Как открыть подписки в Ютубе. Как открыть подписки на ютуб

Как открыть подписки на ютуб - Открываем подписки YouTube на компьютере Через смартфон Устранение проблем с подписками Надо ли платить за подписку в Youtube Как это сделать?
Содержание
  1. Как открыть подписки в Ютубе
  2. Как открыть подписки Ютуб для всех на компьютере
  3. Как открыть список понравившихся видео Ютуб
  4. Как заблокировать канал, чтобы не показывался в фиде
  5. Как открыть подписки на Youtube для всех пользователей?
  6. Открываем подписки на Ютубе
  7. С телефона
  8. На компьютере
  9. Как убедиться, что подписки открыты для всех пользователей?
  10. Элеонора Воронцова (Написано статей: 67)
  11. Оформление подписки на канал YouTube – как стать подписчиком
  12. Подписка на канал через компьютер
  13. Лимиты на подписки YouTube
  14. Подписка на канал YouTube без согласия
  15. Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить
  16. Где увидеть список своих подписок
  17. Смотрим подписки Ютуб друзей и блогеров
  18. Зачем скрывать список своих подписок?
  19. Скрываем и открываем подписки Ютуб на компьютере
  20. Настраиваем конфиденциальность на телефоне
  21. Быстрый способ открыть подписки на Ютубе
  22. Способы как открыть подписки на Ютубе
  23. На компьютере

Вы также можете подписаться максимум на 2 000 каналов. Однако по мере роста вашего канала YouTube лимит подписки будет увеличиваться. Точный лимит может меняться со временем, так как он зависит от количества подписчиков канала или длительности аккаунта.

Как открыть подписки в Ютубе

Войти в аккаунт Ютуб

Подписные листы YouTube позволяют отслеживать контент ваших любимых влогеров. Создав список любимых материалов, вам всегда будет что посмотреть. Чтобы найти подписки через компьютер, необходимо войти в свою учетную запись.

Подписки Youtube

Все каналы, на которые подписался пользователь, можно найти в левой части главного меню. Кнопки меню в левом углу YouTube изменяют тип элемента. Нажмите ее, если подписки не отображаются.

Подписки на мобильные приложения находятся в меню в нижней части экрана.

Недавно он появился на YouTube Shorts. Прочитайте ссылку, чтобы узнать, что это такое и как с ними работать.

Как открыть подписки Ютуб для всех на компьютере

Если вы хотите, чтобы другие могли видеть список ваших подписанных каналов, вы можете включить эту операцию в настройках. По умолчанию он отключен.

Каналы Ютуб

Чтобы увидеть, кто подписан, нужно зайти на канал и выбрать его в меню. В мобильном приложении YouTube нет возможности настроить внешний вид подписок.

Как открыть список понравившихся видео Ютуб

До недавнего времени владельцы аккаунтов могли делиться не только своими подписками, но и любимыми видео. Это были видеоролики, которые понравились пользователям. В конце 2021 года Google решил не активировать показ понравившихся пользователю видеороликов. Однако все еще существует способ отключить YouTube в безопасном режиме.

Каталог каналов

Говоря о том, что смотреть, когда вам скучно или надоели все старые каналы, на которые вы подписались, YouTube предлагает коллекцию рейтинговых каналов. Лучшие из них сортируются в списки по категориям, таким как спорт, музыка, игры, шоу и популярность. В нижней части списка подписок находится кнопка каталога каналов.

Назовите лучших подписчиков YouTube в вашем классе. Например, если вы любите спорт, обратите внимание на список каналов, которые выигрывают российские, что может быть вам интересно. В этот список могут входить каналы русскоязычных влогеров, а также каналы Если есть русские субтитры, вы имеете право смотреть их в верхней части экрана вашей страны.

Как заблокировать канал, чтобы не показывался в фиде

YouTube Power — это источник питания, в котором видео формируются в соответствии с вашими предпочтениями.

Меню видео

Пользователи могут регулировать мощность в соответствии со своими предпочтениями. Если канал часто встречается в рекомендациях по расходу, его можно удалить. Кроме того, видео с этого канала больше не будет отображаться, пока этот контент не будет просмотрен снова или блокировка не будет снята.

Откройте YouTube Flow и нажмите на три точки в углу предварительного просмотра видео. В меню представлен ассортимент продуктов.

