Активате ввести код c телевизора. Как установить кинопоиск на телевизор lg

Как установить кинопоиск на телевизор lg - Активация цифрового ТВ Кинопоиск на телевизорах Samsung и LG Ввести код для с телевизора Классификация приложений для LG Смарт ТВ Как подключить Кинопоиск на телевизоре LG Подключение на Android TV через Yandex.ru/activate

Android TV — не менее популярная операционная система на смарт-телевизорах, и KinoSearch может работать на ней. Однако для успешной работы приложение должно быть активировано на телевизоре. Для этого вам понадобится Android TV с установленным KinoPoisk, а также устройство с браузером.

Ввести код с телевизора для Кинопоиска: yandex.ru/activate или code.hd.ru

Это простое пошаговое руководство по активации приложения Kinopoek на вашем телевизоре за 5 минут с помощью уникального пароля. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, не стесняйтесь просить помощи в комментариях!

Эта статья подходит для двух сайтов.

Они оба ведут к одному и тому же сервису!

Пошаговая инструкция

Вкратце, вот что вам нужно сделать:.

  1. На телефоне или компьютере открыть Яндекс и авторизоваться в нем.
  2. На телевизоре открыть приложение Кинопоиск (установить его, если отсутствует) и увидеть код активации.
  3. Далее возможны разные варианты: — воспользоваться QR-кодом для привязки аккаунта; — перейти на специальную страницу https://yandex.ru/activate и ввести там код, который расположен на экране телевизора.

Далее мы более подробно проанализируем каждый шаг обоих способов (и qr-код, и страница Яндекс.ру/активация) для активации аккаунта Kinopoisk на ТВ.

Шаг 1: Авторизация в Яндексе

Если вы активно пользуетесь Kinopoek, возможно, вы уже зарегистрировали аккаунт на Яндексе. Аутентификация в браузере обычно сохраняется вместе с так называемым «куки». Технические детали не описаны. Откройте страницу yandex.ru и посмотрите в правый верхний угол экрана. Если вы уже вошли в систему, вы увидите интерфейс для работы с вашей учетной записью, как показано на скриншоте.

Ввести код с телевизора для Кинопоиска: yandex.ru/activate или code.hd.ru

Если да, перейдите к следующему шагу. Если вы не вошли в систему, интерфейс немного отличается. Вы увидите кнопку Вход в систему. Нажмите.

Ввести код с телевизора для Кинопоиска: yandex.ru/activate или code.hd.ru

Войдите в систему, используя дальнейшие инструкции системы. Вы можете выбрать один из следующих трех методов.

Выберите наиболее подходящий для вас вариант и завершите процесс.

Ввести код с телевизора для Кинопоиска: yandex.ru/activate или code.hd.ru

Три способа подключения к сервисам Яндекса

Если у вас еще нет учетной записи (как ни странно, после попытки подключить Kinopoisk к телевизору от Яндекса), нажмите кнопку Создать ID, чтобы завершить процесс регистрации.

Шаг 2: откройте приложение Кинопоиск на телевизоре

Интерфейс варьируется от человека к человеку. Поэтому мы не будем следовать этим шагам. Просто найдите KinoSearch в списке приложений, установленных на вашем телевизоре.

Что произойдет, если его не будет? Затем вам нужно установить его! Kino Search можно найти в официальных магазинах приложений: GooglePlay Market для пользователей AndroidTV и AppStore для владельцев AppleTV.

Внешний вид приложения после запуска зависит от модели устройства. Однако вы всегда будете видеть длинный цифровой код. Это именно то, что вам сейчас нужно.

Ввести код с телевизора для Кинопоиска: yandex.ru/activate или code.hd.ru

Даже если дизайн выглядит иначе, код все равно должен присутствовать.

Шаг 3: ввести код активации

Альтернативный вариант: используйте QR-код

Как видно из скриншота в шаге 2, приложение обеспечивает более быструю и удобную альтернативу. Чтобы им воспользоваться, необходимо установить на телефон приложение Яндекс и войти в него.

