Genshin Impact Разлом как попасть (Как открыть регион Разлом). Как попасть в пещеру змея разлом геншин

Как попасть в пещеру змея разлом геншин - Как разрушить скалистый затвор в Genshin Impact? 4. Прохождение квеста «Откуда здесь камень душ?» Прохождение квеста «Заводим друзей и одолеваем бандитов» Когда Разлом появится в Genshin Impact: Дата выхода Прохождение квеста «Первая встреча с миазмами»

Мы оказываемся в руинах, наполненных водой. Мы должны плыть прямо к беговой дорожке, пока не достигнем решетки. Его можно открыть без каких-либо дополнительных усилий. Теперь есть свободный проход наружу и в другую часть подземелья. Однако, чтобы добраться до него, необходимо слить воду.

Genshin Impact Разлом как попасть (Как открыть регион Разлом)

В последнем обновлении Genshin Impact разработчики добавили в LiYue новую область под названием Rift. Эта некогда популярная и известная шахтерская сеть сталкивается с опасностью извне, и противостоять ей могут только наши герои-путешественники. Мы расскажем вам, как открыть новую область и что для этого нужно сделать.

Вход в зону Разлома требует определенных знаний и опыта, поскольку здесь много опасностей, и не все из них легко преодолеть. Чтобы получить доступ к Rift, необходимо выполнить следующие условия

  • Открыть регион Ли Юэ
  • Достигнуть ранга приключений 28
  • Выполнить задание архонтов «Приближение новой звезды»

Теперь подойдите к Кэтрин в Ли Юэ и войдите в Разлом, она расскажет вам о проблемах с Разломом и о том, что вам нужно поговорить с шахтером, который послал ее по собственному желанию.

Genshin Impact Разлом как попасть (цепочка квестов)

Чтобы попасть в Рифт, вам необходимо выполнить глобальное задание под названием «Путешествие в архивы Рифта» (Journey to theDeeperRiftArchives). Его можно получить у персонажа по имени Мунин в лагере поиска поверхности. В приведенном ниже видеоролике подробно показан путь, по которому нужно пройти, чтобы попасть в новую зону.

Если просмотра видео недостаточно или у вас остались вопросы, ниже приведены небольшие текстовые подсказки.

Задание «Тайна скалистых затворов Цисин» прохождение

Они отправляют вас к молодому авантюристу Чжи Чонгу. Чжи Чион покажет вам, как преодолеть препятствия и сломать каменные ворота Синь. Всего существует пять столпов. Первый столб сломан рядом с ZhiQiong как учебное пособие. Остальные три ждут нас на карте ниже.

Genshin Impact карта скалистых затворов Цисин

Скалистые затворы Цисин в Разломе Геншин Импакт

Возможно, используйте клавишу V, так как карта всей поверхности Рифта еще не открыта (как у меня). На экране появится препятствие и пальпируйте в его сторону.

Кроме того, типичными наградами являются артефакты 3-5 звезд, Опыты персонажа, Опыты приключения, Опыты общения и обрывки Мора и Топаз Преттиба. Вы думаете, нам нужен еще один геобосс, не так ли?

Где находится Змей Руин в Геншин Импакт?

Бой с боссом Змеем Руин можно найти в подземной области Бездны. Эту зону можно открыть, выполнив задание «Тайна семи звезд, ищущих громовержца». В этой миссии игроки должны уничтожить отмычки вокруг входа в Бездну. Как только это будет сделано, печать Бездны будет сломана, открывая доступ к области под ней (подземная зона). Как только эта точка будет достигнута, игрок сможет перейти к Разрушенному Змею, который ждет путешественников глубоко в шахтных колодцах.

Какая Команда Лучше Подходит Для Боя С Боссом Genshin Impact Змей Руин?

Разрушенный змей — не очень сложный босс, особенно по сравнению с такими боссами, как генерал Лейден, но может быть опасен, если подходить к нему осторожно. Поэтому важно создать сплоченную команду. Snake of Ruin очень устойчив к природным DMG, с сопротивлением 70%, поэтому лучше всего сражаться с этим боссом с командой, ориентированной на элементалей. К счастью, большинство лучших юнитов в игре основаны на данных. Если вам необходимо использовать физические единицы, будьте очень осторожны, так как змея-руин долго истощает свое здоровье, прежде чем умереть.

Лучшие персонажи в «Хара-Ками» Удар Люка.

Моя команда состояла из основных DPS, специализирующихся на нанесении урона на расстоянии. Здесь хороши герои-лучники, но особенно силен Ganew, так что используйте его, если он у вас есть (если нет, оставьте его на месте, когда он появится в следующий раз — это не так). Также в комплект входят терапевт персонажа и щит для защиты вашего главного DP. Что касается меня, то я использовал Диону и как терапевта, и как щит, чтобы получить бонус криореонанса. Построение команды вокруг вашего основного DPS важно в любом бою, поэтому помните это правило, отправляясь в Бездну.

Как Победить Змея Руин в Genshin Impact?

