Как разговаривать с мудаками. 7 стратегий общения с неадекватными людьми. Как разговаривать с быдлом

Как разговаривать с быдлом - Что делать, если вы не правы Что делать, если вы не знаете, что делать Вводим в ступор Кто такие гопники и как они появились Способы общения с психами

Убедитесь, что у вас в кармане заранее есть небольшая сумма в 200 или 300 рублей. Возьмите его и скажите, что у вас нет других денег. Вы можете даже вывернуть карманы, чтобы доказать это. Конечно, в вашем кармане не должно быть больше наличных денег.

«Как можно жить с таким быдлом?»

Мы с мужем часто ездим к моей сестре в деревню. То, что я чувствую среди этих людей, не объяснить словами. Когда мы приезжаем, разные тети, одноклассники моего мужа и друзья начинают бегать и разговаривать. Они спорят, препираются и ссорятся. Мужчины начинают разнимать их (включая моего мужа). Короче говоря, у нас тепловые волны! Для меня это дико, но для них это интересно и весело!

Классы ушли в прошлое, но различия между людьми в обществе не исчезли. Многие люди четко определяют его и безжалостно заносят непригодность в черный список под названием «хлам». К ним могут относиться родственники. Сегодня Anews хотел бы рассказать вам о том, как люди неуважительно относятся к своим семьям.

Кому нужны кнуты, а кому морковки? Женский забег — весело или нет? И против кого могут помочь скандинавские мифы?

«Со скотами — кнутом»

Семейные вопросы — одни из самых деликатных и противоречивых. Именно поэтому многие люди не решаются прибегать к крайним мерам, говоря о том, как вести себя с грубыми и нелюдимыми родственниками.

Несправедливо говорить, что «плохой мир лучше хороших разногласий». Всегда помните об этом. Вы можете найти некоторые другие высказывания, которые помогут вам общаться …

И еще — постарайтесь найти в родственнике хорошие качества, вспомните, что он делал хорошо, что было достойно и какие положительные качества у него есть — это поможет вам лучше с ним общаться, а там, где есть симпатия и уважение, там есть общение на разных уровнях.

Если вы знаете, чем он увлекается, и у вас есть такая возможность, «направьте внимание домогателя на эти же увлечения». Да, это может показаться не очень «человечным», но именно такие мягкие манипуляции поддерживают конфликт. В конце концов, не лучше ли прочитать три дополнительные книги по садоводству («предмету» вашего хобби), чем терпеть деструктивное общение с такими «возражающими» личностями?

Однако некоторые люди не хотят «сглаживать края».

Каждый человек должен говорить на понятном ему языке. Избавьтесь от мусора. В противном случае вы тоже можете оказаться никчемным. Как говорится, если ты с кем-то, ты будешь с кем-то».

Даже те, кто склоняется к решительным мерам, могут формулировать идеи очень расплывчато, потому что вопросы настолько неоднозначны.

‘Старое правило: он побил камнями тебя, ты побил камнями его. Но с волом — с кнутом. Осел идет за вами с палкой. Вот и все. Он пинает морковку. Это еще одно очень старое правило. Единственное: «Это родня. Генетика — это тонкая наука».

С другой стороны, некоторые советуют быть жестким и нет одновременно.

Это сложная ситуация, потому что это удача и тяжелая работа. Я советую вам обращаться с ним как с родственником в присутствии близких, но когда вы остаетесь наедине, вы должны обращаться с ним как с ослом. Он знает свое место и понимает, кто действительно воротит нос, а кто нет.

Наиболее распространенным вариантом является минимизация или полное блокирование общения.

‘У меня также есть родственник, который в основном груб со мной. Поэтому я его игнорирую. Я не обращаю на него внимания. Все праздники, дни рождения я не обращаю на него внимания, стараюсь с ним не разговаривать. Если он вообще не присутствует. Это помогает».

«Мы люди воспитанные, но. »

Некоторые истории такого рода родства действительно наводят на мысль, что поддерживать связь здесь совершенно невозможно.

Я закончил школу и твердо решил, что хочу стать врачом. Я подал документы в медицинский колледж 1. Через две недели я собрал родственников из деревни. Мой сын тоже решил подать документы, но в другой медицинский колледж (тогда еще можно было получить общежитие для иногородних). Сидя за столом, на семейном совете было принято решение забрать у нее документы и подать их в другой медицинский институт.