  • Добавить в очередь – создаётся плейлист, который будет проигрываться в определённой последовательности;
  • Смотреть позже – видео добавляется в отдельную папку, откуда ролик можно посмотреть потом;
  • Добавить в плейлист – создать отдельный постоянный плейлист из предпочитаемых видео;
  • Не интересует – видео будет удалено из текущей позиции в ленте и какое-то время ролики с этого канала больше не встретятся;
  • Не рекомендовать видео – данное видео и канал блокируются в аккаунте зрителя;
  • Пожаловаться – свяжитесь таким образом с поддержкой Youtube и расскажите о нарушениях в видео. Эту кнопку могут использовать те, в чей адрес прозвучали оскорбления в ролике.

Google может удалять видеоролики со сценами смерти или тяжелых травм людей. Если вы видите это на YouTube, попробуйте удалить его через эту форму.

Если вы хотите, чтобы пользователи, заходящие на ваш канал, могли видеть информацию о своих подписках, вам необходимо изменить некоторые настройки. Это можно сделать через приложение YouTube или на мобильном устройстве через компьютер. Проанализируйте оба метода.

Как открыть подписки на Youtube для всех пользователей?

Как открыть подписку на YouTube? Шаги можно выполнить через настройки учетной записи компьютера или через смартфон. После активации операции все пользователи услуги видеохостинга могут видеть страницы, на которые они подписаны. Оба способа открытия информации об интересных страницах в вашем аккаунте описаны ниже.

как на ютубе открыть подписки

Открываем подписки на Ютубе

Если вы хотите, чтобы пользователи, заходящие на страницу, могли видеть, чем интересна служебная страница, выполните описанные ниже действия, используя учетную запись, за которой вы следите для получения обновлений.

С телефона

Чтобы отключить функциональность и скрыть подписку на мобильное приложение видеохостинга, необходимо сделать следующее

ютуб открыть подписки

  1. Запустить приложение, в правом верхнем углу щелкнуть на аватар вашего аккаунта.
  2. В открывшемся меню выбрать пункт «Ваш канал»
  3. Возле названия канала в открывшемся окне выбрать изображение шестеренки.
  4. Переключить переключатель возле пункта «Не показывать информацию о моих подписках» в положение «Выкл».

На компьютере

Чтобы открыть список с компьютера, необходимо

на ютубе открыть подписки

  1. Перейти на официальный сайт хостинга, авторизоваться под своим логином и паролем.
  2. Выбрать раздел «Настройки Ютуб».
  3. Перейти в раздел «Конфиденциальность».
  4. Убрать галочку возле пункта «Не показывать информацию».
  5. После внесенных изменений необходимо сохранить результат, нажав на соответствующую кнопку.

После создания настроек вернитесь на главную страницу и перейдите в раздел «Мои каналы». В открывшемся меню нажмите на значок шестеренки и перейдите к разделу Настройки. Выполните описанные выше действия, чтобы отключить скрытый режим подписки.

Как убедиться, что подписки открыты для всех пользователей?

Вы можете в любой момент открыть подписки на YouTube для всех пользователей и отключить эту функцию тем же способом, который описан выше. Чтобы проверить, что ваши подписки открыты для всех пользователей, перейдите на страницу отключения от вашей учетной записи.

Элеонора Воронцова (Написано статей: 67)

Автор статьи об устройстве сервиса YouTube и его использовании создателями контента поддерживает продвижение сообщества, рекламу и правила использования. Вы также можете установить на них программное обеспечение сторонних производителей для записи видео и загрузки его на сайт. Посмотреть все файлы автора →.

После завершения все зарегистрированные смогут видеть список ваших подписок. При необходимости вы можете снова отредактировать настройки, чтобы скрыть объявления других пользователей.

Оформление подписки на канал YouTube – как стать подписчиком

Подпишитесь на каналы, с которых вы хотите получать больше контента. Кнопку подписки можно найти под каждым видео на YouTube или на странице канала. Как только вы станете подписчиком канала, все новые фильмы, которые он публикует, будутПодписка..

Вы также можете получать уведомления о публикации новых материалов на канале. По умолчанию YouTube будет отправлять обновления только для самых интересных видео на канале.

Подписка на канал через компьютер

  1. Войдите в аккаунт YouTube на компьютере.
  2. Перейдите к видео с канала, на который хотите подписаться.

Кнопка подписки на канал YouTube

После регистрации на канале вам будет представлен список рекомендуемых каналов. То есть, аналогичные каналы, абонентом которых вы еще не являетесь. Прежде чем подписаться на канал, вы можете предварительно просмотреть его содержимое.

