О чем вы мечтаете, сэр? » или как понять, чего я хочу. О чем вы мечтаете

О чем вы мечтаете - Задание № 2 Мечты и возраст Зачем нужно мечтать Мечты о любимом деле Упражнение “Кем я мог бы стать”

Мы сами решаем, цепляться ли нам за негативные чувства, которые мешают нам жить полной жизнью, или отпустить их. Францисканцы из Ассизи говорили, что радость возникает, когда мы принимаем то, что не можем изменить, и находим в себе силы изменить то, что можем. Негативные эмоции мешают нам оглянуться вокруг и увидеть то, что действительно важно.

«О чем вы мечтаете, сэр?» или как понять, чего я хочу

img-20160810-wa0010

Теперь я хочу узнать то, чего хотела с самого детства.

И не думайте, что я слишком высокомерен, чтобы так думать. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

В моей жизни есть сотни примеров, когда мои мечты сбывались, цели достигались, а желания реализовывались.

Но это верно только в том случае, если я говорю «привет», если я ставлю цели и если я мечтаю.

Это самый большой секрет, которым я хочу поделиться с вами сегодня.

И этот секрет — то, что делает невозможным осуществление вашей мечты, — это наличие желания.

Правильно, действительно ваше желание.

Как вы можете получить то, что хотите, если не знаете, чего хотите?

А так как вы знаете, большинство людей живут. Они не знают, чего хотят. И поэтому их жизнь не меняется (Как изменить свою жизнь силой мысли?). ), они просто не знают, как это изменить.

Важно! Не совершайте ошибок большинства людей и осознайте свои желания, поймите что это, то, что вы хотите. И получите это. Просто возьмите >>>

Сегодня я помогу вам сделать шаг в этом направлении, и с помощью одной из моих личных техник, надеюсь, вы поймете, о чем мечтаете.

Теперь, когда у вас есть такой сундучок вместе с вашими лакомствами, будет гораздо проще понять, чего именно вы хотите, и поставить правильные цели.

Например, я видел фотографию сундука с водопадом для купания. Однажды я увидел на YouTube видео, где пара купается в сельском водопаде. Он выглядел совершенно великолепно и покорил мое сердце. Поэтому я распечатал небольшое изображение водопада и положил его в ящик, пока оно не стало идеальным.

Через некоторое время встал вопрос о том, как я проведу свой отпуск. Через два месяца приближались праздники, и у меня было время подумать о том, каким я хочу видеть свой праздник. Ресурсов, как обычно, не хватало, и я понял, что мне нужно создать «мечту» и использовать свои знания о желаниях, чтобы получить то, что я хочу.

Поэтому я выбрала несколько фотографий и записок с фразами, символизирующими отпуск и путешествия.

Там была фотография с потрясающим видом на горы и отель, стоящий у подножия горы, окруженный облаками для завтрака.

Я также нашел фотографии пляжей (я люблю их) и водопадов.

Теперь у меня в руках были кусочки головоломки, чтобы собрать свое желание.

Я загадала желание и сформулировала все условия желанного отпуска: пляж рядом с горами, водопад, отель.

Через два месяца мое желание исполнилось. Я побывал в Малайзии, плавал в водопаде, жил в отеле у подножия горы и гулял по облакам!

Вот фото моей поездки:.

Идеальный пляж на Борнео, Малайзия. Этот водопад 😉

Я был очень счастлив, потому что не только получил что-то, но и включил в поездку элементы, которые действительно хотел.

Поэтому вам нужно знать, чего вы хотите. Вы должны знать, что вам нравится и что доставляет вам истинное удовольствие.

Друзья мои, я надеюсь, что вам понравится эта техника и вы будете ее использовать. Это волшебство само по себе. Как замечательно, что вы собираете грудью то, что вам нравится!

А если вам интересно побольше узнать о моем опыте материализации желаемого, приходите на мастер-класс, где я делюсь самыми сокровенными знаниями. Зарегистрироваться можно здесь>>>

Хорошо быть ребенком. У вас впереди вся жизнь, множество возможностей и перспектив, никаких ограничений. Разум все еще живой и гибкий, свободный от стереотипов и жестких стандартов. Именно поэтому детские мечты такие яркие, шумные и живые.

Скучайте

Утомил меня.

Скука может породить отличные идеи. Убедитесь в этом сами. Например, при раскладывании одежды мы можем думать, что наш разум бездействует, но на самом деле наш мозг напряженно работает. Когда наши мысли блуждают, функция SO -Calculated Default становится активной. Часть мозга, которая решает проблемы и вынашивает идеи, становится активной. Мы занимаемся «автобиографическим планированием», понимая окружающий мир, свою жизнь и планируя будущее.

