Игра в кальмара»: Кто выжил? Чем закончится. Кто выиграл в игре кальмара

Кто выиграл в игре кальмара - Игра в кальмара 1 сезон: Объяснение и концовка Как выбор цвета карты повлиял на роль в игре Игра в кальмара — кто ведущий, кто под маской Игра в кальмара: Обзор сериала Игра в кальмара — кто выиграл победил, кто выжил

‘Реал’ и ‘Атлетико’ — это история сродни паре Сунву и Али. Нет, «Атлетико», конечно, не так наивен и послушен, но у «Реала» есть Перес — а этот человек, как правило, лучше других. Тайно забирает все камешки у «Атлетико», обещая использовать их для создания лучшей лиги.

«Игра в кальмара» (Netflix) — 1 сезон: концовка, ее объяснение и смысл

Netflix’s SquidGame — это приключенческий сериал, рассказывающий о смертельной игре, в которую играют 456 участников на отдаленном острове.

В конкурсе участвовали шесть корейских детских игрушек. Последний участник, переживший все шесть игр, выигрывает 456 миллиардов вон (40 миллионов долларов США).

В центре событий — Сон Ки Хун и Ки Хун (Чон Чжэ Ли), которые сталкиваются с трудностями — огромными долгами, разводом, безработицей и пристрастием к азартным играм.

Под землей Ки Хун встречает таинственного человека, который рассказывает ему об игре. Джихуну нечего терять, и он решает присоединиться к ней.

Итак, смотрите все, что вам нужно знать о финале первого сезона «Игры кальмаров».

О чем сериал «Игра в кальмара»?

В жизни Ги Хуна никогда не было ничего хорошего. Около десяти лет назад он потерял работу в автомобильной компании. Сейчас он работает водителем по совместительству.

Кстати, пока он не забыл. Сегодня в Интернете не так много ресурсов, доступных для разумного анализа фильмов и телесериалов. Это касается и канала @ SciFiNews. Это небольшой телеграфный анализ взглядов фанатов, интерпретаций пост-киношных сцен и информации о таких франшизах-бомбардировщиках, как MARVEL и GameofThrones. Подпишитесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. но вернемся к теме…

Из-за проблем с азартными играми он набрал много долгов. Его брак распался, и теперь его дочь покидает Южную Корею вместе с матерью и отцом.

В особенно трудный день Гихун встречает загадочного человека. Мужчина предлагает Джи Хуну 000100000, если тот сможет обыграть его в игре с джекпотом.

Однако, если он победит, то победит Джи Хуна. Отчаянно нуждаясь в деньгах, Джи Хун соглашается. Его несколько раз избивают, прежде чем он одерживает победу в первом раунде.

Когда мужчина уходит, он отдает Джи Хуну свою визитку и предлагает позвонить по указанному номеру, если тот захочет сыграть еще одну партию.

Зная, что по закону он может оставить свою дочь в Южной Корее, Джи Хун решает сыграть в игру.

Позвонив по указанному номеру, он встречает агента в маске, посланного организаторами игры. Затем Джи Хуна накачивают наркотиками и увозят на остров.

Когда он просыпается, то оказывается в большой комнате, где находятся 455 человек. Все они одеты в костюмы с вышитыми на них номерами. Джи Хун получает последний номер 456.

Первый друг Джи Хуна — пожилой джентльмен с номером 001, который утверждает, что у него опухоль мозга и ему осталось совсем немного времени.

Джи Хун обращается к Чо Сан У (№ 218) (Пак Хе Су), молодому соседу и товарищу по игре на детской площадке.

Сан У учится в Сеульском национальном университете и должен преуспеть в жизни. На самом деле он неправильно распоряжается деньгами клиента охранной компании, на которую работает, поэтому его ищет полиция.

Как только становится ясно, каждый участник игры накопил долги или сталкивается с другими финансовыми проблемами.

Кан Сэ Бёк или № 218 (Хо Ён Чон) — предатель из Северной Кореи, который хочет забрать своих братьев из детского дома, а свою мать — с Севера.

Чан Док Су или № 101 (Хо Сон Тхэ) — умеренный гангстер, которому приходится выплачивать долги, полученные в результате азартных игр. Абдул Али или № 199 (Анупам Трипти) — пакистанский иммигрант, приехавший в Южную Корею в поисках работы.

Игра в кальмара

Шесть игр, в которые играют участники: «Красный свет, зеленый свет», «Сахарная расческа», «Перетягивание каната», «Мрамор», «Стеклянная точка опоры» и «Игра кальмара».

