Подписка Youtube Premium: возможности, как подключить и отключить. Как оплатить премиум ютуб

Как оплатить премиум ютуб - Как подключить Telegram Premium на ПК На ПК Преимущества: Как оформить подписку? Как оплатить и включить Telegram Premium на Android

Зарегистрироваться на YouTube Premium с мобильного телефона очень просто. Откройте официальное мобильное приложение YouTube и нажмите на аватар в правом верхнем углу.

YouTube Music и Premium: почему это круто и как подключить

Сегодня в России (впервые в Рунете) была запущена новая программа Google под названием YouTube Premium и YouTube Music. Как легко догадаться из названия, первый предоставляет премиальный расширенный доступ к известному YouTube, второй — новый музыкальный сервис. Проекты платные, но они достаточно интересны, чтобы вам захотелось отдать за них деньги, которые вы с трудом заработали. Далее я расскажу о том, какие опции можно предложить проектам и как их активировать.

Во-первых, есть возможность сохранить видео на вашем устройстве. Мы все согласны, что этого следовало ожидать, и все эти костыли для скачивания фильмов раздражают. Во-вторых, полностью отсутствует фонд заработной платы. Я согласен с тем, что часто вмешательство бывает неуместным. Третьим преимуществом является возможность работы в фоновом режиме. Это означает, что вы можете отключить экран и слушать, что происходит на видео. Речь идет о людях, которые просто слушают музыку на YouTube. Да, мы знаем, что некоторые приложения могут делать это в любом случае, но не все хотят покидать официальную программу-клиент. Четвертый момент — доступность эксклюзивных оригиналов YouTube. Это фильмы, сериалы и телепрограммы, созданные самой компанией. В настоящее время все они на английском языке и могут быть снабжены субтитрами, но вскоре могут появиться и другие варианты. Еще одним важным преимуществом является функция «изображение-изображение». Это позволит вам смотреть видео, новости и оставаться на связи с любимыми социальными сетями без лишних затрат. Правда, в настоящее время он работает только на мобильных устройствах. Интернет-версия находится на стадии тестирования. Наконец, есть хорошая новость для тех, у кого есть подписка на Google Music: если вы включите YouTubePremium, вы сможете пользоваться обеими услугами в меньшем объеме.

YouTubePremium4.jpg

Те, у кого в настоящее время есть подписка на Google Play Music, автоматически получат доступ к YouTube Music без необходимости регистрации. Это означает, что ограничений на GPM нет. Вы сможете получить доступ к обеим услугам одновременно. И это не временное предложение — они будут доступны всегда. В обратном порядке это правило также работает — при подключении YouTube Music вы автоматически получаете доступ к музыке из Google Play. Новые пользователи могут воспользоваться бесплатным пробным периодом. Стоимость услуг зависит от используемой операционной системы. Для пользователей Android услуга стоит 169 пенсов и 269 пенсов за личный кабинет и семейный доступ соответственно. Если вы также оплачиваете подписку через AppStore, вам придется заплатить 229 р и 349 р за тот же уровень доступа. В семейном пакете можно подключить до шести учетных записей, при этом возраст каждого пользователя должен составлять 13 лет и более. Полный пакет YouTube Premium стоит немного дороже: 199 р и 299 р за частный или семейный доступ при использовании Android, и 249 р и 379 р за соответствующие цены на iOS.

youtubepremium.jpg

Вы можете подписаться на соответствующий раздел YouTube (платные подписки), нажав на ссылку.

YouTube Premium2.jpg

Пользователям Google Play Music также следует обратить внимание на следующее Чтобы избежать переплаты, вы должны сначала отписаться от GPM, прежде чем подписываться на YouTube Premium в качестве подписчика нового канала. Если вам не нравится услуга, вы можете отказаться от подписки в любое время. Помните, что удаление приложения в этом случае не будет иметь никакого эффекта. В этой статье мы привели пошаговые инструкции по удалению приложения.

Как видите, оба сервиса выглядят очень привлекательно и предлагают пользователям множество интересных опций. В то же время, процесс регистрации очень прост, и вам редко придется задавать вопросы. Однако вы можете написать в комментариях, что вы думаете о новых сервисах YouTube и стоят ли они своих денег.