Поэтому в следующий раз, когда вы будете что-то делать или работать, не думайте, что вы тратите время впустую. Даже не думайте о том, чтобы положить между ними мобильный телефон или планшет — вокруг вас не должно быть никаких гаджетов. Только когда мы остаемся наедине с собой, мы теряем свои мысли.

Ответьте на вопрос «Я живу, чтобы что. »

45 Татуировка личности.

Максим Батырев в своей книге «45 татуировок личности» пишет, что один из ключевых вопросов, на который мы должны отвечать днем и ночью, — «Для чего я живу? И что бы мы ни делали, и что бы нам ни удалось сделать, ничто не принесет нам радости. Без этого ответа, кажется, мы потеряны.

Человек, который знает ответ на следующую планку своей эволюции, который видит свою следующую цель, который понимает образ своего нового будущего, фокусируется на достижении своих целей и счастлив как на работе, так и в Зое. Те, кто не видит себя в будущем, живут во вчерашнем дне.

Так что же вам нужно делать? Напишите список из 10-15 целей и проведите его через систему целей, разработанную Максимом. Таким образом, цели должны соответствовать пяти критериям

Скука порождает отличные идеи.

Хорошая цель — это вдохновляющая мечта, ее трудно достичь и источник.

1. цель должна быть такой, чтобы уже не было понятно, как она будет достигнута. Похудеть на 30 кг — это не цель. Потому что вы уже сделали это и добились успеха. Эта цель больше не является настроением и не будет им снова.

2. цель должна привести к изменению образа жизни. Только выйдя из своей любимой зоны комфорта, вы снова начнете дышать на полный желудок и осознанно следовать своему пути.

3. цели — это вызов! Всегда. Станьте вызовом причастию, вашим конкурентам, вашим бывшим одноклассникам, вашей собаке, вашему бывшему работодателю. Главное — генерировать внутреннюю энергию; вы должны уметь это делать.

4. при постановке целей нужно руководствоваться живым примером. Это дает вам внутреннюю уверенность в том, что это возможно. Чтобы подняться на гору Эльдрут, пробежать марафон и заработать миллион долларов, вам нужна точка отсчета. Вы уже являетесь успешным человеком. Или компания, или группа людей. Если у вас есть живой пример, вы можете предотвратить это.

5. Вы должны как можно четче представить себя достигающим этой цели. Мы все взрослые люди; нам всем нужно мечтать. Но нам нужно мечтать! Мы должны представить, что уже достигли своей цели, что она здесь и она наша. Это не головоломка, это центр внимания. Как только цель достигнута, мы начинаем видеть возможности.

Побудьте эссенциалистом

Существительное.

Люди много работают и чувствуют себя «всегда занятыми, но никогда не продуктивными». И они часто не делают того, что хотят. Это происходит потому, что они принимают решения, основываясь на глубоко укоренившихся в их сознании ценностях. Это психологические ловушки, такие как привычка говорить «да» на каждую работу или привычка откликаться на каждую просьбу из дома, потому что они боятся оказаться в затруднительном положении в случае отказа.

Задайте вопрос: действительно ли это самое важное дело, которым вы должны заниматься?

Спросите себя. Что вы делаете на самом деле, что важнее всего?

В нашей жизни есть ценность лишь в нескольких вещах. Как только вы осознаете эту простую истину, возникает естественное и интуитивное желание сказать: «Потратьте время, чтобы узнать, что ценно для меня». Суть заключается в том, чтобы подумать о том, что для вас важно, и выделить время и пространство для себя, чтобы последовательно контролировать себя и делать правильные шаги к своим целям.

Грег МакКеоун, автор книги «Эссенциализм», предлагает начать с «ретритного размышления» (в идеале — раз в три месяца) на основе ретрита. Используя полученные ответы, нарисуйте на листе бумаги сетчатую модель своей жизни, определив пять ключевых ролей. МакОун рекомендует работать с карандашом, чтобы пересмотреть шаги, ведущие к вашим целям. Каждое утро, прежде чем поднять смартфон, возьмите лист бумаги с сеткой и минором. Всего три секунды медитации… Совокупные результаты таких упражнений могут изменить жизнь».

Мы рассмотрели мечты, что они собой представляют и чем отличаются от целей. Мы также обсудили, как выбрать мечту и превратить ее в цель. Если у вас остались вопросы по теме статьи, вы можете задать их в комментариях.

