«Tamriel Unlimited» выходит на консолях — 9 июня

Вы хотели бы погрузиться в мир Тамриэля на любимой консоле не один, а коллективно со своими друзьями? Теперь у вас будет такая возможность! Ведь 9 июня 2015 года выходит новая версия игры «The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited», которая будет представлена на игровых приставках Xbox One и Sony Playstation 4.

1422184047_the-elder-scrolls-online-tamriel-unlimited-anons-2

Вы вольны выбирать — исследовать новый мир в одиночку или сыграть компанию с друзьями. А может, вы рисковый человек и хотите попробовать свои силы в самом масштабном в своей жизни PvE сражении? В таком случае присоединяйтесь к одной из армий и воюйте за Сиродил!

Кстати, на PC и Mac «Tamriel Unlimited» выйдет раньше, чем на консолях – 17 марта 2015 года. Если до того вам приходилось платить за подписку, чтобы поиграть, то после выхода этой версии делать этого больше не придется.

В новую версию включены все выпущенные обновления. В неё также войдут новейшие системы Чемпионства и Правосудия. Что интересно, если ранее вы перестали играть в купленную когда-то «The Elder Scrolls Online», то вам придёт новое приглашение с предложением заново исследовать все тайны Тамриэля — Бесплатно!. Один раз купите игру и играйте в неё сколько душе угодно.

«CrownStore» — новый внутриигровой магазин, в нём можно будет купить дополнительный контент, который упростит вашу игровую жизнь или улучшит вид персонажа. Также будет представлена новая программа «ESO Plus», на которую можно оформить подписку. С её помощью можно получать ежемесячно игровую валюту – так называемые «короны» — и далее приятные бонусы, которые пока неизвестны.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Оцените статью
The Elder Scrolls Online