Как сбросить блокировку активации iPad. Блокировка активации ipad как снять

Блокировка активации ipad как снять - Забыл Apple ID и пароль — что делать Как снять блокировку активации iCloud с iPad с помощью iCloud Снятие блокировки после сброса на заводские настройки Не поддавайтесь мошенничеству при удалении блокировки активации iCloud! Действия при стирании данных с собственного устройства

Загрузите устройство и, когда появится окно блокировки активации iPad, введите свое оригинальное имя пользователя и пароль Apple ID (или спросите у человека, который продал вам iPad).

Блокировка активации iPhone — вся правда как снять Activation Lock!

Привет всем! В интернете существует огромное количество инструкций по блокировке активации и тому, как обойти этот «бардак». В этом и заключается преимущество — вы можете использовать «блокировку активации» для обхода блокировки. Негатив заключается в другом — некоторые статьи (справедливости ради стоит отметить, что это не все) написаны как бред, в который трудно поверить.

Они находят какие-то невообразимые комбинации, специальные программы и другие вещи, которые являются преимуществами «нулевого большинства движений».

Возможно, именно поэтому мне постоянно задают вопросы типа «Я активировал заблокированный iPhone, что мне теперь делать? Или «Я дал им деньги, они обещали деактивировать его, но человек получил деньги и исчез — что мне делать?». и т.д.

Что вы делаете, когда люди часто спрашивают об одном и том же? Правильно — записывайте подробные инструкции.

Решите эту проблему полностью — так будет легче и вам (не придется никому писать), и мне (я дал ссылку на статью, и всем стало легче).

Поэтому вся правда о блокировке активации iPhone уже здесь. Поехали!

Что это такое?

Я буду краток. Activation Lock — это блокировка активации iPhone на уровне сервера Apple.

Блокировка активации iPhone

Проще говоря, это именно то, что это делает: не дает вам активировать и полноценно использовать iPhone.

Блокировка осуществляется двумя способами.

Справа (то, что было при включении блокировки) вы не сможете пользоваться iPhone, пока не введете на устройство свой Apple ID и пароль. Совсем не пригоден для использования. Вовсе нет. Даже на мгновение. Даже смотреть на него не буду.

Это больно; очень больно (особенно если у вас есть телефон). Но это защита Apple от несанкционированного использования iPhone другими лицами — когда вы покупаете iPhone, вы соглашаетесь с этим правилом.

Также хорошо, если вы знаете эту пару (Apple ID и пароль). Вы ввели свои данные и начали пользоваться устройством. Но что произойдет, если вы этого не сделаете? Вот тут-то мы и приходим на помощь…

Статус блокировки активации

Это очень важный момент, и без обучения весь процесс в некоторых случаях бесполезен. Таким образом, могут существовать три типа замков активации Устройство имеет статус.

  1. OFF — никакой блокировки нет. Возможна активация с использованием любого Apple ID.
  2. CLEAN — устройство можно активировать только после отвязки от предыдущей учетной записи.
  3. LOST — устройство стерто (LOST AND ERASED), потеряно или украдено (LOST OR STOLEN), находится в черном списке оператора (BLACKLISTED).

Каково состояние iPhone? Существует несколько вариантов:.

Данный iPhone был потерян или стерт

  • По внешнему виду. Например, на экране устройства можно увидеть надпись «данное устройство было потеряно и стерто». Здесь все понятно — этот iPhone имеет признак LOST и, скорей всего, идет на запчасти.
  • Через специальные сайты-чекеры. Я не буду приводить здесь их список (многие из них постоянно пропадают-появляются — за всеми не уследишь). Бесплатных, к сожалению, практически нет — за информацию просят денег. Правда, не очень много — обычно 2-3$.

Откуда вы все это знаете? Чтобы понять — разблокировка — это вопрос вашего времени, которое стоит потратить.

  1. Если устройство имеет статус CLEAN — шансы на разблокировку есть.
  2. Если устройство имеет статус LOST — шансов практически нет. В данном случае у вас должны быть просто железобетонные аргументы для снятия Activation Lock — которых, к сожалению, практически всегда не хватает.

А теперь самое важное место …

Привет всем. Меня зовут Майкл. Это мой блог. Добро пожаловать в этот блог! (Поэзию иногда можно увидеть вживую. (Передать и обсудить.) В данный момент я не в сети!

