День летнего солнцестояния 2022: что нужно сделать 21 июня, чтобы год слезы не лить. Месяц гордости 2022 когда

Месяц гордости 2022 когда - Юго-восточный сектор Что нельзя делать 21 июня: почему не стоит бездельничать, думать о плохом, считать деньги и давать их в долг. Что обязательно следует сделать на рассвете и как в этот магический день привлечь в жизнь удачу, счастье и благополучие Важные астрологические события июня 2022 Главные приметы дня летнего солнцестояния Что делают в этот день:

Ведь черная болезнь звезды 2 очень сильна в этой области. А чтобы минимизировать негатив и максимально использовать благоприятные возможности этого месяца, рекомендуется применять активации на удачу.

День летнего солнцестояния 2022: что нужно сделать 21 июня, чтобы год слезы не лить

День летнего солнцестояния 2022: что нужно сделать 21 июня, чтобы год слезы не лить

Середина лета отмечается 21 июня. Сейчас люди понимают, что солнце не движется, а застыло на небе. Это самый большой день и самая короткая ночь в году.

По народным календарям 21 июня называли Федоровым днем. Она также была известна под названиями «Лето» и «Хороший день».

День летнего солнцестояния 2022: приметы на 21 июня, традиции и обряды

Летнее солнцестояние многие считали волшебным моментом. Это был праздник возрождения природы и так называемого «колеса года», важной точки для подсчета годового цикла.

Древние славяне жгли костры и летали над ними во время летнего блаженства. Огню приписывались целебные свойства. Они верили, что он очищает людей от всех бед, несчастий и болезней.

Вторым символом дня была вода. Наши предки купались в реках и озерах и мылись в Росее. Они верили, что вода в зоосферах разбрызгивает все плохое и изгоняет болезни и недуги.

Хорошим предзнаменованием было увидеть восход солнца в этот день. Они верили, что первые животные лучи летнего солнца дают им силу круглый год.

В день летнего солнцестояния люди загадывают желания. Они верили, что они станут реальностью.

21 июня появились признаки свадьбы. В этот день, когда молодой человек бросит воду в девушку, они обязательно поженятся. Если молодая женщина всю ночь танцует у девяти костров, то к концу года она обязательно выйдет замуж.

Федоров день также использовался для рытья колодцев. Вода в таких колодцах считалась зоосферной и обеспечивала защиту от сглаза и нечисти.

21 июня священные колодцы также ищут. Более старые говорили, что эта вода поступает из-под земли возле сосен, ив или елей. По традиции на дно колодца клали монету, чтобы привлечь удачу, счастье и процветание.

А в Фидров день люди боялись бури. Женщины, которые видели приближающиеся черные тучи, не могли скрыть темные силы внутри себя, поэтому они переворачивали всю свою посуду дома вверх дном.

День летнего солнцестояния 2022: что нельзя делать 21 июня

Летнее солнцестояние имело особое непомерное предзнаменование. Что нельзя делать 21 июня?

Не стоит дарить подарки, потому что вы можете передать свое счастье и удачу другим.

Не стоит думать о плохом, так как считается, что в этот день все мысли и желания становятся реальностью.

Бездействие было запрещено. Иначе удача покинет вас.

Считать деньги не разрешалось, так как это могло привести к финансовым трудностям.

По словам Оона, в тот день они не давали денег в долг, потому что финансовые операции могли сорваться.

Не стоит давать никому обещаний, выполнить их будет очень сложно, и вы можете испортить отношения с окружающими.

Поскольку летнее солнцестояние происходит в северном и южном полушариях, какие оракулы наиболее распространены в этот день и какие растения считаются самыми магическими?

Июнь 2022: Фундамент для Мечты

Июнь 2022

Последний напряженный месяц, кардинально изменивший мир, сменяется более спокойным июнем. Он не будет простым и спокойным, так как принесет много противоречивых и нестабильных энергий, но мы почувствуем некоторую передышку после предыдущей напряженной динамики. Период важных решений и событий весны позади. В июне мы начинаем жить по новому сценарию, который был создан. И этот месяц дает нам возможность следовать новой форме изменившегося мира и построить прочный и надежный фундамент для наших больших мечтаний.

