Личный кабинет на сайте КиноПоиск. Как добавить в кинопоиск друга

Как добавить в кинопоиск друга - Кажется, что мы можем отвлечься от работы и потусоваться в любой момент Музыкальные стриминговые сервисы «Яндекс» разрешил покупать несколько устройств по подписке Никита Аверин На телефоне

Большинство фильмов и сериалов доступны пользователям «Кинопоиска» в рамках платной подписки. Бесплатно можно просматривать только обзоры, аналитические материалы и объявления. Сервис предлагает различные типы подписок. Его стоимость зависит от количества доступного контента и типа устройства, которое он воспроизводит (телефон, компьютер, телевизор).

10 причин, почему сериал «Друзья» не такой уж и замечательный (и даже наоборот)

Скажем сразу. Нам не предлагают выкинуть из головы любимый сериал на один раз.

Мы просто хотим помочь вам увидеть привычное под другим углом и проанализировать моменты, которые раньше казались вполне естественными. Другими словами, подойдите к пониманию флагманского сериала 90-х годов немного более осознанно.

В конце концов, вы понимаете, что создатели нашего сериала показывают жизнь молодых людей, живущих в Нью-Йорке, в свете белых, гетеросексуальных и экономически привилегированных людей. Вы понимаете, что гомофобные шутки и липофобия Чендлера были адресованы Монике, сексистское поведение Джоуи и нездоровые отношения Росса и Рейчел.

Вот десять самых умных аргументов в пользу того, почему наши сверстники на самом деле учат нас плохому.

1 Жить в огромном мегаполисе в большой, просторной и чистой квартире? Запросто!

Друзья-Дженнифер-Энистон-Мэттью-Перри

Этот сериал воспитал целое поколение молодых людей с завышенными и совершенно нереалистичными ожиданиями от жизни, в том числе и городской.

Если подумать, ни один из персонажей наших друзей, за исключением, возможно, Росса и Чендлера, никогда не мог иметь собственную квартиру в реальной жизни. По большей части они живут в съемных квартирах и стараются вовремя платить за квартиру.

Исследования показывают, что большинство миллениалов мечтают жить в мегаполисе в стиле своих «друзей» — с баром на кухне, высокими потолками и камином. К сожалению, на практике это не совсем возможно.

2 Финансовые проблемы представляются менее значимыми, чем в реальной жизни

Друзья-1

Персонаж «Друг» говорит о деньгах. Дважды подряд (нет, я не шучу. Вы можете посчитать их сами). Вкратце, это шесть молодых двадцатилетних людей, которые «пытаются следовать своей мечте», живя в Нью-Йорке.

Рейчел, например, работает официанткой в кафетерии и не мучается от растущих мыслей о долгах (как это часто бывает с миллениалами, выросшими последовательно).

На самом деле, у шести друзей, которые живут с ней, будет гораздо больше разговоров о деньгах, тем более что у них очень разные доходы. Как уже упоминалось, Рейчел работает официанткой, а Росс получил докторскую степень по палеонтологии и сумел найти высокопрестижную работу в музеях и университетах.

В реальной жизни дружба между людьми, которые зарабатывают больше или меньше друг друга, проходит через множество испытаний, но не так в «Братстве». Здесь, как в сказке, все легко и просто. Последовательные всплески уровня прибыли разных персонажей происходят только один раз во втором сезоне в эпизоде «пять стейков и один баклажан».

С августа яндекс.плюс переходит на новую систему подписки. Plus — для пользователей — и Plus Multi — для всей семьи — теперь доступны пользователям.

Регистрация

Кинопоиск — один из сервисов Яндекса. Поэтому, чтобы получить доступ к воротам, необходимо создать учетную запись в Яндекс. Паспорт. Для этого следуйте инструкциям.

  1. Перейдите на сайт https://www.kinopoisk.ru/. В верхней части страницы нажмите «Войти».
  2. Откроется стандартная страница, где происходит авторизация пользователей. Под кнопкой «Войти» нажмите на «Создать ID».
  3. В открывшейся форме введите номер своего мобильного и нажмите «Далее».

