Custom Hero Chaos — Самая Популярная Кастомка в Dota 2. Как играть кастомки в дота 2

Как играть кастомки в дота 2 - Gem TD Кто такой Актер? Что дают книги + как их получить? Overthrow Pudge Wars

Игра существует еще со времен World of Warcraft. Вам нужно строить сооружения, тренировать бойцов и убивать рептилий. Для победы в раунде вам также необходимо уничтожить вражеские сооружения.

Кастомки дота 2

Если пользователю надоели однообразные игры, в которых все ранжировано, одни и те же карты, одни и те же правила, он всегда может развлечься с помощью пользовательских игр. Созданные игроком индивидуальные игры могут полностью соответствовать любой проблеме, и большинство из них служат для тренировки отдельных аспектов личного мастерства и избегания навыков.

Легендарные пользовательские карты, которые можно играть на любом номере. Возможность сражаться за себя, 2, 3 или 5 человек — лучший способ провести время, не потея в напряженных состязаниях, но весело провести время с друзьями. В CastMatch вам нужно идти в центр, где вы можете получить опыт и золото, поскольку вы находитесь в зоне круга. Игра проходит в формате Team Deathmatch или TDM. Это означает, что для победы вам нужно убивать своих противников, и чем больше ваша команда набирает очков, тем ближе вы к победе. За определенное время, в зависимости от количества команд, вы должны набрать максимально возможное количество убийств (или общий счет команды) до максимального предела.

Между тем, опыт вашего персонажа в быстрых, динамичных сражениях открывает перед игроком возможность провести не один вечер с друзьями или в одиночку.

Dota Auto Chess

Dota Auto Checkers — это самая популярная пользовательская игра, которая осудила мир компьютерных игр. Это история о любительском проекте, который создал совершенно новый вид. В настоящее время существует огромное количество копий AutoCheck, но общая схема остается прежней. Даже Valve создала свою собственную игру Dota Underlords. Она почти полностью копирует пользовательскую игру Dota Auto Chess.

Игрок — это наблюдатель, который выбирает персонажей и расставляет их на шахматной доске. Все персонажи здесь были переработаны и теперь функционируют как своего рода шахматные фигуры. Игроки должны зарабатывать золото, чтобы покупать новых персонажей, а также повышать уровень, чтобы разблокировать более редких и красивых юнитов. Игра ведется против живых врагов, есть перерывы для разведения рептилий. Возможность комбинировать персонажей в соответствии с породами, характеристиками и видами повреждений доступна в Doto Auto Chess.

Dota Imba

Классические пользовательские карты, с боями до 5 против 5 и 10 против 10. Основу игры составляют персонажи, чьи способности были усилены в несколько раз. Пользовательские карты предлагают огромное количество удовольствия и эмоций.

Кастомки дота 2

Еще одна классическая пользовательская карта. Pudge Wars — это соревнование по стрельбе и использованию, а также умению уклоняться. Для развлечения, а также для того, чтобы научиться избегать заклинаний и научиться наносить точные удары с мастерством. Лучшие пользовательские карты для развлечений и тренировок.

Эта карта больше подходит для игроков, которые хотят стать лидерами. Понимание способностей героев и предметов в Dota Imba облегчает принятие правильных решений в обычной ммр.

Custom Hero Chaos: суть игры, механика, тактика

Начнем с того, что представляет собой эта пользовательская игра. Какова природа игры? Игра частично основана на случайности и частично на знаниях игрока. Суть в том, что в начале игры вам дается случайный герой из всех героев древней битвы. Если вам не понравился герой, в начале первого раунда вам предлагается выбрать другого из трех случайных героев. Это означает, что у вас есть всего четыре героя на выбор, и вы можете сменить героя только один раз. Все кажется интуитивно простым и понятным. Так что же вам делать с этой корректировкой и какого героя выбрать? Сначала давайте рассмотрим, как играть, суть игры, а затем категории героев.

Рассмотрим формальные правила игры: как все начинается, что нужно делать, как зарабатывать деньги. В целом — посмотрите на все общие показатели игры. Как уже упоминалось ранее, вначале вам предстоит выбрать героя из четырех случайных героев. На ваш выбор влияет множество различных аспектов. Каким классом вы хотите играть, какими талантами обладает данный герой, его урон, скорость передвижения, здоровье и другие показатели. Здесь действительно много аспектов, и многое зависит от выбора героя.

