Как отключить подписку Спотифай. Как отменить подписку в спотифае

Как отменить подписку в спотифае - Как отменить подписку спотифай на телефон через приложение Удалить Spotify аккаунт навсегда Заключение Как отключить подписку Спотифай через сайт Минусы приложения

Существует еще один профиль платной подписки, который может вызвать проблемы с отменой премиума. Если вы не можете войти в систему, воспользуйтесь формой восстановления пароля и доступом по электронной почте, чтобы получить доступ к бесплатной версии.

Как отменить подписку Спотифай – отключить с ПК и телефона

Spotify — один из самых популярных в мире сервисов потоковой передачи музыки, насчитывающий более 200 миллионов пользователей. Однако этот оплот потокового вещания сталкивается с растущей конкуренцией со стороны Amazon Music, YouTube Music, Apple Music, Deezer и Tidal.

Если вы подумываете о переходе на другую службу потоковой передачи музыки или просто хотите сэкономить деньги и перейти с премиум-аккаунта на бесплатный, вот как отключить подписку на Spotify.

Все очень просто. Выполните следующие действия, чтобы отключить подписку на Spotify. Если вы хотите пойти дальше и удалить свой аккаунт и личные данные, это немного сложнее. Однако ниже приведено пошаговое руководство. При удалении из Spotify или удалении учетной записи не забудьте сначала переместить свои плейлисты.

Как отменить подписку на Спотифай премиум на сайте

Войдите в свою учетную запись Spotify на сайте и выберите «Профиль» в меню в правом верхнем углу. Перейдите в раздел «Учетная запись». Прокрутите вниз до «Мое расписание» и нажмите «Отменить премиум». Вас спросят, уверены ли вы, нажмите «Да».

Как отменить подписку Спотифай - отключить с ПК и телефона

Вот и все. Ваша подписка изменится с «Премиум» на «Бесплатную» при следующем платеже. На странице вашей учетной записи вы увидите дату, когда программа вернется в режим SpotifyFree. До тех пор вы будете продолжать пользоваться преимуществами Premium.

Когда срок действия вашей подписки Premium истекает, вы по-прежнему можете войти в свою учетную запись, воспроизводить песни и получить доступ к сохраненной музыке и плейлистам, но вы будете видеть рекламу между песнями и сможете смешивать альбомы и исполнителей только вне плейлиста Spotify. С другой стороны, на телефоне вы не можете бесконечно переключаться между песнями в плейлисте и вынуждены слушать все по порядку.

Чтобы избежать повторной оплаты, мы рекомендуем отказаться от подписки задолго до следующей даты выставления счета.

Почему я не могу отключить подписку на Spotify Premium

Если после выполнения вышеописанных действий вы все еще не видите возможности отменить подписку, возможно, вы подписались через третью сторону, например, AppleiTunes.

Чтобы отменить подписку Spotify Premium на iPhone, выполните следующие действия.

  1. Перейдите в “Настройки”, а затем выберите “iTunes и App Store”.
  2. Выберите свой Apple ID в верхней части меню ([email protected]) и нажмите “Просмотр Apple ID”.
  3. В разделе “Подписки” выберите “Управление”.
  4. Там, где отображается продление, выключите автопродление, чтобы отменить подписку.

Если вы зарегистрировались через Facebook, войдите в свою учетную запись Spotify, используя адрес электронной почты и пароль, используемые в вашем профиле Facebook. Затем следуйте обычной процедуре, чтобы отписаться от рассылки.

Если вы подписались на рассылку через другую третью сторону, например, провайдера мобильной связи или широкополосного доступа, вам нужно будет связаться с ним напрямую. Это не идеальный вариант.

Если проблема сохраняется, возможно, у вас есть другой активный премиум-аккаунт (открытый по ошибке или неизвестный). Вы можете проверить, какая учетная запись Spotify связана с вашим адресом электронной почты, используя форму сброса пароля Spotify.

Могу ли я снова активировать свою учетную запись Spotify Premium

Передумал? Spotify бережно сохраняет ваши плейлисты и настройки Premium в течение трех месяцев после отмены подписки. При переходе на версию Premium вы можете продолжить работу с того места, на котором остановились.

Конечно, если вы обновите приложение через три месяца, Spotify, скорее всего, удалит ваши настройки.

Как отменить подписку Спотифай - отключить с ПК и телефона

Процесс отписки с мобильного устройства iOS зависит от того, делается ли это через интернет-браузер или через собственный сервис iTunes компании Apple.

