Дата выхода The Elder Scrolls Online

Игровая серия The Elder Scrolls хорошо известна многим геймерам. Это культовая серия игровых приложений, выпускаемая с начала 1994 года. Впрочем, совсем скоро компания-разработчик представит свое новое детище из этой серии.

Разработчиком игрового приложения выступает известная во всем мире компания Zenimax Online Studios. Долгое время точно не было известно, когда выйдет Elder Scrolls Online, так как каких-либо официальных релизов и сообщений не публиковалось. Долгое время игра The Elder Scrolls Online находилась в тени. Дата выхода была неточно озвучена лишь с публикацией официального анонса, который вышел в периодическом журнале «Game Informer» от 3 мая 2012 года.

И вот разработчики пришли к единому мнению, что нельзя больше откладывать выпуск Elder Scrolls Online. Дата выхода The Elder Scrolls online была назначена на 4 апреля 2014 года.

1392269244_data2

При этом стоит отметить, что уже сегодня в Сети проходят бета-тесты, которые дадут полноценный обзор сюжета и графики в новом издании. В первую очередь, подкупает возможность играть в режиме реального времени в игре The Elder Scrolls Online. Когда выйдет окончательный официальный релиз игры, то она станет бесспорным лидером на рынке MMORPG приложений.

По задумке разработчиков, сюжет новой игры будет разворачиваться за 1 тыс. лет до событий сценария Skyrim. Игрокам будет предложен вымышленный мир, имя которому Тамриэль. Доступны гильдии Магов, Воров и Бойцов. В целом, очень удачная реализация сюжета в комплекте с прекрасным игровым движком.

Вот она, та самая желанная и долгожданная игра The Elder Scrolls Online. Дата выхода игры The Elder Scrolls Online, повторимся, назначена на 4 апреля 2014-ого года. По словам разработчиков студии Zenimax Online Studios, новая игра будет доступна на следующих цифровых платформах: OS X, Windows, PS4, Xbox One. Выход адаптированной игры для игровых платформ Xbox One и PS4 назначен на июнь сего года.

Остаемся в нетерпении и ожидании релиза игры. До скорого!

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Оцените статью
The Elder Scrolls Online