Атаки Snake of Ruin очень просты и их легко избежать, особенно дистанционным юнитам. Однако это не означает, что они не могут наносить урон, поэтому не стоит терять неожиданный базовый DPS от одной из атак. Убедитесь, что всегда есть щит, чтобы принять на себя основной вес атаки и удержать элементальный взрыв терапевта, если вам понадобится его использовать.

Змея катастрофы движется.

  • Притяжение песка: Змея Руин создает волну песка, которая затягивает вас внутрь, нанося DMG.
  • Вращающаяся атака: Змея Руин врезается в землю и вращается в AoE, нанося DMG.
  • Песчаная нора: Змея Руин зарывается в землю, выпрыгивая в другом месте боя, чтобы нанести DMG.

Следующая часть босса требует адъютанта Lumen Stone: предмет. Этот объект можно использовать для очистки поврежденного GLF, выпавшего из босса. Лично я был не против использовать адгувант Люменстона для уничтожения DMG и поражения щитов, но есть и полностью собранные Ганю, держащие луки Амоса. В противном случае сосредоточьтесь на том, чтобы ошеломить босса с помощью Lumenstone Adguvant и добить его, когда он ослабнет.

В дополнение к утечкам загрязненного Тина, вращение катастрофы может привести к образованию кристаллов на открытом воздухе. Эти кристаллы могут быть легко уничтожены подразделениями, использующими клейморы. Клеймо восстанавливает нагрузку, имеющуюся в просветном каменном адъюванте. Если вы не используете DMG, убедитесь, что вы делаете это и сражаетесь правильно.

Доступ к этому месту может быть немного сложнее, так как нужно немного подняться, что делает его немного более сложным. Однако, я думаю, что вы опытный игрок Genshin Impact Player, а не игрок первого дня. Подъемник можно открыть, только удалив все камни на поверхности.

Подробности Разлома Genshin Impact

Разлом Genshin Impact: Все, что нужно знать

МИХОЙО.

В настоящее время мы не можем исследовать Разлом, но благодаря некоторым новым деталям мы знаем несколько вещей об этой области. Согласно Live 2.5, разлом образовался после того, как небесное тело упало на землю, в итоге образовав вокруг себя большую ось.

Говорят, что это место полно странных камней и загадочных руд, а почва и растительность в этом районе имеют уникальные цвета. Подземные шахты — самые опасные участки, к тому же в глубине расщелин можно найти уникальные флуоресцентные растения.

Разлом Genshin Impact: Все, что нужно знать

МИХОЁ.

Эстер, NPC, живущая в Драконьем хребте, отметила, что климат в Рифте отличается от климата в Ли Юэ. Обсуждая климат в Драгон Ридж, Эстер заявила, что в прошлом ей приходилось сталкиваться с экстремальными условиями.

‘Я видел подобные случаи в других местах в прошлом, которые могут иметь некоторое сходство с соответствующими характеристиками их почв, например, разлом на Ли Юэ Хребет, но его климат, вероятно, будет более сухим.

Поговорив с Шичжуаном, влиятельным человеком возле перевала Линьцзю, игроки могут получить информацию о причинах закрытия Разлома.

Согласно NIP, сама компания Qixing запечатала все входы в Рифт и запретила свою деятельность, но прекращение добычи полезных ископаемых в корне противоречит интересам самой группы. Ведь работники Рифта нашли нечто «очень необычное» и довольно опасное, поскольку шахтеры, нашедшие «нечто», лишились чувств и до сих пор не пришли в себя. После этого инцидента Цицин решил оцепить территорию.

Азидаха, древний геософский дракон, также жил в Рифте, прежде чем оказаться в подземелье «Под деревом подавления» на горе Хлао. Судя по первоначальному концепт-арту, Rift, похоже, будет очень важной частью игры.

Монстры Разлома: Руинный Змей

Разлом Genshin Impact: Все, что нужно знать

МИХОЙО.

Змей Руин — это древний механический змей, обитающий в глубинах Рифта. Эта машина ожила по неизвестным причинам. Это означает, что путешественникам и Паймону следует быть очень осторожными при исследовании подземных пещер.

Это все, что мы знаем о Разломе в Геншин Импакт на данный момент. Все последние новости, слухи и руководства смотрите на странице Genshin Impact VC.

Во время прямого эфира Genshin Impact 2.5 Михоё объявил, что Rift будет выпущен с обновлением 2.6. Разработчик еще не раскрыл официальную дату выхода, но мы знаем, что обновление Genshin Impact 2.5 выйдет 16 февраля 2022 года.

Задание легенд Сегун Райдэн, Genshin Impact, Бренный мир. Глава 2

Под названием «Пограничный мир. глава 2» в ней рассказывается о том, как завершить легенду о генерале Рейдене до удара Геншина.

Сегодня мы увидим миссию Легенды о генерале Рейдене в Genshin Impact под названием «The BoundaryWorld.Chapter2». После выполнения этого задания мы откроем Рейдена в качестве еженедельного босса, что позволит нам увеличить ресурсы Яэ Мико.

