Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (2019). Чем заканчивается чернобыль зона отчуждения

Чем заканчивается чернобыль зона отчуждения - 26 апреля, 00:28 26 апреля, 01:23:39 25 апреля, 23:10 За сутки до аварии 26 апреля, 04 — 06:00

Обломки реактора были изолированы до ноября, когда над поврежденным блоком был построен защитный саркофаг. К декабрю три уцелевших блока завода были вновь открыты.

Фильм «Чернобыль»: чем закончится, объяснение концовки

Чернобыль» — российский фильм, действие которого разворачивается на фоне Чернобыльской катастрофы и ее последствий. История рассказана парой, которая долгое время была в разлуке и оказалась вместе в наступившем хаосе. Фильм также содержит ужасающе подробный рассказ о воздействии ядерной радиации на жителей небольшого города Припять и о героических усилиях спасателей предотвратить еще более смертоносную катастрофу.

Нет ничего красивого, убедительного или счастливого в финале фильма, изображающего такой уровень человеческих страданий. Однако вдохновение можно найти, например, в самопожертвовании персонажей, которое проявляется в финальных сценах фильма. В этой статье вы можете прочитать рассказ о концовке и узнать, чем все закончится.

Алексей мертв?

Вместе с инженером Варелой и военным водолазом Борисом Алексей проникает в полуразрушенное здание реактора, но их миссия проваливается, в результате чего Борис подвергается смертельной радиации. Затем Варела решает взять на себя еще более опасную задачу — вручную открыть ворота танка в сопровождении Алексея. Когда обоим удается открыть клапан подводного аппарата, они не могут выбраться на поверхность.

Ольга находит Алексея в больнице, сильно обгоревшего от радиации. Она держала его на руках, несмотря на то, что ей сказали, что он заражен и к нему опасно подходить. Три месяца спустя мы видим ее на взлетной полосе, где она ждет своего сына Алекса, вернувшегося из Швейцарии. Он проходил лечение от радиационного отравления. В финальной сцене фильма Алекс слаб и кажется, что у него нет волос на голове, но он в состоянии встать и обнять свою мать.

Фильм заканчивается тем, что мать без слов обнимает своего сына, не давая зрителям никаких подсказок о судьбе человека, которого она обнимала в предыдущей сцене. Когда Алексея видят в последний раз, он долгое время находился в горячей радиоактивной воде и был сильно деформирован, пытаясь открыть клапан и спасти Барреру. По словам медсестры Ольги, радиационное отравление очень серьезно, и существует риск заражения других людей. Как и многие его коллеги и спасатели, Алексей почти наверняка поддастся воздействию радиации и умрет.

Кадр.

Почему Алексей и Валера возвращаются в реактор?

Первоначальная миссия Алексея, Барреры и других по восстановлению питания реактора и опорожнению резервуаров настолько опасна, что они не могут просить других добровольно принять участие в такой опасной миссии. Миссии еще более сложны, так как предполагают погружение в горячую радиоактивную воду. Алексею, Валере и Борису удалось подключить к трубопроводу внешний силовой кабель, но реактор не смог взять энергию, и, несмотря на их героические усилия и самопожертвование Бориса, миссия провалилась.

Далее военные и «ликвидаторы» пытаются опустошить резервуар, но Валера, хорошо знающий реактор, не уверен, что им это удастся, и решает войти внутрь и попробовать гораздо более опасный процесс вскрытия резервуара. Вентили вручную. Алексей, наконец, решает вернуться с ним. Он понял, что, возможно, если он не поедет, миссия может провалиться (что оказалось правдой!). .

Варела также говорит, что ни один доброволец не отважился пойти с ним. Это делает роль Алексея в миссии еще более важной. Наконец, тот факт, что Алексей мотивирует Варелу на продолжение предыдущей миссии, оставляет последнего холодным (и теперь видит, что Варела снова берет на себя большую ответственность за реакцию). о, казалось бы, самоубийственной миссии.

Есть две причины для такого обмана зрителей. Бюджета не хватало, и экономику создавали по мере возможности. Почти все сценарии. Другого объяснения происходящему с древесиной нет.

Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (2019) изображение

Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (2019) изображение

Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (2019) изображение

Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (2019) изображение

дополнительная информация >>

Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, напишите по этому адресу и оставьте сообщение об управлении сайтом в гостевой книге. Любая помощь очень приветствуется.

