10 лучших интернет-магазинов ноутбуков. Где лучше покупать ноутбук

Где лучше покупать ноутбук - NB COMPANY Регард ТОП интернет-магазинов по продаже ноутбуков Рейтинг лучших бюджетных ноутбуков — ТОП 10 3 KNS

Если у вас не хватает денег на долгожданный товар, магазин «С» предлагает программу беспроцентной дотации. При покупке ноутбука Apple в Москве действует бесплатная доставка на дом для любого вида покупки в магазине C-Store. Технические специалисты могут помочь с установкой новых устройств.

Где ещё покупать технику без переплат?

Никто не любит переплачивать. Однако это продолжается и при покупке иностранных товаров в отечественных магазинах. К счастью, мы живем в XXI веке. Интернет позволяет нам не только читать новости и смотреть сериалы, но и совершать покупки онлайн по всему миру. MacBook 2015 с 70T вместо обычных 90? Xbox One с 20T вместо обычных 35? Добро пожаловать в мир электронных рынков, где все правда.

Преимущества Amazon, eBay и Aliexpress не нуждаются в дополнительных рекомендациях. Итак, сегодня мы поговорим об американских магазинах, которые регулярно балуют своих пользователей очень выгодными предложениями, но, к сожалению, не доставляют товары в Россию. Как вы заказываете, организуете доставку и защищаетесь от непредсказуемых ситуаций? Чтобы помочь разобраться с этим непростым вопросом, мы пригласили команду настоящих экспертов — команду Banderolka Delivery team. В течение пяти лет дети участвовали в международных традициях и узнали одну или две вещи об онлайн-рынках.

Зачем покупать

Во-первых, это практично. Вы можете получить доступ ко всем товарам в мире, не вставая с кресла и не заглядывая в ноутбук в поисках уникальных и желанных изменений. Не говоря уже о том, что многие продукты просто не импортируются в Россию. Например, умные часы Moto 360 Watch официально не доступны в России и имеют только серую миссию без гарантии, но есть подходящая прибавка.

Как покупать технику в зарубежных интернет-магазинах

Во-вторых, это позволяет экономить серьезные суммы денег. Не секрет, что цены в строительных странах всегда будут ниже, чем здесь. Кроме того, забугорные магазины известны значительными скидками по тем или иным причинам. Тот же Moto 360 недавно можно было заказать в BestBuy всего за 150 долларов, что на 100 долларов дешевле стартовой цены.

Где покупать

BestBuy.com, электронный рай на земле. Онлайн-представительство одной из крупнейших и наиболее популярных розничных компаний в США. Его отличают невероятно демократичные цены — вы редко найдете новый товар дешевле, чем в BestBuy. Ассортимент охватывает целый ряд электронных устройств, включая смартфоны, планшеты, музыкальные плееры, наушники, ноутбуки, игровые приставки, электронные книги, GPS-навигацию и многое другое.

Как покупать технику в зарубежных интернет-магазинах

Мечта фотографа, bhphotovideo.com. Прежде всего, магазин впечатляет широким ассортиментом фото-, видео- и профессионального оборудования. Для приобретения новейших зеркальных фотоаппаратов и аксессуаров вам следует обратиться именно сюда. В магазине представлен широкий выбор возмутительного профессионального оборудования. Если у вас есть серьезный интерес к фотографии, видео или электронной музыке, вы можете потратить не один вечер на изучение списков. Вы также можете приобрести портативную электронику, запчасти для компьютеров и периферийные устройства.

CellularCountry.com — популярный интернет-магазин подержанных и восстановленных смартфонов в отличном состоянии, с собственной гарантией и прозрачной политикой возврата. Если у вас нет проблем с подержанными телефонами, добро пожаловать в мир, где вы можете купить четвертый iPhone за 65 долларов. Ассортимент несколько ограничен, но при таких ценах это простительно.

Как покупать технику в зарубежных интернет-магазинах

Newgg.com — еще один магазин, ориентированный на домашнюю и портативную электронику, который может набрать популярность среди российских покупателей. Широкий выбор компьютерных аксессуаров и ноутбуков, планшеты, аудио- и видеотехника, геймеры, часы и браслеты. Он работает исключительно с крупными брендами, а не с китайскими пустышками. Здесь есть отдел скидок и купоны на скидку, о которых постоянно сообщают.

Как покупать технику в зарубежных интернет-магазинах

Вы можете купить хороший ноутбук во многих интернет-магазинах. Прежде чем выбрать один из них, рекомендуем еще раз прочитать нашу статью. Описаны самые популярные онлайн-продавцы, показаны их положительные и отрицательные стороны.