Отменить Спотифай подписку на телефоне Android

Если вы используете свой смартфон для прослушивания музыки, нет возможности приостановить подписку на приложение. Вам нужно будет зайти на страницу учетной записи вашей системы через мобильный телефон или веб-браузер. Затем необходимо повторить следующие действия

Вам также нужно будет ответить, почему вы решили отказаться от платной услуги. Затем вы должны подтвердить свои намерения. После этого вы сможете увидеть в своей учетной записи, когда истекает срок действия вашей подписки на Spotify. Аналогичным образом его можно отключить на мобильном устройстве iOS. Если он был выпущен на iTunes, вы можете найти шаги по его деактивации здесь.

Как подключить Premium Spotify

Прежде чем покупать подписку на Spotify, ознакомьтесь с ее видами, чтобы сэкономить деньги. Например, если вы живете с другим любителем музыки под одной крышей, вы можете пользоваться музыкальным сервисом по одной подписке. Просмотрите все существующие.

    — ссылка ведёт на подключение. Если у вас два разных бесплатных аккаунта, Spotify будет учитывать оба вкуса. И подбирать музыку в плейлистах для каждого слушателя. Стоимость 6.49 $. — стандартная подписка для одного пользователя. Найти её можно по ссылке Premium. Цена 4.49 $. — этой подпиской могут пользоваться 6 человек. Музыка будет подбираться в плейлистах сразу для всех. Контент для взрослых может быть заблокирован в настройках. Отключается и появляется возможность слушать музыку офлайн. Цена 7.99 $. — по ссылке нужно подтвердить, что вы студент аккредитованного ВУЗа. И продолжить получение подписки по инструкции. Премиум можно подключить только для одного аккаунта. Доступен выбор любого трека, офлайн и отключение рекламы. Стоимость 2.49 $.

Все виды подписки предоставляют первый месяц пользования Spotify бесплатно. В дополнение к индивидуальной поддержке — три месяца. Выбрать соответствующий счет можно на главной странице сервиса. Подключитесь к мобильному приложению на телефоне в настройках.

Как слушать музыку Спотифай вместе

Если вы связали один из своих аккаунтов, т.е. поделились треком, человек, который первым подключил подписку, должен

  1. Перейдите на страницу приглашения пользователя.
  2. Введите никнейм пользователя и прочие данные и следуйте инструкции.
  3. Другой участник должен подтвердить приглашение в своём профиле или приложении.

Если у вызываемого пользователя уже есть подписка, он должен отменить ее. Позволить другому человеку присоединиться. Используйте эту ссылку, чтобы удалить ранее приглашенного участника. Для переключения на другую программу используйте действия, описанные в первой главе, и выберите нужную премию, а не удаляйте ее.

Если вы зарегистрировались через Facebook, войдите в свою учетную запись Spotify, используя адрес электронной почты и пароль, используемые в вашем профиле Facebook. Затем следуйте обычной процедуре, чтобы отписаться от рассылки.

Как отключить подписку Спотифай на телефоне

Большинство премиум-подписок можно отключить через мобильное приложение. Если вы подключены к смартфону, его также можно отключить в настройках учетной записи Google или AppleID. Пользователи этой услуги не могут использовать ни один из этих методов. Таким образом, способ отключения подписки Spotify на мобильном телефоне не зависит от марки устройства. С другой стороны, система похожа на базовую.

Android

Чтобы отменить SpotifyPremium на Android, необходимо использовать любой браузер. Встроенный или сторонний.

Вам нужно открыть веб-сайт Spotify, войти в систему и перейти в раздел «Пакеты ценообразования». После выполнения этих шагов нажмите кнопку Отменить пробную подписку, чтобы подтвердить свое решение.

iPhone

На iPhone процесс отмены аналогичен. Spotify не отображается в списке активных подписок в настройках смартфона. Приложение не имеет кнопки включения. Поэтому необходимо использовать браузер.

Вам необходимо посетить сайт сервиса, перейти на страницу учетной записи и открыть раздел Spotify Premium Subscription Management. После этого вам останется только изменить программу Premium на Free.

Отключение подписки Spotify Premium с помощью мобильного оператора

Если у вас есть подписка Premium через партнера Spotify, вам придется отменить ее другим способом. Основной и самый простой способ — это самодеактивация через личный кабинет абонента.

Премиум-подписки можно отменить из личного кабинета или у оператора МТС в абонентском приложении. Чтобы отключить Spotify, необходимо войти в систему, указав свой номер телефона, и перейти в раздел «Подключенные услуги».

