Как пользоваться Spotify, если вы живёте не в США и не в Западной Европе. Как в спотифай поменять страну на сша

Как в спотифай поменять страну на сша - Как скачать и использовать Spotify на ПК в России и Украине? Решение 3. Получите Spotify за рубежом, разблокированный с помощью VPN Шаг 1. Скачать TuneFab Spotify Music Converter Основные конкуренты Spotify Регистрация в Spotify через прокси

Чтобы внести изменения, войдите в свою учетную запись Spotify через интернет-браузер и выберите Профиль > Изменить страну. Вы можете выбрать свою страну из выпадающего списка. Ваша страна будет видна только в том случае, если вы там находитесь.

Как использовать Spotify за рубежом без ограничения дней 14

Spotify — это служба потокового и совместного использования, которая предлагает отличную музыкальную библиотеку с новейшей музыкой и подкастами. Однако вы можете расстроиться, если обнаружите, что не можете пользоваться Spotify, находясь в отпуске за границей или проживая в местности, не поддерживаемой Spotify. Это связано с тем, что Spotify недоступен нигде в мире. Сервис имеет разрешение на воспроизведение музыки только для граждан 58 стран, хотя список стран обширен, что означает, что вы будете заблокированы в тех местах, где сервис не поддерживается.

По данным службы поддержки Spotify, Spotify Premium позволяет слушать потоковое вещание Spotify в любой точке мира, где есть безлимитный интернет. Вы можете загрузить свою любимую музыку и воссоздать ее, находясь в самолете или в другом месте. Интернет. Однако, имея учетную запись Spotify Free, пользователи могут пользоваться Spotify в других странах в течение 14 дней по лицензионным причинам. Поэтому по истечении 14 дней пользователи больше не смогут его использовать. К счастью, существует множество решений для устранения этого препятствия. Далее мы поделимся подробным руководством о том, как пользоваться Spotify за границей без 14-дневного ограничения.

Решение 1. Обновление до Premium

При необходимости вы можете перейти на тариф Premium, чтобы слушать Spotify Music в любой точке мира.

Перейти на Premium очень просто: Шаг 1.

Шаг 1. Зарегистрируйте учетную запись Spotify.

Шаг 2. Войдите в свою учетную запись.

Шаг 3. Нажмите «Подписаться» в левом меню.

Шаг 4. Нажмите «Test Premium Free».

Примечание: Вы можете попробовать Premium бесплатно в течение 30 дней, но если вы хотите продолжить пользоваться им после окончания тестового сезона, вам придется заплатить.

Оплатить Spotify Premium после судебного разбирательства

Решение 2. Изменить страну

Шаг 1. Войдите в свою учетную запись.

Шаг 2. Нажмите «Редактировать профиль».

Шаг 3. Перейдите в раздел «Страна» и выберите новую страну из выпадающего списка. Затем нажмите кнопку Сохранить (Save).

Примечание: Ваша новая страна будет отображаться в этом каталоге только тогда, когда вы действительно там находитесь.

Изменить страну Spotify

Например, если вы зарегистрируетесь на Spotify с помощью TOR, вы можете попасть на промежуточный сервер в России. Система сообщит, что услуга недоступна в вашей стране. Перезапуск Tor решает эту проблему.

Шаг первый: установка TunnelBear

Чтобы пользоваться Spotify, необходимо зарегистрироваться. Однако есть небольшая проблема. Если вы живете в России, Украине или (например) Монголии, сервис определит ваш IP-адрес и не позволит вам создать аккаунт. Поэтому вам придется использовать прокси-сервер или VPN-сервер. Лично я рекомендую TunnelBear как самое простое решение проблемы. Конечно, ничто не мешает вам пользоваться другими подобными услугами.

Как пользоваться Spotify, если вы живёте не в США и не в Западной Европе-2

Итак, перейдите на официальный сайт Tunnelbear, скачайте и установите приложение на свой компьютер. После регистрации (ничего сложного), запустите TunnelBear, выберите свою страну (США) и нажмите кнопку OFF/ON Switch. Через несколько секунд вы увидите сообщение о том, что релиз зашифрован, а окно программы начнет светиться синим цветом. Все сайты, включая Spotify, предполагают, что мы находимся в США.

Шаг второй: регистрируемся в Spotify

Как пользоваться Spotify, если вы живёте не в США и не в Западной Европе-3

Далее необходимо посетить официальный сайт Spotify, чтобы зарегистрироваться. На странице регистрации введите свое имя пользователя, пароль, почтовый адрес (дважды), дату рождения и пол. Кроме того, вы можете зарегистрироваться с помощью Facebook.