Как перенести аккаунт на другое устройство

Предположим, вы продали свой старый телевизор и купили новый. Кроме того, у вас есть еще одна причина перенести свой аккаунт Kinopoek на другое устройство.

Для этого просто выйдите из своей учетной записи на старом телевизоре.

  1. Зайдите в свой профиль, который находится в верхнем правом углу.
  2. Найдите кнопку выхода и нажмите на нее.

Всего за два шага вы будете готовы к отключению.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с повторным подключением, позвоните в компанию.

https://yandex.ru/support/kinopoisk/troubleshooting.htmlのオンラインヘルプデスクを使用することもできます.

Интерфейс варьируется от человека к человеку. Поэтому мы не будем следовать этим шагам. Просто найдите KinoSearch в списке приложений, установленных на вашем телевизоре.

Что делать, если КиноПоиск не удаётся найти в магазине приложений

Прежде чем приступить к дальнейшим инструкциям, необходимо установить приложение Kinosearch на телевизор. Если вы уже установили его, вы можете перейти к следующему шагу. Однако некоторые пользователи могут столкнуться с проблемой, что приложение недоступно в магазине. Основная причина заключается в том, что телевизор не соответствует системным требованиям.

Для успешной установки телевизор должен советовать таким требованиям:

Модель ТВ: Требования:
Samsung Должен быть с поддержкой Smart TV, выпущенный не ранее 2013 года на платформах Tizen 15-17 или Orsay 13-15 и со свободной памятью не менее 4 Мб.
LG Должен быть с поддержкой Smart TV и быть на платформе WebOS 1–4.
Android TV Версия системы должна быть не ниже 5.1. Приложения КиноПоиск для Android TV не будет работать на Android.
Apple TV Требуется система версии не ниже 13 и устройство не ниже 4 поколения.

Smart TV

Кроме того, из-за географического положения приложение может быть недоступно в магазине. Они могут быть расселены только в России и Казахстане. Однако если телевизор был приобретен в одной из этих стран и впоследствии перевезен в другую страну, Kinosearch недоступен.

Активация по ссылке Яндекс.ру/активате на телевизоре

Чтобы использовать приложение Kinosearch на телевизоре, недостаточно просто установить его. Вам также необходимо подключиться к учетной записи Яндекс. Без этой активации приложение не запустится и не сможет быть использовано. У этого есть одно преимущество: кинопоиск на телевизоре синхронизируется с вашей учетной записью на другом устройстве. Например, если вы уже приобрели kinosearch на компьютере и установили и активировали приложение на телевизоре, покупка также ассоциируется с этим устройством. Напротив, если вы совершаете покупку с телевизора, она также будет доступна в вашем аккаунте Kinosearch с компьютера или смартфона. Эта синхронизация полезна и необходима для применения приложения на телевизоре Smart TV.

Посмотрите, как Kinosearch может быть активирован на устройствах с различными операционными системами. Воспользуйтесь ссылкой yandex.ru/etering, чтобы узнать, как правильно ввести код на телевизоре.

Ввод кода для КиноПоиск на Samsung и LG

Это можно сделать тремя способами. Для первого требуется смарт-телевизор с установленным приложением Kinosearch, а также устройство с браузером и доступом в Интернет.

  1. Откройте в браузере компьютера или смартфона эту страницу — https://yandex.ru/activate.
  2. Если вы не авторизованы, то вам потребуется ввести свой логин и пароль от аккаунта в Яндексе.
  3. Теперь запустите на своём телевизоре КиноПоиск и вы увидите цифровой код.
  4. Введите цифровой код с экрана телевизора на странице, которую открыли в браузере, и нажмите кнопку « Войти «.
  5. Если ввели код верно, то на телевизоре запустится приложение КиноПоиск и вы сможете им пользоваться.

Второй способ требует наличия Smart TV с установленным приложением «Кинопоиск», а также смартфона или планшета с Яндексом с установленным приложением «Алиса». Если нет, вы можете скачать его для Android здесь и для iOS здесь.