После того, как в первой игре на их глазах погибает более 200 человек, оставшиеся участники голосуют за то, чтобы отправиться домой.

Однако большинство из них вскоре понимают, что за границей у них нет абсолютно ничего, и возвращаются обратно. В ходе игры число участников быстро сокращается, и последними двумя участниками, играющими в кальмара, становятся Джи Хун и Сангву.

Кто выиграл?

Ги Хун, главный герой, в итоге побеждает в конкурсе. Джи Хонг — не лучший участник в игре. Он не является ни самым сильным, ни самым умным.

Он побеждает только благодаря терпению и доброте, потому что удача наконец-то решила улыбнуться ему. В начале игры он заводит дружбу с пожилым джентльменом. Позднее он узнает, что его зовут О Иль Нам.

Он играет решающую роль в выживании Джи Хуна, Сан У и их товарищей по команде до своей смерти в конце игры.

Сюжет сериала очень непредсказуем. С таким количеством персонажей трудно предсказать, кто доживет до конца.

Джи Хун как центральный персонаж имеет исторические доспехи, но это не относится к остальным. В конечном счете, вполне уместно, что Сан У стал вторым участником, вышедшим в финальный раунд. У них долгая совместная история, и все это, похоже, привело их к этому моменту.

Они сражаются друг с другом, и в конце концов Джи Хун побеждает, оставляя Сан У в грязи. Однако перед тем, как войти в треугольник, он останавливается и говорит, что хочет провести голосование, чтобы закончить игру, удивляя VIP-персон, делающих ставки на участников.

Джи Хуну нужно только подтверждение от Сангву, но последний понимает, что то, что он сделал во время игры, совершенно необратимо. Поэтому он обещает Джи Хуну, что позаботится о его матери и покончит жизнь самоубийством.

Когда Джи Хун возвращается домой, он обнаруживает, что его мать умерла.

Он оплакивает свою мать и тех, кто занимается его травмой, проигрывая во время игры в течение следующих 12 месяцев.

После встречи с создателем игры Джи Хун решает внести некоторые изменения в свою жизнь.

Он берет из приюта своего брата Се Бай Ёка и заботится о матери Сан У, надеясь, что они помогут друг другу справиться с горем.

Он также отдает матери Сан У половину своей прибыли, утверждая, что должен ее Сан У.

В конкурсе участвовали шесть корейских детских игрушек. Последний участник, переживший все шесть игр, выигрывает 456 миллиардов вон (40 миллионов долларов США).

«Игра в кальмара»: Кто выжил? Чем закончится?

Новая драма Netflix о выживании «Игра кальмаров» полна неуверенности, предательства и моментов, за которые они заплатили своим поклонникам. В шоу конкурсанты принимают участие в различных играх на смерть детей с целью выиграть огромный приз в размере 45,6 миллиарда долларов (38,7 миллиона долларов). У каждого игрока есть своя причина для участия в играх, будь то погашение долгов или медицинских счетов, и в начале соревнования ему присваивается номер.

Все координаторы Squid Game носили маски, чтобы обеспечить честную игру и конфиденциальность. Лидер был замечен в полностью черной одежде и с черной призматической маской, в то время как лидер был одет в красный комбинезон.

Во второй части южнокорейский полицейский детектив Хван Чжун Хо последовал за Джи Хуном в игровой центр кальмаров. У детектива Хвана пропал брат, и, обыскивая комнату, он нашел приглашение, похожее на то, которое он видел у Джи Хуна.

Детектив Хван проник в учреждение, чтобы узнать своего пропавшего брата. Он выдавал себя за одного из охранников/координаторов и медленно изучал деятельность на территории. Однако ему пришлось поступиться своим прикрытием, чтобы поймать коррумпированную банду охранников, продающих органы мертвых игроков. Охранники рассказали детективу Фану о файловой комнате в комнате лидера (или фронтмена). Там он нашел список всех игроков, которые когда-либо участвовали в игре «Кальмар».

Хуан Хуно искал в архивах Кальмара записи с 1988 по 2020 год. В списке победителей мы обнаружили, что его брат Фан Йинг Хо (игрок 132) выиграл свою 28-ю игру Squid Game в 2015 году. Призовые деньги, тогда почему он исчез?

