13 Причин почему 3 сезон смотреть онлайн. 13 причин почему 3 сезон

13 причин почему 3 сезон - Исчезновение подростка Рейтинги Главные причины в лицах Что было в первых сезонах Расхождения книги и сериала

Ходят слухи, что третий сезон «13 причин почему» может появиться, поскольку Брайан Йорки уже работает над сценарием выхода третьего сезона. Движение, вероятно, ожидается в 2019 году.

13 причин почему 3 сезон

Выход третьего сезона сериала «13 причин почему» ожидается в следующем году. Видеосервис Netflix запустил полицейскую драму «13 причин почему» год назад. После раскрутки первого сезона появились слухи о том, что будет продолжение, несмотря на откровения сюжета.

Естественно, зрители хотят узнать — будет ли объявлена дата выхода третьего сезона? И мы знаем об этом одну или две вещи. Хотите узнать правду? Тогда пойдемте.

Интересные факты детективной драмы 13 причин почему 3 сезон

  • Сериал является адаптацией произведения Джея Эшера с аналогичным названием.
  • Сериал был разработан Брайаном Йорки, для которого сериал стал дебютной работой.
  • Когда сериал еще находился в разработке, планировалось, что Селена Гомес («И проиграли бой», «Основные принципы добра») сыграет Ханну Бейкер, однако затем стало известно, что вместо этого она станет исполнительным продюсером проекта.
  • Первый 13-серийный сезон был представлен на потоковом сервисе Netflix 31 марта 2017 года.
  • В первом сезоне сюжет книги-первоисточника был раскрыт полностью, о чем пойдет речь во втором, пока неизвестно.

Ходят слухи, что третий сезон «13 причин почему» может состояться, так как Брайан Йорки уже работает над сценарием третьего сезона. Релиза стоит ждать в 2019 году.

Сюжетная линия драматического сериала 13 причин почему

Клэй Дженсен — обычный ученик средней школы, чья жизнь переворачивается, когда одноклассница Ханна Бейкер совершает самоубийство. Клэй был влюблен в Ханну и изо всех сил принимает свою потерю.

Кадр из сериала

Через несколько дней после смерти девочки он обнаруживает возле входной двери дома картонную коробку с семью аудиокассетами. Кассеты представляют собой своеобразное послание Ханны, в котором девушка рассказывает, почему она совершила такой отчаянный поступок. Каково же было удивление, когда главный герой обнаруживает, что он и есть одна из этих 13 причин.

Главные герои сериала 13 причин почему и актеры, утвержденные на роли

  • Клэй Дженсен – парень, который учился с Ханной в одном классе и был в нее влюблен. Именно ему после своей смерти девушка отправляет аудиокассеты, на которых объясняет причины, побудившие ее наложить на себя руки. На роль был утвержден Дилан Миннетт («Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день», «Пробуждение»).
  • Ханна Бейкер – ученица школы Либерти, которая свела счеты с жизнью, и решила поделиться причинами своего поступка с одноклассниками в виде аудиозаписей. Героиню сыграла Кэтрин Лэнгфорд («С любовью, Саймон»).
  • Тони Падилья – друг Ханны и Клэя, которому было поручено проследить, чтобы записи прослушали те, кто в них упоминаются. Роль досталась Кристиану Наварро («Закон и порядок: Преступное намерение», «Голубая кровь»).
  • Джессика Дэвис – чирлидерша, которая встречается с Джастином Фоли. Когда-то была подругой Ханны. Героиню сыграла Алиша Боэ («Рэй Донован», «Американская семейка»).
  • Джастин Фоли – состоит в школьной баскетбольной команде. Был первым, с кем Ханна поцеловалась. Встречается с Джессикой Дэвис. Роль закреплена за Брэндоном Флинном («Безмозглые»).

Студент стал настоящим изгоем и чувствовал себя неуютно среди сверстников. Ситуация с каждым днем становилась все более напряженной. Однажды девушка не выдержала издевательств и не смогла покончить жизнь самоубийством. Новости в школе были довольно холодными. Ханна вскоре была забыта, но Дженсен сильно переживал эту потерю.

13 Причин почему 3 сезон смотреть онлайн

Монти арестовывают после признания Тайлера, а отец мальчика отворачивается от него. Аня и ее мать спорят.

Клэй не хочет причинять боль близким людям, включая Тони. Приезжает Клэй, потерявший надежду.

Полиция изымает ноутбук и телефон Клэя, в котором содержится компрометирующая переписка между Клэем и Брайсом после семейных отношений.

Женщины общаются с полицией, пока мать Ханны, не доверяющая следствию, снова приезжает в город, чтобы дать показания полиции.

Клэй спрашивает Джастина о Брайсе и о том, где он смог найти рецептурные препараты Уокера. Клэй начинает.

Клэй застает Аню за обыском ее комнаты, девушка подозревает, что Дженсон мог убить Брайса. А пока Клэй сам справится.

Полиция предлагает Дженсену заявить об этом после того, как находит материалы камеры наблюдения, показывающие Клэя с Марком Брайсом.