Как пройти задание легенд Сегун Райдэн «Бренный мир. Глава 2»

Первое, что нужно сделать, это отправиться в Иназуму и пообщаться там с Катериной. Теперь вы получите информацию о гончих, которых вам нужно убить. Отправляйтесь в район, указанный на карте. Там на вас будут нападать разные волны гончих. После этого ИИ встретит вас.

Свет, очищающий от скверны — ищите оставленные следы

Затем вам нужно будет найти след. Они выглядят как синие пятна, отмеченные яркими стрелками.

Бегайте и ищите их. Переходите по деревянным мостикам, взбирайтесь на небольшие валуны, проходите через скальные головоломки, спускайтесь и прыгайте по каменным лестницам. Тропа приведет вас к корням священного дерева. Увидев историю с призраками, продолжайте бежать по тропе.

В определенный момент вам будет разрешено проверить свой EI. Используя его силу, вы должны победить другую «стаю» слезоточивых собак. После вашей победы появится призрак. Вы обнаружите, что он хочет заварить чай, но у него нет подходящего чайного сервиза. Чтобы получить чайный набор, отправляйтесь в поместье Камиато. Затем вернитесь к призраку — вы не найдете его там, но ИО приготовит вам чай и расскажет забавную историю.

Продолжайте идти по тропе. Когда вы достигнете места назначения, вы снова будете бороться с собакой от имени ИО. Однако ваш персонаж будет замирать, а иногда и стоять на месте. Вы можете выйти из этой ситуации. Если вы выиграете, то увидите еще несколько призраков.

Отправляйтесь в пещеру под Великим храмом Наруками

Чтобы войти в пещеру, обязательно возьмите телеграмматон, чтобы пройти через барьеры. Вы найдете его на подходе к пещере — бегите к отметке, спрыгните с обрыва и приземлитесь на небольшую площадку, парящую в воздухе.

Затем прыгните назад и влетите в пещеру.

В пещере вы встретите ИИ и генерала Рейдена. Вы должны победить Рейдена от имени ИИ. Умереть в этом бою практически невозможно, так как хит-пойнты ИО постоянно регенерируются. О, и генерал, очевидно, не покажет свою полную силу. Единственное, что Рейден будет время от времени восстанавливать свое здоровье.

После победы посмотрите сцену. Затем отправляйтесь в большой храм Нарками и ищите Емико. Не берите власть, так как там больше нет барьера.

Снова сразитесь за ИИ против Shogun Raiden — эта битва так же легка, как и первая, а ваше здоровье постоянно восстанавливается. Есть только один важный момент. Когда появляются цветы памяти, атакуйте их элементарными атаками и избегайте поражения специальными атаками Shogun Raiden, поражая их сформированными пулями. После победы посмотрите сцену. Поиск заканчивается. Это разблокирует еженедельного босса Сегуна Рейдена. Мы описали, как победить его здесь.

К сожалению, из-за нового прибытия вход в подземную лифтовую зону заблокирован магической стеной. Чтобы удалить его, необходимо выполнить задание «Тайна скалистых ворот Цисинь». Он является частью цепочки «Путешествие в глубины разломов». Если вы хотите узнать, как завершить Тайну скалистых ворот Цисиня, посмотрите это руководство.

Расположение всех затворов на карте Разлома

Прежде всего, необходимо разрушить три каменных винта (все они отмечены на карте).

Вы очень быстро разрушите северные ворота — повторите то, что делали раньше. Два других находятся в глубоких шахтах. Начинайте активировать камни сверху вниз, каждый раз на один уровень ниже. Когда вы это сделаете, вернитесь к девушке, которая дает вам последний груз — поверните последний винт. Структура, которая нам нужна, находится в шахте под статуей Господа, отмеченной на вашей карте.

Будьте готовы к тому, что на этот раз вы ударитесь о камень, а там окажется монстр, которого вам нужно победить.

Это означает, что как только вы завершите последний винт, отправляйтесь к NPC Girl, а затем к Munin. В конце концов, вы — «когда печать будет снята…». и вы получите новое задание под названием «Начинаем исследовать глубины».

Я разбиваю геогранум — сразу же бью по камню с радиусом, направленным на столб. Я снова взял геогранум — попал во второй камень в радиусе. Каждый луч попадает в болт, и тот падает на землю. Конец!

Инстанс «Пустая лодка тысячи дверей» как открыть?

Удалите область, населенную бесконечным механическим массивом, и перейдите к герметичному механизму. Чтобы открыть его, нужно пройти простую головоломку с плитками на полу. Вам нужно нажать их все, нажимая на каждую только один раз. ПЛАН:.

После открытия механизма продолжайте его использовать. Здесь у вас есть сундук и еще одна головоломка с плиткой. На этот раз площадь гораздо выше, но начало то же самое. Сожмите все квадраты. Макет:.

Пломба снимается с механизма, активирует его и открывает одноразовый вход для использования «пустой лодки с поворотной дверью». Здесь также есть отличный сундук, не забудьте взять его.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online