Как сбросить блокировку активации iPad

Продукция Apple очень популярна среди широкой потребительской аудитории. Мобильные телефоны и планшеты покупают как с рук, так и в магазинах. Предыдущие владельцы гаджетов часто забывают «отключиться» от своего аккаунта iCloud. Функции защиты данных в устройствах Apple реализованы добросовестно, и если нет связи с предыдущим владельцем, могут возникнуть серьезные проблемы. Но что делать, если даже ваше собственное устройство запрашивает пароль при включении? Существует несколько способов снять блокировку активации iPad. Применение одного из них зависит от ситуации, в которой находится владелец гаджета.

Независимо от стабильности работы iPad, владельцы могут быть вынуждены прибегнуть к процессу полного удаления данных и сброса настроек до заводских. Часто люди просто забывают пароль, который они установили при регистрации своей личности. Что делать в этом случае, ведь устройство блокируется сразу после включения?

выход из iCloud

Эта ситуация неизбежна, если перед сбросом устройство не было отключено от iCloud. Владельцу планшета в этом случае необходимо восстановить настройки функции поиска устройства. Сделайте следующее:.

  • на любом компьютере войти в iCloud;
  • перейти в сектор Найти мое устройство;
  • выбрать отобразить все;
  • найти в списке планшет, на котором запрашивается пароль блокировки;
  • выбрать заблокированное изделие;
  • выбрать пункт стереть.

Совет! Также рекомендуется удалить заблокированный планшет из учетной записи. Для этого выберите соответствующую кнопку на экране.

После этой процедуры планшет необходимо перезагрузить. Блокировка снова станет активной только в том случае, если будет активирован поиск устройства.

Но что произойдет, если владелец не помнит зарегистрированный в системе идентификатор? По этой причине производители предлагают другой вариант разблокировки устройства. Это можно сделать, если активирована опция двухфакторной аутентификации. Для использования этого метода пароль должен быть разблокирован, пароль планшета разблокирован, а данные, указанные в паспорте, должны быть доступны для ввода.

Приобретен iPad, бывший в употреблении

Для устройств ручной работы возможны две ситуации.

  • блокировка активации Айпад сработала на планшете, на котором не были уничтожены данные;
  • пароль запрашивается на Айпад 2, сброшенном на заводские настройки.

В обоих случаях предыдущий владелец не отключен от iCloud и требуется информация от него. Доступны два варианта.

Системный пароль

Системный пароль

Если пароль запрашивается в режиме блокировки — это говорит о том, что данные предыдущего владельца не были удалены с iPad 2 или другой модели. Система должна работать в нормальном режиме и отвечать. Следует связаться с продавцом и запросить соответствующую комбинацию цифр. Далее следует следующее.

Пункт, восстанавливающий заводские настройки устройства, — это Он называется «Удаление содержимого и данных». Это элемент, который нужно выбрать. Процесс сброса может занять некоторое время.

После выполнения этой функции устройство запросит код блокировки. Вам нужно будет запросить у предыдущего владельца идентификатор и пароль, а затем войти в свой собственный аккаунт, ввести новый аккаунт или изменить настройки аккаунта.

Пароль активации блокировки

Следующий способ восстановления блокировки активации iPad также требует участия предыдущего владельца. Вам не обязательно находиться в этом районе. Вам необходимо выполнить действия, описанные выше в разделе «Автосброс гаджета». Для этого нужно зайти на сайт iCloud и удалить планшет из списка зарегистрированных устройств.

Как взломать блокировку

Метод обхода блокировки активации iPad предназначен для сложных случаев. Это довольно трудоемкий процесс, но, судя по комментариям многих пользователей, он действительно работает. Этот метод полезен, когда владелец устройства не может вспомнить идентификаторы, пароли или другие данные. Он также работает на планшетах, данные владельца которых не были удалены.

  1. Вставив СИМ в Айпад, последний включают.
  2. При появлении экрана с запросом пароля, через диспетчер управления активируют режим полета и вытаскивают карту из слота.
  3. Время на подбор одной из 10000 комбинаций пароля ограничено только зарядом батареи.
  4. Когда нужная комбинация подобрана — система разблокируется.
  5. Следует зайти в настройки iCloud и переписать идентификатор бывшего владельца.
  6. С компьютера или ноутбука нужно на сайте восстановления пароля ввести записанный идентификатор.
  7. Запросить письмо для восстановления доступа.
  8. Включить Wi-Fi на планшете.
  9. Запустить почтовый клиент, зайти в письмо с восстановлением доступа.
  10. Как только страница загрузится — отключить интернет.

Ссылка, полученная в электронном письме, вводится в браузер компьютера. Система запросит новый пароль. Затем планшет подключается, и данные устройства удаляются. Это отключает функцию поиска и, следовательно, блокировку активации.