Тайна была раскрыта, когда фронтмен и его головорезы преследовали детектива Фана на уединенном острове. На краю обрыва фронтмен снял маску, чтобы показать свое лицо. Им оказался не кто иной, как брат Хвана, Хван Ин Хо (Ли Бён Хун), которого он все это время искал. Возможно, Ин Хо был настолько одержим игрой, что стал фронтменом, чтобы удовлетворить свою одержимость.

Cadr

Кто выиграл игру в кальмары 2020 года?

В пятой игре выжили только три игрока. В финале Сон Ки Хуну пришлось соревноваться со своим другом детства Чо Сан У (Пак Хё Су) и его кошельком Кан Се Бёк (Чон Хо Ён). Однако перед началом шестой партии Ки Хун обнаружил, что у Сэбёка открылось сильное кровотечение. Он попросил охранника о помощи, а Сан У положил руку на шею Сэбёка. Он умер напрасно.

В предыдущей игре, The Squid Game, друзья детства Сан У и Джи Хун соревновались в зарабатывании денег, убивая своих друзей. По иронии судьбы, игра, в которую они когда-то играли для развлечения, теперь имеет для них совсем другое значение. VIP-персоны наслаждались своей местью. Но после ожесточенной схватки Гифун изменил свое решение. Он сохранил жизнь Сангу и отказался завершить игру. Он попросил проголосовать в конце игры, но Сан У, как и все остальные участники игры, знал, что Джи Хуну нужны деньги. Чтобы спасти своего друга, Сан У ударил его ножом в шею. Жертва, которую он принес ради своего друга.

Сон Ки Хун (игрок 456) выиграл игру, но так и не смог оправиться от поражения, которое он потерпел в этой игре. Вина и горе заставили его отказаться от прикосновения к кровным деньгам в течение года, пока он не получил второе приглашение.

«Игра в кальмара», сезон 1: объяснение концовки

У Ги Хуна была особая связь с номером один Иль Намом (О Ён Су). Когда Иль Нам пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти Ги Хуна, он думал, что потерял старика с опухолью в четвертой игре. Однако в то время он не знал, что Ильнам был организатором и главарем Игр.

Выжив в игре и вернувшись в реальный мир, Джихун обнаружил свою мать мертвой в своей квартире. К сожалению, Гифун так и не дожил до своего выигрыша и жил бездомным. Через год, 24 декабря, он получил еще один пригласительный билет на седьмой этаж Sky Building.

Любопытный Ги Хун пришел и обнаружил Иль Нама на аппарате искусственной вентиляции легких в большой изолированной комнате. Не теряя ни минуты, Ги Хун спросил: «Почему с людьми обращались как с лошадьми?». спросил я.

В своем бордюре Иль Нам объяснил, что он был отмывателем денег, который делал деньги для народа. Но в своей обеспеченной жизни он осознал один простой факт. Люди, которые ужасно богаты или трагически бедны, не получают удовольствия от жизни. Если у человека слишком много денег, ему в конце концов надоедает их тратить. Все его клиенты чувствовали, что в их жизни нет радости. Поэтому они собрались вместе и придумали игру, чтобы повеселиться. Ставки на выживание людей были для них средством развлечения.

Ги Хун был в ярости от мысли, что мужчинам нравится ставить людей в опасные для жизни ситуации. Однако Иль Нам настаивал на том, что никто никого не заставлял принимать участие в игре. Мужчины и женщины согласились принять участие в играх, и, как и у всех, у них были свои мотивы. Вот как работает бизнес.

Однако, хотя у Иль-Нама и его богатых VIP-персон был мотив финансировать игру, Иль-Нам вскоре понял, что наблюдать за игрой людей совсем не весело. Поэтому он включился в игру и встретил Ги Хуна. Играя с ними, он снова почувствовал себя ребенком и восстановил свою невинность. Символически, на протяжении всей игры, Ил-Нам хотел этого, потому что ему нечего было терять. Он знал, что умирает от опухоли мозга, а когда человек избавляется от страха смерти, он становится непобедимым.

В целом, игра была очень интересной, и они снова почувствовали себя молодыми. У них были свои мотивы. Они не потеряли своих близких, поэтому никто не чувствовал себя виноватым. Однако Ги Хун многое потерял. Он больше проиграл, чем выиграл. Он потерял то, что не смог вернуть ему деньги. В последней игре Иль Нам и Джи Хун ставят на то, что пьяный бездомный умрет на дороге. Иль-Нам не верил в человечество и знал, что никто не придет на помощь умирающему бездомному. Но кто-то сделал это до того, как часы пробили 12. Потом Иль-Нам умер, и Ги-Хун понял, что он может сделать с заработанными деньгами.

