Новости про "TESO" от Пола Сейджа. Часть 1

Несколько тысяч фанатов игры «The Elder Scrolls Online» по всему миру давно хотели узнать некоторые подробности о новой версии уже уникальной и в своем роде исторической игры. И вот наконец-то можно получить ответы на эти самые вопросы. Креативный директор игры Пол Сейдж дал обширное интервью, в котором рассказал о некоторых моментах в игры.

1391769979_1chast

Для чего нужно комбинирование способностей игроков в игре?

Комбинирование дает игрокам огромные преимущества, в принципе именно для этого оно и было разработано. Так, грамотное использование данных комбинаций помогает игроку дольше жить или, наоборот, умереть. Главное — это грамотно распорядиться этими способностями.

А что по поводу данжей? Многие фанаты опасаются того, что они могут оказаться слишком простыми.

Ну, по этому поводу что-то сказать сложно, ведь нет единого стандарта для всех игроков. Так, для начинающего игрока любой данж может оказаться весьма сложным, в то время как тот же данж для «продвинутого» игрока покажется сущим пустяком.

А что вы можете сказать по поводу искусности? Есть ли обстоятельства, которые могут в каком-то случае уменьшить искусность?

Да, мы оставили искусность в новой версии игры. Как вы знаете, эта система существовала и раньше, она осталась и теперь. Правда, в новой версии ей скорее всего будет уделяться меньше внимания.

Где вы смотрите новинки кино 2015 года?

Тут у каждого свои предпочтения, и у меня любимые сайты.

Получит ли игрок какой-либо бонус при получении ХР в процессе игры в группе?

Да, каждый такой игрок получит бонус, он просто должен зарабатывать опыт во время группового прохождения игры.

Обычно все группы состоят из 4 игроков, но некоторые игроки немного «мухлюют» и приводят в группу большее количество людей. Вы собираетесь штрафовать таких участников?

Стоит отметить, что в некоторых зонах группа просто-напросто не сможет привести большее количество игроков. Но в других зонах это возможно. Мы не собираемся никого штрафовать, если группа хочет, то может взять сколько угодно участников.

Если участник находится в одной гильдии с игроками из других альянсов, то как он должен проходить данжи? Он вообще может их проходить?

К сожалению, на данный момент такой возможности у игроков нет, но мы очень хотим предоставить ее нашим фанатам, так что в будущем вы можете этого ожидать.

Может ли в игру загружаться собственный логотип гильдии?

Нет, к сожалению, такая возможность не предусмотрена. Это обусловлено целым рядом причин, перечислять которые нецелесообразно.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Оцените статью
The Elder Scrolls Online