Если вы не можете найти Premium на своем счету, обратитесь к своему оператору связи по телефону 8-800-250-0890. Вы также можете посетить магазин мобильных телефонов с паспортом.

Tele2

Откройте личный кабинет или мобильное приложение Tele2. Перейдите в раздел Платные услуги и выберите Spotify. Вам будет предложено отменить Premium и подтвердить свою энергию. Уведомление о деактивации осуществляется посредством SMS.

Вы можете отключить подписку Tele2, позвонив по номеру 611. Вы также можете обратиться за помощью к фирменному парикмахеру.

Мегафон

Чтобы отказаться от услуг «МегаФона», необходимо воспользоваться личным кабинетом или приложением. Этот процесс аналогичен тому, что происходит у других операторов мобильной связи. Перейдите в раздел «Услуги и опции», откройте вкладку «Мои», найдите нужную вам подписку между платными подписками и отмените ее.

Вы также можете позвонить в службу поддержки по номеру 0500 и сообщить, что хотите отключить Spotify. Если вы не можете войти в систему, вы можете отменить свой премиум-аккаунт в любом отделении провайдера.

Часто задаваемые вопросы

При деактивации премиум-аккаунта могут возникнуть некоторые трудности и дополнительные вопросы. Большинство из них решаются очень быстро и не вызывают серьезных проблем с отменой.

Подписки Spotify на смартфонах нельзя отменить через приложение в программе передачи данных. Это связано с тем, что разработчики не реализовали возможность управления счетами в версиях для Android и iOS. Причины такого решения не разглашаются. Разработчики могут захотеть повысить уровень безопасности сервиса, либо из-за недостатков в основах существующего приложения, которое может иметь ограниченную функциональность. Возможность отмены премиум-подписки может быть добавлена позже.

Зарегистрировавшись в Сервисе и активировав свой план Premium, вы соглашаетесь с настоящими Условиями использования. Определены условия использования и финансовое взаимодействие всех условий использования. Это соглашение означает, что вы не сможете получить свои деньги обратно, если отмените подписку. Вы можете обратиться в службу поддержки клиентов. Однако работник объясняет, что ‘Если вы успешно отмените подписку, вы не получите свои деньги обратно. Единственное исключение — если вы решите отказаться от услуги, не воспользовавшись ею. Если вы сдадите экзамен в течение 14 дней с момента списания средств со счета, вы сможете получить свои деньги обратно. Вы не можете сделать это для ранее использованных тестовых периодов.

Если вы хотите отключить карту до окончания тестового периода, не отменяя Spotify Premium, это не сработает. Вы сможете обновить свои платежные реквизиты и указать новый способ оплаты. При переходе на бесплатную программу дополнительные данные карты автоматически удаляются. Вы также можете удалить свой аккаунт, если вас беспокоит безопасность ваших данных или чтобы сохранить свои платежные реквизиты. Для этого обратитесь в службу технической поддержки Spotify по электронной почте или через личный кабинет.

Автоматическое обновление нельзя отменить без исключения из Premium. Сервис не предлагает такой возможности. Единственный способ избежать неконтролируемой ежемесячной платы за продление подписки — это переоформить подписку. Обычно это делается, когда вы зарегистрировались для получения бесплатного пробного доступа, чтобы вы не забыли сделать будущие платежи и не потеряли деньги. Этот метод прост в использовании. После активации Premium его необходимо отменить. По истечении срока действия подписки программа переходит в свободный доступ. Затем вам нужно снова подключиться и снова заплатить за платный доступ. Это необходимо повторять каждый месяц.

Невозможно удалить учетную запись или отменить премиум-подписку на Spotify, если она активирована в другой службе. Например, деактивация через iTunes будет работать только в том случае, если Spotify подписан на мобильное приложение.

Альтернативные способы отключения подписки

Если после деактивации премиум-подписки Spotify с помощью описанных выше способов вы не добились хороших результатов, вам необходимо запустить мобильное приложение оператора и выполнить следующие действия.

  1. Зайти в раздел «Услуги» и выбрать «Подключенные».
  2. Отыскать в перечне активных подписок «Spotify Premium» и перевести бегунок в неактивное положение.

Для завершения необходимо убедиться, что услуга выключена. Это автоматически прекратит оплату доступа к Spotify. Ваша учетная запись Spotify может быть прекращена только в случае отмены премиум-подписки.

Конечно, все перечисленные недостатки очень поверхностны и вряд ли могут быть названы недостатками.