Однако, как и в оригинальной игре, герои изначально не обладают уникальными способностями. Таким образом, если вы берете условный топор, у вас нет формальных способностей. Способности также назначаются случайно. В начале первого раунда вам предлагается выбрать навык из случайных способностей. Вы с большей вероятностью получите навык для персонажа, которым вы играете. Однако многое здесь основано на случайности, и навыки нужно выбирать с умом.

Custom Hero Chaos - Самая Популярная Кастомка в Dota 2

Суть игры заключается в том, чтобы проходить волну за волной и убивать рептилий. Ваша главная цель — уничтожить волны рептилий на различных аренах, используя своего героя, случайные способности и предметы. Рептилии становятся сильнее и больше с каждой волной, и если вы не убиваете их сразу, то через некоторое время они получают бафф и становятся еще сильнее. Но на этом макабрические убийства не заканчиваются.

В каждом раунде два героя выходят на отдельную PVP-арену, где они должны сражаться друг с другом. Однако если они умирают во время PVP, это не влияет на исход игры. PVP — это просто способ заработать деньги. Игроки делают ставки на одного из героев. Если у вас не так много ставок и вы выиграете дуэль, то получите огромную сумму денег. Если вы выигрываете при большом количестве ставок на вас, вы все равно получаете деньги, но в небольшом количестве. И, конечно, если ставки выигрывают, люди получают свои деньги обратно и пополняют запасы золота. Эти деньги можно потратить на покупку различных предметов — всех основных предметов в DOTA2 и некоторых новых.

Однако главная цель игры — пройти через жуткие волны. Вы имеете право умереть только три раза. Каждый герой имеет два стежка (показано на вкладке «Эффекты»). Каждый раз, когда вы умираете, снимается одно покровительство. Таким образом, вы можете умереть дважды, а если вы умрете трижды, то не сможете снова омолодиться. Однако магазин продает каждому игроку по одному патрону, который можно купить, чтобы снова выжить. Смерть в поединке не снимает покровительства, поэтому главная цель — создать героя, способного убивать волны рептилий, а не героев. PVP билды — это верный способ проиграть игру. Однако здесь есть оттенки серого. Когда небольшое количество игроков доходит до левого края, все удаляются всеми остальными, и тот, кто погиб первым, проигрывает игру.

Классы героев

Уникальность Custom Hero Chaos заключается в том, что ее действительно можно считать полноценной игрой. В игре есть свои билды, и героев нужно выбирать исходя из этих билдов. Есть только три или четыре популярных билда: физический урон, танк, маг и призыватель. Но сначала по порядку. Физики — герои, которые собирают всевозможные предметы для нанесения урона с руки. Другими словами, в обычной игре это совсем другой герой Керри.

С танками все предельно ясно. Это герои, которые стараются поглотить как можно больше урона. Эти герои обладают большим количеством здоровья, брони и различными видами сопротивления. Самое главное — они поглощают как можно больше повреждений. Однако в одиночной игре не имеет смысла собирать танки, так как поглощения большого количества урона будет недостаточно, чтобы убить рептилий. Рано или поздно они выведут вас из строя.

Custom Hero Chaos - Самая Популярная Кастомка в Dota 2

Маги — это герои, которые собирают предметы, таланты и способности для нанесения магического урона. Маги, как правило, очень слабые танкисты, но они наносят много урона. Их можно рассматривать как полноценных DD (damage dealers). В «Танкистов» можно играть в паре с друзьями или в одиночку. Выживание может стать проблемой, но обычно колдун достигает Лейта и часто выигрывает игру.

Суммонеры — самый мощный и самый несбалансированный класс в пользовательском хаосе героев. Кто они; Суммонеры — это герои, обладающие навыками призыва. Если вам повезло, и вы обладаете навыком призыва юнита, вы должны получить юнита. Особенностью пользовательского героя Хаоса является то, что вам придется убивать различных рептилий с разными способностями. Суммонер — это не только танк, но и наносит значительный урон. Помимо стандартных игровых предметов, есть и новые предметы, которые значительно усиливают призываемых юнитов. В целом, это невероятно мощный класс, который всегда хорошо себя показывает. В нее можно играть одному или в паре с другом.

