Квест “Крупная сделка” в Genshin Impact. Где в геншине тростниковые острова

Где в геншине тростниковые острова - Каннадзука Следующая загадка Камни Электро Остров Наруками Сокровищница квеста «Секрет Чи»
Содержание
  1. Геншин импакт тростниковые острова где
  2. 1. Секретка в банке Северного королевства
  3. Общайся и следи за новостями 😉
  4. Как добраться до секретного острова в Genshin Impact
  5. Как посадить траву наку
  6. 3. Пик Цинъюнь
  7. 6. Сокровищница квеста «9 мировых колонн»
  8. Секретный остров в Genshin Impact: как пройти квест «Время и Ветер»
  9. 2. Пещера с кристаллами около горы Аоцзан
  10. 9. Безымянный остров
  11. 4. Секретная пещера хиличурлов
  12. 7. Корабль Бей Доу
  13. Журнал Elle Girl
  14. Трава наку в Genshin Impact: где найти
  15. 10. Сердечко из камней (+ ачивка)
  16. 8. Отсылки к Селестии на пике Драконьего Хребта
  17. Genshin Impact прохождение — Крупная сделка (видео)
  18. Где найти накладные, квест «Крупная сделка»?
  19. Как найти накладные в задании «Крупная сделка»
  20. Что делать с конским хвостом
  21. Расположение конского хвоста
  22. Тростниковые острова
  23. Долина Гуйли
  24. Продавцы конского хвоста
  25. Как посадить конский хвост
  26. Как получить жемчужину аксолотля в Genshin Impact
  27. Тростниковые островах возле постоялого двора «Ваншу»
  28. Выловите 3 рыбы в указанном месте

Измените время на 14:00. Скопления анемо появляются на 24-часовом пьедестале. Каждое рассеивающееся скопление запускает двух меньших слизней Anemo. Когда третий Анемо будет разобран, снова появится Глаз Бури, который уже достиг 40-го уровня.

Геншин импакт тростниковые острова где

Мир Hara-Kami Impact полон тайных достижений, секретных локаций и миссий, о которых многие игроки забыли. Если вы только начинаете знакомство с Геншином, мы настоятельно рекомендуем вам посетить все эти места. И если вы давно собираетесь в Тай-Ват, не забудьте посетить все десять этих мест.

1. Секретка в банке Северного королевства

Куда вы попадете в любом случае — из истории или просто так. Но знаете ли вы, что на первом этаже находится секретный ящик с 200 000 моров? Если вы еще не открыли его, бегите на монтажный ажиотаж в Северное королевство!

Материалы по теме

Общайся и следи за новостями 😉

Как добраться до секретного острова в Genshin Impact

Сам секретный остров очень легко найти, если знать, где искать. Он расположен на берегу моря в северо-восточном углу карты. На следующем снимке экрана показано его точное местоположение. Однако добраться туда будет немного сложнее.

В настоящее время существует два основных способа попасть на этот безымянный остров.

Первый способ требует наличия персонажа, умеющего летать, и большого терпения. Также рекомендуется использовать Янтаря с пассивной способностью «Чемпион полета» (снижает расход выносливости всех членов команды в полете на 20%). Итак, как только у вас появится нужный герой, отправляйтесь к утесу Starcatcher и прыгайте прямо на остров. Вы также можете съесть перед прыжком пищу, повышающую выносливость. Вскоре вы достигнете острова.

Второй способ требует наличия персонажа, способного замораживать поверхность. Кэр — неплохой выбор ближе к началу игры. Просто проложите перед собой ледяную тропу, и вы доберетесь до острова примерно за 10-12 минут. Если у вас есть герой с нужными навыками, вы можете ускорить свой прогресс на льду.

Как только вы достигнете острова, вы получите достижение «Семена истории, принесенные ветром…». разблокирован. (Семена историй, Принесенные ветром…) Вы можете сгенерировать до пяти исходных камней.

Как посадить траву наку

С помощью чайника собранные семена травы нак можно посадить в специальном саду. Таким образом, у вас будет постоянный источник этой местной жемчужины. В отдельном справочнике подробно рассказывалось о садоводстве и выращивании различных растений.