Это пошаговое руководство поможет отменить подписку Spotify Premium

В этой статье объясняется, как отменить подписку на Spotify. Вы можете в любой момент отменить подписку на премиум-версию, выполнив несколько простых шагов. После отмены вы можете продолжить прослушивание списка рекламных объявлений, поставленных на паузу.

Воспользуйтесь нашим простым руководством, чтобы отключить Premium на музыкальной платформе Spotify.

Как отменить подписку Spotify Premium?

  • Пролистайте до пункта « Бесплатная версия Spotify » и затем нажмите « Отменить подписку Premium » .

Как отменить подписку на Спотифай?

Дата, когда пользователи смогут получить доступ к функциям Spotify Premium, появится в их личном кабинете.

Переход на бесплатную версию также позволяет пользователям прослушивать избранные и любимые треки, но с рекламными паузами.

Почему я не могу отменить свою подписку на Spotify?

Некоторые пользователи не могут отменить Premium на Spotify, так как нет возможности изменить подписку. Это может быть связано с тем, что они подписались на музыкальный сервис Spotify через стороннее приложение, например iTunes.

В этом случае свяжитесь с компанией, с которой у вас есть финансовые операции, и сообщите им о своем намерении отказаться от премиального пакета. Если подписка была оформлена через iTunes, проверьте и отмените подписку в настройках.

Существует еще один профиль платной подписки, который может вызвать проблемы с отменой премиума. Если вы не можете войти в систему, воспользуйтесь формой восстановления пароля и доступом по электронной почте, чтобы получить доступ к бесплатной версии.

Если у вас есть страница в Facebook, проверьте, не связан ли чей-то профиль Spotify с этой страницей. Откройте Настройки и перейдите в раздел Приложения. Если вы видите логотип платформы Spotify, это означает, что у вас есть привязанная учетная запись Facebook.

Могу ли я повторно активировать свою учетную запись Spotify Premium?

Если вы передумаете и решите снова слушать музыку на этой потоковой платформе после отказа от премиум-тарифа, Spotify сохранит ваши опции и настройки в течение трех месяцев.

По истечении 90 дней вы можете продлить премиум-подписку, но ваша музыкальная библиотека и настройки не будут сохранены, и вам придется возобновить сбор выбранных треков.

Помните, что после закрытия учетной записи все данные удаляются, в том числе о самом участнике. Чтобы воспользоваться системой, нужно будет снова зарегистрироваться.

Как отменить Премиум-подписку, оформленную через iTunes

Ситуация отличается, если вам нужно деактивировать подписку Spotify на мобильном телефоне через партнера. Если вы хотите подписаться на музыкальный сервер из мобильного приложения, подойдут следующие методы

  1. Войдите в Настройки смартфона.
  2. Жмите на свое имя.
  3. Кликните на пункт Подписки. Если его нет, жмите на строчку iTunes Store и App Store.

Ознакомьтесь с этой статьей, в которой сравниваются Spotify и Deezer — чем отличаются эти сервисы?

Если у вас компьютер Mac, выполните следующие действия

  1. Войдите в App Store.
  2. Жмите на кнопку входа или на имя внизу боковой панели.
  3. Кликните на свой аватар и введите данные для входа (если требуется).
  4. Найдите пункт подписок, а после войдите в раздел Управление.
  5. Щелкните н Правка возле Spotify.
  6. Выберите нужный пункт отмены.

Для Apple Watch алгоритм следующий.

  1. Войдите на App Store на часах.
  2. Пройдите вниз до раздела Аккаунт и прикоснитесь к нему.
  3. Перейдите в интересующий раздел.
  4. Жмите на Spotify и выберите кнопку отмены.

Если вам необходимо отменить премиум-подписку для Apple TV (для tvOS), выполните следующие действия.

  1. Откройте Настройки, а там войдите в Пользователи и учетные записи.
  2. Найдите свою учетку и выберите раздел с подписками.
  3. Отыщите Spotify и жмите Отменить.

Если во всех вышеперечисленных случаях отсутствует кнопка «Отмена», услуга будет отключена. Ссылка позволяет проверить, нет ли незначительных проблем с приложением.

Закрытие аккаунта

При необходимости вы можете деактивировать премиум-подписку Spotify, а также полностью закрыть свой аккаунт. Алгоритм следующий.

  1. Отмените Премиум-подписку по схеме, которая рассмотрена выше.
  2. Перейдите по ссылке support.spotify.com/us/close-account.

Обратите внимание, что при закрытии аккаунта все данные, включая данные самого пользователя, удаляются. Чтобы пользоваться системой, вам нужно будет заново зарегистрироваться.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online