Google ограничил работу Google Play и YouTube Premium в России. Как теперь покупать приложения. Как оплатить ютуб в россии

Как оплатить ютуб в россии - Что это? Посредники Нужно ли отменять подписку Ютуб Премиум в России Мобильное приложение банка Приостановление подписки

Теперь вы можете легко включить «Изображения изображений» на YouTube. Это делается следующим образом

YouTube Premium – особенности, функциональные возможности подписки

Гостеприимство дарит массу положительных эмоций, но все же имеет и некоторые недостатки. Например, многочисленные рекламные объявления мешают приятному просмотру видео и прослушиванию музыки на смартфоне. Google хорошо знает об этом и представил вариант YouTube Premium. В этом варианте подписка предоставляется за плату. За разумную стоимость пользователи освобождаются от ряда проблем и получают бонусы.

Прежде чем мы разберемся, что такое YouTube Premium и что он предлагает обычным людям, напомню, что это платная подписка, которая расширяет возможности обычного пользователя и обеспечивает приятный опыт просмотра видео.

Есть определенные преимущества:.

  • отключение рекламы в видео;
  • просмотры в фоновом режиме;
  • сохранение роликов на смартфоне для последующих просмотров без соединения с интернетом;
  • включение премиальной подписки на музыкальный сервис и обеспечение доступа к сервису кинофильмов.

Многие задаются вопросом: сколько стоит премиум-подписка YouTube в месяц? Цена составляет 199 рублей, но есть бесплатный тестовый период от одного до трех месяцев. Следует также отметить, что подписка YouTube Premium имеет код ставки. Для студентов стоимость снижается до 125 рублей, а семейная цена составляет всего 299 рублей.

YouTube Premium – особенности, функциональные возможности подписки

Преимущества

Прежде чем подписаться на YouTube Premium, рекомендуется рассмотреть его преимущества.

Отсутствие рекламы

При бесплатном использовании YouTube вам мешают рекламные баннеры, появляющиеся повсюду и останавливающие интересные ролики. Вы можете пропустить рекламу, подождав некоторое время и нажав нужную клавишу, но такое действие не очень удобно.

С подпиской YouTube Premium вы можете смотреть видео без рекламы.

Прослушивание музыки в фоновом режиме

Для этого используются различные сервисы, в том числе YouTube. Однако возникает проблема — видео останавливается после выключения экрана телефона. Чтобы исправить это, необходимо оставить экран открытым. Благодаря этому батарея будет работать намного быстрее. А в повседневной жизни такая ситуация неприятна — нужно всегда держать ум на смартфоне.

Подписка на YouTube Premium навсегда избавляет от подобных проблем. Кроме того, при закрытом экране YouTube экономит ваш трафик, загружая только одно аудио. Благодаря неограниченной подписке пользователи могут наслаждаться музыкой, слушать аудиокниги и другой контент в любое время.

К вашим услугам youtube music premium – музыкальный сервис

YouTube Premium имеет эксклюзивные ссылки на текущие аналоги и конкурирующие музыкальные сервисы. Через размещенную версию для компьютеров пользователи могут получить доступ к специальным ссылкам или YouTube Premium Android и YouTube Premium iOS.

Дизайн и функциональность обеих версий идентичны.

YouTube Premium – особенности, функциональные возможности подписки

Просматриваем видео, не отвлекаясь от прочих дел

Представьте, что вы хотите отправить сообщение своим друзьям в социальных сетях во время просмотра фильма. В прошлом вам пришлось бы отключить просмотр, но сегодня есть «изображение изображения», а видео воспроизводится в другом приложении.

Эта услуга доступна на устройствах Android с Oreo 8.0 или выше. Эта функция включена по умолчанию, и пользователям, решившим воспроизвести видео, ничего не стоит перейти на главный экран.

Отсутствие необходимости в соединении с интернетом

Как смотреть фильм на YouTube Premium, если соединение или скоростной режим не были значительно снижены? Если видео предварительно загружено и с подпиской Premium, то это гораздо проще, чем со сторонним сервисом, PROG, расширением, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии пользователей.

Где YouTube Premium хранит загруженные видео? Найти нужное видео гораздо проще, поскольку для этого используется специальная папка «Библиотека».