Главным аспектом июня продолжает оставаться напряженный террагон Сатурна с лунными узлами на оси Быка. Она продолжает поддерживать высокое напряжение в общем плане событий, заставляя весь мир и каждого из нас радикально перестраивать свою жизнь, устоявшиеся устои, правила и правовые нормы в соответствии с эволюционной программой Аквариумной эры. Люди продолжают страдать от кризисов в области базовой безопасности и глобальной экономики. Сатурн, находящийся на вершине квадрата, где расположен лунный галстук (февраль-октябрь), с одной стороны, серьезно блокирует и разрушает устаревшие коллективные программы и стандарты взаимодействия, а с другой — создает новые фундаментальные союзы и союзное управление. Кризис развивается благодаря новой глобальной и индивидуальной устойчивости.

Однако важно признать, что мы уже прошли поворотный момент в динамике кризиса 2022 года. С этого момента события будут разворачиваться в уже установленных сюжетах и орбитах, развивая и углубляя их. 5 июня Сатурн возвращается в знак Водолея 26 и будет возвращаться до 23 октября. Настало время глубокого пересмотра, и вся систематическая реструктуризация и совершенствование, происходившие в последние месяцы, начались 24 февраля, когда Сатурн вошел в свою ретроградную петлю с 19-й эскадрой Водолея.

Переход Сатурна в ретроградную фазу открывает период, в течение которого он возвращается к половине своего фундамента, пересматривает опыт, полученный в последние месяцы, исправляет незаконченные гадости и убирает помятый мир. И прогрессивный. В своем ретроградном движении Сатурн возвращается в 19-й знак Водолея к 23 октября в положении, которое занимал 24 февраля 2022 года. Таким образом, опыт и результаты, полученные с 24 февраля по 5 июня 2022 года, подлежат глубокому пересмотру и реструктуризации в течение следующих пяти лет Месяцы. Окончательный результат этих процессов будет только в марте 2023 года, когда Сатурн вернется в 26-й квадрат в Водолее.

В то же время следует отметить, что после возвращения Сатурн постепенно вернется в острую оппозицию с небесным тором, которая вступит в свою наиболее интенсивную фазу в сентябре-октябре. Это будет последняя и решающая битва между двумя Титанами-Антагинами, которая начнется в 2021 году. Это, несомненно, необратимо поставит «Я» в противоречие между двумя полярными измерениями. Борьба между старым, консервативным, архаичным, ограничивающим, тоталитарным миром, символизируемым Сатурном, и новым, прогрессивным, свободным и независимым мировым порядком, символизируемым Небом. Это сближает людей.

01 — 20 июня. Заложить фундамент для воплощения Мечты

Солнце в этот период находится в светиле и является гибким и коммуникабельным близнецом, создавая новые отношения, подготавливая нас к новым знакомствам, контактам, исследованиям и путешествиям. В целом, становится все легче и легче справляться с глобальными изменениями, смотреть на разные вещи и занятия, учиться новому и получать новый опыт, который отвлекает нас от трудностей. В течение большей части периода Солнце находится в параллельном положении с Сатурном и Нептуном, предоставляя возможность построить прочный и надежный фундамент для реализации великих идей и мечтаний, расширяющих сознание.

В истории этого периода есть два ключевых момента: первый заключается в том, что это время Солнца, а второй — в том, что это время Солнца.

  • Энергичное новолуние в Близнецах, которое сложилось 30 мая в 11:30 UTC в 10 градусе знака. Его гармоничная связка с точкой соединения Марса и Юпитера в Овне указывает на мощный старт новой программы нашего развития с прицелом на 12 лет вперед, а также на высокую скорость и продуктивность в продвижении дел и планов этого лунного месяца;
  • Противоречивое полнолуние на оси Близнецы — Стрелец с участием Нептуна и Сатурна, которое сложится 14 июня в 11:53 UTC в 24 градусах знаков. Сложная конфигурация полнолуния создает весьма непростые условия для успешного исполнения задуманного в начале лунного месяца. Только сочетание здравого смысла и нестандартного творческого мышления, рациональной практичности и абстрактного воображения, дисциплинированности и гибкости, ответственности и мечтательности, профессионализма и духовности позволят получить нужный результат.

