Кто озвучивал рататуй на русском. Кто озвучивал рататуй на русском

Кто озвучивал рататуй на русском - Трейлер >> Обсуждение >> #6 IntegroIndigo Премьера ТВ Саундтрек править | править код

Информация должна быть проверяемой. В противном случае оно может быть оспорено и удалено. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылку на достоверный источник. Этот сигнал был установлен 12 мая 2011 года.

Рататуй

Полнометражный анимационный фильм 2007 года, Pixar. Фильм «Рататуй» был номинирован в пяти категориях и получил награду «Лучший мультипликационный фильм». Режиссер Брэд Берд известен по таким фильмам, как «Железный гигант», «Супербой» и «Джек Джек атакует». Мировая премьера анимационного фильма состоялась 22 июня 2007 года, а на российских экранах проект был представлен неделю спустя.

Сюжет фильма «Рататуй»

Главный герой истории — маленький мышонок по имени Реми. Он живет в подвале фермерского дома с большим фасадом. Реми отличается прекрасным обонянием и вкусом. В отличие от своих товарищей, он сочувствует людям и любит смотреть телевизор, не зная о своем хозяине. Он мечтает стать настоящим шеф-поваром после просмотра телепередачи о книге Гюсто, лучшего повара Франции.

Однажды пожилой человек обнаруживает в подвале огромную семью крыс, и грызуны вынуждены выйти на улицу. Реми падает в грязь и оказывается далеко от своего дома в Париже. Дух недавно умершего Хусто приходит ему на помощь, успокаивает крысу и побуждает ее выбраться. Реми находится возле ресторана знаменитого шеф-повара, за которым теперь следит шеф-повар Гибодере. Молодой человек по имени Лингвини, которого только что наняли на должность бригадира, совершенно не умеет готовить и случайно портит суп. Реми не может преодолеть этот беспорядок и исправляет ужасный эффект так, чтобы клиенты были довольны. Однако этот эксперимент едва не стоил крысе жизни. Его присутствие обнаруживают, и Лингвини поручают избавиться от грызуна.

Лингвини и Реми легко находят общий язык как пара. Грызун возвращает ресторану его былое очарование, создавая в руках Лингвини гастрономический шедевр. Успех неизвестного бригадира раздражает Живодара, и остальные повара принимают его участие, вспоминая девиз Гоусто: «Каждый может готовить».

Рататуй» — восьмой полнометражный фильм от всемирно известной студии Pixar. Студия была основана в 1979 году Джорджем Лукасом, тогда она была известна как Computer Division. Он также известен своими короткометражными фильмами. Pixar также разрабатывает инновационные решения в области 3D-графики.

Создание мультфильма «Рататуй»

Сценарии написали Жан Пинкава, Джим Капобьянко и Брэд Берд. Музыку написал Майкл Джаккино (саундтрек также претендовал на премию «Оскар»), а монтаж выполнил Даррен Т. Холмс.

В оригинальной версии персонажей мультфильма озвучивали известные актеры: Паттон Освальт, Иэн Холм, Питер О’Тул и Брайан Донехи. В российском озвучании участвовали Сергей Брунов, Сергей Гармаш, Михаил Козаков и Юлия Высоцкая.

Последние пять полнометражных фильмов компании Pixar получили «Оскар» за лучший мультфильм года. Это Немо, Невероятные, Рататуй и Валл-и.

Чтобы насладиться атмосферой французского ресторана, создатели первой части мультфильма отправились в Париж. Там, в ресторане French Laundry, они работали с шеф-поваром Томасом Келлером, чтобы научиться готовить вкусные блюда.

Рататуй (2007)

Фильм

Голосовать могут только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы — войдите в систему.

Вы хотите записаться?

Рататуй (2007): смотреть онлайн.

актеры и роли

Паттон Освальт.

Сергей Брунов.

Михаил Крылов.

Ян Холм.

Владимир Зайцев.

Румано.

Брайан Деннехи.

Сергей Гармаш.

Дмитрий Назаров.

трейлер >>

дополнительная информация >>

Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, напишите по этому адресу и оставьте сообщение в Гостевой книге для управления сайтом. Мы благодарим вас за помощь и надеемся, что вы продолжите поддерживать нас в последующие годы.

