Попсы в Зенли — как получать? (как заработать). Как добавить в друзья земли

Как добавить в друзья земли - Как пригласить друзей на сервер Не пренебрегайте информацией Как добавить друга в чёрный список Узнать человека по нику через поиск pipl Найти человека по никнейму через сайт namech_k

В любом случае, чтобы добавить друга, нажмите кнопку Fast Friends (внизу в центре карты), выделенную красным ➕, если у вас нет друзей на Zenly. Если у вас есть друзья, кнопка отобразится в виде снимка ваших текущих друзей. Затем нажмите кнопку Добавить друга.

Под дружеским колпаком: тест модного приложения Zenly. Как оно работает и зачем на самом деле нужно?

Французская социальная сеть Zenly занимает третье место по количеству скачиваний россиянами (сочетание компонентов AppStore и Google Play). Идея приложения заключается в том, чтобы помочь друзьям делиться своим местоположением в режиме реального времени.

Мы протестировали последнюю версию приложения. Ниже приводится описание плюсов и минусов услуги, основанное на личном опыте.

Что говорят о Zenly в интернете

Мнения расходятся. Некоторые в восторге от нововведения. Это значительно облегчило встречу с друзьями. Вы всегда знаете, где в данный момент находится ваш близкий человек и чем он или она занимается. Другие называют его находкой для «охотников».

Кроме того, легкодоступные персональные данные могут заинтересовать мошенников. Эксперты уже предупредили о возможности кибератак и использования информации против пользователей.

Регистрация: первые сюрпризы

Zenly позиционируется как социальная сеть. Приложение позволяет общаться с помощью эмодзи, делиться комментариями и фотографиями, а также отправлять отзывы. Ваши друзья всегда знают, где вы находитесь и что вы сейчас делаете.

Мы хотим, чтобы вы проводили больше времени с близкими людьми и меньше - с телефоном

Прежде чем вы сможете зарегистрироваться, служба потребует ваше географическое положение, список контактов, доступ к медиафайлам и разрешение на хранение этих данных. Даже на этом этапе у меня были сомнения. При загрузке обычных приложений вы всегда удаляете опцию геолокации, которая необходима в данном случае. Однако разработчик гарантирует, что все данные будут зашифрованы.

Если аккаунт неактивен, все данные автоматически сохраняются и удаляются через год. Удалить аккаунт самостоятельно невозможно. Для этого необходимо обратиться в службу поддержки.

Чтобы аннулировать свой счет, отправьте письмо с просьбой об этом по почте (да, даже в 21 веке во Франции есть бюрократия!). .

Чтобы приложение было полностью функциональным, оно должно иметь возможность запускать и запускать приложения автоматически в фоновом режиме. Это можно сделать в настройках телефона. Поскольку приложение постоянно активно, батарея телефона быстро расходуется. Информация о выставлении счетов отправляется в профиль пользователя.

Если ваш телефон внезапно

Далее необходимо ввести свое имя, дату рождения и номер телефона. Имя и дата могут быть выбраны произвольно. Служба не запрещает использовать псевдонимы. Однако создать телефонный номер невозможно. Для идентификации пользователя отправляется пароль. Разработчик гарантирует, что номер смогут увидеть только добавленные друзья. Для других пользователей она недоступна.

Следующий шаг — добавление друзей. Приложение анализирует список контактов и показывает, кто из ваших знакомых уже зарегистрирован и сколько у них друзей на Zenly. Он также показывает вам список случайных людей в этом районе — вы можете подписаться на них. После того как вы добавили кого-то в друзья, вам нужно дождаться, пока ваш запрос будет принят. Только тогда вы сможете находить и взаимодействовать друг с другом.

При необходимости вы можете скрыть свое текущее местоположение и трафик для отдельных пользователей, активировав функцию конфиденциальности. Второй вариант — функция «размытие», которая показывает приблизительное географическое положение.

При этом в политике конфиденциальности говорится, что сервис имеет право передавать всю информацию о пользователе третьим лицам по своему усмотрению. Это была не самая приятная новость, и она заставила меня снова задуматься о безопасности.

Необходимое условие: введите имя друга с символом фунта ‘#’ без пробела. Это способ пригласить друзей к несогласию на разных устройствах.