С премиум-подпиской вы можете загружать треки и видео на свое устройство через приложение, чтобы слушать их в автономном режиме. Музыка будет продолжать играть, пока вы используете другие функции смартфона или когда экран выключен, а телефон находится в кармане.

Возможности подписки Youtube Premium

Давайте рассмотрим возможности, которые предлагает подписка YoutubePremium. Как вы знаете, сам контент на Youtube бесплатный, но есть некоторые нюансы.

  • При просмотре видео на Youtube с подпиской Premium пользователь не видит рекламу — она ему просто не показывается. Отметим, что это преимущество позволяет сэкономить десятки минут в день, если вы активно смотрите видео на Youtube, и авторы контента используют рекламные вставки.
  • Ролики с Youtube можно скачать при помощи сторонних сервисов, тогда как подписка Youtube Premium дает возможность это делать прямо из приложения. Данная функция крайне полезная и удобная, если часто приходится оказываться в местах, где плохое соединение с интернетом или его совсем нет. Например, в самолете или в метро.

Помимо функций, доступных всем пользователям, подписка Youtube Premium также открывает доступ к некоторым эксклюзивным возможностям.

  • Прослушивание музыки через сервис Youtube Music. Фактически, подписка Premium дает подписку сразу и на сервис музыки и на сервис видео. Тем самым, можно отказаться от оплаты отдельного сервиса для прослушивания музыки (например, Apple Music, Spotify, Яндекс Музыка), если вы подписались на Youtube Premium.

Музыкальный сервис Youtube имеет огромное количество исполнителей, а также артистов, разместивших клипы на самом видеохостинге.

  • Доступ к контенту Youtube Originals. Это контент, который создан специально для Youtube Premium подписчиков. Отметим, что большая часть этого контента на английском, из-за чего его просмотр в России затруднен.

Еще одна особенность подписки Youtube Premium — потоковое видео в фоновом режиме. Это желанная функция, особенно для любителей лекций и подкастов, которые могут слушать их на YouTube вместо того, чтобы смотреть.

Как оформить подписку Youtube Premium

Регистрация в Youtube Premium может быть осуществлена как на компьютере, так и на телефоне (через официальное мобильное приложение Youtube). Давайте рассмотрим оба варианта.

Подписка на услугу YoutubePremium с телефона или компьютера на базе Android более доступна и стоит 199 рублей в месяц. Стоимость подписки с iPhone через приложение Youtube составляет 249 рублей в месяц.

С компьютера

Чтобы зарегистрироваться на YoutubePremium с компьютера, зайдите на сайт Youtube через любой браузер, войдите в свою учетную запись и нажмите на свой аватар в правом верхнем углу. Выберите «Покупки и платные подписки».

Как зарегистрировать YoutubePremium с компьютера - Шаг 1

Нажмите Подробнее рядом с Премиум подпиской.

Регистрация Youtube Premium с компьютера - шаг 2

Если вы регистрируетесь впервые, вам может быть предложена бесплатная подписка на первый месяц. Нажмите кнопку Попробовать бесплатно, чтобы продолжить подписку.

Как зарегистрировать Youtube Premium с компьютера - шаг 3

Пройдите стандартную процедуру онлайн-оплаты.

Как зарегистрировать YoutubePremium с компьютера - шаг 4

Если вы подписываетесь на бесплатную пробную версию Youtube Premium, помните, что по истечении одного месяца деньги будут автоматически списываться с вашей подключенной карты. Это можно отменить в настройках учетной записи. Ниже вы найдете более подробную информацию о том, как отписаться от подписки Premium.

С телефона

Зарегистрироваться на YouTube Premium с мобильного телефона очень просто. Откройте официальное мобильное приложение YouTube и нажмите на аватар в правом верхнем углу.

Как подписаться на YoutubePremium с мобильного телефона - шаг 1

Затем выберите Зарегистрироваться для YoutubePremium.

Как подписаться на YoutubePremium с мобильного телефона - шаг 2

Нажмите на кнопку «Попробовать бесплатно».

Как зарегистрировать YoutubePremium с телефона - шаг 3

После этого вам останется только завершить процесс оплаты подписки.

Подписка на Youtube Premium дает вам доступ, помимо прочего, к музыке Youtube. Приложение можно бесплатно загрузить из AppStore или Play Market для iOS и Android.