Топ-10 интернет-магазинов ноутбуков

Простота навигации

Специальные предложения и акции

ASUS — один из ведущих производителей ноутбуков, создавший свой интернет-магазин. Основное внимание уделяется инновациям. На сайте много элементов, которых нет в других местах. Компания имеет шесть основных линий, разделенных по назначению и функциям, таких как Transbooks и ROG (Gamers Technological Laptop). Поиск моделей осуществляется по категории и цене, назначению и размеру.

ASUS предлагает ассортимент продукции сроком от 1 до 3 лет. Стоимость курьерской доставки составляет 350 рублей, бесплатная услуга не предоставляется. После покупки менеджер связывается с клиентом и обсуждает детали. Для любителей дешевых компьютеров ASUS является одним из лучших. Однако диапазон достаточно мал, чтобы нельзя было сравнивать разные модели.

9 Key

Компания Key появилась в Москве в 1991 году и стала официальным партнером многих производителей ноутбуков. Компания разработала одну из лучших бонусных программ. Это позволяет ей предлагать скидки до 90% от рыночных. Клиенты зарабатывают баллы, которые затем тратят в интернет-магазине. На сайте представлены ноутбуки на любой бюджет и потребности. Есть игровые модели, офисные товары, корпоративные и для путешествий. Компания предлагает годовую гарантию на рынке и имеет несколько сервисных центров в Москве.

Каждая тетрадь содержит подробное описание и позволяет сравнивать объекты на основе основных критериев. У Key есть собственная курьерская компания, которая доставляет товары по договоренности с клиентом. В целом, магазин уже давно является одним из лидеров рынка. Однако цены на ноутбуки взвинчены (в отсутствие скидок), а курьерские службы могут срывать заказы и задерживать доставку.

8 Ulmart

Ulmart — это огромный магазин электроники и аксессуаров, на сайте которого представлены десятки тысяч товаров. Здесь представлены ноутбуки известных и менее известных производителей из разных стран. Продукты можно разделить на категории не только на основе характеристик и стоимости, но и на основе участия в программе вознаграждений, где можно накапливать баллы и получать скидки. Есть уникальный раздел «Секунды Юлмарт», где предлагаются скидки.

Интересная «фишка» магазина — «Как мой заказ?». Так и есть. Пользователи вводят код доставки в поле и отслеживают свои товары прямо на сайте. У компании стандартные условия доставки, только часы работы менее удобные. С 10 утра. 6 вечера или до 9 вечера, и вам придется ждать дома весь день. Как правило, ноутбуки можно найти в Ulmart. Имеется множество продуктов. Недостатком магазина является его размер. Иногда путают заказы, отправляют не по тем адресам, телефонные линии не отвечают и т.д.

Интернет-магазин KNS был основан в 1997 году. В настоящее время она является официальным представителем большинства производителей. Она завоевала популярность среди покупателей в Москве и области. Все товары есть на складе, и заказы доставляются довольно быстро.

KNS - интернет магазин компьютерной и офисной техники с выгодными ценами

Покупки в KNS — это отличная возможность сэкономить деньги на российских ноутбуках. Вместо того чтобы тратить деньги на маркетинг, они инвестируют в улучшение обслуживания клиентов и предлагают большие скидки на популярные продукты (ультрабуки, нетбуки, сенсорные планшеты, трансформеры, мощные модели для видеомонтажа и дизайна).

Будучи членом KNS Club, вы можете участвовать в розыгрыше и получать скидки до 30%. Цены на доступные ноутбуки начинаются от 10 000 рублей и доходят до мощных игровых систем за 500 000 рублей. Раздел ПК включает более 1000 вариантов от различных производителей, включая Dell, HP, Apple, GigaByte и MSI.

Особенностью интернет-магазина KNS является наличие на складе дорогих бизнес-серверов универсального назначения. Чтобы принять участие в скидках в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске, посетите сайт магазина. Компания заняла шестое место в рейтинге лучших интернет-магазинов по продаже ноутбуков в 2022 году.

OLDI

OLDI — интернет-магазин электроники, компьютерных комплектующих, бытовой техники, сеть компьютерных магазинов в Москве

Компания OLDI заняла пятое место благодаря разнообразию ноутбуков от производителей со всего мира, а также периферийных устройств и периферии для ПК. Перед покупкой проверьте возможности и характеристики устройства (время автономной работы, наличие твердотельного накопителя, разрешение экрана). Если вы ищете недорогой ноутбук с определенным набором аппаратных средств, OLDI — лучший интернет-магазин для вас.

Добавьте к этому быструю, надежную доставку и удобные способы оплаты, и OLDI станет лучшим интернет-магазином, который поможет вам выбрать ноутбук. Сравните отзывы и различные модели, чтобы определить лидера. Настройте поиск и покупайте ноутбуки HP по сниженным ценам, мощные устройства ASUS и компактные MacBook от Apple.

