Что значит подписаться на Ютуб-канал и как это сделать. Как оформить подписку на ютуб

Как оформить подписку на ютуб - Apple планирует выпустить MacBook Air и iPad Pro c OLED-экранами в 2024 году Подписки на компьютере США увеличили финансирование трех VPN-сервисов из-за роста их популярности в России YouTube на iOS не получит режим картинка-в-картинке. Компания удалила первоначальное заявление Поиск по сайту

1. если у вас уже есть подписка YouTube Premium, деактивируйте ее 2. перейдите по ссылке и нажмите кнопку Годовая подписка

Платная подписка на YouTube (Ютуб)

Платные подписки появились потому, что наиболее известный видеохостинг предлагает своим клиентам ряд платных функций, которые позволяют использовать мультимедийный контент, не утруждая себя рекламой или другими преимуществами. Здесь мы рассмотрим, как и сколько можно купить на YouTube.

У Google есть два музыкальных сервиса и видеоплатформа с аудиоконтентом. Существуют взаимно распространенные премиум-подписки. И хотя рядовой пользователь может запутаться в такой схеме, компания считает, что все просто и понятно. Что бы это ни было, нет ничего плохого в том, чтобы понять это более подробно.

18 июня в России и некоторых странах Европы компания Google выпустила ряд крупных проектов.

Первый проект — это непрерывный поток музыкальных сервисов, работа которых почти не отличается от работы соответствующего интернет-сервиса. Он полезен просто потому, что его использование не требует отдельной цели.

Вы можете заплатить за одну услугу Google, а остальными пользоваться бесплатно и неограниченно. Гораздо интереснее обратить внимание на платные подписки YouTube. Эта тема вызывает много вопросов и непонимания со стороны пользователей YouTube.

Поэтому пришло время подробнее рассмотреть особенности и преимущества упомянутых услуг. По этому вопросу существует много информации, и мы вкратце обсудим их.

YouTube Music

Основной контент нового сервиса — звуковой, но основан он на популярном сервисе видеохостинга YouTube. Стоимость подписки составляет 169 рублей в месяц. За подписку YouTube Premium пользователям предлагается 199 рублей/месяц. Вы можете видеть, как варьируются цены, но не стоит слишком удивляться. Помимо цены, возможности, предлагаемые пользователям после Premium, различаются.

  • Отключение рекламы в стриминге и на видеохостинге;
  • Фоновое воспроизведение аудио;
  • Наличие оффлайн-режима (скачивание контента на мобильное устройство и прослушивание без подключения к Интернету);
  • Открытый доступ к YouTube Originals (здесь можно просматривать различные шоу на английском языке).

YouTube Originals

Существует более 65 популярных англоязычных передач. Новые эпизоды выходят еженедельно. Вы можете найти забавные комедийные сериалы, спортивные программы и различные проекты в категории «реалити» и узнать о жизни за кулисами популярных знаменитостей. Для удобства русскоязычных пользователей предусмотрены субтитры. Редактирование и введение постановок на русский язык — это то, что не входит в планы на сегодня и ближайшее будущее.

YouTube Music — это отличный сервис для меломанов, которые доверяют музыкальным рекомендациям. Система находит контент в соответствии с вашими предпочтениями. И чем богаче история пользователей сервиса видеохостинга, тем точнее будут рекомендации. Но если вы еще не слышали музыку через сервис видеохостинга, не разочаровывайтесь преждевременно. Услуга проста в освоении. Он учитывает ваши новые предпочтения, местоположение, дату и время. Если пользователь активирует YouTube music во время тренировки, сервис может предоставить обновленный плейлист для его тренировки. Вы можете легко выбрать музыку для работы, мотивации или релаксации. Для любой ситуации, проще говоря!