Шаг третий: установка клиента Spotify

После регистрации вам нужно будет загрузить и установить клиент Spotify. После запуска перед вами появится окно с логином и паролем, куда вы сможете ввести данные, полученные при регистрации.

Как пользоваться Spotify, если вы живёте не в США и не в Западной Европе-4

TunnelBear теперь можно отключить.

Все готово к работе. На самом деле, жителям нашей страны легко пользоваться Spotify на своих компьютерах. Теперь вы можете слушать свои любимые аудиодорожки на компьютере.

Как поменять страну в Spotify, а главное зачем

Пользователи музыкального сервиса часто спрашивают, как изменить свою страну в Spotify и возможно ли это. Сразу отметим, что изменения Spotify доступны только в онлайн-версии на ПК и мобильных устройствах (Android или iOS). Приложение не предлагает такой функциональности. Ниже приведены инструкции о том, как изменить страну в профиле Spotify с помощью двух вариантов (платная и бесплатная версии).

Пользователи Spotify могут в любой момент сменить сайт, чтобы в полной мере насладиться потенциалом своего музыкального пространства. Давайте рассмотрим, как изменить страны для пользователей с премиум-подпиской и пользователей бесплатной версии приложения.

Премиум

Сначала рассмотрим, как изменить страну в Spotify для подписчиков платного канала. С Spotify Premium вы можете путешествовать, не меняя страну в настройках. Ситуация меняется, если пользователь собирается путешествовать в течение длительного времени и жить в другом месте. В этом случае пользователю необходимо зарегистрироваться в своем регионе проживания и, соответственно, определить соответствующие варианты оплаты.

Важно! Если вы меняете страну, пользуясь Spotify, вы должны зарегистрировать свою карту и учетную запись в регионе вашего текущего государства.

Алгоритм следующий.

  1. Войдите в аккаунт и авторизуйтесь на своей странице.
  2. Перейдите в раздел Мой план.
  3. Возле способа оплаты жмите на кнопку Обновить.

Как видите, изменить способ оплаты при смене места жительства несложно. Обратите внимание, однако, что изменение вступает в силу не сразу, а только при следующем платеже. Для подтверждения новой карты будет выдана авторизация, во время которой будет удержана и возвращена небольшая сумма. Такие операции не являются платежами и отправляются только для подтверждения карты.

Вам будет отправлено уведомление, когда вы сможете изменить сайт Spotify и платежные реквизиты. Это появится в настройках вашего счета, а окончательная активация произойдет при следующем выставлении счета.

Бесплатная версия

Ситуация меняется, если вы используете бесплатную версию Spotify без премиум-подписки. В этом случае вам потребуется помощь дополнительного программного обеспечения и специальных расширений для изменения периферийных данных музыкального сервиса. В противном случае Spotify отобразит сообщение о том, что ваша страна не соответствует указанному региону.

Причина проблемы проста. Если пользователь изменит свое фактическое местоположение на страну, отличную от той, в которой зарегистрирован его аккаунт, услуга будет доступна только в течение 14 дней. После этого детали нужно будет заново отрегулировать. С другой стороны, если вы планируете только менять страну на Spotify, вам нужно будет использовать соответствующий WAP.

Чтобы изменить свои платежные реквизиты Spotify Premium, выполните следующие действия

  1. Отыщите раздел Страна и выберите подходящий вариант в перечне. Название государства появляется только в том случае, если вы в ней территориально находитесь или применяете соответствующий ВПН. Учтите, что при использовании пробной Премиум-подписки для решения задачи нужно дождаться завершения ее действия.
  2. Жмите на ссылку Сохранить профиль.

Вам будет отправлено уведомление, когда вы сможете изменить сайт Spotify и платежные реквизиты. Это появится в настройках вашего счета, а окончательная активация произойдет при следующем выставлении счета.

Как изменить настройки страны вашего аккаунта на Spotify

Spotify может быть самым популярным в мире музыкальным сервисом, но у компании есть репутация компании, которая удаляет функции и затрудняет поиск важных договоренностей. Что-то можно сделать для удаленных функций. Ранее мы уже описывали, как восстановить некоторые из них, которые вы пропустили.

Преодолеть плохую рабочую среду пользователя нелегко. Необходима небольшая помощь. Такая проблема заключается в том, чтобы изменить свою страну на Spotify. Но не волнуйтесь, мы объясним вам все, что вам нужно знать. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Какой тип учетной записи Spotify у вас есть?