Система рейтинга в Custom Hero Chaos — MMR

В Custom Hero Chaos есть система рейтинга, знаменитая система MMR из основной Dota 2. Здесь, однако, баллы получены по несколько иному алгоритму. Разумеется, тот, кто занял первое место, получает наивысший балл. Однако, и не только, система здесь немного сложнее, чем в основной игре.

Человек, занявший первое место в игре, получает наибольшее количество очков. Однако другие проигравшие могут набирать или терять очки в зависимости от своей позиции. Таким образом, человек, занявший второе место, не потеряет свой балл, а получит, но гораздо меньше, чем игрок, занявший первое место. Человек, занявший третье место, может получить либо балл, либо ноль. Другими словами, они не получают и не теряют свой балл. Другие игроки теряют свой рейтинг в соответствии с занимаемой позицией. Чем ниже они находятся в таблице, тем ниже их оценка. Это кажется настолько простым и понятным, насколько это возможно.

Custom Hero Chaos - Самая Популярная Кастомка в Dota 2

Несмотря на некоторые недостатки, я думаю, что разработчики скоро начнут улучшать игровой процесс. Кустовка очень похожа на карту Warcraft 3, то есть Hero Wars, но со своей собственной фишкой.

Skillshot Wars

skillshot wars dota 2

Здесь игроки могут выбрать любого персонажа игры. Эта опция влияет только на внешний вид героя. Все здесь обладают одинаковыми навыками. Они направлены и добавляют интерес к бою. Пользователи получают следующее.

Это означает, что все игроки имеют одинаковые условия игры. Вам не нужно использовать MP, чтобы использовать предмет, но способность. Для победы, если игра 1 x 1, вам нужно дважды убить своего противника. Если в игре больше игроков, вам нужно убить как можно больше игроков до истечения времени.

Преимущество этой настройки DOTA 2 заключается в том, что она улучшает ваши навыки. Вы можете использовать свои навыки и научиться читать поведение своих противников.

Dota IMBA

dota imba dota 2

Игра не сильно отличается от обычного матча, но есть небольшая, но очень интересная увертка. У всех персонажей навыки и свойства улучшены в тысячи раз. Есть также новые способности и артефакты. Все персонажи похожи на машины для убийства.

Разработчики этой кастомизированной игры DOTA 2 всегда предлагают что-то новое. Сама игра очень динамична, и даже функция турбо выглядит на этом фоне как черепаха.

Hardcore Ninja

Hardcore Ninja dota 2

Игра подходит для игроков, которые хотят улучшить свою скорость реакции. Гонки проходят в режиме «борьба до смерти». Можно выбрать всех персонажей, но здесь доступны только четыре навыка.

  • Refraction (Темплар Ассассин).
  • Shadow Strike (Квин оф Пейн).
  • Shockwave (Магнус).
  • Stifling Dagger (Фантом Ассассин).

Персонажи имеют только одну единицу здоровья, поэтому пользователи могут либо убить своих противников, либо умереть сами. К счастью, навыков можно избежать, поскольку они нацелены на точки. Пользователи играют в режиме 1 x 1.

Актер — это тот, кто намеренно сливает дуэль. Как правило, это каким-то образом мешает другим игрокам и их действиям. В этом кораблекрушении это преднамеренный проигрыш дуэли.

Pure Reflex

Широкой популярности среди населения — эта касторка не получила. Но это очень бесполезно. Нет такой мини-игры, которая тренировала бы реакцию лучше, чем эта пользовательская игра. В глобальном плане эта игра представляет собой смесь Skillshot War и Owlow. Предпочтительнее играть 1х1, так как во время массовых боев возникает путаница. Ваша игра предлагает два защитных навыка, два атакующих навыка и флеш. У вас одно количество HP и одно количество противников. Это означает, что вы погибаете от ударов по атакованной коже. Однако это позитивная мини-игра — вы отрабатываете свои реакции. Это, несомненно, положительно скажется на вашей игре в ММ.

Плюсы:

Глубокое понимание игровой механики. Вы должны всегда держаться подальше от вражеских заклинаний и заранее просчитывать их действия. Это положительно скажется на ваших способностях.