Она отдала им документы. Мне даже не пришлось сдавать экзамен, так как в школьном аттестате было всего три «4», это было простое собеседование.

Собеседование закончилось, и я отправился на тренинг. Моя двоюродная сестра живет со мной и читает два экзамена — биологию и доклад.

Я тоже так думал. Я занимаюсь с 10 утра до 4 вечера. Тем временем мой двоюродный брат делает это с девушками, берет водку и уходит. Все утро!

И мои родители, совершенно случайно, решают приехать и посмотреть, чем мы занимаемся. Конечно, они взяли ключи, вошли внутрь, и на этом вся картина закончилась. Мой брат был в душе, в комнате была полуголая телка, она уже устала (мне рассказывал отец).

Нечего и говорить, что мои родители были шокированы. Нам по 17 лет.

На следующий день, после волшебного пинка, мой брат Вовик поспешил в свое общежитие. Видимо, он позвонил своему отцу, и его отец, дядя Жаня, приехал к нам. Он был хитрым и в некоторой степени благородным человеком.

Конечно же, стол был накрыт, и нас хорошо рассадили. Затем дядя Дженни начинает рассказывать, почему его сын, совершенно здоровый и «воспитанный на запахе свежего молока и свежего деревенского навоза» (цитирую дословно), должен сдавать экзамен. Я ношу очки с третьего класса начальной школы, я живу в городе, я немного неполноценна с его точки зрения, я ничего не сдаю, я уже в нем. Адская справедливость!

И после такого заявления мои родственные связи с дядей Евгением уже переходят в чисто формальную категорию. Как говорил мой покойный отец, мы хорошо воспитанные люди, но нас нельзя сбрасывать с колокольни.

Действительно, прекращение отношений часто рассматривается как лучший способ решения проблем. Как сказал один из участников форума: «Если этот родственник не является вашим супругом, вам не нужно с ним связываться».

Ксеролы раздражают. Они перефразируют свой язык, выражают поверхностное дружелюбие и сосредотачиваются только на своих личных целях. Иногда эти люди действительно умны; они не всегда лучшие в своем деле, но с ними также труднее всего иметь дело. Поставить их на место не так-то просто. Чтобы справиться с этой ситуацией, скажите

Кого мы будет называть психом

В книге «Как разговаривать с людьми, которые вам не нравятся» автор называет понятие «экстрасенс» не диагнозом, а временным состоянием, при котором человек ведет себя неадекватно. Это может быть ваш коллега, друг или даже личный партнер. Иногда мы ведем себя одинаково.

Психопат пытается возразить в споре. Несмотря на то, что его аргументы могут быть ошибочными, он говорит резко и уверенно, тем самым сбивая нас с толку. Только после обсуждения мы понимаем это. Однако мы можем понимать ошибочность аргумента собеседника, но не знать, как правильно его произнести. Мы используем стандартные техники, которые только усугубляют ситуацию и позволяют неадекватному человеку испытать себя. В результате отношения разрушаются и заходят в тупик.

Что делать, если тебя посылают

«Уходи!» Или «Я больше никогда не хочу тебя видеть!». — Вы можете услышать это на работе или в личной жизни. Наша инстинктивная реакция — постучать в дверь и уйти. Мы можем попасть под лавину критики, не принимая на себя ответственность. Мы не должны, но мы относимся к этому серьезно. Когда человек чрезмерно эмоционален, из его рта случайно вырывается резкий язык. Если вы хотите усугубить ситуацию, начните с ним спорить или уйдите, но если вы заинтересованы в том, чтобы перевести ссору в разговор, задайте простой вопрос.

‘Я вам действительно очень не нравлюсь или вы разочарованы моим поступком?’

Эти слова помогут вам и вашему собеседнику понять ваши истинные намерения. В большинстве случаев ваш собеседник признает, что вы не виноваты, но признает ситуацию, из-за которой он так расстроился.

Что делать, если кто-то истерит и говорит что все очень плохо

Иногда мы видим людей, которые расстроены, говорят, что все ужасно, не знают, что делать дальше. Инстинкт подсказывает нам, что нужно успокоить человека, и мы часто говорим «все будет хорошо» или «успокойся». Однако эти слова не работают, потому что они лишь поверхностно сталкиваются с проблемой и избегают чувств друг друга. Чтобы справиться с этой ситуацией, используйте трехшаговый алгоритм

1. понять человека. Внимательно слушайте и дайте им высказаться. 2. проанализировать факты. Поговорите и задайте несколько вопросов: «Пусть они узнают», «Каковы шансы получить хорошие/плохие результаты?»., «Были ли у вас похожие ситуации?» Если да, то как это было решено? 3. 3. Предложить любое будущее обсуждение. Спросите: «Что нам теперь делать?