Сунг-Ги-Хун использовал эти деньги, чтобы заполнить пробел, оставленный теми, кто погиб во время игр. У него устали волосы (самое главное). Затем он навестил Чоля, 10-летнего брата Себока, и забрал его из приюта. Ги Хун, похоже, потеряла сына. Она также вручила матери Сан У приз за ее благополучие и воспитание Чхоля. Самый человечный поступок в его жизни. В конце концов, Ги Хун решил навестить свою дочь в США.

Последний год жизни ПСЖ — это рыночная история успеха и его недостижения. Сумасшедшие расходы, провал в еврокубках, снова сумасшедшие расходы и громкие имена. Все это сильно отличается от ювелирной работы по созданию функциональной команды. Это сокращение численности, которого они не могут достичь.

Удостоверение личности полицейского Чун Хо

В седьмом эпизоде Джунхо убивает одного из офицеров «Кальмара» и забирает тело мертвого члена для продажи. Однако прежде чем сделать это, он убеждается, что его брата не постигнет та же участь и он окажется в другом месте.

Чун Хо, убежав, оставляет удостоверение полицейского. Фронтовик осматривает тело. В этот момент один из полицейских извлекает из кармана убитого удостоверение и отдает его фронтмену. Вместо того, чтобы сразу взять его в качестве доказательства, он смотрит на него. Это своего рода намек на то, что фронтмен знает полицейского.

Приказ взять живым полицейского

Хотя во время сериала он редко проявляет жалость, фронтмен приказывает поймать Чон Хо живым. Достаточно вспомнить резню в общежитии между игроками, где он приказал охранникам остановиться.

За другие нарушения правил пощады не будет. Все виновные получают пулю. Но в данном случае, имея такой строгий приказ, фронтовик почему-то отдает его Чонг Хо и не отдает приказ убить его. Офицер ранен в плечо, а дальше зрители не знают.

Ин Хо победитель «Игры в Кальмара» 2015 года

Чун Хо обнаружил огромную папку с файлами для каждого игрока Squid Game. Эти файлы содержат не только текущих игроков, но и файлы игроков из прошлого, вплоть до 1990-х годов.

Все указывает на то, что игра с кальмарами существует уже много лет. Среди множества файлов Джунхо нашел файл своего брата, который участвовал в игре в 2015 году.

Информация, содержащаяся в файлах, является важной частью расследования Чжун Хо в отношении его брата. Можно сделать вывод, что ИнХо каким-то образом продолжает участвовать в этих смертельных играх. Однако это откровение скрывает еще больше загадок об играх кальмаров, на которые еще предстоит найти ответ. В том числе ответ на главный вопрос — как и почему Инхо стал фронтменом? Больше поклонники узнают во втором сезоне сериала, который они уже с нетерпением ждут.

В центре событий — Сон Ки Хун и Ки Хун (Чон Чжэ Ли), которые сталкиваются с трудностями — огромными долгами, разводом, безработицей и пристрастием к азартным играм.

Игра в кальмара: Кто создал игру?

Автор — О Иль Нам, пожилой джентльмен, который подружился с Ки Хуном в начале игры. Он создал игру, чтобы он и его богатые друзья могли играть в азартные игры. Эта информация будет опубликована в конце серии.

О Иль-нам

Игра с кальмарами — О Иль Нам.

После победы в игре Гихун в течение года горюет о смерти матери и живет, как прежде. Однажды он получает такую же открытку с адресом. Он отправляется по указанному адресу и прибывает в квартиру в Ильнаме. Он был заметно болен и слаб.

Ильнам объясняет Гихуну, что все, что он ему говорил, не было ложью. Как он впервые сказал Ги Хуну, у него опухоль мозга. Он заключает последнее пари с Ги Хуном, и Ги Хун в итоге выигрывает. Затем Иль-нам умирает.

Однако кровавая игра, похоже, продолжается и без автора. Перед окончанием серии мы видим, как главный герой входит в квартиру Иль Хуна.

Однако на этот раз Джихун не будет закрывать глаза на жестокий спорт. Джихуну пришлось отправиться в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с дочерью, когда он обнаружил того же загадочного человека, пытающегося завербовать новых членов. Он знает, что игра будет продолжаться и после смерти Иль Нама. Вместо того чтобы лететь, Джихун звонит своему хозяину и говорит, что пойдет за ним, чтобы остановить игру.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online