Список рекомендованных каналов YouTube после оформления подписки

Когда вы подписываетесь на канал, YouTube будет автоматически отправлять вам уведомления о наиболее интересном контенте. Вы можете включить автоматические уведомления для каждого видео, добавленного на канал, нажав на звонок уведомления или изменив настройки уведомлений.

ПРИМЕЧАНИЯ.Если вы удалитесь с канала, а затем снова подпишитесь, настройки уведомлений будут сброшены.

Для удаления из канала выполните ту же процедуру, что и для регистрации в канале. Вместо того чтобы нажать кнопку Подписаться, нажмите Подписаться. В нижней части экрана появится сообщение с подтверждением удаления.

Лимиты на подписки YouTube

Если появится сообщение об ошибке, информирующее вас о том, что у вас слишком много подписок, значит, вы достигли лимита подписок. Вы можете подписаться на один день на 75 каналов.

Вы также можете подписаться максимум на 2 000 каналов. Однако по мере роста вашего канала YouTube лимит подписки будет увеличиваться. Точный лимит может меняться со временем, так как он зависит от количества подписчиков канала или длительности аккаунта.

Подписка на канал YouTube без согласия

Если уведомления о неподписанных фильмах или каналах или уведомления о контенте или каналах были удалены в течение длительного времени, возможно, что расширения браузера были подписаны на эти каналы без согласия.

К вопросу о том, что посмотреть, когда скучно или надоели все старые каналы, на которые подписан – в Ютубе есть сборник каналов с рейтингом. Лучшие из них располагаются в списке категорий: спорт, музыка, игры, трансляции, популярное и т.д. В нижней части списка ваших подписок находится кнопка Каталог каналов .

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

Следите ли вы за многими блогами на YouTube? А знаете ли вы, что по умолчанию все другие пользователи могут видеть ваши подписки на YouTube? В этой статье вы узнаете, как открыть или скрыть список подписчиков. Но давайте по порядку.

3 месяца обучения, лучшие делегаты и видеоредакторы премиум-класса в качестве видеоредакторов премиум-класса.

Смотрите уроки и получайте бесплатные советы: https: //gruzdevv.ru/youtube-skillbox

Где увидеть список своих подписок

Чтобы посмотреть, на какие каналы вы подписаны, или удалить запись, перейдите на главную страницу YouTube. Обязательно войдите в свою учетную запись. Обратите внимание на поле в левой части страницы.

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

Нажмите на кнопку, и вы будете перенаправлены в раздел «Управление подпиской». Внутри вы найдете список всех каналов, которые являются подписчиками. Несколькими щелчками мыши вы можете удалить себя из неактуальных каналов или активировать уведомления от интересных блогов.

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

Смотрим подписки Ютуб друзей и блогеров

Если вас интересуют подписки других людей, вы можете просмотреть список в разделе «Каналы».

  • Зайдите в нужный вам блог;
  • Найдите вкладку «Каналы»;
  • В разделе «Интересное» найдете друзей или блоги, вручную рекомендуемые создателем канала;

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

  • А вот если под ним есть блок «Подписки», поздравляем, вы нашли канал с открытым разделом. В нем и перечислены все блоги, которые смотрит пользователь канала.

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

Зачем скрывать список своих подписок?

  • Соблюдение конфиденциальности. Вы просто не желаете, чтобы информация о ваших предпочтениях была всем доступна.
  • Вы давно не чистили список своих подписок. Уже давно запутались, на кого подписаны и за кем следите. Нет времени разбираться, и лучше скрыть подписки от чужих глаз.
  • Вашим аккаунтом пользуется несколько человек. Например, вы блогер, а доступ к вашему каналу имеет вся команда. Соответственно, предпочтения в подписках принадлежит уже не только вам, но и другим людям.
  • Вы не хотите, чтобы ваш аккаунт отображался в списке чужих подписчиков. По умолчанию любой блогер может посмотреть, кто на него подписан. Но если вы скрыли список своих подписок, то профиль в числе подписчиков не отобразится. Подходит, если вы хотите следить за обновлениями конкурента.
  • Черпаете вдохновение у других аккаунтов. Другая сторона конкурентности в нише блогов. Например, вы подписаны на много каналов схожих тематик. Это позволяет брать новые идеи и следить за трендами, придумывать новые видео. Чтобы конкуренты не смогли таким образом подсмотреть за вашим ходом мыслей, подписки можно скрыть.
  • Вы хотите сегментировать подписки. Например, показать отдельно каналы друзей, похожих блогов, интересных аккаунтов. Тогда имеет смысл скрыть все подписки, а нужные сегменты выделить в отдельные вкладки.