Ввод номера телефона

Кстати: если у вас есть электронная почта Яндекс. Вам не нужно регистрироваться для получения каких-либо дополнительных услуг. Электронная почта — это тот же идентификатор, который вы можете использовать для авторизации в «Лаборатории Касперского».

Восстановление доступа

Чтобы восстановить доступ к службе kinopoisk.lv, выполните следующие действия.

  1. На странице, где происходит авторизация в ЛК, нажмите на ссылку «Не помню».
  2. Введите номер мобильного, который связан с вашей учетной записью.

Ввод номера телефона

Возможности

Персональный компьютер Kinopoisk открывает множество возможностей для пользователей.

  • просмотр любимых сериалов, фильмов и мультфильмов;
  • получение доступа к музыке;
  • добавить понравившуюся киноленту в список ожидаемых, если она еще не появилась в прокате;
  • добавлять фильмы в папки «Избранное», «Буду смотреть», что позволит их не потерять;
  • купить подписку или доступ к просмотру отдельных телекартин;
  • обращаться за помощью в службу поддержки.

Примечание: После подписки на «Кинопоиск» пользователи могут бесплатно смотреть фильмы и сериалы в течение 30 дней. По истечении этого периода необходимо приобрести одну из подписок.

Большинство фильмов и сериалов доступны пользователям «Кинопоиска» в рамках платной подписки. Бесплатно можно просматривать только обзоры, аналитические материалы и объявления. Сервис предлагает различные типы подписок. Его стоимость зависит от количества доступного контента и типа устройства, которое он воспроизводит (телефон, компьютер, телевизор).

КиноПоиск HD

Kinopoisk HD — это онлайн-кинотеатр с фильмами и сериалами, предлагаемый по подписке Яндекса. Чтобы войти в систему, выполните следующие действия.

  1. Перейдите на сайт https://hd.kinopoisk.ru/ .
  2. В верхнем правом углу страницы нажмите «Войти».

Соединительные звенья

Примечание: Доступ к онлайн-кинозалу можно получить, нажав на соответствующую ссылку в верхней части официального сайта «Кинопоиска».

Мобильное приложение

Онлайн-кинотеатр также доступен через мобильное приложение. Используйте следующую ссылку для загрузки

Андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kinopoisk.tv&hl=ru&gl=US
Айфон https://apps.apple.com/ru/ap%8B/id477718890

Вы можете создать до шести различных профилей для своей учетной записи Hulu. Количество устройств, которые могут быть подключены к этим профилям, не ограничено, но вы не можете передавать более двух профилей одновременно.

Войти в личный кабинет

Для просмотра загруженных фильмов необходимо войти в личный кабинет Kinopoisk HD, чтобы оплатить подписки и другие услуги. Сделайте следующее:.

  • перейти на официальный https://hd.kinopoisk.ru/;
  • в верхней части меню найти «Войти»;
  • заполнить логин, телефон или электронную почту;
  • нажать «Войти»;
  • на номер телефона поступит комбинация цифр, которую указать в отдельную графу.

Сразу же после подключения становятся доступны все функции и услуги ворот. Вы сможете насладиться новыми киноновинками.

Восстановление доступа в личный кабинет

Система не обеспечивает реабилитационный доступ к Cinopoisk Personal Cabinet HD. Это связано с тем, что авторизация осуществляется через номер телефона SMS и временный пароль.

Внимание! Если пользователь изменил или потерял свой номер телефона, обратитесь в службу технической поддержки по телефону 8800 600-30-30 или спросите в чате поддержки.

Возможности личного кабинета

Личный кабинет Kinopoisk — удобный способ быть в курсе всех новых релизов. Получив доступ к LC:.