Наши главные нематериальные мечты

Только с психологом я узнала, что раньше я мечтала о том, что определенные впечатления приносят другим, или о «правильных» впечатлениях, о которых стоит мечтать. Теперь я не мечтаю о своей квартире — я хочу только снимать ее, я не мечтаю о машине, потому что не очень хочу водить, я не мечтаю об одежде, аксессуарах, украшениях. Я мечтаю снова активно инвестировать, снова жить на пассивный доход, мечтать о хороших снах для всей семьи, о качественном образовании для меня и моих детей в будущем. В общем, я понял, что все материальные мечты можно уместить на листе бумаги формата А4.

Прожить свою жизнь так, чтобы не жалеть о годах, потраченных без необходимости. Однако большая часть моей жизни прожита на основе статистики, и я бы не сказал, что результаты меня впечатляют.

Чтобы все было хорошо у моей бабушки. Я не хочу, чтобы кто-то еще оказался в моей ситуации. Все остальное — это прибыль.

Вещи, которые мы мечтаем купить

Я мечтаю о всевозможных списках. Основное разделение: цель — то, что я покупаю себе, и желание — то, что я прошу дать мне.

Пожелания сбивают с толку Google-Docs в виде ссылок и скриншотов. Иногда желания превращаются в цели: платья, палитры теней, билеты на самолет, роскошное белье, автомобили. Когда меня спрашивают, что им подарить, нужен список желаний. У меня всегда есть ответ: вот вам список, выбирайте исходя из вашего бюджета и выбирайте красный сухой испанский букет без цветов.

Я покупаю сам — планируя отпуск, переезд или ремонт, я составляю собственные заметки и списки покупок на сумму, которую готов потратить. Когда мы с родителями строили коттедж и обустраивали в нем свои комнаты, я составила два списка «купи себе сам», в которые вошли основные отделочные материалы, предметы интерьера, люстры и розетки. Предпочтительная стоимость «bis list» — проектор, плотные шторы, зеркало во весь рост, ортопедический матрас и подушки, кровать, шкаф, прикроватная тумбочка, мягкие игрушки — подушки — для гостей.

  1. Термос.
  2. Разделочные доски с рогами оленя с «Вайлдберриз».
  3. Обеденный стол из «Икеи».
  4. Удобные сапоги — ходить по полям.
  5. Запас гематогенок.

  1. Мусат.
  2. Бокалы для пива типа «Хайнекена», две штуки, чтобы стекло было толстое.
  3. Доска деревянная, толстая, разделочная, с противоскольжением.
  4. Какая-нибудь маленькая блютуз-колонка.
  5. Можно новый балахон, на старом дыра в кармане.
  6. Горшок глиняный на 1,5 литра — не знаю зачем, от безделья.
  7. Коврик для мыши.
  8. «Кока-кола» в маленьких бутылочках.
  9. Таймер кухонный Baseus, круглый, цифровой — очень красивый.

  1. Диван-трансформер за 250 тысяч.
  2. Oculus Quest 2.
  3. Два месяца в Таиланде в режиме отпуска.
  4. Сменить работу на менее стрессовую.
  5. Сузуки SX4 Кросс.

  1. Прочитать еще 30 книг до 30 лет.
  2. Выучить чешский язык.
  3. Купить новый ноутбук себе и новые смартфоны себе и родителям.
  4. Попробовать текилу и абсент, купить камни для виски.
  5. Купить свое жилье или же снимать — по настроению.
  6. Выйти на размер подушки безопасности в размере полугода или года в случае потери дохода.
  7. Начать инвестировать.
  8. Создать свой телеграм-канал.
  9. Купить халат, о котором мечтаю уже два года.
  10. Создать свой вишлист на еще пять лет.

Акции компаний «Газпром», «Алроса», Enel и Gorgonzola Dolce.

Мечты о свободной и насыщенной жизни

Живу дома, работаю руками, не знаю бедности, не думаю о деньгах, не отсчитываю, не на зарплате 5/2, но все равно работаю — даже 7 дней в неделю — люблю работать. Чаще выходите в свет, чаще приглашайте друзей, навещайте их несколько недель подряд. Возьмите больше собак, чем в приюте, и воспитывайте детей с помощью матери и няни. И всегда имейте ясное и разумное общение, это здорово, когда не встречаешь плохих глупых людей.

Как и Кобид до меня, я мечтаю о бесплатной поездке в Таиланд без лишних хлопот. И желательно по цене, которая может вырасти. Я мечтаю приобрести собственный дом и еще одну квартиру. Недвижимость никогда не нужна. Я мечтаю о новой машине.

Я мечтала о корги 20 лет — я могла бы завести его сейчас, но, к сожалению, не могу уделять собаке достаточно времени. Я мечтаю создать большую семью — по крайней мере, с двумя детьми. Я не только мечтал, но и работал, чтобы воплотить эти желания в жизнь.