Как изменить свою страну в Spotify, зависит от того, какой у вас аккаунт — бесплатный или премиум.

Если у вас есть бесплатный аккаунт Spotify, вы можете слушать музыку в другой стране в течение 14 дней. Затем вам нужно будет вернуться в свою страну или создать новую учетную запись в новом регионе.

Для прослушивания в течение 14 дней необходимо изменить соответствующие настройки.

Чтобы внести изменения, войдите в свою учетную запись Spotify через интернет-браузер и выберите Профиль > Изменить страну. Вы можете выбрать свою страну из выпадающего списка. Ваша страна будет видна только в том случае, если вы там находитесь.

Премиум аккаунт

Как изменить настройку страны в вашем аккаунте при обновлении Spotify spotify 670x452

Если у вас есть учетная запись Premium, вам не нужно менять страну во время путешествия. Не авторизуйтесь с той же 14-дневной задолженностью, что и на бесплатном счете.

Однако вам придется обновить свои данные, если вы хотите переехать на постоянное место жительства.

Чтобы обновить свои данные, войдите на страницу своей учетной записи Spotify и перейдите к пункту Subscribe > Update. Вам нужно будет ввести свои новые платежные реквизиты. Платежные реквизиты должны быть привязаны к финансовому учреждению вашей новой страны.

Если у вас есть бесплатная учетная запись, вам стоит подумать о переходе на Spotify Premium. Конечно, это стоит денег, но для многих пользователей это хорошо потраченные деньги.

ВАЖНО!!! Карта или аккаунт должны быть зарегистрированы в той стране, в которой вы находитесь в данный момент Читайте также: как зарегистрироваться в Spotify

Изменение страны в Spotify

Как поменять страну в Spotify

Примечание: Опция изменения зоны Spotify доступна только в онлайн-версии сервиса. Его можно открыть на компьютере, смартфоне или планшете под управлением iOS и Android.

Вариант 1: Premium-подписка

С премиум-подпиской Spotify позволяет слушать музыку из любой страны мира, где доступен сервис, но вам придется обновить способ оплаты, если вы переезжаете надолго или хотите изменить региональную принадлежность своей учетной записи. .

ВАЖНО! Ваша карта или счет должны быть зарегистрированы в той стране, где вы хотите идентифицировать свой счет по какой-либо причине.

Читайте также: как зарегистрироваться в Spotify

  1. Войдите в свою учетную запись Спотифай, воспользовавшись для этого представленной выше ссылкой и, если потребуется, отдельной инструкцией.

Результат успешной авторизации в своем аккаунте Spotify Premium в браузере

Обновить способ оплаты в аккаунте Spotify Premium через браузер на ПК

Ввод данных новой карты в аккаунте Spotify Premium в браузере

ВАЖНО: Для проверки вашей новой карты будет проведена авторизация. Карта позволяет списать небольшую сумму денег для возврата. Это не оплата!

Ваши платежные данные актуальны в настройках аккаунта Spotify Premium в браузере

Вариант 2: Бесплатная версия

Если вы пользуетесь потоковой службой без премиум-подписки, для изменения области учетной записи вам потребуется использовать стороннее программное обеспечение или специальное расширение. Это связано с тем, что если вы измените фактическое местоположение страны, в которой зарегистрирован ваш аккаунт Spotify, у вас будет всего 14 дней на обновление данных. Если вы хотите указать другую страну, вам нужно будет использовать соответствующую VPN.

    Войдите в свой аккаунт Спотифай.

Авторизация в своей учетной записи Spotify через браузер на ПК

Переход к изменению своего профиля в Spotify через браузер на ПК

Изменение своей страны в Spotify через браузер на ПК

Важно: Выбор другого региона доступен только в том случае, если вы находитесь в этой стране или используете соответствующую VPN. Если вы используете подписку на премиум-тестирование, то для решения проблемы вам необходимо дождаться окончания срока действия подписки.

Сохранить данные своего профиля в Spotify через браузер на ПК

Результат успешного изменения данных своего профиля в Spotify через браузер на ПК

Мы рады помочь вам решить проблему, и надеемся, что решение вашего вопроса будет вам полезно.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 12876 полезных инструкций. Добавление lumpics.ru в закладки (ctrl+d), безусловно, полезно.

Помогла ли вам эта статья?

Еще статьи по данной теме:

Я хочу изменить свою страну на США, но цены на подписку будут как в США. Как я могу изменить страну и сохранить прежнюю подписку?

