Open matte. Open matte что это

Open matte что это - Данные домена в 2017 году Как загрузить первую работу и создать NFT-токен Письмо в бутылке Использование Usage edit

Творческие заказы на продажу появляются в списке позиций. Для отмены нажмите кнопку мыши, а затем нажмите кнопку Отмена.

Open matte

Обрамление отпечатка с 35-мм пленки. Здесь изображение кадрируется в соответствии с соотношением сторон кинопроектора (в желтой рамке). При показе фильма в широкоэкранном режиме изображение за пределами желтой рамки матируется. Для телевизионной версии 4:3 большая часть изображения доступна (в красных коробках) с яркой матовой отделкой.

Открытое матирование — это кинематографическая техника, при которой внешняя сторона верхней и нижней части кинокадра матируется на проекторе (так называемое мягкое матирование), чтобы освободить широкоугольную пленку, и матированная пленка (Academy ratio) сканируется в полноэкранную версию. Домашнее видео.

Светлый матовый может использоваться на неаморфных фильмах, показывающих 2.20:1 или 2.39:1, в зависимости от того, насколько хорошо защищен кадр или режиссер создает определенную визуальную эстетику. Вместо этого в таких фильмах используется либо панорамирование и сканирование, либо рефрейминг, при этом используются либо хорошо защищенные участки, либо зоны интереса. Фильмы, снятые анаморфотным способом, используют весь 35-мм кадр (за исключением области звуковой дорожки) и, следовательно, требуют использования технологии pan-and-scan.

Contents

Внедрение новых проекционных технологий в 1950-х годах, таких как Cinerama и анаморфотные линзы, позволило достичь различных соотношений кинопленки. Необходимое цитированиеЭто совпало с появлением телевидения и бытовой электроники, которые имели совсем другое соотношение сторон — 4:3. Поэтому, чтобы избежать буквенной разметки для трансляции, фильм был кадрирован и обрезан, чтобы вписаться в полный экран 4:3 в процессе, называемом pan-and-scan. Таким образом, в эфир попадали лишь небольшие усеченные фрагменты театрального кадра.

Многие фильмы на протяжении многих лет использовали технологию open-matte для выпуска домашнего видео и телевизионных трансляций. Самые известные из них — трилогия «Назад в будущее», трилогия «Парк Юрского периода», «Список Шиндлера», «Титаник», «Топ Ган» и «Вилли Вонка». Шоколадная фабрика», «Беглец», «Хищник» и многие фильмы, созданные специально для более широкого соотношения сторон IMAX 1.90:1 и 1.43:1. Стэнли Кубрик также использовал эту технику в трех своих последних фильмах «Сияние» (1980), «Цельнометаллическая куртка» (1987) и «С широко закрытыми глазами» (1999). National Lampoon’s Animal House (1978) и The Blues Brothers (1980) Джона Лэндиса, Batman Forever (1995) и Batman & Robin (1997) Джоэла Шумахера, и Селена (1997) Грегори Нава, Человек-паук (2002) Сэм Рэйми, Старатели ветра (2002) Джон Ву, Рекрут (2003) РоджерДональдсон, ТониСкотт Фильмы «Взятие Пелама 123» (2009) и «Лига справедливости» (2021) Зака Снайдера также являются примерами открытых матов.

Такие фильмы, как «Терминатор 2: Судный день» (1991) Джеймса Кэмерона, «Скала» (1996) Майкла Бэя и «Minority Report» (2002) Стивена Спилберга, снятые в формате Super 35, также используют технику открытого матирования, но в сочетании с панорамированием. сканирование из-за того, что визуальные эффекты воспроизводятся в более широком соотношении сторон. 1

Open matte and pan and scan edit

Панорамирование и сканирование являются ключевыми процессами для оптимизации представления фильма для домашнего просмотра и телевидения. Для HDTV комбинация масштабирования и обрезки обычно выполняется на части кадра в соответствии с наиболее важными деталями кадра. Панорамирование и сканирование могут также осуществляться в мастер-объеме фильма (2,40:1) или в открытой матовой версии.