  • просматривать новые серии сериалов и новинки кино;
  • получить полный доступ к музыке;
  • добавить киноленту в список ожидаемых, если еще не вышла в прокат, но снимается;
  • получить в подарок 7 дней бесплатного просмотра;
  • заполнить папки «Буду смотреть», «Избранное», что поможет быстро найти фильм, которое еще не успели посмотреть;
  • покупать интересные фильмы с использованием промокода, который позволяет снизить стоимость;
  • оформлять подписку на платный контент;
  • смотреть самые популярные фильмы и сериалы с высоким рейтингом у кинозрителей;
  • поддерживать контакт со службой поддержки;
  • просмотреть контактные данные и пр.

Особенности

Кроме того, услуга позволяет вам

  • получить 10% кэшбэка баллами с поездок в классе «Комфорт», «Комфорт+», Ultima в Яндекс.Такси в приложении;
  • получить 5% кэшбэка баллами на каршеринг за поездки по тарифу «Фикс» в Яндекс.Драйв;
  • дополнительно получить 10 Гб для хранения файлов в Яндекс.Диск и скидку 30% на покупку дополнительного места;
  • получить до 5% кэшбэка баллами за покупки товаров со специальной отметкой в Яндекс.Маркет.

Чтобы приобрести фильмы через личный кабинет, необходимо зайти на официальный сайт и выбрать вверху пункт «Сохранить». В качестве альтернативы перейдите непосредственно по адресу https: //hd.kinopoisk.ru/buy. Здесь вы можете ознакомиться с широким выбором фильмов, включая подробные описания. Выберите интересующую вас модель и нажмите на кнопку «Купить и посмотреть». Оплатите покупку по своему усмотрению, чтобы фильм появился в разделе «Покупки» вашего личного кабинета.

Покупки в магазине

С этой страницы вы также можете перейти вниз и приобрести подписку. Она бесплатна в течение 30 дней, после чего вы платите 199 фрикций в месяц. Для этого нажмите кнопку Подписаться. Вы можете отменить подписку за три дня до предполагаемой даты выставления счета.

На протяжении всего сериала нельзя не вспомнить одержимость Моники идеей замужества и детей. А кто помнит сцену, где Росс приходит в ужас, узнав, что его сын предпочитает играть с куклами Барби?

Совместный просмотр фильмов в Discord

Как смотреть фильмы вместе в Discord

Большинство пользователей хотят обмениваться фильмами и клипами в Discord с помощью точно созданной программы. К сожалению, пока не создан специальный бот, который бы упростил этот процесс и позволил воспроизводить видео прямо из ссылок, поэтому необходимо использовать инструмент Screen Exchange. Проанализируйте пошаговую установку. Все, что вам нужно повторить, — это начать смотреть фильм вместе.

Шаг 1: Проверка параметров звука

Прежде всего, необходимо убедиться, что устройство воспроизведения выбрано правильно. Это связано с тем, что от этого зависит, будет ли Discord записывать звук передачи данных на сервере. Предпочтительнее сделать это заранее, чем получить от участника сообщение об отсутствии звука.

    Откройте меню «Пуск» и перейдите в «Параметры».

Переходите к предпочтениям при проверке звука и смотрите фильмы вместе при разногласиях

Перейдите в раздел

Переключение на категорию аудио при проверке устройства воспроизведения для совместного использования несочетаемых фильмов

Проверьте устройство воспроизведения для обмена несовпадающими фильмами

Переключение на пользовательские настройки при тестировании звука для обмена несовпадающими фильмами

Открывайте аудио и видео при тестировании звука для обмена фильмами Discord Movies

Проверьте устройство воспроизведения в браузере Discord Movie

Никаких дополнительных приготовлений не требуется, поэтому переходите к следующему шагу и найдите пьесу, чтобы сыграть и поделиться.

Шаг 2: Выбор фильма или видео

Демонстрации осуществляются не через совместимое приложение, а путем получения контента на экране или в определенном окне, без ограничений по выбору отображаемого материала. В результате вы можете найти фильм на любом сайте в браузере, заранее скачать его на компьютер или открыть через программу воспроизведения. Второй вариант является предпочтительным, если интернет-соединение слишком нестабильное или слабое для одновременного просмотра фильмов.