обсуждение >>

Хороший анимационный фильм! Каким же талантливым оказался Реми: такой вкус, как у него, есть не у каждого. И насколько хорошо должен быть развит этот вкус, чтобы так замечательно приготовить вкусную. читать далее>>

Чудесный мультфильм. Прошло 10 лет после его выхода, но ничего другого подобного так и не появилось. Или я что-то пропустила? Чтобы когда смотришь, не замечать «мульт» и видеть фильм, только. читать далее>>

Очень хорошенький добрый мультик. Давно хотела посмотреть его, т. к. многое напоминает мне о моей зверушке. Это самые милые преданные зверьки на земле, и они совсем не такие, как о них говорят и как их. читать далее>>

Фильм замечательный, с каждым просмотром нравится все больше и больше. И дубляж на редкость хороший, что не всегда бывает. Что касается продолжения, то я наткнулся на «Твой друг — крыса», там. читать далее>>

Реми — Сергей Брунов Скиннер — Владимир Зайцев Рингини — Михаил Крылов Юнго — Сергей Гармаш Эмиль — Игорь Писминный Антуан Эго — Михаил Козаков Огюст Густей — Дмитрий Назаров Корет -. Юлия Высокая и другие.

Рататуй

Рататуй» — полнометражный мультипликационный фильм студии Pixar. В период с 2007 по 2008 год он получил 43 награды. Он получил «Оскар» и «Золотой глобус» за лучший мультипликационный фильм. Он также является обладателем премии URSA Major 2007 в номинации «Лучший антропоморфный кинокадр».

Крысенок Реми живет в подвале парижского ресторана и каждый день рискует жизнью, оставляя после себя кусочки и крошки гастрономических шедевров кухни. Но немцу Реми этого мало — он втайне питает надежды стать настоящим шеф-поваром.

Его родственник, привыкший есть отбросы, спорит с ним, потому что он предает традиции крыс. Персонал ресторана пытается избавиться от него. Только молодой человек Лингвини разделяет мечтательные наклонности Реми.

Содержание

Реми озвучивает Пэттон Освальт, редактирует Сергей Брунов. Он мечтает стать шеф-поваром. Его превосходные запахи и вкусы ставят его на место человеческого повара, поэтому он помещает его туда. С его мышкой его не примут, да и сам Реми не любит воровать и есть мусор. Он хочет получить …

Эмиль, озвученный Питером Соном. Брат главного героя, простой, но привязанный к нему. В отличие от Реми, он готов есть и недоеденное, и недопитое.

Голос Джанго принадлежит Брайану Деннехи, монтаж — Сергею Гармашу. Патриарх расового племени. Джанго надеется, что однажды его старший сын, Реми, сможет отвечать за питание всей семьи Ратс, но Реми больно игнорировать традиции бромократии.

Озвучивает Лингвини Лу Романо, редактирует Михаил Крылов. Молодой подмастерье на кухне Gusto, непритязательный, прямолинейный молодой человек. После серии неудачных подработок на запчасти, работа Густо становится его последней надеждой.

Коллетт озвучивает Жанна Гарофало, редактирует Юлия Висоская. Самый сложный повар на кухне Gusto. И единственная женщина. Ее талант и характер позволили ей добиться многого, но годы, когда она боролась за свое место в мире, где доминировали мужчины, придали ей силы и укрепили ее.

Anton Ego — это редакторский голос Питера О’Тула и Михаила Козакова. Самый влиятельный ресторанный критик в Париже может одним своим появлением принести ресторану как репутацию, так и бедствие. Строгое, бескровное лицо эго пугает всех кулинарных знаменитостей.

Скиннер — в озвучке Иэна Холма, монтаж Владимира Зайцева. Даже злой, всепроникающий садист стал шеф-поваром в ресторане Gusto’s. Некогда блестящий помощник Гранде Густо, теперь, после смерти гения, он рассчитывает получить контроль над самым известным рестораном Парижа и использовать репутацию Густо для продвижения полуфабриката.

Auguste Gusto — в озвучке Брэда Гарретта, монтаж Дмитрия Назарова. Настольная книга Реми, величайшего гастрономического гения в истории Парижа и автора этой поваренной книги. Сам Гюсто умер после едкой критики, написанной знаменитым ресторанным критиком Эго в адрес его ресторана, но дух Гюсто продолжает жить в его умных рецептах и в воображении Реми.

Это незавершённый список персонажей. Вы поможете проекту, дополнив его и добавив описания и портреты.

Процесс приготовления превосходен. Даже шеф-повара уверены, что не допустят серьезных ошибок. Есть причина, по которой команда Pixar взяла уроки кулинарии. Я тоже хочу научиться готовить лучше. Я обязательно сделаю это в ближайшее время.

Судя по всему, на студии поселилось множество крыс, и все, кто работал над их фильмом, влюбились до безумия. Такую точность движений и звукового оформления могли бы воплотить те, кто жил, ел и спал вместе с объектом.

Ооо! То, что надо!!! Сцены в холодильнике невероятно реалистичны. И повествование! Боже мой!!! Этот удар множества крыс — он как живое существо, скажу я вам.