Роман, Здравствуйте, это невозможно — если вы меняете страну, вам нужно изменить способ оплаты, чтобы он соответствовал, и тогда подписка изменится, как и цена.

Здравствуйте. Я переезжаю в другую страну, нужно ли мне менять географическое положение? Если да, то что мне делать?

Эта статья — чушь, я до сих пор не понимаю, как изменить страну в Spotify, спасибо, это было очень полезно!

Пожалуйста. Они всегда рады помочь. Однако вам необходимо прочитать эту статью более подробно. Вы также можете найти неправильные шаги. Например, вы активировали VPN, подключенный к одному серверу в одной стране, но меняете страну на другую. Или, наоборот, VPN не активирован, но вы хотите выбрать страну, отличную от той, в которой находитесь (это невозможно — вы можете естественно или «технически» определить страну, если используете VPN). То же самое касается способов оплаты — вы должны зарегистрироваться в той стране, которую хотите указать в настройках учетной записи Spotify.

С премиум-подпиской Spotify позволяет слушать музыку из любой страны мира, где доступен сервис, но вам придется обновить способ оплаты, если вы переезжаете надолго или хотите изменить региональную принадлежность своей учетной записи. .

Как зарегистрироваться в Spotify

Spotify

Spotify — это популярный сервис, позволяющий слушать звуки (в том числе любимых исполнителей) онлайн без необходимости их предварительной загрузки на компьютер или другое устройство. Spotify доступен в США, Европе, Австралии, большей части Новой Зеландии и в некоторых странах Азии.

Однако услуга Audio Flow недоступна для жителей большинства бывших стран ЦА (включая Россию и Украину).

Спрос на интернет-сервис Spotify на русском языке резко возрос, учитывая появление плагина Facebook Spotifier, который позволяет пользователям слушать музыку на Facebook, и растущую популярность социальной сети. Добавьте к этому событию возросший уровень ограничения авторских прав со стороны режима «Вконтакте», а также блокировку многих ресурсов в Украине (в том числе и «Вконтакте»). Вы можете понять, почему была написана эта статья.

Как зарегистрироваться в Spotify

Как уже упоминалось выше, регистрация на Spotify запрещена для большинства людей в Рунете. Ниже мы опишем, как «виртуально» посетить Европу, например, как в США можно зарегистрироваться на Spotify из России, Украины или других стран ЦА.

Регистрация в Spotify через Tor браузер

В отличие от классических путешественников, TOR использует несколько промежуточных серверов для подключения к сайту назначения, обеспечивая тем самым полную анонимность пользователя. Таким образом, прежде чем получить страницу VK.com, браузер может пройти через разные страны (например, Польша-Швеция-НПА-Новая Зеландия) и затем попасть на сервер «Вконтакте», расположенный в России.

Используйте эту функцию браузера TOR, чтобы подписаться на Spotify из Украины или России. Сначала необходимо загрузить и установить TOR с официального сайта.

Как скачать Tor браузер

Внимание. Устанавливайте TOR только с официального сайта! В Интернете есть много мест, где TOR можно скачать, загружая файлы, из которых есть риск заразить компьютер вирусом.

Процесс установки браузера не отличается от последовательности установки другого программного обеспечения и поэтому не является предметом внимания.

Запустите TOR, дождитесь создания соединения и зайдите на сайт Spotify. Фортуна обратилась к нам в знакомом месте и предоставила нам французскую версию сайта (очевидно, страница Spotify была доступна через промежуточный сервер TOR во Франции).

Вход в Spotify через Tor

Вы говорите по-французски; мы тоже не знаем, поэтому мы рекомендуем обмениваться FR по адресной линии Великобритании.

Подпишитесь, нажав «подписаться» в правом верхнем углу сайта. Facebook является предпочтительным вариантом, так как он быстрее.

Регистрация в Spotify с помощью Tor

Форма регистрации Spotify

Например, если вы зарегистрируетесь на Spotify с помощью TOR, вы можете попасть на промежуточный сервер в России. Система сообщит, что услуга недоступна в вашей стране. Перезапуск Tor решает эту проблему.

Недоступность Spotify через Tor

Меняем страну с помощью расширения браузера

Используйте специальные расширения для вашего интернет-браузера, которые помогут вам изменить свое местоположение.

Расширение для Google Chrome и Opera

Если вы используете один из этих браузеров, перейдите в магазин расширений (ссылка на Chrome, ссылка на Opera) и установите Hola VPN. В Opera вы можете использовать встроенный режим VPN. Поэтому необходимо выполнить действия, описанные в разделе Подписка на Spotify через браузер Tor.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online