Есть доступ к фильмам и сериалам

Открыв аккаунт YouTube Premium, пользователи получают доступ к YT Originals, где размещается эксклюзивный контент.

Оформление подписки

Давайте рассмотрим, как и сколько стоит подписка YouTube Premium в России. Для регистрации вам потребуется учетная запись Google.

Через персональный компьютер

Войдите в YouTube с учетной записи, с которой вы хотите зарегистрироваться, затем перейдите в раздел YouTube Premium. Предложения сразу же отображаются с известными ценами. Оплата может быть произведена с помощью банковской карты или оплаченного электронного кошелька.

Плата будет взиматься автоматически. Если вы забыли перевести деньги в следующем месяце, все произойдет без вашего участия — нужная сумма будет списана с вашего баланса.

Через смартфон

С каким количеством устройств работает аккаунт Premium? Он работает одновременно на компьютерах, смартфонах и планшетах.

Чтобы зарегистрироваться с мобильного телефона, нажмите на изображение своего профиля и выберите «Зарегистрироваться на YouTube Premium». Далее выберите способ оплаты, укажите всю информацию и подтвердите свое намерение.

Как оплатить YouTube Premium с мобильного телефона? Метод такой же, как и на компьютере, с возможностью добавления учетной записи смартфона.

Не расстраивайтесь, если вы не можете добавить n на свой счет. Вы можете обновить баланс как своего Apple ID, так и банковской карты. Однако для этого есть несколько решений.

Google ограничил работу Google Play и YouTube Premium в России. Как теперь покупать приложения

Сегодня, 10 марта, компания Google объявила об ограничении доступа на российский рынок. На этот раз компания ограничила работу магазина приложений Google Play в России. Это пока что предупреждение для разработчиков. Кроме того, Google отключил YouTube Premium и YouTube Music в нашей стране, поэтому пользователи больше не могут воспользоваться этими подписками. Пожалуйста, расскажите, что это значит для всех нас и есть ли способ обойти новый запрет.

Google Play

В Google Play в России больше нельзя оплачивать платные программы и подписки

Установите MiR Pay на Android вместо Google Pay и платите с его помощью

Пожалуй, самой неприятной новостью для российских пользователей стало известие об ограничениях Google Play. Нет, Google не закрыл магазин приложений в нашей стране. Она отключает платежи за платное программное обеспечение, подписки, игры и рынки приложений.

Google Play заблокирован в России?

Гугл Плей

Google больше не будет принимать платежи с российских карт

Google Play больше не будет принимать платежи, но продолжит работать в России, но больше не будет разрешать оплату платных сервисов, цифровых товаров и услуг. Поэтому все подписки, созданные через Google Play, больше не будут продлеваться. Ключевое слово здесь — «обновление». Это связано с тем, что никто не отменяет период, за который уже была произведена оплата.

Очевидно, причина, по которой российские пользователи больше не могут платить через Google Play, лежит несколько глубже. Это связано с тем, что MasterCard и Visa перестали считать карты, выпущенные в России, международными. Таким образом, транзакции за рубежом — а Google, очевидно, принимает именно на зарубежные счета — не состоятся.

Google отключает нетронутые платежи пяти банков из России. Какие варианты доступны для Google Pay?

Технически, сама компания Google не имеет никакого отношения к решению о прекращении приема платежей в Google Play. Это сделала сама платежная система. Но нам от этого не легче. Потому что, к сожалению, в Google Play невозможно оплатить приложения с помощью карт MiR или UnionPay. Даже Google Play Gifts, похожие на карты iTunes, не продаются в России.

Как пополнить Google Play через Qiwi

Обновление: В определенной форме. Ни один из ранее доступных способов оплаты не работает в России.

Первое, что можно попробовать, — это перевести деньги с кошелька Qiwi на аккаунт в Google Play. Для этого, однако, сначала необходимо создать его. Это очень просто. Перейдите по этой ссылке и выберите «Создать кошелек» прямо на главной странице. Введите свой номер телефона для подтверждения регистрации, после чего вам будет предложено ввести деньги на счет.

Теперь подключите Qiwi к Google Play.

  • Перейдите в Google Play и откройте профиль;
  • Отсюда перейдите в раздел «Оплата и подписки»;

Приложения и покупки Google Play можно оплачивать через Qiwi Wallet

  • Пролистайте вниз и выберите «Добавить Qiwi»;
  • Залогиньтесь в свой Qiwi-кошелёк и деньги будут списываться с него.