обсуждение >>

Это ж надо так опозориться, ещё и каждую новую серию называть премьерой и выпускать раз в неделю. Карл! Можно было снять все «это» в один фильм. Вот как например в фильме «11:14». читать далее>>

немного разочарован. 3 альтернативных финала и все 3 с хэппи эндом, ну неужто хоть в одном нельзя было полный армагедец устроить? читать далее>>

вле, они типо попадали в него уже и случлось дежавю у паши и он выгнал подкастера, а костенко гонял за ними на джипе и пкогда подкастера поймали он понял что они уже все меняли и все уже в мире живут. читать далее>>

Если сжигается зараженная радиоактивная трава или древесина, то это совсем другое дело. Это приводит к тому, что радиоактивные частицы начинают летать в воздухе на 30 лет раньше. Период их полураспада очень велик, и говорить, что в этот период все «распадается», неверно. Неправда.

Фильм второй

Вторая часть фильма «Чернобыль: Финальная зона. Финал» (2019), «Герои» возвращаются с того места, где все началось. Вернуться к разгадке тайны происхождения аномальной зоны:.

  • Паша все еще под контролем зоны посещает могилу своих друзей на кладбище.
  • Леша, Аня, Настя и Гоша отправляются за Пашей в Припять.
  • По сравнению с первым фильмом, у Ани появился парень, но вот экранного времени ему практически не уделили. В конце концов, он погибает.
  • После встречи Леши и Паши, Леша собирает друзей не у себя дома, а у Ани. А Паша перед этим не перелил кровь Павлу Андреевичу, а убил его.
  • Костенко остается в живых.
  • В финале Паша спорит с Лешей на 1000 рублей, что возьмет телефон у Ани. Он представляется Аниным одноклассником, и так ему удается познакомиться с девушкой. “- А давай ты предложишь один вариант. И, если он мне покажется достаточно романтичным, я тебе дам свой номер. — Путешествие во времени!”.

Фильм третий

Третий фильм Чернобыль: Аномальная зона. что было в фильме TheFinal (2019):.

  • Ученый со своей женой изучают редкий вид крови, носителем которого является сама жена, из-за чего она страдает от галлюцинаций.
  • Друзья Паши прыгают в старенькую «Волгу» и отправляются за ним в зону отчуждения, чтобы предотвратить мировую катастрофу.
  • Паша предлагает всем вместе (Ане, Леше, Насте и Гоше) вернуться в прошлое, когда у них еще был шанс все изменить, в день вечеринки дома в Пашиных родителей.
  • Подкастер разговаривает с Костенко, у которого вдруг возникает эффект дежавю. Он сообщает подкастеру о том, что тот не должен красть деньги Паши, и отменяет задание.

Затем Паша и Леша встречают Аню. Аня рассказывает детям, что странный человек (подкастер) запер ее в подвале, затем выскочил, чтобы выдать ее, и теперь нуждается в полиции. Паша решает помочь неизвестному, сопроводив его в полицейский участок. Паша предлагает Ане пойти домой, чтобы зарядить телефон и заодно встретиться с друзьями. Парадоксально, но она соглашается. Потому что если день уже странный, это нарушает ход событий. Более того, Аня не может отделаться от ощущения, что знает Пашу очень давно, как будто они знакомы уже много веков.

Позже зрители видят, как на земле начинают сверкать молнии, показывая, что паша по-прежнему обладает сверхъестественными способностями.

Отзывы зрителей о финале

Многие зрители посчитали, что их создателей обманули, и показали им почти три одинаковых фильма, каждый из которых был почти точным повторением предыдущего.

  • «В каждой части есть куча повторяющихся моментов, которые уже были показаны. Получается, что каждый раз пересматриваешь, то, что и так уже увидел»;
  • «Финал оказался именно таким, каким и должен был быть — сумасшедшей чехардой, которая может удовлетворить только самых преданных фанатов».

Однако некоторым зрителям финал понравился:.

  • «Отличное завершение сериала. Концовка во всех трех фильмах мне показалось достойной… достойной для героев главных ролей, жаль только, что светлое будущее досталось не всем»;
  • «Как же все запутанно и как же интересно! Создателям данного проекта удалось завершить его достойно»;
  • «С огромным удовольствием посмотрел все три фильма. Они оставили много хороших впечатлений – качественное кино, рекомендую к просмотру».

Данное описание сюжета каждой из трех частей фильма Чернобыль: Зона отчуждения: Финал (2019) дает зрителям представление о том, какие отличия есть в финале фильма. В конце концов, все части практически идентичны, разница лишь в конце. Однако этот результат не так расстроил настоящих фанатов проекта, которые были рады увидеть все три фильма и попрощаться с любимым сериалом.