  1. Самое интересное, что контент здесь воспроизводится в двух режимах. Юзер может одновременно включить видео и аудиоряд, либо отдать предпочтение только аудио. Это удобно в тех случаях, если есть необходимость в экономии интернет-трафика. Важный момент: режим «Аудио» включен по умолчанию.
  2. Хотите найти музыку в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями? Тогда включите шаффл-режим «Микстейпы». В нем будут предложены крутые новые треки, которые напоминают по стилю или звучанию хорошо знакомые вам композиции. Это отличная функция для тех, кто не хочет изменять своим вкусам, и находится в извечном поиске идентичных композиций.
  3. Хотите подробнее ознакомиться с творчеством музыканта или певца? Такое желание может возникнуть у поклонников в любой момент. Чтобы осуществить задуманное, откройте раздел «More from». Здесь вы найдете много чего интересного. Но будьте готовы к тому, что далеко не каждый исполнитель может похвастаться таким контентом.
  4. YouTube Music – это самый удобный сервис для того, чтобы поделиться музыкой с друзьями. Важный момент: другим пользователям не нужна подписка для прослушивания контента, поэтому отправляйте треки без каких-либо ограничений. Просто поделитесь ссылкой на нужный трек, и насладитесь прекрасной музыкой вместе.

Компания Google сообщила еще об одном интересном преимуществе сервиса. Чтобы найти произведение в библиотеке, пользователи могут либо

  • Ввести название композиции в поисковую строку;
  • Ввести часть текста по памяти;
  • Написать «звуки» из песни (например, ввести «zig ah zig ah, и получить результат – песню Spice Girls).

Технология поиска компании позволяет новому сервису выйти на самый высокий уровень. Здесь вы можете искать песни как на английском, так и на русском языках. Система справляется с этим без проблем.

  1. Бывалые пользователи не рекомендуют оплачивать подписку через App Store, поскольку сервис взимает дополнительную комиссию. Гораздо выгоднее заполучить её непосредственно через сайт или Google Play.
  2. Если пользоваться YouTube Music без подписки, юзеру придется принять целый ряд ограничений. Во-первых, бесплатное пользование не предусматривает оффлайн-режима. Во-вторых, между композициями будет транслироваться. Остается только догадываться, на сколько времени хватит вашего терпения. В-третьих, фоновое прослушивание аудио будет недоступным. Как видите, платная подписка делает жизнь комфортнее и проще. Но только вам решать, как обращаться с сервисом.
  3. Примечательно, что контент сервиса не ограничен аудио форматом. Помимо обычной музыки здесь также есть клипы. YouTube Music имеет достаточно скромный интерфейс. В совокупности с «кашей» из контента это вызывает странное впечатление. Как говорится, человек привыкает ко всему. Возможно, новичкам Music потребуется некоторое время для того, чтобы свыкнуться с его особенностями и нюансами.

    Войдя в свой аккаунт, вы можете зарегистрироваться непосредственно у создателя. Как упоминалось ранее, существует два способа записи. Точнее, существует два варианта расположения одноименной кнопки: под появляющимся видео и на самом канале.

    Как подписаться на канал

    Прежде чем подписаться на канал YouTube, вы должны знать, что это можно сделать как с компьютера, так и с мобильного телефона. В алгоритме нет существенных различий, и он выполняется в три этапа

    1. Войти в ютуб-аккаунт, в случае его отсутствия – зарегистрироваться;
    2. Перейти на страницу канала блогера или видео;
    3. Кликнуть по кнопке «Подписаться», находящейся рядом с названием проекта или под видеопроигрывателем.

    После этой операции вам будет представлен список блогов с похожей тематикой. Прежде чем подписаться на них, вы можете посмотреть, как представлен формат видео и информация.

    Где искать проекты с актуальным контентом

    Зрители могут смотреть видео, не подписываясь на канал YouTube и не следя за ним. Существует несколько способов поиска интересующего вас контента. Выбор одного или нескольких из них остается за пользователем.

    Заведомо предопределенные

    В эту категорию попадают каналы, которые регулярно транслируют видео с вашего аккаунта. Также можно следить за творчеством человека, не следуя за ним. Зарегистрировав аккаунт, заинтересованные зрители получают уведомления о новых видео, чтобы не пропустить их.

    Что означает регистрация на канале YouTube и как это сделать?