Однако таким родителем-родственником может быть и муж. Когда первый возлюбленный девушки уходит, девушка начинает замечать в избраннике удивительные знаки.

Как избежать разговора с гопниками по понятиям

Конечно, лучший способ защитить себя от разговоров с бараками — это вообще избегать контактов с ними. Или, по крайней мере, свести к минимуму вероятность такой встречи. Применение следующих практических советов поможет вам сделать именно это. Например, если вы медленно идете домой с работы, постарайтесь по возможности пользоваться общественным транспортом, а не ходить пешком. Если вам нужно пройти какое-то расстояние, выбирайте оживленные, хорошо освещенные улицы, а не ходите по темным дворам и переулкам. Помните: дорога к дому может быть длинной, но она не так опасна. Если вы видите двух людей с подозрительной компанией или ярко выраженной криминальной внешностью, ведущих себя агрессивно на расстоянии, постарайтесь изменить свой путь, не привлекая внимания. По возможности избегайте иметь при себе крупные суммы денег или ценные вещи, например, дорогие часы. Женщинам рекомендуется не носить золотые украшения и драгоценные камни или снять их с тела, чтобы не привлекать захватчиков.

Первое, что нужно сделать, — оценить ситуацию. Подумайте: есть ли смысл в этом? Можете ли вы это сделать, и если да, то каковы ваши шансы выйти сухим из воды? Если нападающий догонит вас, бегство может разозлить его еще больше. Если вы придете к выводу, что полет — не решение проблемы, займитесь чем-нибудь другим.

Женщинам и девушкам в таких ситуациях может помочь очень громкий, высокочастотный крик. Кричите так громко и истерично, как только можете, как будто от этого зависит ваша жизнь! Кричите в полицию или просто «помогите», и как можно громче! Такие сильные крики могут отпугнуть агрессора, привлечь внимание людей на улице и побудить других выглянуть из своих окон, балконов и т.д. Маловероятно, что агрессор хочет такого внимания, поскольку он хочет, чтобы все было тихо. Поэтому ваши крики могут побудить их оставить вас в покое и уйти.

Как разговаривать с гопниками на их языке

Всегда помните, что первое, что сделает преступник, это будет угрожать вам или сломит вас психологически. Их цель — обеспечить свое моральное превосходство. Кстати, не всегда удается решить проблемы спонтанно. Если вы один, а грабителей достаточно, ваши силы явно неравны. Но никогда не забывайте, что характер в этой ситуации — ваш надежный помощник. Старайтесь сохранить его любой ценой. Не паникуйте и не делайте резких движений. Нередко грабители нервничают и реагируют на неожиданные жесты. Сохраняйте спокойствие и уверенность.

Как разговаривать с гопниками

Помните, что иметь дело с грабителями — это всегда концепция. Когда идете по улице, скажите: «О, иди сюда!». — Не спешите приходить. Согласно их «восприятию», человек, инициирующий это, должен объяснить, что он делает. Возможно, в вашем случае лучше сделать вид, что это адресовано не вам, и вообще не отвечать. Возможно, просто продолжайте спокойно следовать своим курсом и уйдите от проблемы. Преступники увидят, что вы их не боитесь и не реагируете. Некоторые могут просто не захотеть следовать за вами или повторить приглашение еще раз. Однако если это не помогает, и они продолжают подходить или подходить к вам, спросите: «Могу ли я чем-то помочь?». спросить.

Кроме того, злодей может подойти к вам первым и пожать вам руку. Согласно «правилам», ребенок справа не пристегивается ни к кому, по крайней мере, не найдя никого, стоящего перед ним. По закону зоны (священному для гопиков), не принято подавать руку тюрьме. Поэтому вместо того, чтобы махать ему рукой, спросите его: «Кто ты? Поможет вам улыбка — вы можете запутать злодея.