Как отключить Youtube Premium

Если вам больше не нужна подписка на Youtube Premium, вы можете отписаться от услуги. Это можно сделать во время пробного периода или после окончания оплаченного периода.

Деньги, уже потраченные на YouTube Premium, не будут возвращены за неизрасходованный период после удаления. Ваша подписка на услугу будет продолжаться до конца оплаченного месяца, даже если вы будете удалены из услуги.

С компьютера

Чтобы удалить с YouTube Premium, нажмите на аватар в правом верхнем углу на любой странице.

Как отключить YoutubePremium с компьютера - шаг 1

Перейдите в раздел «Покупки и платежные подписки».

Как отключить YoutubePremium с компьютера - шаг 2

Здесь, рядом с существующей подпиской YouTube Premium, нажмите Обновить или Изменить.

Как отключить Youtube Premium от компьютера - шаг 3

Рядом с информацией о дате следующего платежа нажмите Отмена.

Как отключить YoutubePremium с компьютера - шаг 4

Если вы подтвердите свое желание отказаться от подписки, она не будет автоматически продлена.

Если банковская карта на вашем аккаунте YouTube лицензирована, ваша подписка Premium будет отменена при следующем автопродлении, поскольку с нее не может быть списана сумма.

С телефона

Вот как удалить YouTube Premium на мобильных устройствах iOS. Это касается только тех случаев, когда вы зарегистрировались через iPhone или iPad. Если вы подписались другим способом, выполните описанные выше действия, чтобы отменить подписку в браузере.

На открывшейся странице найдите поле «YouTube Premium», выберите «Удалить» и поставьте галочку рядом с одним из доступных способов, чтобы указать причину вашего решения.

YouTube без рекламы

Реклама исчезнет с сайта YouTube и из мобильного приложения. Слева находятся основные постоянные пользователи, а справа — пользователи с премиум-подпиской.

Вместо трех баннеров MTS появилась панель YouTube Premium, которую можно скрыть.

Первое видео, открывающее тренд, — разногласия Славы КПСС по поводу Селгея Шнурова. Обычные пользователи получают баннер на первой минуте, и ничто не мешает им наслаждаться танцем Славы в трамвае с платной подпиской.

Если вас заинтересовал ролик, посмотрите его. Позаботьтесь о святотатстве!

Открыть новое видео «Блогер Обломов» — нельзя отключить до начала 5 минуты. Скоро мы увидим, что приготовили гениальные друзы.

Обломов сделал рекламный ролик для службы доставки еды — подписка от этого не спасет.

Откройте 40-минутный ролик — каждые шесть минут, понятные по желтым меткам на расписании. Премия потеряна:.

Средний пользователь YouTube смотрит этот ролик как телевизор — постоянно прерываясь на рекламу!

Идея ясна. С YouTube Premium пользователи смотрят видео, не отвлекаясь на баннеры, или видеорекламу в начале и в центре ролика.

YouTube Music

Музыкальный сервис YouTube работает с мая 2018 года и на этой неделе стал доступен российским пользователям по адресу music.youtube.com. Существуют мобильные приложения для Android и iOS. Давайте рассмотрим сервис на примере версии для iPhone. Загрузите и откройте его из App Store.

Вам нужно нажать кнопку «Пуск».

YouTube Music обладает типичными функциями музыкального сервиса. Приложение предлагает выбор новых песен, видео, рекомендуемые песни, выбор тем для разного времени суток и варианты настроения. Вы можете найти исполнителя в приложении, посмотреть его главную песню, выбрать альбом и воспроизвести песню.

Найти и послушать Monenozka. Что еще вы хотите от музыкального сервиса?

В служебной библиотеке есть много музыки. YouTube, хотя и не называет количество доступных треков и исполнителей, кажется, что их немного меньше, чем у аналогичных сервисов. Вы можете ознакомиться с альбомами Aquarium — у AppleMusic их 52, у Яндекс.Музыки — 50, а у YouTube Music — 44. Вам не нужен необычный альбом на Aquarium, но найти любимые песни на сервисе можно. Вы не можете.

С премиум-подпиской вы можете загружать треки и видео на свое устройство через приложение, чтобы слушать их в автономном режиме. Музыка будет продолжать играть, пока вы используете другие функции смартфона или когда экран выключен, а телефон находится в кармане.