Я не часто работаю с крысами (я любитель крыс), поэтому позвольте мне рассказать вам несколько реальных историй.

Они принесли нам крыс в коробке. Однажды один умник, который забрал животных поздно вечером и не успел посадить их в клетки, забыл плотно закрыть крышки транспортных ящиков (их было пять). Когда мы утром зашли в крысиный дом. Вы видели это в мультфильмах, точно так же, сейчас было только 50 000, а тогда не было ни одного. Затоптали одновременно!

Крысы были через три дня (!) после прибытия. Распознает шаги человека, который кормит его в Крысы не бросаются массово в неизвестные места за водой или алкоголем, а посылают детекторов (всегда одних и тех же). Крысы любят алкоголь и ведут себя как люди — некоторые дерутся, некоторые бегают по кругу, некоторые спят вверх ногами, а некоторые танцуют. Также. Я могу продолжать и продолжать о крысах.

И все же что-то в этом есть, это «от моего кузена», это «высокая кухня». На мой взгляд, все это ерунда и забота, и я знаю, что ничто не сравнится с фрикадельками и картофельным пюре, но это так замечательно — готовить такие вещи. (Сейчас я начну делиться рецептом.

По состоянию на 1 февраля 2008 года 97% Rotten Tomatoes 13 мультфильмов имеют рейтинг IMDb 8,0 / 10, с 244 808 голосами (207 # из 250 лучших).

Рататуй (мультфильм)

Рататуй» — американский анимационный художественный фильм и полнометражная комедия режиссера Брэда Берда. Это восьмой полнометражный фильм, снятый студией Pixar. Премия «Оскар» (2008).

Крысенок Реми живет на чердаке фермы вместе со своей семьей. Реми характеризуется очень сильным запахом и вкусом. Телепрограмма о книге лучшего шеф-повара Франции Гюсто (в оригинале — Бернар Розо) открывает кулинарный мир. К сожалению, неудачный кулинарный опыт приводит к тому, что хозяин обнаруживает присутствие семьи крыс и прогоняет их. Реми удается увидеть по телевизору смерть Гюсто. Преследуемый вооруженной пожилой женщиной, Реми оказывается в ловушке в канаве и теряет свою возлюбленную. Но тут ему на помощь приходит дух Густо и успокаивает его.

Поднявшись наверх, он оказывается возле известного парижского ресторана. Реми входит на кухню ресторана. Реми не может совладать с собой и спасает суп, который уничтожает недавно нанятый консьерж Альфредо Лингвини. Однако эта попытка едва не стоила Реми жизни. Его ловят, и Лингвини обещает уничтожить крыс. Молодой человек и Реми находят их и с тех пор работают вместе.

В руках Лингвини Реми создает гастрономические шедевры, которые покоряют клиентов и критиков. Лингвини начинает сближаться с шеф-поваром Колетт, дерзкой девушкой, которая водит спортивный мотоцикл. Кстати, Лингвини оказывается сыном Густо (последний был влюблен в покойную мать Альфредо, Ренату) и наследником ресторана, который с самого начала курировал шеф-повар Живодере.

Лингвини становится владельцем ресторана благодаря Реми (который крадет документ, подтверждающий право Лингвини стать преемником Живодэра). Эмир (брат Реми) приносит Реми других крыс и начинает кормить их чаще. Из-за ссоры между Лингвини и Реми (на пресс-конференции крысы вмешиваются вместе с поваром, который сидит под капотом шеф-повара и иногда дергает его). Реми предлагает своей семье все из шкафа ресторана. Лингвини, примирившийся со своим другом, видит рой крыс и бросает все это вместе с Реми. Обнаружив кулинарный талант Реми, Джибодар хватает его и бросает в клетку, но Эмиль, его отец и крысы-реставраторы спасают его.

Этот день является решающим. Антуан Хего, самый известный и строгий ресторанный критик, недавно опубликовал в газете раздражающую статью, когда Гюсто был еще жив, а встревоженный шеф-повар внезапно умирает. Естественно, ресторан потерял две из своих пяти звезд (одну после публикации статьи, другую — после смерти Гюсто). Однако Лингвини не справится с обязанностями шеф-повара без Реми, а у последнего нет роскоши терпеть неудачи и бегать по кухне. Сотрудники влюбляются в Реми, но Лингвини раскрывает свои секреты сотрудникам, что приводит к их увольнению.

