Вопросы разработчикам: Imperial Edition

Разработчики «The Elder Scrolls Online» снова отвечают на вопросы фанатов игры, на этот раз речь пойдет о наборе исследователей, Имперском издании и многом другом.

1392083949_imperial-edition-3

Многие игроки стремятся заказать Имперское издание. Получат ли такие игроки какое-то преимущество над другими игроками?

По сути нет. Купив Имперское издание, вы получите возможность играть за беглого имперца, который не поклоняется даэдрам. Из-за статуса беженца имперцы могут играть в составе любого альянса. Вообще любой игрок, купивший Имперское издание, получит возможность выделить своего игрока среди других. Мы не хотели ущемлять права других игроков. Все дело в том, что множество фанатов игры ждали ее с нетерпением, поэтому мы и решили им преподнести некий цифровой подарок. Те, кто хочет, могут приобрести Имперское издание, это определенно выделит их среди остальных игроков. Но у имперца не будет сверх преимуществ, которых нет у других игроков. Это было бы нечестно по отношению к ним.

Падение Темных Якорей будут происходить совершенно случайно или в определенных местах?

Якоря никогда не падают случайно, они падают только в специально отведенных для этого зонах.

Если я куплю свою игру на территории США, то смогу ли я потом играть в Европе? И наоборот.

Да, вы в любой момент можете переключаться на американский мегасервер или европейский мегасервер. Но только, к сожалению, вы не сможете переносить персонажей.

Многие игроки хотят видеть лицо своего персонажа. По вашим видео мы поняли, что многие персонажи не буду носить шлемов. Будет ли какая-то опция, отвечающая за отсутствие шлемов? Или придется снять его, потеряв защиту?

Вы сможете самостоятельно снимать шлем и демонстрировать свое лицо другим игрока, при этом ваша защита не потеряется.

Все фанаты игры знают, что изначально в игре будет доступен не весь Тамриэль. Как игрок сможете определить, где доступная зона, а где нет?

Недоступная зона будет отделена невидимыми непроходимыми препятствиями, а если вы захотите далеко заплыть на воде, то вас остановят хищные рыбы.

Из чего сделана статуэтка Молаг Бала?

Она будет сделана из высококачественного пластика.

Показатели имперской лошади будут выше, чем у других маунтов в игре?

Нет, мы не хотели несправедливости по отношению к другим игрокам, так что все их показатели будут абсолютно идентичны.

Если кто-то из игроков купит Имперское издание, создаст свой персонаж, то сможет ли он потом переключаться между альянсами?

Поменять альянс уже в процессе игры нельзя. Игрок, создав свой персонаж, должен с самого начала выбрать себе альянс и стать верным ему навсегда.

Распакуйте Имперское издание вместе с лор-мастером Лоуренсом Шиком

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Оцените статью
The Elder Scrolls Online