Другие возможности

YouTube Originals. Premium позволяет бесплатно смотреть видео с канала YouTube Originals. Здесь есть серии и передачи, недоступные в других местах. Однако в России эти сериалы не популярны, и русского перевода нет, только субтитры. Это полезно для людей, изучающих английский язык.

Сохраняйте видео и просматривайте его в автономном режиме. Вы можете сохранять видео в основном приложении YouTube. Для этого нажмите «Сохранить» под окном воспроизведения и выберите качество.

Воспроизведите видео в фоновом режиме. Приложение YouTube будет продолжать работать, если вы используете другие функции на устройстве или отключите экран.

Студенческая недвижимость находится под управлением компании Sheerid. Этот вариант доступен только для тех, кто учится очно и в течение четырех лет. Для семейных групп необходимо использовать услугу Family Link с возможностью подключения до пяти человек.

Как оплатить и включить Telegram Premium на IOS (Apple)

Поскольку операция доступна только на Apple, проще приобрести ее именно там. Однако не все методы доступны из-за ограничений. В настоящее время существует два варианта.

  • Первый способ с мобильного счета : Настройки Apple ID > Нажать на профиль (аватар) > Оплата и доставка > Добавить способ оплаты > Мобильный телефон > Ввести номер и подтвердить код.

Оплата с помощью учетной записи AppleMobile

Платежи со счетов мобильных телефонов доступны только через МТС и Билайн. Мегафон, Yota и Tele2 не работают.

  • Через подарочную карту – можно попросить знакомых или самому отправить деньги на баланс другого кошелька. Для этого зайдите в Учетную запись > Отправить подарочную карту по e-mail.

Как оплатить премиумную подписку в Telegram через бота

В настоящее время робот существует только в магазине приложений. Возможно, он появится на этих устройствах в будущем, по мере добавления подписок для Android.

TelegramПремиум боты

Выполните следующие действия.

  1. В поиске контактов в телеграме введите @PremiumBot .
  2. Он предложит свои услуги по подписке, после чего нажмите на « старт », чтобы появился чат.
  3. Проделайте все по инструкции бота, чтобы получить доступ к функциям примиум аккаунта.

Платежи через TelegramПремиальные боты

При этом подписки стоят недорого и могут быть оплачены непосредственно с российской карты за 379 рублей в месяц.

Способы оплаты Google Play и App Store в России в 2022 году после исключения Visa и MasterCard.

Как оплатить подписку на World of Warcraft в России в 2022 году

Как платить за игры Nintendo, Xbox и PlayStation в России в 2022 году

Как купить золото на WOT Blitz в России в 2022 году

Как купить Standoff 2 и получить золото в России в 2022 году

Как купить Call of Duty Mobile и CP Coin в России в 2022 году

Telegram Premium — это не отдельное приложение, а общее название для платной подписки. Все, что вам нужно сделать, это обновить до последней версии или загрузить телеграмму на свое устройство из магазина, а затем заплатить, чтобы разблокировать полную функциональность.

Как возобновить подписку Ютуб Премиум

  1. Нажмите на изображение своего аккаунта, затем «Платные подписки».
  2. Щёлкните на подписку, которую желаете возобновить.
  3. Кликните «Возобновить».
  4. Щёлкните «возобновить» ещё раз.

Посмотрите обзорное видео на YouTube. Автор сделал подробный обзор этой подписки: в чем ее преимущества, какие лучшие цены на индивидуальные или семейные подписки? Здесь также показано, как его активировать и деактивировать.

Открыть новое видео «Блогер Обломов» — нельзя отключить до начала 5 минуты. Скоро мы увидим, что приготовили гениальные друзы.

Ответы на вопросы о YouTube Premium

Действительно, единственный вопрос заключается в том, распространяется ли подписка YouTube Premium на все каналы видеохостинга. И ответ на этот вопрос утвердительный. Подписавшись на YouTube Premium, вы смотрите все каналы YouTube без рекламы и других дополнительных функций сервиса.

Платить или нет за YouTube Premium, зависит от каждого пользователя. Мы рекомендуем опробовать все возможности подписки в первый месяц.

Вы можете отменить его в любое время, что, как вы понимаете, можно легко сделать против своего счета. Многие люди не могут представить, как бы они смотрели видео и слушали музыку без YouTube Premium.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online