Было подтверждено 134 случая острой лучевой болезни среди тех, кто работал на четвертом энергоблоке в аварийных ситуациях. Во многих случаях лучевая болезнь осложняется ожогами кожи, вызванными радиацией b. Из этого числа 28 человек умерли от лучевой болезни в 1986 году.

Третья версия «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал»

В конце третьей версии фильма появляется мастер по ремонту интернета, который направляется к дому Паши. Вдруг его останавливает Сергей Костенко, подъехавший на черном джипе. Он говорит ему, что все было отменено «интернет-прессой». Выяснилось, что они сговорились украсть деньги и уехать в Припять. Друзья начали ныть и просить денег — оказалось, что он уже похитил Аню. Однако Костенко непреклонен и отрицает свои прежние планы.

Позже Аня встречает Пашу и Риошу, узнает их получше и спрашивает, как далеко находится полиция. Она готова подать жалобу после того, как «бандиты» похищают ее, а затем взрываются, когда ее отпускают. Паша отвозит девушку в полицейский участок и ждет ее у входа. Затем он предлагает ей зарядить телефон у него дома, и Аня соглашается — ей кажется, что они давно знакомы.

Что отличает третью версию «Чернобыля», так это несколько сцен, которые не влияют на сюжет и концовку.

Почему сняли три одинаковым фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал»?

Чернобыльская запретная зона. Finale» создатели создали три одинаковых фильма, за исключением нескольких бонусных сцен, в которые нужно внимательно вникать во время просмотра. Основное различие между ними заключается в расписании и сроке действия в несколько минут.

Есть две причины для такого обмана зрителей. Бюджета не хватало, и экономику создавали по мере возможности. Почти все сценарии. Другого объяснения происходящему с древесиной нет.

Не существует единого мнения или полного ответа на вопрос о том, что было главной причиной трагедии. В целом, однако, ясно, что произошло. Сошлись несколько ситуаций — всплеск факторов и ошибки со стороны операторов и проектировщиков атомной электростанции на чернобыльском реакторе РБМК-1000.

Что покажут в продолжении?

Сюжет первого сезона основан на рассказе о двух переплетенных временных линиях — прошлом и настоящем. События сериала начинаются с того, что обычный человек, Пол, рядовой сотрудник интернет-компании, крадет из сейфа все сбережения своих родителей.

Преступник решает запечатлеть на камеру каждый свой шаг, включает видеокамеру и выкладывает его на свой личный канал YouTube. К его удивлению, целью его путешествия становится Чернобыль.

Паша заручается поддержкой своих друзей и начинает преследовать преступника…

Чернобыльская зона отчуждения.

В погоне за преступниками дети становятся жертвами девочки Ани, которая также становится жертвой незнакомца. Аня присоединяется к детям по другой причине: она должна поехать в зону отчуждения, потому что там погибла ее сестра, и каждый вечер девочка просит сестру о помощи…

Странный вор по имени Игорь размещает видео на своем интернет-ресурсе и соблазняет им мальчиков. В процессе работы группа подростков сталкивается с множеством проблем и странных происшествий. Прибыв в Чернобыль, ребята понимают, что здесь что-то не так…

Во втором сезоне мальчикам приходится бороться с последствиями своего поведения в предыдущем сезоне. Им удается предотвратить взрыв в Чернобыле, но к чему это приведет…

Мой друг переезжает в США. В настоящее время зона отчуждения находится в США. С помощью «Прыжка во времени» они решают множество проблем и постепенно находят ответы на свои вопросы. Им приходится иметь дело с «его» агентом ФСБ Сергеем Костенко. Но кто это на этот раз — друг или враг?

Сценарии для третьего сезона сериала «Чернобыль». Zone of Alienation» находится в разработке, но пока неясно, каким будет продолжение. Однако очевидно, что Паша приобрел какие-то очень странные силы и способности, и нетрудно догадаться, что должно привести его… Создатели пообещали, что обязательно потрясут поклонников новой историей и приключениями для своего главного героя!

Секреты продолжения картины “”Чернобыль. Зона отчуждения” от генерального директора канала ТВ-3 Валерия Федоровича

По словам Федоровича, проект ‘Чернобыль. будет выпущен на экраны.

Все сюжеты фильмов будут связаны друг с другом, но развитие и результат будут совершенно разными. Чтобы собрать головоломку, зрителям придется просмотреть все изображения в любом порядке. Удачи!

Оцените статью
The Elder Scrolls Online