Представлен анонс "The Elder Scrolls Online"

Наконец-то наступил тот самый долгожданный момент, которого так долго ждали все фанаты игры «The Elder Scrolls»! Разработчики долго мучили всех длительным ожиданием, и вот студия Zenimax Online представила на всеобщее обозрение анонс «The Elder Scrolls Online».

1392261625_anons

Действие онлайн-игры разворачивается за 1000 лет до событий в Skyrim, главной сюжетной линией всей игры станет борьба игроков с ужасным Молаг Балом — даэдрическим принцем, который хочет завоевать и поглотить весь Тамриэль.

Мэтт Фирор (один из главных разработчиков игры) сообщил всем фанатам, что он и его команда очень рады наконец-то представить свою игру публике, которую все так долго ждали. Работа над игрой была длительной и трудоемкой для всех членов команды, но они постарались сделать все, чтобы все фанаты предыдущих частей остались всем довольны, и продолжат работы до самого релиза.

Кстати, многие фанаты боятся быть разочарованными, они опасаются, что онлайн-игра растеряет весь чарующий шарм исследований нового мира. Возможно, так оно и будет. Но сами разработчики стремились делать упор на эпические одиночные приключения игроков, это наверняка должно понравиться большинству игроков. К сожалению, абсолютно всем угодить невозможно, но все мы ждем интересной, увлекательной и запоминающейся игры.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Оцените статью
The Elder Scrolls Online