Способ 2: NotAlone.tv

К сожалению, не все пользователи могут правильно смотреть фильмы, используя встроенную функцию discord. Бывают случаи, когда вещание затруднено или нет достаточной скорости интернета для одновременного потока и воспроизведения. В этом случае могут помочь специальные онлайн-сервисы. Они предлагают вам создать свою комнату, выбрать фильм и пригласить друзей по ссылке. Первый пример — сайт под названием notalone.tv.

    Щелкните по ссылке выше, чтобы перейти на сайт NotAlone.tv. Можно воспользоваться кнопкой поиска для проверки доступных фильмов и одновременного добавления в плейлист для дальнейшего просмотра.

Используйте онлайн сайт notalone.tv для перемещения в поисках фильмов, чтобы поделиться ими на Discord

Добавьте фильм в журнал обмена в Discord

Перейти в комнату обмена фильмами

Воспроизведение фильма через Discord Плейлист фильмов через онлайн-сервис notalone.tv

Скопируйте ссылку на комнату обмена фильмами Discord через онлайн-сервис notalone.tv

Окно воспроизведения и сообщений для просмотра фильмов в Discord через notalone.tv онлайн

Настройка недавно созданной комнаты обмена фильмами Discord через notalone.tv

Способ 3: Watch2Gether

Второй пример — онлайн-сервис под названием Watch2Gether. Он значительно отличается от первого тем, что позволяет воспроизводить видео через открытый видеохостинг YouTube, а не через встроенную библиотеку. Это не работает для некоторых пользователей. Для некоторых пользователей это не подходит, так как на YouTube загружается мало фильмов и сериалов, но некоторые проекты можно найти. Также, если вы хотите смотреть видео, а не фильмы, вам подойдет watch2gether, но вы не сможете использовать стандартный режим Discord.

    Откройте главную страницу сайта и нажмите кнопку «Создать свою комнату».

Передача для создания комнаты обмена фильмами discord через watch2gether

Создайте комнату для совместного просмотра фильмов Discord с помощью watch2gether

Поиск общих комнат Discord через watch2Gether

Переключитесь на настройки комнаты совместного доступа к фильмам Discord через Watch2Gether

Создайте комнату для совместного просмотра фильмов Discord с помощью онлайн-сервиса Watch2Gether

Приглашать пользователей присоединиться к комнате обмена фильмами Discord с помощью онлайн-мониторинга

Скопируйте ссылку, чтобы пригласить пользователей смотреть фильмы вместе в Discord через watch2gether

Недостатки описанных сайтов и других веб-сервисов обмена ограничены фильмотекой или совместимостью только с определенными кино- или видеохостингами в интернете. Такой подход не позволяет некоторым зрителям найти интересующие их фильмы, поэтому сотрудничество с инструментом Discord Display остается приоритетным.

Мы рады, что вы помогли нам решить проблему, и надеемся на сотрудничество с вами в будущем.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 12876 полезных семинаров. Добавление lumpics.ru в закладки (ctrl+d), безусловно, полезно.

Прежде всего, необходимо убедиться, что устройство воспроизведения выбрано правильно. Это связано с тем, что от этого зависит, будет ли Discord записывать звук передачи данных на сервере. Предпочтительнее сделать это заранее, чем получить от участника сообщение об отсутствии звука.

Отключить аппаратное ускорение в браузере

Если вы смотрите потоковое видео на Netflix или другой видеоплатформе с помощью Google Chrome, Mozilla Firefox или Microsoft Edge, вам следует отключить ускорение материалов. В противном случае поток приложения Discord будет показывать зрителю только один черный экран.

Гугл Хром

В Chrome нажмите на значок меню с тремя точками в правом верхнем углу окна и выберите Настройки.

Настройки в меню Google Chrome

Переместитесь вниз и нажмите Подробнее.

Дополнительные настройки Chrome

Переключение на систему и выключение Используйте ускорение материала, когда это возможно. Затем нажмите Перезапустить, чтобы перезапустить браузер.