Затем они спрашивают: «Кто ты?»., «Есть ли у тебя деньги?» Они могут атаковать вас такими вопросами, как. Например. Улыбнитесь и спросите: «Почему вы хотите знать? Важно помнить, что для того, чтобы быть агрессивным, нужно бросить им небольшой вызов. Постарайтесь правильно поговорить с обидчиком. Не отвечайте на их вопросы и продолжайте поддерживать свои аргументы — уважительно, но не вникайте в предмет их спора, чтобы потом не пришлось к нему возвращаться. С их точки зрения это выглядит некрасиво и может дать им повод так поступить. Уважаете ли вы их? ‘, или «Разве ты не хочешь поговорить с нормальными детьми?». -Не отвечайте! ‘Ты хочешь сломать мне нервы?’ «Выражение без причины», «Смысл без причины», а ребенок, который его уважает, спросит вас: «Ты меня в чем-то обвиняешь?». Если он говорит, продолжайте спокойно: не воспринимайте это как корректировку εση. Повторите фразу «Я вас не знаю» и перестаньте улыбаться, чтобы показать, что разговор окончен. Конечно, такая последовательность событий не устраивает обидчика и он может даже не начинать драку, но этот вариант его не устраивает, так как «понимание» драки запредельно. Возможно, он предложит встретиться и поговорить. Старайтесь сохранять мир, но будьте осторожны. Если результат будет положительным, ваше общение с уличным бандитом может на этом закончиться.

Конечно, невозможно предсказать и объяснить каждую ситуацию. Некоторые уличные хулиганы не платят ни копейки за «концепцию», а корректное общение с гопниками может привести прямо к дракам и грабежам.

‘Мой молодой человек, если кто-то ударит его в плечо или, не дай Бог, наступит на ногу, или закричит хуже, чем женщина на рынке. Либо он мужчина, либо женщина. В такие моменты я чувствую себя ужасно».

Убегайте при первой возможности

Существует миф о том, что уход из боя — это позор. И что если вас окружают преступники, вы должны вступить в борьбу и победить. Это полная чушь: ваше достоинство бесполезно.

Не сопротивляйтесь, даже если у вас есть средства самообороны, такие как электрошок или перцовый баллончик. Против толпы они бесполезны: вас будет меньше. Если у вас нет специальной подготовки, вы можете достать и использовать электрошокер или аэрозоль.

Если вас окружили, говорите спокойно, без агрессии и резких движений. Задержитесь: возможно, вам повезет встретить других прохожих. Преступникам не нужны случайные свидетели.

Оглянитесь вокруг: в соседних зданиях могут быть камеры — переместитесь в зону наблюдения. Наведите камеру на хулиганов. Они могут отказаться от своих планов из-за риска быть пойманными. Помните, что видеокамеры также встроены в банкоматы.

Не окружайте себя. Если вы носите кольцо, нейтрализуйте ближайшего хулигана, ударив его ногой в пах или голень, и убегайте. Уходя, кричите, чтобы привлечь внимание, хулиганы этого не любят.

Отдайте деньги и телефон

Если преступник ищет грабителей, лучше вернуть деньги и телефон. Запросите обратно свою SIM-карту. У преступников свое искаженное восприятие милосердия, и SIM-карту, конечно, можно вернуть. Постарайтесь как можно точнее запомнить личность и одежду грабителя.

Убедитесь, что у вас в кармане заранее есть небольшая сумма в 200 или 300 рублей. Возьмите его и скажите, что у вас нет других денег. Вы можете даже вывернуть карманы, чтобы доказать это. Конечно, в вашем кармане не должно быть больше наличных денег.

Не угрожайте полицией или связями с преступным миром. Это причастие, и вы не первый, кто это делает. Не полагайтесь на Уголовный кодекс, где сказано, сколько лет тюремного заключения последует за ограбление. Они и без вас прекрасно знают о юридических последствиях своих действий. Угроза еще больше злит преступника, и если звонка по мобильному телефону за пять минут до этого будет достаточно, он скажет вам об этом.

Не сопротивляйтесь, если вас бьют

Если у вас есть деньги и телефон, они могут наброситься на вас без причины, просто чтобы доказать свою значимость. Если вы попытаетесь сопротивляться, легкая пощечина превратится в удар сердца. Если вы понимаете, что на вас нападают, положите их на землю и защитите жизненно важные органы, такие как глаза, почки и лучевая кость. Бить кого-то по земле не очень весело и недолго.

Другое дело, если вы решили защитить себя. В глазах хулигана вы быстро становитесь врагом. В этом случае вы принимаете удары серьезно и со знанием дела. А поскольку противников так много, вы все равно проиграете, и каждый будет чувствовать себя обязанным нанести более серьезный урон.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online