  1. Откройте на телевизоре КиноПоиск и вы увидите стартовую страницу для активации.
  2. На смартфоне или планшете откройте Яндекс и в поисковой строке нажмите на иконку для запуска QR сканера. Предварительно вы должны быть авторизованы через него в вашем аккаунте Яндекса.
  3. Наведите объектив устройства на QR код на экране вашего телевизора. После распознавания кода произойдёт активация, КиноПоиск запустится и будет готов к использованию.

Третий способ подходит тем, кто использует двухфакторное разрешение на своем аккаунте Яндекс. Для его реализации также требуется смартфон или планшет с установленным приложением Yandex Key, а также смарт-телевизор с установленным приложением Kinopoisk. Для Android его можно скачать здесь, для iOS — здесь.

Каким образом вводить код на Яндекс.ру/активате:

КиноПоиск на телевизоре

  1. Запустите на телевизоре приложение КиноПоиск и вы увидите страницу активации.
  2. Запустите на мобильном приложение Яндекс Ключ. Предварительно вы должны быть авторизованы в нём в своём аккаунте Яндекса, а также у аккаунта должна быть включена двухфакторная авторизация.
  3. Откройте сканер QR-кодов в Яндекс Ключе и наведите камеру мобильного устройства на QR-код на экране телевизора. После его сканирования КиноПоиск запустится и будет готов к работе.

Вы можете в любой момент сменить страну для настройки телевизора и установить приложения, которые вам необходимы, но недоступны в месте вашего фактического проживания.

Yandex ru activate 🔥 ввести код c телевизора

КиноПоиск самый крупный руcскоязычный ресурс, посвященный фильмам.

Кинопоиск» — крупнейший русскоязычный ресурс, посвященный фильмам. С 2018 года также существует онлайн-кинотеатр (который до 2 ноября 2021 года носил другое название) с тысячами фильмов, сериалов и анимации, включая премьеры и эксклюзивные фильмы. В 2020 году «Кинопоиск» начал производить эксклюзивный контент исключительно для своих сервисов, первоначально с проектов «Последний министр» и «Анна Николаевна». Приложение онлайн-кинотеатра работает на устройствах Smart TV (например, телевизорах Samsung и LG), Apple TV, Android и Yandex.tv. Для активации приложения Kinosearch на устройстве необходима действующая подписка на услугу. Также необходимо ввести уникальный код с сайта yandex.ru/activate TV.

Скачайте и установите приложение Kinosearch бесплатно с официального сайта или легко из AppStore для iPad, iPhone, Apple TV, Google Playmarket или Huaweiappgallery для устройств Android. Вы можете найти его в AppStore. Чтобы войти в приложение «Кинопоиск», вам нужна учетная запись Яндекс. Поэтому после загрузки и установки приложения на устройство необходимо подключить учетную запись Kinopoisk.

1. перейдите на официальный сайт, где в правом верхнем углу расположена кнопка «Подключиться», и войдите в свою учетную запись Kinopoisk на компьютере или смартфоне. Если у вас еще нет аккаунта, не беда — используйте свой аккаунт Яндекса для подписки на «Кинопоиск». Очень удобно. Вы можете использовать свою учетную запись для быстрого входа во все сервисы Яндекса. Вам не придется каждый раз вводить имя пользователя и пароль. С подпиской на «Кинопоиск» вам доступны бонусы к другим сервисам Яндекса. Например, с Яндекс.Почтой, если у вас уже есть аккаунт Яндекса, вы также используете его для подключения к «Кинопоиску».

2. войдите в приложение Kinopoek на телевизоре. Появится окно с цифровым кодом, необходимым для подключения телевизора к вашей учетной записи Kinopoisk. 4. затем перейдите по ссылке code.hd.ru или yandex.ru/activate с компьютера или смартфона. Если вы еще не авторизованы, авторизуйте свой счет и введите код, введя номер в окне. 5. Если вы правильно ввели код, вы получите уведомление об успешной синхронизации вашего устройства. Также вместо ввода кода можно использовать QR-код, отображаемый на экране телевизора.