Открытая матовость помогает процессу панорамирования и развертки, поскольку работает больше изображений, заполняя экран 16:9 HDTV с дополнительными изображениями сверху и снизу. Кроме того, производители фильмов могут выбрать для выпуска открытые матовые версии «более широких» версий домашних видеофильмов, таких как «Аватар» Джеймса Кэмерона или Blu-ray 3D-версия «Титаника».

(Если фильм (цифровой или внутрипленочный) снят в большем процентном соотношении, например, сцены IMAX в различных полосах, площадь экрана обрезается для соответствия окончательному соотношению. Это помогает сохранить пространство фильма и пространство композиции после выхода в кинотеатрах.

Если вы не сразу обратили внимание на различия, обратите внимание на области столов в первой и второй версиях кадра. Левая и правая стороны остаются неизменными. Цветовое оформление здесь не осталось неизменным, оно более теплое и гораздо менее зернистое, чем в обычной форме.

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» вышел в 2003 году, почти два десятилетия спустя. Фильм не утратил своей популярности и во многом превосходит современные кинопостановки того же жанра. Трилогия невероятно качественная, аутентичная и настоящая пиратская!

Пираты Карибского моря 4 и 5

Четвертая и пятая части франшизы тоже не так уж плохи, но они в значительной степени утратили старое очарование Карибского моря, наполненного тремя людьми. И пятая доза страданий при огромном количестве интриг стала разочарованием для многих поклонников этой вселенной, в том числе и для меня.

Возможно, когда-нибудь фильм станет достойным своего предшественника в пиратском жанре. Будем надеяться, по крайней мере, на это. До тех пор ни одного древнего значимого фильма о печально известном капитане Джеке Воробье!

В серии «Пираты Карибского моря» много книг и новых сюжетов, но есть старые и любимые герои, которых все уже полюбили.

Об этом стоит знать:

Добро пожаловать на Акулий остров! Приглашаются все, кто не находится на стороне закона или занимается опасной, но прибыльной профессией. Кто бы он ни был, полный контрабанды, он приветствует волны своей мачты в черной ткани под крики чаек.

Главный корсар (серия игр) Критический взгляд.

Примечание Ост-Индской компании. Капитан Дориус Знание Андрес Мигель Эррада.

Пирей Пиратская жизнь Морская зрелость и корабли История пиратов Интересные заметки

Фильмы и телепередачи Видеоигры и настольные игры Романы и рассказы

27.12.2021: Примечания. День великого года: 31,1,2,7 — Repo! Заявления и письма, поступившие в первый день, будут обработаны на следующий рабочий день. 3,4,5,6,8,9 — мы работаем только в светлое время суток 10-16! С 10 числа месяца — обычный 24-часовой график.

Открытый матовый — Open matte

Кадр для 35-миллиметровой пленки. Изображение здесь рассчитано на предполагаемый театральный размер пропорций (в пределах желтого поля). Изображения за пределами желтого поля будут размыты при показе пленки на широком экране. В телевизионной версии 4:3 для большинства изображений (красные рамки) можно использовать открытую матовую пленку.

Open Matte Movie — это техника киносъемки, предполагающая матирование верхней и нижней части кинокадра на проекторе (известное как мягкое матирование), как у широкоэкранной кинопленки, а затем разматывание пленки для полного показа дома ( Соотношение Академии) сканирования видеорелизов.

Открытое матирование может использоваться на нереформенных полосах, представленных в формате 2.20:1 или 2.39:1, но часто не применяется, в основном потому, что оно добавляет много места, в зависимости от того, насколько хорошо защищен кадр и выбрал ли режиссер создать определенную визуальную эстетику. Вместо этого в таких фильмах используются либо сканы и отсканированные изображения, либо реконструкция с использованием либо соответствующим образом охраняемых территорий, либо зон интереса. Фильмы, снятые на пленку, используют весь 35-мм кадр (за исключением области звуковой дорожки) в реформаторском режиме и, следовательно, требуют использования сканирования и развертки.