Новый пароль

После этого планшет можно вернуть к заводским настройкам. В Startup назначается новая учетная запись с идентификатором Apple ID, который точно такой же, как и при первой активации планшета.

Важно: У этого технического нарушения есть существенные недостатки. Пароль первоначального владельца изменился. Если вы используете другие устройства, связанные с вашим персональным идентификатором, вы можете столкнуться с рядом проблем.

Они находят какие-то невообразимые комбинации, специальные программы и другие вещи, которые являются преимуществами «нулевого большинства движений».

2) Помочь убрать заблокированную активацию способна сама Apple

Однако для этого вам необходимо официальное подтверждение покупки. Что может служить доказательством? Квитанция из магазина или авторизованный документ о передаче iPhone от одного владельца другому. Без доказательств Купертино не может помочь.

Это самое неудобное решение и не является на 100% надежным или полным. Он предполагает использование облачного DNS iCloud.

  • Вставляем SIM-карту в айфон;
  • Включаем его, настраиваем;
  • Во время пункта выбора Wi-Fi нажимаем на i;
  • Далее Настроить DNS;
  • Вводим IP-адрес Cloud Bypass DNS Server: 78.109.17.60;
  • Удаляем предыдущий DNS-сервер из своего домашнего модема;
  • Идем на экран выбора сети Wi-Fi, выбираем свою сеть;
  • iPhone или iPad начнут подсоединяться к серверам активации Apple. Не дайте девайсам это сделать, нажав на ссылку сверху в левом углу;
  • Все. Вы переходите на iclouddnsbypass, блокировку вы обошли. Может смотреть кино, слушать музыку, общаться в чатах на айфоне. Или айпаде.

4) Самый удобный и быстрый способ обойти блокировку активации iPhone или iPad

И именно здесь может помочь PassFabActivationUnlocker. Это самый быстрый, удобный и 100% функциональный способ обойти активацию.

  1. Скачиваем PassFab Activation Unlocker;
  2. Далее запускаем ПО, нажимаем на Снять блокировку активации iCloud
  3. Пуск;
  4. Далее;
  5. Подключаем свой iPhone/iPad к ПК, ждем;
  6. Вставляем USB-накопитель для записи ПО для обхода активации;
  7. Потом прописываем в BIOS флешку в качестве загрузочной;
  8. Перезапускаем компьютер;
  9. Переводим Айфон или планшет Айпэд в режим восстановления;
  10. Снимаем блокировку активации iCloud, нужно нажать на Удалить (будет использован джейбрейк);
  11. Ждем. Все готово. Наслаждаемся.

Популярные вопрос о блокировке активации

  • Что вообще такое блокировка активации через облачную службу iCloud? Айфон или iPad с локом по активации это все равно, что просто кусок пластика (хоть и красивого). Он бесполезен.
  • Как обойти код блокировки активации на айфоне? Читайте выше, в нашей заметке обо всем подробно написано. Но лучший способ, если у вас нет контакта с бывшим владельцем айфона или подтверждения прав на него, это программа PassFab Activation Unlocker.
  • Можно ли обойти блокировку активации? Да!
  • Как обойти блокировку активации iPhone? Все есть в нашей статье.
  • Как обойти блокировку активации iPad? Аналогично пункту выше.

Подводя итог вышесказанному, мы пришли к выводу, что из четырех методов разблокировки замков активации использование PassFabActivationUnlocker является наилучшим методом. Это стабильное, надежное и простое программное обеспечение, понятное каждому.

Пункт, восстанавливающий заводские настройки устройства, — это Он называется «Удаление содержимого и данных». Это элемент, который нужно выбрать. Процесс сброса может занять некоторое время.

Способы обхода блокировки активации iPad

Ipad Activation Lock защищает ваше устройство от несанкционированного доступа в случае кражи или потери. Однако эта полезная функция может стать непреодолимым препятствием для законного владельца планшета. Чтобы ваше устройство не оставалось в режиме «кирпич и миномет», необходимо знать, как обойти блокировку активации.

Блокировка активации на iPad была введена с выходом iOS 7. Эта функция активируется при настройке Find My iPhone и позволяет блокировать устройства, подключенные к вашему AppleID. Когда активирована блокировка активации, необходимо каждый раз вводить пароль AppleID.

  1. выключении «Найти iPhone»в настройках;
  2. выходе из iCloud;
  3. стирании информации и повторной активации.

Activation Lock, по сути, превращает ваш iPad в «кирпич». Если вы забудете или не будете знать пароль, устройство будет полностью заблокировано. На iPad нет возможности разблокировать систему; двойное обновление ничего не изменит. При повторном включении система запрашивает пароль Apple ID, который необходимо ввести, иначе планшет не будет активирован.