Некоторые опасаются, что подросток выполнит свое обещание и посмеет сорвать похороны Блайт. Клэй и Энни, продолжающие прятаться.

Стероиды, найденные на месте преступления, поставили Брайса в опасность для всех, кто его знал. ANI скрытно передает слуховую информацию.

Клэй узнает от Джастина, что Брайс был застрелен. У полиции есть основной подозреваемый — ученик средней школы Либерти.

Клэй понимает, что Джастин что-то скрывает, и начинает подозревать, что он причастен к исчезновению ходячих. признается Энни.

Энни начинает свое собственное исследование потери Брайса от глины, несмотря на то, что убеждена, что окружающие ее люди лгут.

Амоловат Анисия Ачола, молодая девушка, недавно переехавшая в город, играет в средней школе Либерти. История.

13 причин почему 3 сезон постер

Трейлер 13 причин почему 3 сезон

13 причин почему 3 сезон

Средняя школа Либерти не смогла преодолеть последний сбой, когда ученик из Блайта внезапно исчез. Сначала это не вызвало особого замешательства, но полиция начала поиски пропавшего мальчика, и Клэй Дженсен был первым полицейским, нашедшим его. Его просят выяснить, где сейчас находится Брайс и что произошло после весенних танцев. Поскольку у Клея есть мотив для восстановления в должности, подозрение полиции понятно, когда есть 13 причин быть осторожным бесплатно. Ребенок кажется тихим, безобидным и законопослушным, но после неожиданного разоблачения в суде полиция не доверяет своему первоначальному мнению, предпочитая вовремя собраться и найти подростка. У Брайса было несколько врагов. Вы можете посмотреть фильм «13 причин почему» в интернете, чтобы убедиться, что вы смотрите внимательно. У ребят из средней школы Либерти были причины убить молодого человека, но полиция не исключила Дженсена в качестве основного подозреваемого, что делает сериал настоящим детективом. Клэю еще предстоит доказать свою невиновность, но на нашем сайте есть защитники, которые верят в честность мальчика. Подросток остается безошибочно узнаваемым, но аудитория, которая любит сериал «13 причин почему» онлайн, хочет, чтобы Брайс была жива, автоматически отводит подозрения от ее подруги Ханны Бейкер.

Чуда не произошло, но этого ожидали все фанаты подростковой драмы, которые любят «13 причин почему». Полиция находит пропавшего подростка мертвым и начинает искать его убийцу. Теперь мальчик, убитый в последнюю ночь своей жизни, вызывает подозрения у одноклассников и взрослых учителей. Все, что происходит в городе, кажется жутко мелодраматичным, но Клэй полон решимости найти край преступности раньше, чем это сделают полицейские. У ребенка двое подозреваемых, один из которых не убрал оружие. Тайлер едва не становится звездой ежедневных новостей, но его друзьям удается отговорить его от выстрела в школе. Они взяли с подростка клятву, что он будет летать на пистолете, но школьник обманул своих друзей. Тайлер — обожаемый зритель «13 причин почему» онлайн, но решил, что с оружием будет безопаснее. Молодой человек стал бы кандидатом номер один в доки, если бы местная полиция узнала, что Тайлер хотел восстановить всех своих критиков и не оставил после себя никаких подобных пожеланий. Клэй пытался помочь своему другу на нашем сайте, но у Тайлера был главный стимул — наконец-то разобраться с Брайсом.

Он был влюблен в Ханну. Между ними могли быть отношения, поэтому ее смерть была очень тяжелой. Ханна оставила Клэю кассету с признаниями. Клей был включен в список, но на самом деле не сделал ничего плохого.

Анонс 3 сезона

Анонс 3 сезона сериала 13 Причин Почему

Клэю открывается новая информация, которая приводит к произошедшей трагедии. Количество заинтересованных лиц начинает его пугать. Есть ли кто-то, кому вы доверяете, или пришло время всерьез задуматься о безопасности своей жизни?

Съемки

Четыре пеших друга регулярно дежурили у плиты, помогая актерам расслабиться и снять стресс. Во время съемок второго сезона произошел неприятный инцидент, который задержал запланированную дату выхода. Лесной пожар, вспыхнувший в опасной близости от места съемок, не оставил другого выхода, кроме как срочно отменить возрождение. Благодаря быстрой реакции и соответствующим скоординированным действиям никто не пострадал.

За кадром сериалаКак проходят съемки сериала

Режиссером первых двух эпизодов выступил актер и сценарист Том МакКарти. Том Маккарти был номинантом на премию «Оскар», участвовавшим в написании сценария к анимационному фильму «Вверх». Селена Гомес, которая планировала сыграть главную роль, стала продюсером сериала. Вместе со своей матерью она планировала снять полнометражный фильм в 2008 году.

Актеры

Маккарти сам искал актера на роль Ханны. После тщательного отбора он решил остановиться на Кэтрин Лэнгфорд. Девушка настолько увлеклась им в разговорах по Skype, что другие кандидатуры уже не рассматриваются.

Актеры сериала Тринадцать Причин Почему

Дилан Миннетт (Клэй Дженсен) помимо актерской карьеры пытался развиваться в музыкальной сфере, совмещая роль певца и ритм-гитариста в рок-группе ‘Wallows’.