СОДЕРЖАНИЕ

Появление в 1950-х годах новых технологий демонстрации фильмов, таких как Cinerama и реформационные линзы, привело к производству фильмов с широким диапазоном размеров. Это совпало с появлением телевидения и домашних медиа, с совершенно другим и более узким соотношением сторон 4:3. Чтобы избежать «почтового ящика» для радиопередач, использовался процесс под названием «панорамирование и сканирование» для обрезания и кадрирования всего экрана в соответствии с соотношением сторон 4:3. В результате в эфир попала лишь небольшая часть кинокадра.

Многие фильмы на протяжении многих лет использовали технику открытого матирования для выпуска домашнего видео и телевизионных трансляций., «Титаник»., Top Gun, National Parkwalker’s Animal House. Братья Блюз», «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» и «Хищник», а также многие фильмы, специально предназначенные для широкого формата IMAX, эквивалентного 1.90:1 и 1.43:1. Стэнли Кубрик использовал эту технологию в трех своих последних фильмах — «Вспышка» (1980), «Тело в полном металле» (1987) и «Широко закрытые глаза» (1999). Человек-паук» Сэма Рэйми (2002), «Говорящие с ветром» Джона Ву (2002), «Терминатор 2: День похорон» Джеймса Кэмерона (1991), «Роджер Дональдсон» (2003), «Зак… Лига справедливости Снайдера (2021) также являются примерами открытого партнерства.

Разница между открытой подложкой и панорамированием и сканированием

Сканирование и панорамное сканирование соотносят только основной фильм с форматом 2.39:1. Для HDTV фильм сдвигается и обтекает части кадра в соответствии с наиболее важными деталями кадра. Открытые рамки содержат отверстия в верхней и нижней части рамки для отображения дополнительной информации. Обычно это делается в полосе 2.39:1 без реформации, чтобы заполнить дисплей 16:9 для передачи HDTV. Кроме того, кинематографисты могут решить открыть рамки для выпуска домашнего видео, как, например, «Аватар» Джеймса Кэмерона или выпуск «Титаника» в формате Blu-Ray 3D.

(Если фильм (цифровой или внутрипленочный) снят в большем процентном соотношении, например, сцены IMAX в различных полосах, площадь экрана обрезается для соответствия окончательному соотношению. Это помогает сохранить пространство фильма и пространство композиции после выхода в кинотеатрах.

Производительность сайта: в настоящее время Open-Matte.ru имеет низкий рейтинг и низкую посещаемость. Соискателям трудно найти сайт через поисковые системы Яндекс и Google. Вероятность того, что сайт в настоящее время не рекламируется каким-либо известным способом, составляет 85% — >.

Открытый матовый — Open matte

Кадр с отпечатка 35-мм пленки. Здесь изображения созданы для предполагаемой театральной презентации. Изображение за пределами желтой рамки размыто, когда кассета отображается в широкоэкранном режиме. В телевизионной версии 4:3 большая часть изображения (красная рамка) может быть использована с помощью Open Matte.

Open Matte — техника киносъемки, предполагающая матирование (известное как Soft Matte) верхней и нижней части кинокадра в кинопроекторе, а для широких экранов кинотеатров — сканирование фильма без матирования (Academy ratio) Полный экран на домашнем видео Релиз.

Open Matte может использоваться в нереформенных лентах, представленных в форматах 2.20:1 или 2.39:1, но применяется нечасто, в основном из-за того, насколько хорошо защищен кадр или сколько дополнительного пространства добавляет режиссер. хотят создать определенную визуальную эстетику. Вместо этого в таких фильмах используются сканы и сканирование или реконструкция с использованием соответствующим образом охраняемых территорий или зон интереса. Фильмы снимаются реформативно с использованием всего 35-мм кадра (за исключением области звуковой дорожки) и, следовательно, требуют использования сканирования и развертки.