Отключите ускорение материалов в Chrome

Microsoft Edge

Если вы используете Microsoft Edge, запустите его и нажмите на значок меню с тремя точками в правом верхнем углу окна.

Значки меню Microsoft Edge

Настройки меню Microsoft Edge

Затем в левой навигационной строке выберите Система.

Система настроек Microsoft Edge

В правом окне выключите опцию ‘Use hardware acceleration when available’ (Использовать ускорение материала, когда доступно) и нажмите кнопку Restart (Перезапустить), чтобы применить изменения.

Отключение ускорения материалов в Microsoft Edge

Mozilla Firefox

Запустите Firefox и нажмите на значок меню с тремя полосками в правом верхнем углу окна.

Значок меню Firefox

В меню выберите Настройки.

Опция меню Firefox

Перейдите в раздел Performance (Производительность), пока не появится и не будет снят флажок Use recommended performance settings (Использовать рекомендуемые параметры производительности). Откроется еще один флажок «Использовать аппаратное ускорение, если доступно» (Use material acceleration (if any)). Эта коробка также будет восстановлена.

Отключение материального ускорения в Firefox

Как транслировать Netflix и делиться экраном с Discord

После внесения необходимых изменений в браузер, Netflix откроется в выбранном вами браузере. Войдите в систему и посмотрите видео.

Затем перейдите на сервер Discord, который вы создали для просмотра фильмов Netflix с друзьями. Нажмите на значок демонстрации экрана чуть выше Custom Settings, чтобы настроить параметры видеопотока.

Кнопка выгрузки при несоответствии

Появится окно Настройки. Приложение автоматически выбирает разрешение 720p и частоту кадров 30 кадров в секунду.

Настройки экрана

Вы должны зарегистрировать и использовать учетную запись Siscord Nitro, чтобы разблокировать более высокие кадры (60 кадров в секунду) и разрешение 1080p в потоке. Стоимость этой премиум-услуги составляет 9,99 долларов США в месяц.

Итак, выберите нужный вам голосовой канал, нажав на кнопку «Прямой эфир» в правом нижнем углу окна.

Выберите канал Voice и нажмите кнопку Go Live в Discord.

Это запустит яркий поток фильмов Netflix в вашем браузере или реализации по выбору. Discord отображает небольшой предварительный просмотр потока в окне приложения Discord.

Предварительный просмотр потокового вещания Netflix

Затем вы попросите своих друзей присоединиться к прямому эфиру, нажав на их имя в Discord под активным аудиоканалом соответствующего сервера. Это заставит Netflix Flow отобразить поток в приложении Discord вашего друга.

Netflix, просмотр несовпадающих друзей

Вот и все. Вы и ваши друзья можете смотреть одни и те же фильмы и телепередачи Netflix через сервер Discord.

Вы должны зарегистрировать и использовать учетную запись Siscord Nitro, чтобы разблокировать более высокие кадры (60 кадров в секунду) и разрешение 1080p в потоке. Стоимость этой премиум-услуги составляет 9,99 долларов США в месяц.

Игровые платформы — Steam

Хотя вам запрещено передавать свой аккаунт Steam другим людям, вы можете делиться играми Steam благодаря библиотеке Family Sharing Library. Это позволит вам пригласить до пяти человек, у которых уже есть аккаунт Steam, независимо от того, принадлежат ли они к одной семье. Однако даже если вы можете играть со своими персонажами, существуют некоторые ограничения. Например, вы не можете приобрести загружаемый контент.

Используя такие услуги, как Together Price, вы можете сэкономить деньги, создав группу друзей и родственников для определенной подписки. Это гарантирует, что в конце месяца у всех членов подписки будет общий счет. Together Price поддерживает некоторые из самых известных платформ, таких как Netflix и Spotify.

Фото: Unsplash/Google Play

Содержание нашего сайта создается под руководством основателя CCM.Net Жана-ФрансуаПиллу в сотрудничестве с IT-экспертами. CCM — ведущий международный технологический веб-сайт, доступный на 11 языках.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online