IMG 1

Apple расширила эту защиту, чтобы защитить личные данные пользователей от несанкционированного доступа, но эта функция может быть опасна и для законного владельца. Если вы забыли пароль, вы не сможете выйти из iCloud, отключить функцию Find My iPhone или включить устройство после сброса настроек и содержимого или сброса Flash.

Снятие блокировки

Как его разблокировать? Есть два пути: либо разблокировать устройство, либо разблокировать его.

  1. Отключить функцию «Найти iPhone» в настройках.
  2. Отвязать iPad от Apple ID.

В обоих случаях требуется знать пароль AppleID, что приводит к порочному кругу. Замок нельзя разблокировать, если эта функция включена, и можно отключить, только если вы знаете пароль. Но что произойдет, если устройство, которое вы честно купили, будет заблокировано, потому что мы постоянно забываем свои пароли? Каково решение? Может быть, сервисный центр сможет разблокировать его? Давайте посмотрим, что вам нужно сделать, чтобы вернуть свой разблокированный iPad.

IMG 2

Обращение в сервисный центр или звонок в службу поддержки, конечно, не помогут. Эксперты быстро скажут вам, что нет никакого способа получить доступ к заблокированному устройству, кроме как зная/запомнив пароль Apple ID.

Обход блокировки

Если вы не можете разблокировать устройство, попробуйте следующее решение. BenSchlabs, сотрудник компании Security ResearchLabs, пишет о методе, который работает в 100% случаев. О том, как убедиться, что этот метод работает, говорилось уже много раз. Это нелегко, но усилия того стоят. Необходимые условия следующие. Код блокировки или AppleID и пароль неизвестны — ничего не известно.

  1. Используя Пункт управления на экране блокировки, активируйте Авиарежим или вытащите SIM-карту из слота, чтобы разорвать соединение с сетью. Так вы получите время на подбор пароля.
  2. Подберите четырехзначный пароль (10000 вариантов) или изготовьте отпечаток пальца предыдущего владельца, если это возможно.
  3. После разблокировки экрана перейдите по пути Настройки – iCloud – Учетная запись. Запишите данные, которые вбиты в поле «Apple ID». Это тот Apple ID, к которому привязан аппарат, осталось только узнать от него пароль.
  4. Зайдите на сайт восстановления пароля от Apple ID в браузере на компьютере. Введите Apple ID и нажмите «Далее», чтобы приступить к восстановлению пароля.
  5. Подключите iPad к интернету через Wi-FI на несколько секунд.
  6. Запустите почтовый клиент, откройте письмо от Apple и скопируйте ссылку на восстановление доступа. Сразу же отключите интернет.
  7. Запустите браузер на компьютере и впишите ссылку, полученную на iPad.
  8. Введите новый пароль Apple ID.
  9. Зайдите в настройки iCloud на iPad и удалите старую учетную запись, введя новый пароль. Функция «Найти» будет отключена, а вместе с ней снята блокировка активации.
  10. Сбросьте настройки и контент, а затем настройте устройство как новое, указав другие данные Apple ID.

Инструкции могут быть использованы агрессором, но если вы знаете этот метод, вы сможете защитить себя, если ваш iPad будет потерян или украден.

Использование сервиса doulCi

Если вы не можете войти в интерфейс системы, потому что обнаружили блокировку активации только после сброса настроек, необходимо использовать другой способ ее обхода с помощью сервиса Doulci. Установив iTunes, откройте файл host на своем компьютере. Введите в него одну из их строк:.

IMG 8

Затем подключите iPad к компьютеру и переведите его в режим DFU.

Для получения дополнительной информации о входе/выходе из режима DFU см.

Когда устройство пытается подключиться к серверу Apple для подтверждения активации, файл хоста перенаправляется на сервер хакеров. Сервер Doulci обрабатывает запрос на активацию, после чего блокировка снимается и открывается доступ к рабочему экрану iOS.

IMG 7

Этот метод нельзя использовать на iPhone или iPad с SIM-картами, так как функциональность iPod сохраняется. Вы можете слушать музыку и смотреть видео, но не можете подключиться к мобильным сетям. На iPad ничего не происходит без GSM. Он работает так же, как работал до блокировки.

Другим недостатком является то, что владелец сервера получает информацию об устройстве, например, доступ к личной информации, включая серийные номера и другие индивидуальные идентификаторы. Поэтому, прежде чем использовать этот метод, тщательно продумайте и очистите хранилище в облаке от информации, которую нельзя увидеть без авторизации.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online