Студия Zenimax Online поздравляет всех с наступающими праздниками!

1419447891_newyear-2

Неужели вновь наступило время новогодних праздников? Год пролетел незаметно, но мы многое успели сделать. В апреле мы запустили «ESO» на PC и Mac, а затем выпустили пять крупных обновлений и огромное количество патчей с мелкими исправлениями. Всё это стало возможным лишь благодаря таким преданным фанатам как вы. Мы сердечно благодарим всех вас за поддержку и отзывы, а так же за формирование прекрасного сообщества. Ваш энтузиазм, творчество и приключения в мире, который мы создали, служили для нас вдохновением в течение всего года.

Следующий год обещает стать настолько же интересным. Мы представим Чемпионскую Систему и Систему Правосудия, выпустим игру на консолях PS4 и Xbox One, а так же продолжим расширять Тамриэль новым контентом.

Вся команда разработчиков желает вам счастливых праздников. Надеемся, они будут наполнены приключениями, пирами и самым лучшим лутом. Мы так же уходим на небольшие каникулы, чтобы отдохнуть и присоединится к празднованию, так что передавайте жаркое из гуара и открывайте бочки с мёдом! Мы вернёмся и вместе отправимся в новый год 5 января.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Оцените статью
The Elder Scrolls Online