В OLDI вам не придется беспокоиться о качестве конструкции, поскольку мы предоставляем гарантию качества на каждый отправленный нами товар. Оплатите заказ онлайн и получите доставку в короткие сроки через курьерские службы (Boxberry, СДЭК, PickPoint, IML, DPD). Кроме того, вы можете взять его на свой ноутбук и забрать самостоятельно из пунктов самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге.

СберМегаМаркет

Маркетплейс СберМегаМаркет - место выгодных покупок в Москве

Ежедневно на SberMegaMarket покупают сотни ноутбуков, что свидетельствует о популярности этого интернет-магазина. SberMegaMarket предлагает Apple Macbooks, игровые ноутбуки, ультрабуки и ноутбуки-трансформеры высокого качества. Среди брендов можно найти ASUS, HP, Lenovo, Dell и Samsung.

На сайте есть категории для легких 13-дюймовых нетбуков с SSD, тонких и недорогих HP Pavilions с процессорами i5 и производительностью с видеокартами Nvidia. Торговая площадка предлагает скидки до 30% на ноутбуки и ежедневные предложения на брендовые товары от зарубежных производителей.

Беспокоитесь о качестве материалов? СберМегаМаркет продает только высококачественную технику от известных брендов (Toshiba, Acer, MSI, Sony). Стоимость доставки составляет всего 1 рубль при покупке на сумму свыше 3500 рублей. Наслаждайтесь покупками, не тратя целое состояние на доставку в Москву.

Этот онлайн-супермаркет продает тысячи товаров, включая ноутбуки. Его каталог включает модели от пяти известных производителей (Acer, MSI, Lenovo, Asus и HP). Все они предлагаются напрямую и поэтому имеют гораздо более низкие цены.

Большой выбор и приемлемые цены: рейтинг лучших интернет-магазинов ноутбуков 2021 года

*Лучшая рецензия по мнению автора на сайте Zuzako.com. Критерии отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не выступает в качестве руководства по покупке. Перед покупкой необходимо проконсультироваться с экспертом.

В маркетплейсе и других популярных маркетплейсах есть сотни интернет-магазинов техники. Каждая из них предлагает десятки моделей отличных ноутбуков, отличающихся внешним видом, ценой и набором функций. При выборе конкретного интернет-магазина обязательно учитывайте наш рейтинг лучших интернет-магазинов ноутбуков в 2020 году, составленный редакцией Zuzako на основе отзывов экспертов и покупателей. Сюда включены только лучшие сайты, предлагающие экономически эффективные технологии.

Прежде чем выбрать конкретный интернет-магазин, занимающийся продажей ноутбуков, следует внимательно изучить всю имеющуюся информацию о продавце. Рекомендуется также ознакомиться с отчетом Редакционной коллегии. Это поможет вам определить все плюсы и минусы технологии электронных покупок.

  1. Минимальные затраты времени. Чтобы купить ноут в интернете, достаточно зайти на официальный сайт продавца, выбрать модель и оформить заказ. Весь этот процесс отнимет у вас максимум 15 минут. При этом покупка техники в обыкновенном магазине займёт не менее 1 часа.
  2. Комфортные условия. Приобрести ноутбук можно не вставая с дивана. При этом не нужно будет следить за временем работы магазина.
  3. Сниженные финансовые затраты. Если смотреть технику в интернете, то нетрудно заметить, что она стоит немного дешевле, чем в обыкновенном магазине. Это связано с прямыми поставками товаров, позволяющих избежать наценки посредников.
  4. Выгодные условия доставки. Многие интернет-продавцы предлагают недорогую или бесплатную доставку в любой город России. При этом товар, купленный в обыкновенном магазине, придётся нести домой самостоятельно или заказывать его дорогостоящую транспортировку.
  5. Много вариантов оплаты. В любом интернет-магазине есть несколько способов заплатить за ноутбук. Их наличие даёт возможность выбрать наиболее удобный и выгодный вариант.
  6. Акции и распродажи. Онлайн-продавцы часто делают большие скидки на качественный, но не самый ходовой товар. В этот период можно приобрести хороший ноутбук по очень выгодной цене.

  1. Незащищённость данных. Перед оформлением заказа большинство онлайн-магазинов вынуждают покупателей пройти процедуру регистрации. Она предусматривает указание актуальных персональных данных, которые могут попасть в руки третьих лиц.
  2. Ошибки в заказах. Топовые интернет-магазины техники ежедневно обрабатывают десятки тысяч заказов. Из-за большой загруженности они иногда путают адреса отправки или кладут в посылку другие модели ноутбуков.
  3. Отсутствие визуального контроля. Покупая ноут через интернет, невозможно оценить его реальное состояние. Из-за этого доставленный товар может сильно отличаться от представленного на сайте.