Теперь подробно о каждом из описанных периодов.

Новолуние в Близнецах: Большие цели на 12 лет вперед

Новолуние 30 мая завершило два затменных кармических месяца и открыло новый лунный цикл, который продлится до 29 июня. С этой даты мы уже начинаем жить в соответствии с этими важными изменениями, произошедшими в мае.

Для кого-то это событие могло изменить обычный ход событий (если затмение активировало карту места рождения) и сформировать программу отряда на 9. 5-18. 5 лет вперед. Для некоторых они принесли большое осознание, которое окажет большое влияние на предстоящий год.

Новолуние 30 мая включает сильный толчок для целенаправленного и активного освоения благоустроенных участков. Гармоничный сеанс быстрого, гибкого общения близнецов Новолуния совпадает со встречей Марса и Зевса, указывая на огненного, решительного делового овна и придавая всем планам и действиям высокую конструктивную динамику нового лунного месяца.

Встреча Марса с Юпитером, активная в течение первой недели июня, предлагает определить стратегии дальнейшего развития с прицелом на 12 лет вперед, а также рассмотреть возможность пожертвовать решительными действиями, которые могут увеличить влияние, престиж и известность. и наше лидирующее положение в обществе. Заложить фундамент и сделать первые шаги, особенно в образовании и профессии. Также начинается новый этап его духовного развития, в котором важную роль играет сила духа и воля духа, а также способность управлять своей судьбой. Узнайте больше о сеансах Марса и Юпитера на моем канале @AstrologyWoman. Подпишитесь на канал, чтобы читать рекомендации по важным астрологическим событиям и получать предсказания на неделю.

21 — 30 июня. Солнце в Раке: Время бурного развития

Последние 10 дней июня будут завершать наши ключевые вопросы и планы на год и изменять энергетические тенденции через интенсивные, а иногда и драматические изменения хода уже сложившихся событий.

В 09:14 UTC 21 июня Солнце достигает самой северной точки эклиптики в северном полушарии (или самой южной точки эклиптики в южном полушарии) и начинается обеденное время в самый большой день в году. самая высокая точка в небе. Это день летнего солнцестояния.

Это астрономическое событие совпадает с астрологическим вхождением (переходом) Солнца в сердечный знак Рака, приносящим изменения в энергетических тенденциях, которые часто сопровождаются значительными жизненными переменами.

Легкая, беззаботная, коммуникабельная, кинетическая скоростная эпоха Близнецов сменяется эмоциональной, чувствительной, интуитивной, глубокой эпохой Рака, когда наши главные заботы ограничиваются семьей, домом, детьми, личной, финансовой и психологической безопасностью. Патриотические настроения также очень высоки, толкают нас на защиту и отстаивание интересов Родины, Отечества, мобилизацию социальных и национальных ресурсов.

День летнего солнцестояния — одна из четырех сил года, когда семена наших намерений, посеянные в день зимнего солнцестояния и взошедшие в день весеннего равноденствия, достигают пика своего роста и процветания. Это время высокой энергии, продуктивности и эффективности, мы активно занимаемся своими делами и получаем максимальную отдачу и помощь от Вселенной (если все предыдущие этапы солнечного цикла пройдут успешно). Сейчас, до наступления осеннего равноденствия, важно продолжать двигаться и развивать ключевые сферы нашей жизни.

Движение Солнца в сердечный знак Рака будет сопровождаться квадратурой с Юпитером. Это лишь подчеркивает необходимость огромных усилий и рывка вперед в достижении ключевых целей на этот год, поставленных на встрече Солнце-Юпитер 5 марта 2022 года. Может произойти значительное нарушение в решении ключевых годовых вопросов и стратегических планов, что может привести либо к значительным достижениям, либо к значительным неудачам (в зависимости от целей, поставленных в марте, и усилий, затраченных на их достижение).). .

Гармоничные аспекты последних 10 дней июня помогут вам принимать мудрые решения и действовать рационально, практично и продуктивно.