    Одним из вариантов поиска является использование строки поиска

    Рекомендации YouTube

    Видеоролики, соответствующие интересам конкретного зрителя, часто отображаются на главной странице службы видеохостинга. YouTube определяет предметы, темы и блоги, которые могут иметь высокий рейтинг, основываясь на просмотрах, подписках на канал и высоких оценках. На основе этого создается список похожих видео.

    Проекты можно найти на вкладке «Рекомендации». Когда вы открываете приложение на своем мобильном телефоне, раздел появляется сразу же. На компьютере вам придется немного прокрутить страницу вниз. Нажмите на кнопку Expand, чтобы просмотреть больше соответствующих клипов.

    Поиск по категориям

    Регистрация каналов, предлагаемая YouTube, не всегда подходит для фанатов, поскольку система не учитывает все факторы. Для самостоятельного поиска необходимо перейти в раздел Категории.

    На вкладках видео сгруппированы по тематике. Среди первых — лучшие видеоролики в своем роде. Этот взгляд на творческую платформу со стороны пользователей видеоплатформы позволяет быстро подписаться на интересующие вас каналы YouTube.

    Что означает регистрация на канале YouTube и как это сделать?

    Примеры распространения видео по категориям «Музыка» и «Юмор».

    Поиск на сайте

    Зрителям лучше обратиться к общей поисковой системе сайта. Платформа создаст список соответствующих клипов на основе введенных ключевых слов. Если название блога известно, его можно ввести в поиск и подписаться на него.

    Общая поисковая система включает фильтры для упрощения процесса поиска.

    • по дате загрузки;
    • по типу запроса;
    • по длительности ролика;
    • по особенностям объекта.

    Найденная информация может быть отсортирована на основе

    В тренде

    Вторая вкладка на приборной панели содержит видео, получившие наибольшее количество просмотров за последние 24 часа. Опция поиска подходит для вирусных видео, популярных влогеров и зрителей, которые хотят познакомиться с их творчеством.

    Как управлять подписками

    После того как зрители подписались на канал YouTube, они могут управлять своим аккаунтом. Опубликованные уведомления журнала можно удалять из списка подписки, искать, сортировать и настраивать.

    Подключение уведомлений

    Чтобы настроить оповещение, необходимо сначала активировать значок звонка. Его можно найти на главной странице блога или под любым видео.

    Что означает регистрация на канале YouTube и как это сделать?

    Значок колокольчика на главной странице

    В мобильной версии активация доступна в списке подписок. Для этого нужно нажать на Настройки в левом углу, а затем нажать на колокольчик пользователя, чью запись вы хотите получать уведомления.

    Сортировка и поиск

    В мобильной версии пользователи могут сортировать подписки, перейдя в одноименный раздел. В верхней части отображается линейка со всеми интересными блогерами.

    При нажатии на кнопку «Все» зритель переходит на страницу каталога. В правом углу находится стрелка, которая открывает следующие три варианта сортировки.

    Счета можно искать в сортировке. Если вы знаете название канала, проще ввести его в поле поиска.

    Удаление подписки

    Вы должны знать, что это действие возможно. Если работа пользователя стала безразличной, она может быть удалена. Для этого выполните следующие действия.

    1. Перейти в соответствующий раздел;
    2. Найти в списке нужный блог;
    3. Выполнить переход на его страницу, кликнув по фотографии или наименованию;
    4. Перейти в раздел «Главная»;
    5. Нажать на кнопку «Вы подписаны»;
    6. Согласиться с отпиской, нажав «Отказаться».

    После этой операции вам будет представлен список блогов с похожей тематикой. Прежде чем подписаться на них, вы можете посмотреть, как представлен формат видео и информация.

    Поиск каналов

    На YouTube огромное количество различных видео и столько же каналов. Они различаются по тематике и типу. При необходимости все пользователи могут найти интересные каналы на этом сервисе. Поскольку на YouTube ежедневно размещаются миллионы видеороликов, важно знать, как ориентироваться на сайте. Иначе вы можете потеряться во всех этих различных шоу.

    Сюда входят каналы, видео которых вы часто просматриваете при доступе к услуге. Независимо от того, подписаны вы на канал создателя или нет, он появится на первой странице. Для постоянных пользователей можно подписаться на канал того же пользователя. Подписка на их канал дает вам больше возможностей, и вы не теряете контроль над их контентом.