Вы можете купить хороший ноутбук во многих интернет-магазинах. Прежде чем выбрать один из них, рекомендуем еще раз прочитать нашу статью. Описаны самые популярные онлайн-продавцы, показаны их положительные и отрицательные стороны.

Не забудьте оставить комментарий после покупки новой машины. Также не забывайте ставить лайки и делиться ими в социальных сетях.

Во-вторых, это позволяет экономить серьезные суммы денег. Не секрет, что цены в строительных странах всегда будут ниже, чем здесь. Кроме того, забугорные магазины известны значительными скидками по тем или иным причинам. Тот же Moto 360 недавно можно было заказать в BestBuy всего за 150 долларов, что на 100 долларов дешевле стартовой цены.

Лучшие магазины ноутбуков в 2022 году

Интернет-магазин Ulmart является одним из крупнейших магазинов в Москве. Она специализируется на продаже компонентов и электроники. На сайте представлено множество товаров от известных брендов, а также от менее известных производителей.

Сайт хорошо изучен вплоть до мельчайших деталей. Продукты можно разделить на категории по функциям и стоимости. Есть возможность ранжировать их в зависимости от участия в программе вознаграждений, которая позволяет зарабатывать баллы и получать интересные скидки. Есть также уникальный раздел «ЮлмартСекунды» с товарами со скидками.

Не менее важным является вопрос «А что с моим заказом?». вариант. на сайте. Каждый покупатель может отследить свою посылку на сайте, введя код доставки в соответствующее поле.

Применяются обычные условия доставки. Обратите внимание, что время доставки — с 10:00 до 18:00 или 21:00. Это означает, что лучше не переборщить, поскольку невозможно точно указать, когда курьер будет у вас дома.

В целом, интернет-магазин Ulmart позволяет каждому найти ноутбук по своему вкусу. Существует множество продуктов на выбор. Обратите внимание, однако, что из-за того, что магазин очень большой, заказ может быть запутанным. Очень часто случаются ошибочные отправления по разным адресам. Согласно отзывам клиентов, телефонные линии не всегда доступны, а консультанты редко отвечают на звонки.

Лучшие магазины ноутбуков в 2022 году

В специализированном магазине компании NB продаются только ноутбуки, планшеты и телевизоры. Сайт ранжирует все товары по цене, характеристикам и производителю. Есть возможность сравнивать продукты по критериям. Обратите внимание, однако, что описаниям товаров на сайте уделяется мало внимания.

Также предлагается бонусная программа. Это относится ко всем постоянным клиентам. На некоторые бренды регулярно предоставляются скидки. NB Компания занимается доставкой ноутбуков по Москве и Московской области, но все условия должны быть предварительно согласованы с администратором. Иногда поставки могут длиться от трех до семи дней.

В целом, интернет-магазин очень требователен к современным покупателям. Сайт хорошо продуман всего с несколькими деталями и не вызывает привычных покупателей.

Лучшие магазины ноутбуков в 2022 году

Интернет-магазин KNS был основан в 1997 году. В настоящее время она является официальным представителем большинства производителей. Она завоевала популярность среди покупателей в Москве и области. Все товары есть на складе, и заказы доставляются довольно быстро.

Заказы делятся на категории. Например, есть выбор ноутбуков для игр, профессионального использования или работы в офисе. Модели представлены в разных ценовых категориях, как доступные, так и премиум-класса.

KNS сопровождает все продукты подробным описанием. Имеется подробное описание каждой модели. Доставка осуществляется в течение нескольких дней, но вы можете забрать свой товар в тот же день, когда оформили заказ.

Что касается отзывов, было замечено, что в большинстве случаев все пользователи положительно отзываются об интернет-магазине KNS, но не всегда после того, как менеджеры предлагают клиентам проверить рынок, так как могут возникнуть проблемы с дозвоном на телефонные линии.

Лучшие магазины ноутбуков в 2022 году

Компания ASUS давно зарекомендовала себя на рынке как один из крупнейших производителей ноутбуков. Основной упор делается на инновационные решения. В интернет-магазине компании есть несколько мест. Имеется шесть рядов, разделенных по свойствам и целевому использованию. Вы можете искать по размеру ноутбука, цене и назначению.

ASUS предоставляет гарантию на продукцию от 1 до 3 лет. Услуга доставки осуществляется за дополнительную плату в размере 350 рублей. После оформления заказа необходимо дождаться ответственного лица, чтобы уточнить все детали.

На самом деле, интернет-магазин ASUS может стать важным помощником для всех, кто хочет приобрести качественные и недорогие ноутбуки. Однако ассортимент не очень обширен, и на сайте отсутствует возможность сравнения характеристик моделей.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online