Теперь я мечтаю о путешествии на своем Volkswagen Tiguan. У меня есть план сбережений и список поездок и интересных мест, которые я хочу посетить. Я хочу встретить Новый год на Кавказе, а февральские праздники провести в Стамбуле. Я планирую на целый год, но трудно прогнозировать большее время. Я обращаю внимание только на мировые рынки и инвестиции, а мелкие вещи покупаю естественным образом. Если месяц заканчивается, а я не потратил достаточно средств, конечно, я с удовольствием обновляюсь. Если я преувеличиваю, я продолжаю покупать в следующем месяце.

Моя мечта — зарабатывать не менее 150 000 евро в месяц в качестве пассивного дохода и научиться зарабатывать деньги, производя контент в свободное от работы время. Как и зуммеры, которых я знаю по своей хорошей московской семье, я хотел бы «погонять» хотя бы раз в жизни в течение шести месяцев.

Чтобы попасть в 50-е годы — мне сейчас 39 — и жить в Крыму. В 30-40 километрах от моря, в деревне рядом с горами.

Моя ближайшая цель — досрочно закрыть ипотеку и сэкономить деньги.

Поэтому в следующий раз, когда вы будете что-то делать или работать, не думайте, что вы тратите время впустую. Даже не думайте о том, чтобы положить между ними мобильный телефон или планшет — вокруг вас не должно быть никаких гаджетов. Только когда мы остаемся наедине с собой, мы теряем свои мысли.

Квартира

Экономия денег.

Молодые люди, живущие с родителями, мечтают о собственном доме. С ипотечным кредитом вы можете въехать в квартиру уже завтра. Вы можете рассмотреть подходящие варианты уже сегодня. Квартира — это пример того, чего хотят многие люди. Если кому-то из ваших знакомых удастся получить свой собственный дом, вы тоже получите свой. Не думайте, что людям просто везет. Люди покупают квартиры, потому что они много работают, чтобы воплотить свои желания в жизнь. Первое, что вам нужно сделать, это найти работу, которая обеспечит вам достойный уровень жизни. Очевидно, что если вы зарабатываете 15 000 рублей в месяц, нелепо думать об ипотеке. Найдите более высокооплачиваемую работу. Поймите, что в этой жизни нет ничего невозможного. Вы всегда можете получить второе высшее образование или повысить свою квалификацию на специализированных курсах. Не бойтесь инвестировать в свое развитие. Если вы не сделаете этого сегодня, ваша мечта о квартире так и останется мечтой. Действуйте, и вы добьетесь успеха.

Найти любовь всей жизни

Хотите купить автомобиль?

О чем мечтают многие неженатые люди? Примеры желаний очень тривиальны. Люди хотят найти свою вторую половинку. Как вы думаете, это сложно? Нет, это не так. В 21 веке узнать свою вторую половинку стало намного проще, чем раньше. Вы можете найти свою вторую половинку в Интернете. Найдите симпатичную девушку в социальных сетях и отправьте ей сообщение. Начните диалог, а затем попросите этого человека назначить встречу. Это неплохая идея. Знакомства в Интернете намного проще, чем на улице или в любом увеселительном заведении. В социальных сетях можно найти людей со схожими интересами и ценностями.

Вы можете встретить свою вторую половинку в любом светском клубе. Любите ли вы танцевать? Запишитесь на курсы. На занятиях вы обязательно встретите симпатичных людей, разделяющих ваши интересы. Вы можете заводить знакомства более консервативным способом. Выберите симпатичного человека в кафе, куда вы пришли поесть в одиночестве. Подойдите к нему и узнайте его поближе. Это неплохая идея. Многие люди остаются в одиночестве, потому что боятся быть отвергнутыми. Однако если вы не будете пытаться найти подход к людям, вы никогда не найдете свою вторую половинку.

Работа мечты

Новая работа

Непременное желание многих людей — найти работу, которую они любят. Это не так сложно. Выберите сферу деятельности, которой вы увлечены. Обладаете ли вы знаниями, необходимыми для того, чтобы стать экспертом в выбранной вами области? Сегодня существует множество курсов, которые предлагают людям возможность получить знания и опыт за короткое время. Короткий курс обучения не сделает вас великим специалистом, но он даст вам базовые знания, которые вы сможете расширить в дальнейшем. Найти работу в качестве профессионального помощника в какой-либо компании. Не гонитесь за высокой зарплатой. Сначала нужно набраться опыта и только потом искать хорошую зарплату. Нет причин работать только ради денег. Сначала вы должны раскрыть свой потенциал. Это гораздо важнее. Если вам нравится ваша профессия, то вы будете по-настоящему счастливы.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online