1. откройте приложение Яндекс на вашем смартфоне.

нажмите значок умной камеры Яндекса

2. войдите на смартфоне в свой профиль Яндекса и нажмите на значок смарт-камеры. Его можно найти в левой или правой части строки поиска в зависимости от устройства. Войдите в профиль, преобразовав камеру смартфона в QR-код, который появляется на экране телевизора. Перенаправление и синхронизация выполняются автоматически.

Tvcode.kinopoisk.ru ввести код на Apple TV

Для просмотра «Кинопоиска» на Apple TV необходимо подключить декодер к своей учетной записи с помощью страницы TVCode.kinopoisk.ru и подключить устройство.

1. установите приложение Kinopoisk из AppStore на свое устройство.

2. войдите в свою учетную запись Kinopoisk. 3. зайдите на сайт tvcode.kinopoisk.ru и перейдите в браузер на смартфоне или компьютере.4. введите 8-значный код.

Теперь приложение готово, и вы можете смотреть свой фильм или сериал!

Yandex ru activate инфографика и промокод

Исходя из вышесказанного, мы подготовили инфографику о том, как войти в приложение Kinopoisk и синхронизироваться. Вы также можете получить промокод на бесплатную 60-дневную подписку на Kinopoisk HD.

Yandex ru activate инфографика

Переносим аккаунт на другое устройство

Если вам нужно продать или заменить старое устройство на новое или по другим причинам, вам не нужно создавать новую учетную запись. Просто отключите учетную запись и при необходимости создайте новую ссылку.

1. на устройстве перейдите в свой профиль в правом верхнем углу. 2. найдите и нажмите кнопку Выход. На этом этапе вы успешно отсоединили профиль от устройства.

Посмотрите, как Kinosearch может быть активирован на устройствах с различными операционными системами. Воспользуйтесь ссылкой yandex.ru/etering, чтобы узнать, как правильно ввести код на телевизоре.

Как отключить подписку Кинопоиск

В наши дни существует множество предложений по просмотру фильмов на различных видеосервисах. Самые популярные сериалы и фильмы доступны на многих из них. Однако есть контент, который делает услугу уникальной. И фильмы, которые он предлагает, не могут быть показаны на других платформах. Если вы уже подписаны на Kinopoisk, вам нужно будет отключить его, чтобы купить другой Kinopoisk. Чтобы завершить подписку на Kinopoisk, выполните следующие действия.

Вы сразу же получите сообщение о том, что эта подписка больше не активна. Кроме того, с карты, ранее привязанной к вашему счету, не будет снята сумма. В конце следующего периода повторяющихся платежей с вас будет снята вся сумма. И нет никакой возможности получить его обратно. Если подписка все еще активна, пользователь может продолжить просмотр фильма или телепрограммы до истечения срока действия следующего месяца после удаления подписки с «Кинопоиска».

Если недельная бесплатная подписка на «Кинопоиск» активна и срок ее действия еще не истек, пользователь может отменить подписку и не платить за услугу вообще.

Способы связи с поддержкой Кинопоиска

Если пользователь не может подключиться к шлюзу Kinopoisk TV или деактивировать свою подписку, он может обратиться в службу поддержки для решения этих вопросов. Существует несколько способов сделать это. Имеется сайт онлайн-кинотеатра https://hd.kinopoisk.ru/のページ下部には и ссылки на социальные сети. Один из самых быстрых способов связаться с представителем службы поддержки — позвонить по бесплатному телефону 8 800 6003030.

Кнопка Чат с поддержкой

Существует также дополнительный способ общения в чате на страницах помощи Яндекса. Вам нужно выбрать кнопку «Чат со службой поддержки». По этой ссылке откроется диалог YandexMessenger, и вам нужно будет авторизоваться перед созданием приложения.

Видеоинструкция

В этом видео вы можете узнать больше о подключении телевизоров Android и LG Smart TV к сервису KinoSearch.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online