Как сменить страну в Google Play

Как мне выйти из этой ситуации? Если у вас есть иностранная банковская карта, для оплаты вы можете перейти в Google Play. Спросите, как это сделать:.

  • Запустите Google Play и откройте свой профиль пользователя;
  • Отсюда перейдите в «Настройки», а затем в «Настройки аккаунта»;

Смена страны

С Google Play вы можете менять страны и пользоваться им без проблем. Вам действительно понадобится заграничная карта!

  • Пролистайте вниз и в графе «Страна и профили» выберите другую страну (желательно страну Евросоюза или США);
  • Добавьте новый способ оплаты и дождитесь вступления изменений в силу.

Не работает YouTube Premium в России

YouTube Premium больше не будет работать в России

Важно понимать, что изменение Google Play в той или иной стране происходит не сразу. Это может занять до 48 часов. Поэтому вы, конечно, не сможете одновременно пользоваться иностранным разделом Google Play. Вы должны подождать. Однако это не самое неприятное. Прежде всего, это означает, что вы можете менять свою страну только один раз в год. Помните об этом, когда будете выезжать из России в другой регион. В конце концов, вы не сможете вернуться раньше марта 2023 года.

Для YouTube Premium и YouTube Music это время продления не только подписки, но и самой подписки. Если вы вошли в одну из этих служб, то при входе в приложение YouTube вы получите уведомление о том, что ваша подписка Premium больше не действует в России. Однако функция «Картинка из картинки» и фоновое воспроизведение по-прежнему работают.

Aurora OS — какая операционная система может заменить Android в России, если таковая имеется

Смена зоны на YouTube не является большим изменением, поскольку абонентская плата вносится MasterCard и Visa. Таким образом, даже если вы смогли обмануть Google, обойдя ограничения и получив доступ к услуге, с вас не будет снята плата за следующий месяц из-за перебоев в обработке данных платежной системой. Опять же, этому может помочь только смена зоны и иностранных карт.

О том, как зарегистрироваться на YouTube Premium через Аргентину, рассказывается в отдельной статье. Вы ДОЛЖНЫ прочитать его. Это позволит вам обойти действующие ограничения, если у вас есть иностранная банковская карта, предоставленная MasterCard или Visa. После этого вы сможете продолжать использовать свою премиум-подписку на YouTube. Еще один момент, который следует рассмотреть, — почему вам вообще не нужно иметь рекламы.

Как смотреть фильм на YouTube Premium, если соединение или скоростной режим не были значительно снижены? Если видео предварительно загружено и с подпиской Premium, то это гораздо проще, чем со сторонним сервисом, PROG, расширением, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии пользователей.

Как продлить подписку YouTube Premium в условиях санкций

Если метод продления не помог, попробуйте продлить подписку на YouTube Premium через QIWI. Более подробно об этом мы рассказывали в отдельной статье. Поднимитесь выше.

  • Оформите кошелек QIWI на официальном сайте компании.
  • Перейдите в Профиль, Идентификация, Повысить статус.
  • Привяжите кошелек к приложению Госуслуги, с их помощью получаете статус Основной, без него ничего не получится.
  • В приложении QIWI перейдите в Поиск, введите App Store & iTunes.
  • Укажите реквизиты вашей карты и сумму пополнения.
  • Следуйте инструкциям на экране вашего iPhone.
  • Дождитесь SMS с кодом, который необходимо ввести в App Store.

После приобретения подарочного сертификата нам с вами необходимо активировать его в App Store. Это делается следующим образом:.

  • Откройте App Store на вашем iPhone, перейдите в Профиль, нажав на свое фото.
  • Тапните на раздел Погасить подарочную карту или код.
  • Далее нажмите Ввести код вручную и введите код из последнего SMS-сообщения QIWI.
  • Далее перейдите в Настройки, Оплата и доставка.
  • Убедитесь, что подарочная карта активирована.

Введите код в этом разделе из SMS и активируйте карту.

Через некоторое время и после пополнения карты подписка на YouTube Premium должна быть автоматически возобновлена. По крайней мере, так мне сказала техническая поддержка Apple. Опять же, это не работает для всех и вся.