3. Пик Цинъюнь

Еще один квест с щедрой наградой, о котором большинство игроков забывают по той или иной причине. Найдя трех птиц, вы получите доступ к этому прекрасному месту. Она называется «Статуя птицы». Как только вы решите все три головоломки, обязательно поднимитесь на самый верх, как показано на скриншоте ниже. Оттуда открывается совершенно потрясающий вид!

6. Сокровищница квеста «9 мировых колонн»

Чтобы получить доступ к запертому хранилищу, сначала нужно девять раз загрузить статую геоархона в ЛиЮэ. На каждом уровне вы получаете специальный объект для поиска. Как только вы соберете их все, вернитесь в Винтерслоуп и активируйте колонну для входа. После эпической битвы с различными боссами вы будете щедро вознаграждены.

Секретный остров в Genshin Impact: как пройти квест «Время и Ветер»

В игре Hara-Kami Impact секретные острова — это особые места, которые не отображаются на карте и расположены вдали от основного континента. Там можно не только найти немало ценных предметов, но и выполнить первую серию заданий под названием «Время и ветер».

Этот семинар покажет вам, как добраться до этого секретного острова, расскажет о сокровищах, которые вы там найдете, и даст вам полное представление о том, как выполнить свою миссию там. Следует отметить, что заходить на этот сайт нужно только тогда, когда ваша команда достигнет хотя бы 40-го уровня.

2. Пещера с кристаллами около горы Аоцзан

Раз уж мы заговорили о горных миссиях, я бы попросил вас не забывать об очень полезной, но скрытой пещере во влиянии Геншина. Он расположен недалеко от горы Азан. Здесь вас, скорее всего, будет ждать последний неколлекционный геокул.

9. Безымянный остров

Остров видел так много мемов и прохождений в Tiktok. Возьмите Кейю и его друзей и попеременно используйте его ледяные атаки, так как это возможно только с помощью воды. Не волнуйтесь, вы сделаете это в один прием, так как вода замерзнет.

Кстати, в дополнение к сокровищам есть еще очень интересный тайный поиск в Глазе Бури. Совет: Однажды ночью вам понадобился характер ветра, и вы нашли записку в бутылке на пляже.

4. Секретная пещера хиличурлов

Недалеко от Аликеса находится наша любимая скрытая пещера Хритхул. Там можно найти драгоценные камни и кристаллы, а также коррупцию.

7. Корабль Бей Доу

Вы ездили на острова возле Ли Юэ и видели лодки Бэй Доу? Да, я так думаю. А вы пытались туда попасть? Вы не можете плавать, но если вы подниметесь на самую высокую точку Каменного леса Гу’ун и полетите на планере, ваша выносливость может оказаться очень хорошей. Там вас ждут бесценные сокровища, ключевые предметы и ряд миссий.

Журнал Elle Girl

Подпишитесь на печатную версию журнала.

©2021 Ellegirl, Hearst Shkulev Publishing / Херст Шкулев Паблишинг Лтд. все права защищены.

Трава наку в Genshin Impact: где найти

В Genshin Impact Наку-трава — местная диковинка в Инадзуме, предназначенная для усиления некоторых персонажей, таких как Эймия. Вам понадобится много таких растений, чтобы максимально улучшить своего персонажа, поэтому мы решили указать все места, где вы можете найти эти растения в больших количествах.

10. Сердечко из камней (+ ачивка)

Очень красивые тайные места. Здесь, если вы и ваши друзья одновременно возьметесь за ум, вы не только получите награду за достижения, но и устроите романтическую встречу в «Геншине» и приятно удивите свою вторую половинку. Остров расположен к востоку от отмели Яо Гуань.

8. Отсылки к Селестии на пике Драконьего Хребта

Селестия — это остров в небе Тевата. Кстати, склоняется ли она в сторону Мондоштадта? Означает ли это что-то особенное? Скорее всего, да. Но если вы сможете подняться на вершину Виндагнира, то найдете пасхалку от разработчиков о парящем таинственном острове.

Еще одна часть, которую стоит собрать, — это долина Гили. Здесь можно найти только три фигуры, но они все равно полезны для игроков. На рисунке ниже показано, где искать хвостики в этой области.