Кэтрин Лэнгфорд (Ханна Бейкер) увлеклась актерским мастерством еще в школе, но так и не получила высшего образования, ограничившись несколькими подготовительными курсами, что, однако, не помешало ей получить премию «Золотой мяч».

Майлз Хазер (Алекс Стэндалл), получивший свою первую серьезную роль в возрасте 12 лет в спектакле «Пути и мяуканье», был кандидатом на премию Союза молодых артистов.

Кейт Уолш (Оливия Бейкер) работала моделью и оратором для родителей в Японии, прежде чем начать актерскую карьеру.

Кейко Агена (миссис Брэди), в отличие от Хейзер, была не только кандидатом, но и получила премию «Молодая актриса» за роль 16-летней Лейн Ким. Ее съемочный период.

Марк Пеллегрино (шериф Стенделл), который любит боевые искусства и чтение книг, известен по роли Джейкоба в сериале Lost и не разделяет его любовь к телевизору, считая нежелательными предметами дома.

Сторонник прав сексуальных меньшинств, Роберт Гант (Тодд Кримсон) некоторое время был успешным адвокатом, но закрытие его фирмы заставило его вернуться к актерской деятельности.

Уилсон Круз (Деннис Васкез) — активный участник ЛГБТ-движения, не боящийся открыть свою ориентацию не только родителям, но и всему миру.

Школьный психолог рассказывает свою историю, и Ханна хочет помочь. Кевин нечаянно подслушал и предложил пропустить это мимо ушей. Это была переполненная капля.

Информация о сериале

  • Права на экранизацию романа студия Universal Studios приобрела еще в 2011 году, но фильм так и не был снят.
  • В 2015 года заказ на сериал сделал сервис Netflix.
  • Съемки проходили в Северной Калифорнии.

Дата выхода 3 сезон 13 причин почему уже объявлена. Третий сезон выйдет в октябре 2019 года.

Название Количество эпизодов Дата выхода
13 причин почему 13 31.03.2017
13 причин почему 2 сезон 13 18.05.2018
13 причин почему 3 сезон 13 23.08. 2019 года

Девушка, которую Ханна однажды поцеловала. Когда Тайлер опубликовал фотографию, Кортни испугалась, что все знают, что она лесбиянка. Он начал говорить плохие вещи о Кортни. Во время суда он должен был говорить правду.

13 причин почему 3 сезон

Поклонники подросткового драматического сериала высоко оценили полицейскую драму по 13 причинам. Сериал вызывает привыкание благодаря своему увлекательному сюжету, а его исход невозможно предсказать заранее. Когда начался показ первого сезона, никто не мог представить, что будет снят второй сезон, но это случилось.

Второй сезон впервые был показан в конце весны этого года, а в июне было объявлено, что будет и третий сезон. Конечно, эта новость удовлетворила поклонников, и теперь они с нетерпением ждут продолжения премьеры.

13 причин почему 3 сезон – сюжет

Кадр из сериала

Сюжет фильма вращается вокруг 17-летнего старшеклассника Клэя Дженсена и его покойной подруги Ханны Бейкер. Ханна Бейкер столкнулась со сплетнями и сексуальным насилием в своей домашней школе и покончила жизнь самоубийством, столкнувшись с отсутствием поддержки со стороны друзей и школы.

Коробка с картриджами, записанными Ханной перед самоубийством, попадает к матери Ханны, и Клэй объясняет 13 причин, по которым она решила покончить с собой. Клэй испытывал романтические чувства к Ханне, что, в конце концов, было одной из причин, заставивших ее пойти на такой отчаянный шаг.

13 причин почему 3 сезон – главные герои

  • Клэй Дженсен — близкий друг девушки, покончившей с собой, который становится одержимым выяснением того, что с ней случилось. Героя сыграл Дилан Миннетт («Дом на продажу», «Особо тяжкие преступления»).
  • Ханна Бейкер – подросток, самоубийство которой и записанные ею аудиокассеты разжигают события сериала. На роль была утверждена Кэтрин Лэнгфорд («С любовью, Саймон», «Заблуждение»).
  • Тони Падилья – близкий друг Клэя, помогающий ему пережить утрату. Героя играет Кристиан Наварро («Любовники», «Винил»).
  • Оливия Бейкер — мать Ханны, которая полна решимости раскрыть правду о событиях, ставших причиной самоубийства ее дочери. Роль закреплена за Кейт Уолш («Прежде, чем я уйду», «Частная практика»).

Кадр из сериала

Брайсу требуется всего три месяца, чтобы остановить изнасилование Джессики. Джастин приговорен к шестимесячной дисквалификации и может быть освобожден под ответственность своих родителей, ни один из которых не найден. В конце концов семья Клэй решает усыновить мальчика.

Тайлер возвращается в школу, но его избивают и насилуют Монтгомери и двое его друзей. Джастин тайно употребляет героин. Нина сжигает коробку с полароидными фотографиями. Клэй не дает Тайлеру совершить ошибку.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online