    Рекомендации

    На первой странице сервиса вы увидите видео, которые, по мнению YouTube, должны вас заинтересовать. Сайт проводит огромную аналитическую работу, чтобы найти клипы, которые вам нравятся. Это основано на посещаемых страницах, просмотрах и поисковых запросах. Видео, предлагаемые этой службой, можно найти в разделе «Рекомендации». Здесь вы найдете некоторые интересные подробности. Нажатие кнопки Expand значительно увеличивает список видеозаписей.

    Поиск по категориям

    В сервисе есть фильтры по категориям, облегчающие поиск интересующих видео. Открытие раздела «Категории» позволяет выбрать группу клипов. Клипы отсортированы по жанрам и темам. При выборе категории открывается список видео. В этом случае отображаются только лучшие клипы выбранной темы. При необходимости вы можете просмотреть все видео автора, зайдя на его канал и подписавшись на него.

    Это самый распространенный способ поиска конкретного видео. Просто введите свой поисковый запрос в пустое пространство рядом со значком YouTube. Вы можете использовать как ключевые слова, так и название самого видео. Поисковая система имеет достаточно развитые фильтры, позволяющие сортировать клипы по различным параметрам, таким как продолжительность, дата загрузки, функция и тип.

    Вы можете заплатить за одну услугу Google, а остальными пользоваться бесплатно и неограниченно. Гораздо интереснее обратить внимание на платные подписки YouTube. Эта тема вызывает много вопросов и непонимания со стороны пользователей YouTube.

    Подписки на интересные каналы выгодны пользователям, поскольку имеют множество преимуществ.

    • Оперативное оповещение о добавлении новых роликов на канал;
    • Доступ к сообщениям и сообществу;
    • Оповещение о начале прямой трансляции.

    Затем создатели каналов получают возможность отправлять опубликованный мультимедийный контент непосредственно подписчикам на поставки. По достижении определенного количества подписчиков они получают вознаграждение от самого YouTube в виде серебряных, золотых, платиновых или рубиновых кнопок.

    Вывод

    Подписаться на канал YouTube может любой человек, имеющий учетную запись Google. Чтобы активировать кнопку регистрации, вам необходимо подключиться к вашему имени пользователя и паролю. Однако ее можно удалить в любое время, если страница вас больше не интересует.

    Элеонора Воронцова (Написано статей: 67)

    Его использование авторами и создателями контента статей на настройках сервиса YouTube всегда поддерживает публичность, продвижение и правила использования сообществом. Вы также можете рассказать им о программном обеспечении сторонних производителей для записи и загрузки видео на сайт. Просмотреть все сообщения автора →.

    YouTube ввел годовую премиум-подписку стоимостью 1 799 рублей. Это на 589 рублей дешевле, чем платить 199 рублей за подписку в месяц в течение года.

    Как оформить премиум-доступ с мобильного устройства

    Желающим оплатить подписку на YouTube по телефону необходимо следовать приведенной ниже схеме.

    • Включить на гаджете VPN страны, в которой выпущена платежная карта.
    • Завести новый аккаунт, выбрав ту же саму страну при регистрации.
    • Запустить Google Pay и свайпнуть снизу вверх.
    • Тапнуть по кнопке «Добавить карту». Далее выбрать «Кредитная или дебетовая карта». После этого заполнить сведения о ней.

    • В момент подтверждения оплаты ввести полученный проверочный код.
    • Когда иностранный платежный инструмент добавлен, можно приступить к оплате услуги в мобильном приложении.

    Продление подписки Ютуб Премиум

    Российские пользователи с активной подпиской имеют право на продление премиум-аккаунта. Для этого подключите в своем профиле карты, выданные в других странах.

    Вы можете продолжать пользоваться премиум-сервисом как на устройствах iOS, так и на Android. Вы можете зайти в настройки своего Apple ID и открыть пункт «Платежи и доставка». Далее выберите номер телефона в качестве способа оплаты и внесите необходимую сумму.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online