ВАЖНО: Убедитесь, что вы удалили все карты из меню Apple ID Платежи и доставка. Айфоны глупы и всегда выбирают банковские карты в качестве предпочтительного способа оплаты.

YouTube Premium

Подписка YouTube Premium больше не имеет смысла, но вы все равно не имеете права платить за нее!

Однако не всех интересует, как продлить подписку на YouTube Premium. Некоторые будут беспокоиться о том, нужно ли им отменять поездку. В конце концов, нет особых причин продолжать платить за премиум-доступ. На YouTube больше нет рекламы, а загрузка видео для просмотра в автономном режиме уже полностью бесплатна. Мы подробно описали, как это сделать в этой статье. Обязательно прочтите его. Это проще, чем кажется на первый взгляд.

Существуют ужасные телеграм-каналы, и вы можете узнавать последние новости, как только они появляются.

Но если вы еще не догадались, то ответ на ваш вопрос — нет. Независимо от того, в какой стране вы зарегистрированы, вам не обязательно отменять подписку на YouTube Premium в России. Вы не должны этого делать по двум причинам. Во-первых, сама услуга больше не доступна на российском рынке. Google убрал кнопку оплаты для местных пользователей, даже если она доступна в других местах. Во-вторых, платежи в Google с банковских карт в любом случае не исчезают. Это связано с тем, что MasterCard и Visa больше не предлагают платежи от российских пользователей за рубежом, а MiR их не поддерживает.

В App Store можно расплачиваться банковской картой, а также снимать деньги со счета мобильного телефона. Для работы достаточно изменить настройки платежа.

Как смотреть Ютуб картинка-в-картинке

Многие пользователи подписываются на YouTube Premium ради режима «Изображение изображения». Это позволяет любому человеку смотреть видео при просмотре в социальных сетях и т.д.

Мы рады, что в настоящее время мы можем легко активировать функцию YouTube ‘Image Image’. Послушайте, как это делается:.

Кнопка «Другое» в конце списка.

  • Под видео нажимаем на “Поделиться”, далее нажимаем “Еще”.
  • В открывшемся меню находим пункт X:Видео > Картинка в картинке.
  • После этого вас перебросит в приложение X:Видео, нажмите “Картинка в Картинке”.

В настоящее время это единственный способ активировать видеоизображения на YouTube Images. Мы попробовали использовать скриптовый метод самостоятельно и попытались сделать все так, как они нам посоветовали, но безрезультатно.

Нажмите на профиль, выберите «Платежные подписки» и нажмите «Управление». Найдите плату Remove, укажите причину и нажмите Confirm.

App Store

Вы можете добавить способ оплаты, перейдя на iPhone по следующему маршруту. Настройки, Apple ID (обычно указывается имя), Оплата и доставка, Добавить способ оплаты, Мобильный телефон:.

Затем перейдите в App Store, нажмите на свой аватар и выберите «Пополнить учетную запись Apple ID». Далее появится окно с фиксированной суммой или 100-9999 рублей.

На этом работа с учетной записью Apple ID завершена. Она используется для взимания платы за покупки и подписки в App Store, включая iCloud.

Google Play

UPD: Закон о мобильной связи, похоже, прерван.

Здесь вам нужно подключить и оплатить мобильный телефон.

Перейдите в Google Play. На главном экране нажмите Аватар и во всплывающем окне выберите Платежи и подписки. Затем выберите Добавить поставщика услуг. Затем вы можете легко приобретать игры и оплачивать подписки через Google Play.

Операторы

Для МТС и «Мегафона» деньги снимаются с вашего основного счета.

Использование «Билайн», с другой стороны, сложнее. Вы должны заполнить специальный счет. Это делается следующим образом:.

  • В мобильном приложении банка заходите в раздел «Оплатить интернет».
  • Выбираете «билайн».
  • Вбиваете лицевой счёт.

Лицевой счет «Билайн», на котором вы оплачиваете покупки, отличается от номера телефона только двумя моментами: первый — это наличие лицевого счета в Tele2, второй — наличие лицевого счета в «Билайн».

  1. В нём нет +7;
  2. Первую цифру 9 в номере нужно заменить на 6. То есть не +7 (9хх) ххх-хх-хх, а (6хх) ххх-хх-хх.

Если вы знаете, как обновить свой счет в Tele2, напишите в комментариях.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online