Скрываем и открываем подписки Ютуб на компьютере

Нужно больше информации о блогерах на YouTube — увидеть реальных ботов или улучшения. Сервис Livedune с бесплатными подписками!

Поэтому вы не хотите, чтобы другие пользователи знали, какие блоггеры подписаны на YouTube. Скрыть эту информацию на своем компьютере очень просто: достаточно

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

  • В подпункте « Плейлисты и подписки » найдите поле настройки показа информации о подписках. Поставьте галочку, если хотите скрыть лист аккаунтов. Снимите ее снова, если хотите поделиться аккаунтами, которые смотрите .

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

Настраиваем конфиденциальность на телефоне

Вы можете скрыть свою подписку на YouTube и мобильное приложение.

  • Откройте приложение на вашем устройстве ;
  • Зайдите в канал ;
  • Нажмите на значок аватара в правом верхнем углу ;

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

  • Откройте раздел « Ваш канал »;
  • Выберите значок настроек справа от имени канала ;
  • Скройте или откройте подписки в пункте « Конфиденциальность ».

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

Вы можете изменить настройки своей учетной записи в любое время. Скрывайте подписки, очищайте список блогов и проверяйте каналы любимых аккаунтов. Если их подписки не скрыты, вы часто сможете найти много интересных блогеров со схожими интересами.

Для удаления из канала выполните ту же процедуру, что и для регистрации в канале. Вместо того чтобы нажать кнопку Подписаться, нажмите Подписаться. В нижней части экрана появится сообщение с подтверждением удаления.

Быстрый способ открыть подписки на Ютубе

Полезной функцией, доступной только зарегистрированным пользователям YouTube, является возможность подписки на любимые каналы. Согласно условиям большинства конкурсов, разыгрываемых на сайте, пользователи должны предоставить ссылку на свой аккаунт с помощью определенного автора. По умолчанию подписки на YouTube не видны другим зрителям, заходящим на канал, но это можно легко изменить. Давайте рассмотрим, как открыть подписки на YouTube с помощью мобильных телефонов и компьютеров.

Иллюстрация на тему Как открыть подписки на youtube: на компьютере, на телефоне

Способы как открыть подписки на Ютубе

Как правило, все каналы подписки появляются в виде отдельных разделов главного меню сервиса под названием «Подписки». Эта вкладка расположена чуть ниже блока «Напряжение». Если вы зайдете в этот раздел, вы увидите, что каналы, являющиеся абонентами, отображаются в виде списка в главном меню. Видеоролики отображаются в основном поле видеохоста.

Есть два простых способа быстро открыть список подписок YouTube. Для этого можно использовать мобильное приложение и браузерную версию сервиса. Давайте рассмотрим каждый вариант отдельно ниже.

Иллюстрация на тему Как открыть подписки на youtube: на компьютере, на телефоне

На компьютере

Чтобы изменить настройки на персональном компьютере, необходимо выполнить следующие действия

  1. Запустить любой браузер, который установлен на ПК.
  2. В адресной строке ввести https://www.youtube.com.
  3. Выполнить подтверждение личного аккаунта.
  4. Кликнуть по значку аккаунта, который находится в правом верхнем углу экрана.
  5. Нажать на иконку с изображением „шестеренки“, чтобы перейти в „Настройки Ютуб“.
  6. В меню, расположенном слева интерфейса открыть пункт „Конфиденциальность“.
  7. Убрать галочку возле надписи „Не показывать информацию о моих подписках“, затем для сохранения изменений кликните „Сохранить“.
  8. Перейти на страницу ранее созданного канала или создать новый канал, нажав на пункт „Мой канал“. Совершая процесс создания канала, придерживайтесь инструкции.
  9. На странице найти раздел „Настройки“.
  10. Отключить опцию „Не показывать информацию о моих подписках“.
  11. Сохранить редактирование опции.

Иллюстрация на тему Как открыть подписки на youtube: на компьютере, на телефоне

После завершения все зарегистрированные смогут видеть список ваших подписок. При необходимости вы можете снова отредактировать настройки, чтобы скрыть объявления других пользователей.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online