Саундтреки

Название Длительность
1. Ле Фестин».(Перевод Камиллы). 2:50
2. «Welcome to Gusteau’s» 0:38
3. «»This is Me»» 1:41
4. «Granny Get Your Gun» 2:01
5. «100 Rat Dash» 1:47
6. «Wall Rat» 2:41
7. «Cast of Cooks» 1:41
8. «A Real Gourmet Kitchen» 4:18
9. «Souped Up» 0:50
10. «Is It Soup Yet?» 1:16
11. «A New Deal» 1:56
12. «Remy Drives a Linguini» 2:26
13. «Colette Shows Him le Ropes» 2:56
14. «Special Order» 1:58
15. «Kiss & Vinegar» 1:54
16. «Losing Control» 2:04
17. «Heist to See You» 1:45
18. «The Paper Chase» 1:44
19. «Remy’s Revenge» 3:24
20. «Abandoning Ship» 2:55
21. «Dinner Rush» 5:00
22. «Anyone Can Cook» 3:13
23. «End Creditouilles» 9:16
24. «Ratatouille Main Theme» 2:09

Информация должна быть проверяемой. В противном случае оно может быть оспорено и удалено. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылку на достоверный источник. Этот сигнал был установлен 12 мая 2011 года.

  • Несмотря на то, что в фильме описывается скрупулёзность работы повара, а также многие правила кухни, Колетт на кухне без головного убора, что является грубейшим нарушением правил любой кухни и повара.
  • Лингвини носит трусы с значками суперсемейки. Это видно, когда он пытается спрятать Реми.
  • Аниматоры Pixar работали вместе с шеф-поваром Томасом Келлером в его ресторане «Французская Прачечная» для того, чтобы научиться искусству приготовления пищи. Келлер также озвучивает одного из посетителей ресторана «У Гюсто».
  • Чтобы создать реалистичный вид мусорной кучи, художники сфотографировали и исследовали реальные продукты гниения. Пятнадцать различных видов продуктов, таких как, например, яблоки, ягоды, бананы, грибы, апельсины, брокколи и салат, были оставлены гнить, а затем их сфотографировали.
  • В ходе начального дизайна персонажей скульптор создал девять глиняных скульптур Реми.
  • В одной из сцен на улице на заднем плане участвует мим, который также появлялся в роли Бом Вояжа в мультфильме «Суперсемейка», который также снял режиссёр Брэд Бёрд.
  • У Реми прорисовано 1,15 миллиона волосков, в то время как у Колетт 115 тысяч волос. Среднестатистический человек имеет около 110 тысяч волос.
  • Когда Живодэр гнался за Реми по Парижу, то на заднем плане на мосту можно увидеть грузовик Планета Пицца.
  • Магазин с витриной мертвых крыс на самом деле существует. Он находится по улице 8 Halles в первом округе и существует с 1872 года.
  • Полковник Реми — псевдоним Жильбера Рено, героя французского Сопротивления во время Второй мировой войны.
  • В мультфильме «ВАЛЛ-И», также созданном студией Pixar, присутствуют роботы-грызуны, обитающие на свалке внутри огромного космического корабля. Их название — REM-E.
  • Когда Реми лез вверх по совету Гюсто, он забежал в комнату, где появилась тень собаки. Это тень пса Дага из мультфильма «Вверх»
  • В мультфильме «Тачки 2», когда проходят гонки во Франции, можно увидеть автомобильный аналог ресторана «У Гюсто». Лицо у повара-машины не такое толстое, как в самом мультфильме.
  • На обертке, которую ел Эмиль, был нарисован клоун, похожий на клоуна из «Звезды цирка».
  • По сценам, где Ларусс готовит еду, участвует в поимке Реми и сжигает постеры, можно сделать вывод, что Ларусс — пироман.
  • Для создания персонажей-крыс создателям пришлось повозиться с живой крысой для изучения повадок, и некоторые элементы сцен срисовывались с реальности. Это можно узнать в этом сюжете Галилео.
  • Антуан Эго — левша.

Фильм был выпущен на DVD 27 августа 2007 года с полной русскоязычной звуковой дорожкой. Обложка DVD повторяет российский постер фильма.

  • Формат изображения — 16:9 (2:35.1)
  • Система — PAL
  • Язык меню: Русский
  • Языки звука
      (Дубляж) — Dolby Digital 5.1, DTS (оригинал) — DTS
    • Трейлер: Оригинал (Франция), Британский (Великобритания), Американский (США, Канада), Русский (Россия, Белоруссия, Украина)
    • Создание русского дубляжа
    • Интервью актёров русского дубляжа: Сергей Бурунов, Владимир Зайцев, Михаил Крылов, Сергей Гармаш, Михаил Козаков, Дмитрий Назаров, Юлия Высоцкая
    • фильмографии
    • фотогалерея
Оцените статью
The Elder Scrolls Online