядит как Женщина-кошка, а Нуб Сайбот — один из злых Бэтменов;

1634386513-2-2

  • С набором Classic Arcade Fighters, Джакс, Кун Лао и Кано будут выглядеть почти так же, как 25 лет назад в третьей части MK;
  • MK Classic Film дает вам представление о том, как выглядели Райден, Джонни Кейдж и Соня Блейд в фильме 1995 г. При создании этого набора NetherRealm использовала не только внешний вид, но и оригинальные голоса персонажей с картины Пола Андерсона.

16343865141634386514-11634386514-2 1634386515

Mortal Kombat 11 Ultimate Edition специально разработана для геймеров, которые хотят в полной мере использовать преимущества отдельных выпусков игры и сэкономить на всем платном контенте. Издание настоятельно рекомендуется игрокам, которые еще не пополнили свою коллекцию файтингов одиннадцатой частью франшизы. Кроме того, игра стабильна в сети, оптимизирована для современных консолей и поддерживает полноценную кроссплатформенную игру.

Я ужасно любопытен и постоянно попадаю в неприятности. А сейчас за окном рассвет, на столе четвертая чашка кофе, я прячусь в шкафу и все пытаются меня убить: ну как мне тут заснуть? Прелесть в том, что никогда заранее не знаешь, где будешь утром. Я так живу много лет, и меня все устраивает.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий