Как получить и применять заклинания в Elden Ring. Как использовать молитвы в elden ring

Как использовать молитвы в elden ring - Золотой обет (Golden Vow) Печать Древа Эрд Где взять Печать Древа Эрд Где взять Печать Пальца Видео-гайд

Более мощный и менее эффективный, чем вышеупомянутые заклинания, Великий меч Кариана компенсирует их чистой сдержанностью. Это дает вам пинок под зад, когда вы попадаете в мелкого врага, давая вам время на восстановление, перестановку или поражение других врагов.

Как получить и применять заклинания в Elden Ring

Заклинания Кольца Эльдана сильно отличаются от чудес предыдущих игр FromSoftware. Ранее заклинания, основанные на вере, в основном ограничивались исцелением, помощью и нанесением вреда мертвым. В Elden Ring заклинания действуют так же, как и в Dark Souls 3, но с еще большим разнообразием.

Способность произносить заклинания не только улучшает самоисцеление персонажа, но и значительно расширяет его возможности в бою и исследовании. Однако, чтобы произносить заклинания, игроки должны либо выбрать соответствующий класс, либо отправиться достаточно далеко в игре, чтобы встретить торговцев заклинаниями и приобрести марки.

Некоторые классы начинают с заклинаний

В Eldenring есть два класса, которые начинают игру с магическими способностями, но их возможности относительно ограничены. Исповедник начинает с заклинания исцеления, которое исцеляет обвинителя и ближайших союзников со средней физической силой, и пламени, которое вызывает быструю вспышку пламени на близком расстоянии.

Confessor, с другой стороны, начинает с Urgent Healing, которое исцеляет виновника с очень малым количеством здоровья, и Assassin’sApproach, который блокирует движение и уменьшает повреждения от падений. Примером того, как заклинания отличаются от чудес предыдущих игр FromSoftware, является подход Культа ассасинов, который лучше всего подходит для стелс-стиля игры.

Где купить заклинания

В Крепости круглого стола

Когда игрок прибывает в крепость Круглого стола, появляется торговец, у которого можно приобрести дополнительные заклинания. Братьев Кохин можно найти в комнате с местом потерянной благодати — ищите NPC, который выглядит почти так же, как пророк по умолчанию (включая колесо на шее). Братья Кохины продают заклинания, но не марки.

Чтобы купить основные марки, осмотрите крепость Круглого стола, пока не найдете две ветхие женские фигуры в боковой комнате. Оперирование этой статуей откроет экран торговца, на котором будут показаны основные виды оружия и предметов. Здесь вы также найдете пальцевое уплотнение 800-рун. Чтобы попасть в крепость Круглого стола, вы должны получить приглашение после нескольких часов игры, если вы не победили ни одного важного босса.

Одну из отправных точек игры можно найти в Громовом замке на северной границе Замогила. Используйте бун под названием Бастионная башня. Оттуда вам нужно пройти еще немного внутрь замка, чтобы найти лифт слева.

Вой Шабрири в Elden Ring: как получить молитву характеристики и эффекты

Вой Шабрири в Elden Ring

Когда Elden Ring было выпущено, существовало множество PvP-билдов, которые были сложнее, чем билд FierceFlame. Разнообразие и спектр заклинаний FierceFlame в Elden Ring огромны. Некоторые из них могут буквально поражать игроков на большом расстоянии, в то время как другие, такие как Shabrilli Howl, предназначены для использования на расстоянии дыхания.

Shabriri Howls — это заклинание безумия, принадлежащее к семейству Fierce Flame. Чаще всего он используется против других игроков. Однако получение заклинания воя Шабрири — это непростая задача, поскольку игрок должен почти постоянно испытывать нарастающее безумие вблизи места, где находится заклинание.

Характеристики и эффекты «Вой Шабрири»

  • « Говорят, Пагуба Пламени Ярости произошла от Шабрири. История не знает другого человека, которого ненавидели бы так же сильно, как его».

Shabriri Howl — это очень мощное заклинание, которое вызывает накопление безумия на ближайших врагов. Заклинание «Яростное пламя» очень эффективно против определенных типов врагов, но не против всех. По опыту многих на стороне приема, эти заклинания очень мощные в PVP против других пропавших, но также хорошо работают против гуманоидных врагов в PVE.

Фарл Шабрилли можно найти в башне дикого огня на северо-востоке Лионии. Чтобы попасть сюда, отправляйтесь на северо-восток к восточным воротам Райя Лукарии, месту Потерянного благословения, к подъемнику Дектус. Непосредственно перед самим подъемником двигайтесь на юго-восток и поднимитесь на холм над дорогой. Вскоре на этом холме вы увидите пожарную вышку… Вернее, познакомиться с вами. Пламя Башни Ярости усиливается каждые несколько секунд, накапливаясь в то, что кажется огромным безумием.

Чтобы добраться до башни, попробуйте заклинание «Пламя, очисти меня грязью» в сочетании с фиолетовой бутылкой, чтобы удалить накопившееся безумие, и спланируйте маршрут так, чтобы оставаться за башней как можно дольше. Заклинание Shabrilli spell howe находится на первом этаже этой башни, но лучше всего сначала подняться на самый верх. Убивая поклонников Пламени Гнева на вершине, вы останавливаете проявление Пламени Гнева и вызываете накопление безумия в близлежащих областях.

Comet Azur — еще одно мощное заклинание, радиус действия которого при правильном применении может убить многих боссов одним выстрелом. Его можно получить, уничтожив тело Азура, первобытного колдуна плато Атлус.

Заклинания и печати можно купить за круглым столом

Когда игроки прибывают на Круглый стол, торговцы могут приобрести дополнительные заклинания. Братья Корин находятся в комнате у Стола потерянных благословений — ищите NPC, который выглядит почти так же, как пророк по умолчанию (включая колесо на шее). Братья Колин продают заклинания, но не печати.

Чтобы приобрести базовую печать, осмотрите круглый стол, пока не найдете две отвратительные женские фигуры в боковой комнате. При взаимодействии с этой статуей открывается экран торговца, предлагающего базовое оружие и предметы. Здесь вы найдете кольцо из 800 кусочков сакэ. Во-первых, чтобы попасть за круглый стол, вы должны быть приглашены после нескольких часов игры, если вы не убили главного босса.

Рекомендуем почитать других водителей о популярном Tattoo-Mall.ru. Вы будете проинформированы о секретах и хитростях, доступных в игре. Также для полезных и интересных историй в видеоиграх.

Как колдовать в Elden Ring

Заклинания и магия выполняются совершенно одинаково, хотя и с использованием разных инструментов. Пользователи заклинаний произносят заклинания с помощью печатей. Если он не запускается или не может быть найден, его можно приобрести в Крепости крепкого стола. Если у вас его еще нет, купите заклинание у своего брата Кохина и используйте его вместо утраченного благословения.

В следующий раз, когда вы захотите отдохнуть на месте утраченной благодати, выберите «Запомнить заклинание». появится экран, на котором будет показано текущее место в памяти и заклинания в вашем инвентаре. Примените заклинание, которое вы хотите использовать здесь. Выйдите из этого меню, убедитесь, что у вас есть печать, и нажмите плечевые кнопки (или L1/R1), чтобы создать выбранное вами заклинание. Текущая опция находится в верхней части меню элементов в левом нижнем углу. Чтобы изменить используемое в данный момент заклинание, просто нажмите на диагональную полосу, чтобы изменить заклинание, которое вы изучаете в данный момент.

Ring of Elden доступна на ПК, PlayStation 4 и 5, а также Xbox One и Series X | S.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Чтобы победить Малзено в MHR: Sunbreak, охотники должны научиться контролировать Blookfall, негативные последствия

Игроки могут отправить фальшивую визитную карточку главному герою Persona 5 Royal.

В игре Vampire Survivor игроки могут разблокировать секретную минну стадиона дневников, найдя секретный

Когда игрок прибывает в крепость Круглого стола, появляется торговец, у которого можно приобрести дополнительные заклинания. Братьев Кохин можно найти в комнате с местом потерянной благодати — ищите NPC, который выглядит почти так же, как пророк по умолчанию (включая колесо на шее). Братья Кохины продают заклинания, но не марки.

Прокачка статов

Ключевым показателем для пророков является вера. Как только он достигнет 80, его можно остановить дальше. Это связано с тем, что дальнейшая статистика добавляет лишь небольшое количество урона.

Билд пророка в Elden Ring с разрушительной силой молитв

Прежде чем продолжить ниже, мы хотели бы предложить несколько очень полезных сведений о том, как безопасно покупать дешевые игры steam в 2022 году, даже находясь под санкциями (откройте эту страницу в новой вкладке, чтобы ознакомиться с информацией).

Как и в случае с колдуном, вам потребуется 40 единиц интеллекта (Minds). Это дает 220 ОК. Нет причин набирать его больше, так как синяя бутылка, которую нужно накачать полностью, очень взаимозаменяема.

Каждому персонажу в Кольце Элдена требуется здоровье, независимо от комплекции. Конечно, вы можете не согласиться с этим утверждением, если вы настоящий колдун, избегаете нападений и не принимаете порчу от начальства. Но здесь мы говорим о структуре для начинающих, а не о киберкотах! Таким образом, параметр жизнеспособности повышается до 40.

Четвертое место по важности для клирика занимает выносливость. Он тратит рулоны на чтение молитв, поэтому ни в коем случае не пренебрегайте этим. Для хорошего самочувствия достаточно выносливости около 25.

Остальные параметры не так важны для пророка-кастера. Конечно, вы можете добавить в свой арсенал всевозможные драконьи кабины и повысить непробиваемость до 80, чтобы максимизировать урон. Или попробуйте необычные молитвы на пересечении веры и мудрости (мне они показались неэффективными, но если вам это нравится?). .

Как играть пророком-кастером в Elden Ring?

Наши пророки — удаленные персонажи с низким уровнем здоровья. Наш стиль игры точно такой же, как и у колдуна, поскольку основой нашей безопасности и эффективности является сохранение дистанции, но с явными преимуществами перед ней.

Билд пророка в Elden Ring с разрушительной силой молитв

Во-первых, в нашем арсенале есть много средств защиты, и мы можем применять их в зависимости от наших потребностей. Хотите сразиться с огненными гигантами? Вступайте в бой с огненными гигантами! У каждого противника есть своя доля помощи! Вы также можете вылечить такие негативные эффекты, как привыкание и красная гниль. Колдун должен создать лекарство, а мы должны изменить молитвы книги. Удобно; абсолютно!

Во-вторых, как уже упоминалось выше, в арсенале клерика есть несколько видов урона. Если враг сильно обожжен, поразите его молнией. Молния не работает? Попробуйте Молитву зверя с естественным уроном! Знайте слабые места своего противника, и мы в любой момент сможем использовать их против него.

Пророк-кастер — неожиданно сильный класс кольца Элден, способный защитить себя не хуже колдуна, что в некоторых случаях дает ему преимущество в 100 очков! Прост в освоении и хорош в ранней и последней игре одновременно. Если вы хотите чего-то другого, чего-то, что вас не подведет, попробуйте этот урок!

Это гибридный вариант печати для билдов, использующих как веру, так и магию. Помните, что для использования Молитвы драконов вам нужна магия. Кстати, эта печать обостряет больше, чем вера, и больше, чем магия.

Печать Золотого порядка

  • Требуемые характеристики — 17 Веры, 17 Мудрости.
  • Пассивный эффект — На 10% повышает эффективность молитв Золотого порядка.
  • Где найти — Храм малого Древа Эрд, расположенный в Окраинах столицы.
  • Показатель усиления — 40 Веры и 40 Мудрости дают 317 единиц усиления, 50 Веры и 50 Мудрости дают 345 единиц усиления, 80 Веры и 80 Мудрости дают 390 единиц усиления при максимальной заточке на +10.

Эта печать — гибридный выбор для колдунов, которые используют как заклинания Мудрости, так и Молитву Веры. Кроме того, большинство молитв, требующих веры и мудрости, усиливаются этим оружием, что делает его лучшим выбором для таких гибридных структур. Как и все уникальное оружие, эта печать затачивается темным камнем и не может быть улучшена пеплом войны.

Где взять Печать Золотого порядка

Чтобы получить это оружие, следуйте благословениям священного дерева Элд на окраине столицы. Печати можно найти на реликвиях возле храмового дерева.

Печать богоубийцы

  • Требуемые характеристики — 27 Веры, 4 Силы.
  • Пассивный эффект — На 10% повышает эффективность молитв Убийцы богов.
  • Где найти — Замок Грозовой завесы, расположенный в Замогилье.
  • Показатель усиления — 60 Веры дают 291 единицу усиления, а 80 Веры дает 329 единиц усиления при максимальной заточке на +25.

Это еще один прекрасный выбор для строительства исключительно на вере. Это происходит потому, что заточка этого оружия до +14 уже позволяет вам расширить возможности от Веры до S-Skill. В целом, это отличная гибкая марка, которую можно получить относительно рано, а если вы играете Молитву божественного убийцы (Черное пламя), то эта марка станет для вас лучшим выбором.

Где взять Печать богоубийцы

Одну из отправных точек игры можно найти в Громовом замке на северной границе Замогила. Используйте бун под названием Бастионная башня. Оттуда вам нужно пройти еще немного внутрь замка, чтобы найти лифт слева.

Далее используйте этот лифт, чтобы спуститься вниз и попасть в комнату с висящим трупом. Там следуйте к последнему выходу слева. У выхода поверните налево и обойдите здание. Это приведет вас в подвал, где водятся крысы.

Вскоре вы заметите проход, запертый ключом с мечом. Используйте ключ от статуи демона, чтобы открыть проход и найти несколько деревьев. Среди их содержимого вы найдете молитву о божественной коже и искомую печать — оба предмета полезны для священнослужителей.

Печать со знаком когтя

  • Требуемые характеристики — 10 Веры, 4 Силы.
  • Пассивный эффект — На 10% повышает эффективность молитв Зверя.
  • Где найти — Звериное прибежище, расположенное в Звездных пустошах.
  • Показатель усиления — 60 Веры и 45 Силы дают 280 единиц усиления, а 99 Веры и 99 Силы дают 310 единиц усиления при максимальной заточке на +25.

Эта печать идеально подходит для созидания через веру и силу, чтобы также немного вложить в использование звериных молитв. Этот тип молитвы может заставить Гурранка пересечь линию поиска, связанную с корнем смерти.

Кстати, эта печать, как и другое оружие, имеет двуручную технику рукояти, которая усиливает Силовой размах в 1,5 раза.

Где взять Печать со знаком когтя

Чтобы получить это оружие, достаточно отдать Гурранку свою первую смертную безделушку. Этот священник живет в приюте для зверей в северной части Звездной Пустоши.

Приведены лучшие заклинания и молитвы, найденные на момент написания этих строк, и некоторые общие правила о том, что хорошо в каждой категории.

Звезды Эльдена

Elden Stars — отличное заклинание, сочетающее в себе StarRain и Flameof theFallenGod. Когда мощный луч света попадает в противника, медленный огромный шар света поражает его, нанося значительный урон АоЕ.

Это заклинание можно найти в Нокроне после победы над Раданом. Вход в Nokron можно найти через дверь рядом с плавающими скалами возле Форт-Хэйт-Уэст.

Темная луна Ранни

Runny Darkmoon — это мощное заклинание, вызывающее магические пули, которые преследуют врагов и взрываются при столкновении. Его можно получить, достигнув конца Звезд.

После победы над тремя черепахами-призраками волшебная плотина открывается черепахой-личем RiseofChelona. Игроки могут взять заклинание из сундука на вершине башни.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online