Содержание

Разработка новой технологии для экранизации Cinerama и реформаторских линз в 1950-х годах широко применялась для съемок кинофильмов. Это явно совпало с появлением телевидения и домашних носителей с совсем другим и более узким соотношением сторон 4:3. Таким образом, в телевизионных постановках фильм обрезался и кадрировался в соотношении 4:3 по всему экрану. Процесс, известный как сканирование и сканирование. В результате в эфир попала лишь небольшая часть кинокадра.

Многие фильмы на протяжении многих лет использовали технику открытой матовой пленки для домашних видеорелизов и телевизионных программ, особенно фильмы о будущем кино, трилогия «Парк Юрского периода», трилогия «Список Шиндлера», «Титаник», «Топ Ган», и они используют технику открытой матовой пленки для многих фильмов. специально созданные для IMAX с коэффициентами увеличения 1,90:1 и 1,43:1. Стэнли Кубрик использовал эту технику в трех своих последних фильмах (1980), «Полнометаллическая кладка» (1987) и «Ее глаза загрубели» (1999). Фильмы «Человек-паук» Сэма Рэймиса (2002), «Терминатор 2: Судный день» Джеймса Кэмерона (1991), «2021» Джеймса Кэмерона и Зака Снайдера также являются примерами фильмов на открытом ковре.

Разница между открытой подложкой и панорамированием и сканированием

Панорамы и сканы имеют дело только с мастерами формата 2.39:1. Для HDTV фильм сдвигается и транслируется по частям кадра в соответствии с наиболее важными деталями кадра. Открытые матовые пленки содержат отверстия в верхней и нижней части кадра для отображения дополнительной информации. Обычно это делается с широкоформатными фильмами с соотношением сторон 2,39:1, которые заполняют экраны 16:9 при передаче HDTV. Кроме того, кинематографисты могут открыть рамки для домашнего видео, например, фильмы Джеймса Кэмерона. Выпуски «Аватара» и «Титаника» на Blu-ray 3d.

(Если фильм (цифровой или внутрипленочный) снят в большем процентном соотношении, например, сцены IMAX в различных полосах, площадь экрана обрезается для соответствия окончательному соотношению. Это помогает сохранить пространство фильма и пространство композиции после выхода в кинотеатрах.

Теперь сделайте себе аватар, красивую обложку и измените имя. Внешний вид вашего профиля — это как витрина. Это должно привлекать к вам клиентов. Заранее продумайте внешний вид.

Open-matte.ru — что это за сайт?

*

Внимание! Если ваши права были кем-то нарушены — подробно объясните проблему нашим юристам, и они помогут вам найти решение. Сайт wdomain.ru не имеет никакого отношения к сайту и сектору Open-Matte.ru и всем данным на полях этого сайта и этой страницы.

Домен: Open-Matte.ru DNS сервер: ns1.host-dom.ru. DNS сервер: ns2.host-dom.ru. Статус: зарегистрирован, одобрен, проверен admin домен: private регистратор: nethouse-ru контакт: https:// domains.nethouse.ru/form регистрация выдана: 2019-10-16 источник: tci обновленные данные: 2019-03-22T04:46:31Z

Домен: open-matte.ru DNS сервер: ns1.host-dom.ru. DNS сервер: ns2.host-dom.ru. статус: зарегистрирован, одобрен, проверен admin домен: private регистратор: Nethouse-RU связь с admin: https://. domains.nethouse.ru/whois/for 09-15t09:11:02z выдано: 2020-10-16 источник: tci обновленные данные: 2020-07-26t19:36:31z

Домен: open-matte.ru DNS сервер: ns1.host-dom.ru. DNS сервер: ns2.host-dom.ru. Статус: зарегистрирован, одобрен, проверен admin домен: private регистратор: nethouse-ru контакт: https:// domains.nethouse.ru/formРегистрация: 02ZОпубликовано: 2021-10-16Источник: TCIОбновленные данные: 2021-06-03T13:26:30Здесь данные устарели?

Открытое матирование — это кинематографическая техника, при которой внешняя сторона верхней и нижней части кинокадра матируется на проекторе (так называемое мягкое матирование), чтобы освободить широкоугольную пленку, и матированная пленка (Academy ratio) сканируется в полноэкранную версию. Домашнее видео.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online