Genshin Impact прохождение — Крупная сделка (видео)

Во время поиска могут возникнуть вопросы о том, где найти генеральские головы, которые могут быть разбросаны по территории поиска. На этот случай мы подготовили подробное видео для глобальных «больших дел».

Для тех, кто привык экономить трафик в режиме онлайн и пользоваться текстовыми водителями, вся информация подробно описана ниже, где указаны все грузы, включая последний, полученный Bao ER.

Где найти накладные, квест «Крупная сделка»?

Сначала отправляемся в первую ближайшую к нам точку — острова. Это можно сделать, просто спрыгнув с балкона, где мы только что получили задание.

Карта купонов на доставку, потерянных при поиске в Major Deal.

Затем мы попадаем на небольшой остров, где в пещере можно найти первое покрытие.

Где найти доску объявлений в Большом деле по поиску влияния Хара-Шен.

Перед получением транспортной записки необходимо очистить пещеру от хилихурлов. Хиличурлы активно пытаются найти что-нибудь поблизости.

Наложение на миссию

Как найти накладные в задании «Крупная сделка»

Следующая точка приводит нас к хижине рыбака с причалом, рядом с которым находится следующее перекрытие.

Как найти накладные расходы в поиске

Используйте статую Архона, чтобы телепортироваться в это место.

Куда вы попадете в любом случае — из истории или просто так. Но знаете ли вы, что на первом этаже находится секретный ящик с 200 000 моров? Если вы еще не открыли его, бегите на монтажный ажиотаж в Северное королевство!

Что делать с конским хвостом

Чаще всего его используют для приготовления пищи. Вы можете использовать его для: приготовления пищи.

  • Рисовые пампушки — Восстанавливают здоровье при употреблении. Требуют 1 рис и 1 конский хвост.
  • Заоблачный гоба — Повышает физический урон. Требует 2 риса, 1 ветчину, 1 заоблачный перчик и 2 конских хвоста.

Кроме того, своеобразный корм можно приготовить из конских хвостов, а именно:.

Наконец, этот материал может понадобиться для транспортировки.

Расположение конского хвоста

Это растение следует искать вблизи озер в регионе Лиюэ. Там разбросаны 29 растений, которые можно собирать регулярно, так как они растут каждые два дня после сбора.

Далее рассмотрим все места и маршруты для сбора этих материалов.

Тростниковые острова

Все детали хвостатого льва можно найти здесь. Здесь их 26. Ниже приведены фотографии рекомендуемых маршрутов для сбора хвороста в регионе. Ищите это место к югу от границы между Мондштадтом и Лиуве.

Долина Гуйли

Еще одна часть, которую стоит собрать, — это долина Гили. Здесь можно найти только три фигуры, но они все равно полезны для игроков. На рисунке ниже показано, где искать хвостики в этой области.

Продавцы конского хвоста

Вы также можете приобрести хвостики у Гуи, ботаника, который держит магазин в столице Ли Юэ. Для этого следуйте за Bubu Hut и найдите указанного там дилера. Правильная торговая точка показана на рисунке ниже.

Покупка стоит 240 золотых за каждый хвостик, всего их 10. Ассортимент поставщиков обновляется фактически каждые три дня. Обратите внимание, что хвостики также можно сделать с помощью чайника Serenity Kettle.

Прибыв в Ваньшунь, вы встретите странствующего торговца по имени Ранда, которому нужна помощь в поиске потерянного билета на перевозку с призрачным ударом.

Как посадить конский хвост

Если у вас нет желания тратить время и деньги на поиски и покупку этого растения, выращивайте его в «Мирном чайнике» с помощью садовой системы. Для этого вам нужно выполнить задание ArtofGardening, где вы получите «ящик с семенами». Затем необходимо выполнить следующие действия

  1. Получите семена растения, купив их у Пухляша за 5 сокровищ обители. Они также выпадают при сборе конского хвоста (можно накопить до 20 семечек).
  2. Купите в сокровищнице грядку под названием «Заливной луг», которая находится в категории «Богатство обители», за 300 монеток.
  3. Находясь снаружи здания, поместите купленный участок в любое удобное для вас место. Затем посадите туда семена конского хвоста.
  4. Спустя трое реальных суток вы сможете собрать урожай.