  • в оздушно-огненный секстиль Меркурия и Юпитера — это финальный, третий аспект в рамках петли Меркурия; он сложится 20 июня и успешно завершит процессы, связанные с бумагами и документами, поездками и путешествиями, учебой и работой, начавшиеся в конце апреля ( предыдущие два аспекта, которые принесли нам аналогичные события сложились 27 апреля и 20 мая ); Удачно также для любых начинаний в перечисленных сферах, знакомств с большим потенциалом успешного развития отношений.
  • земной тригон Венера и Плутона — точный аспект сложится в День Летнего Солнцестояния 21 июня и поможет выгодно вложить деньги, сделать крупные приобретения, совершить успешные сделки по купле-продаже земли и недвижимости, подписать финансовые и деловые документы и контракты, получить выгодное деловое предложение, выйти на новую работу и вступить в должность; познакомиться с сильным влиятельным обеспеченным человеком, наделенным властью или окунуться с головой в новый страстный роман с роковым оттенком.
  • воздушно-огненный секстиль Марса и Сатурна — точный аспект сложится 27 июня и поможет нам сохранять высокую продуктивность на длительной дистанции. Четкость и слаженность действий, планирование, дисциплина и режим вместе с высокой инициативностью и решительностью помогут переделать большое количество дел, заложить прочную основу на долгий срок. Удачное время для ремонта, строительства, занятий спортом, и главное — для укрепления своих лидерских и профессиональных позиций. Подробнее о компенсаторике для транзита Марса по знаку Овна читайте в моем посте в Телеграм канале @Astrologywoman

В северо-восточном секторе весь год Водяного Тигра гостит годичная денежная звезда 8 Белая. И в июне 2022 года к ней в гости прилетела месячная Звезда Интеллекта 1 Белая.

Южный сектор

В южном секторе, в год Водяного Тигра, он посетит ежегодную Звезду будущего процветания 9 Пурпур. А в июне 2022 года в регион прибудет ежемесячный Sick Star 2 Black.

Месячные и годовые Летящие звезды в этой зоне образуют комбинацию в пользу новых идей, творчества, но с особым вниманием к здоровью.

Часто говорят, что некоторые эффекты этой комбинации могут быть проблемами со зрением, но не обязательно буквально. Например, если вы не «видите» чего-то, особенно выхода из ситуации.

Если это основная зона входа или если вы спите и работаете в этой зоне, постарайтесь поддерживать баланс между работой и отдыхом и чаще выходите на улицу. Будьте особенно осторожны, если у вас есть хронические заболевания, особенно если ваше здоровье уже подорвано.

Ведь черная болезнь звезды 2 очень сильна в этой области. А чтобы минимизировать негатив и максимально использовать благоприятные возможности этого месяца, рекомендуется применять активации на удачу.

Юго-западный сектор

На Юго-Западе в год Водного Тигра проводится ежегодный конкурс «Звезда болезни 2 Блэк». А в июне 2022 года была добавлена «Звезда месяца Романтика 4».

Комбинация Летящей звезды в этом месяце требует внимания к здоровью, а также к отношениям и обучению.

Если это зона вашей входной двери, или если вы спите и работаете в этой зоне, избегайте ссор и конфликтов с коллегами и тщательнее планируйте свою учебу и творческую работу, так как могут возникнуть препятствия.

Постарайтесь расслабиться и чаще бывать на свежем воздухе.

Используйте полую металлическую тыкву WuLoo (см. рисунок) рядом с кроватью или подоконником, чтобы гармонизировать эффект больных звезд. Если тыква сделана из дерева, ее следует регулярно чистить или заменять.

Используйте активацию для удачи, профилактического тестирования и укрепления здоровья.

Западный сектор

В Год Тигра в Западном секторе доминирует опасная Loblolly Star 7 Red. Затем в июне 2022 года ее посетит ежемесячная Звезда будущего процветания 9 Фиолетовая.

В этом месяце комбинация «Летящая звезда» является пожароопасной из-за повышенного риска возгорания. Он может принести успех в соревнованиях и поддержать тех, кто занимается обучением.

Убедитесь, что ваши деньги и документы находятся в надежном месте, не хвастайтесь своими деньгами и богатством, особенно перед незнакомыми людьми, вовремя платите налоги и кредиты.

Также обратите внимание на электропроводку во избежание пожаров. Применяйте как групповые, так и индивидуальные активации, чтобы направить энергию месяца в конструктивное русло.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online