Эта настройка улучшит вашу реакцию в несколько раз. Вы должны уметь атаковать и защищаться. Непрерывное движение, прыжки, блокировки или превращения в щит — все это чистые рефлексы.

Игра быстрая и не займет много часов. Другими словами, вы не будете уставать.

Pure Reflex

Dota IMBA

Возможно, это единственная пользовательская игра, в которой геймплей Dota был перенесен практически полностью. Все в игре увеличивается в 100 раз. Вместо 100 хп -1000000 для героев, вместо +1 в статах, вместо +1000000 и т.д., вместо 1 степени -1000000 и т.д. На первый взгляд может показаться, что эта карта просто для развлечения, но это совсем не так. Конечно, каждый навык в игре имеет высокую ценность, но это большое преимущество, так как позволяет в полной мере понять силу предмета. Рассмотрим, например, состояние железной ветви. В обычных играх, особенно на низких уровнях, их редко покупают. В Dota Imba, однако, он дает статистику +100000. То же самое относится к каждому объекту. Она позволяет глубже проникнуть в мир Dota и лучше понять игровую механику. Мини-игра безупречна.

Плюсы:

Эта карта больше подходит для игроков, которые хотят стать лидерами. Понимание способностей героев и предметов в Dota Imba облегчает принятие правильных решений в обычной ммр.

В остальном это то же самое, что и Dota с рептилиями, башнями и объектами. Вам не нужно тратить много времени на адаптацию от стандартной игры.

Dota IMBA

Hardcore Ninja

Эта настройка очень похожа на смесь чисто рефлекторного и скиллового боя. У вас есть HP, два защитных и два атакующих заклинания. Тем временем карта превращается в туман войны. Вы должны убить вражескую команду до того, как она убьет вас. Эта настройка фактически тренирует реакцию игрока. Кроме того, игроки заранее учатся применять свои навыки, что помогает им выигрывать в простых пабах.

Плюсы:

Эта мини-игра тренирует ваши способности, реакцию, координацию и маневры. Вы бежите, избегая враждебных способностей и атак. Все это положительно сказывается на ваших способностях.

Эта пользовательская игра сама по себе интересна и рекомендуется, если вы еще не играли в нее.

Hardcore Ninja

Есть несколько мини-игр, позволяющих немного углубиться в мир Dota 2: DotaRun, Rubick Wars и 1 Shot -1 Kill, каждая из которых даст вам некоторое представление об игре, позволит избежать вражеских умений, лучше понять некоторые способности героев и открыть издателю Научите их хорошо комбинировать с мячом в пространстве. Практикуйтесь, дорогой читатель, совершенствуйте свои навыки. Хорошая игра.

Пройти БК Дота 2.

Купите прохождение DOTA 2 BC у нас! Безопасность, скорость, наблюдение за своими успехами в личном кабинете и многое другое! Обновите свой аккаунт!

Короткое время игры. Почему вам нравится Dota 2? Конечно, ради живых и эпических боев. Эта нестандартная игра позволяет проводить неостановимые сражения и делает ее одной из самых эпических и популярных игр в игровом мире.

Как создать собственное лобби с кастомкой

Вы всегда можете создать свое собственное лобби, чтобы играть в различные пользовательские игры по мере необходимости. Обычно это делается для приглашения друзей, игры с ботами или игры с игроками. Создать лобби очень просто. Просто создайте новое лобби.

Таким образом, за несколько секунд вы можете создать лобби для игры с любым из доступных обломков. Затем вы можете сразу же нажать кнопку «Начать игру» (если вы хотите играть как игрок) или пригласить других игроков присоединиться к вашему лобби. Кроме того, если вы создадите пользовательское лобби без пароля, игроки, которые нажмут на него, автоматически присоединятся к нему. Как только лобби полностью укомплектовано, игра начинается автоматически.

Как удалить кастомку из Dota 2

Каждая пользовательская карта занимает определенное место на вашем компьютере. Поэтому, если вы не собираетесь играть на одной из пользовательских карт, вы можете просто удалить ее. Вы должны это сделать:.

Выбранная пользовательская карта будет автоматически удалена с компьютера. Затем вы можете переустановить его таким же образом, как описано в начале этой статьи.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online