Не пытайтесь выкорчевать хвост до истечения отведенного времени. Несоблюдение этого требования приведет к потере как семян, так и растений. Таким образом, с помощью торговца или садовника вполне вероятно, что все потребности этого растения будут полностью удовлетворены.

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. [email protected]にコメントを送ってください

Как получить жемчужину аксолотля в Genshin Impact

Жемчужина Ахоротль в ударе Харагами

Жемчуг аксолотля — один из редких материалов GenshinImpact, который в настоящее время не имеет конкретного применения. Согласно информации, полученной ранее через конфиденциальные источники, Pearl планировалось использовать начиная с обновления 1.2. в качестве материала для изготовления бутылок с горячей водой. Однако, как мы узнали после выхода обновления Genshin Impact 1.2, это было не так, поскольку для создания бутылок тепла игрокам требовалась только звездчатая серебряная руда и огненные цветы (тычинки).

Эти изменения заставили игроков Hara Shen Impact задуматься. В чем польза драгоценного камня Ахротолу? В настоящее время официального ответа на этот вопрос нет. Тем не менее, это не мешало игрокам Удар Первородного Бога активно искать и добывать эти жемчужины.

Хотя в Original God Impact из жемчуга аксолотля не создаются предметы или разломы, игроки хранят этот материал для будущего использования. Исходя из этого, мы рассказываем о некоторых из лучших мест, где можно найти жемчуг аксолотля.

Тростниковые островах возле постоялого двора «Ваншу»

Отправляйтесь в WanshuInn в LiYueKingdom. От отправной точки поверните налево и идите до Тростниковых островов.

Отправляйтесь в точное место, отмеченное на карте. Вы найдете ахолотль, из которого можно извлечь жемчуг.

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. [email protected]にコメントを送ってください

Выловите 3 рыбы в указанном месте

Теперь ты должен научить Киттибози ловить рыбу. На этом этапе многопользовательская игра заканчивается.

Чтобы выполнить это задание, вам, вероятно, понадобятся удочки и наживка. Их можно получить в рыболовной миссии «Взрывной рост населения».

Я уже прошел миссию, поэтому у меня не было возможности проверить, смогу ли я пройти ее без него, но если нет, пожалуйста, отметьте в комментариях, можете ли вы ловить рыбу в этом событии. Вы можете написать в комментариях о других вещах.

Подойдите к месту рыбалки и нажмите на кнопку «Рыбалка».

8 мест от горы до моря Ведущий ландшафт Поймать 3 рыбы в определенных местах в Хара-Ками Воздействие Хара-Ками Воздействие Хара-Ками Воздействие

Готовясь к рыбалке, мы берем приманки типа «фруктовая наживка», так как оризиасов здесь было больше, по крайней мере, у меня.

8 мест от горы до моря Ведущий ландшафт Поймать 3 рыбы в определенных местах в Хара-Ками Воздействие Хара-Ками Воздействие Хара-Ками Воздействие

Начинайте ловить рыбу. Сбросьте бар с помощью обычного навыка атаки. Бросайте близко, но не слишком близко и не слишком далеко.

8 мест от горы до моря Ведущий ландшафт Поймать 3 рыбы в определенных местах в Хара-Ками Воздействие Хара-Ками Воздействие Хара-Ками Воздействие

8 мест от горы до моря Ведущий ландшафт Поймать 3 рыбы в определенных местах в Хара-Ками Воздействие Хара-Ками Воздействие Хара-Ками Воздействие

Если рыба клюет, придерживайтесь специального индикатора. Тот же самый видеоролик с подробным описанием того, как ловить рыбу, был использован при поиске «взрывного роста населения».

8 мест от горы до моря Ведущий ландшафт Поймать 3 рыбы в определенных местах в Хара-Ками Воздействие Хара-Ками Воздействие Хара-Ками Воздействие

Поймав все три рыбы, поговорите с Северной звездой.

Это завершит поиск и даст вам 30 фонтанов для поиска и 30 фонтанов для путешествия.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online