Попсы в Зенли — как получать? (как заработать)

Приветствую дорогие друзья, Zanli — это интересное приложение, которое набирает популярность. Она позволяет написать географическое положение друга на карте, уровень заряда батареи, сообщение и т.д. Главная хитрость, однако, заключается в том, чтобы увидеть, где именно этот человек находится в данный момент. Конечно, это еще не все — этот человек должен установить Zanli, стать вашим другом в программе и дать разрешение на наблюдение за вами. Но сегодняшняя проблема — для попсы!

Pops with Zanli — отправка приглашений позволяет всем новым пользователям, которые со временем становятся друзьями, приносить Pops.

На самом деле, я не думаю, что эти пирожные такие уж красивые. Сейчас они того не стоят. Однако, если есть какая-то ценность в будущем, вы не будете перегружены. Если вы можете обменять их на премиум-функции.

Разбираемся

  1. Получить можно просто — отправляйте приглашения людям, все кто станут вашим другом — принесут вам попсы. Друзей можно пригласить через список контактов телефона — просто откройте страницу своего профиля, далее нажмите Попсы > Получить больше Попсов. Собственно чем больше у вас телефонная книжка, тем больше приглашений можно отправить.
  2. Также в программе можно открыть раздел друзей — откройте его, нажмите + Добавить друзей, можно отправлять приглашения контактам телефона, а также можно отправить приглашение по номеру мобильника.
  3. Еще Попсы можно получить, если вы станете будете одним из первых друзей нового пользователя в Зенли. Важно только понимать, что вы должны быть зарегистрированы раньше друга, то есть быть в системе, когда друга еще не было. А потом уже, когда человек тоже будет в Зенли и вы станете его одним из трех первых друзей — вы получите Попс!

Pops — показывает только количество людей, привлеченных к Zenly. Однако на практике он того не стоит, несмотря на свой мировой рейтинг. Конечно, в будущем, если Zenli продолжит расти, попса может что-то значить. Например, их можно обменять на некоторые функции Zenli.

Небольшая инструкция приглашения друзей

Откройте домашнюю страницу и нажмите на Pops (вы также увидите количество токов): вы увидите количество токов.

После этого вы увидите количество попов и друзей, добавленных в приглашение.

Чтобы отправить новое приглашение, просто просканируйте вверх, выберите друга из списка и нажмите кнопку «Пригласить».

Позже — Zanli попросит вас выбрать программу для отправки приглашения в виде веб-ссылки для загрузки приложения Zanli.

Если человек зарегистрируется и подтвердит запрос на дружбу, он получит попсу.

В области pops (кнопка на главной странице) список отправленных приглашений отображается в виде плавающего квадрата.

Нажав на квадрат, можно повторно отцентрировать приглашение. Эти плавающие квадраты звенят и отталкиваются друг от друга при перемещении телефона. Реального результата нет, но это кажется интересным. Нажмите и удерживайте квадрат, чтобы увидеть дополнительную информацию о вашем друге. А если вы нажмете на один из списков друзей, то увидите, когда вы находитесь в Zenri, с каким рейтингом, у каких друзей есть друзья. Вы также можете открыть место, где можно увидеть список своих друзей и приглашения, которые вы уже отправили и можете отправить снова.

Поиск друзей основан не на никнеймах, а на UID — 10-значных кодах, перечисленных в правом нижнем углу экрана. Откройте вкладку Друзья и введите его в поле вверху. Если кто-то пригласит вас, вы увидите сообщение. Игра поддерживает кроссплатформенный мультиплеер на ПК, PS4, iOS и Android.

Как добавить друга и пригласить его в свой мир

Если вы достигнете 16-го места в игре Heroes Adventure, вы сможете получать приглашения от других игроков или отправлять их самостоятельно. Для этого откройте меню игры и выберите опцию «Друзья».

co -op в genshin Impact - как играть с друзьями

В разделе «Мои друзья» вы увидите список всех своих друзей, если они у вас уже есть. Перейдите на вкладку «Добавить в друзья» и введите UID вашего друга. Как уже упоминалось ранее, приглашения можно отправить только с помощью уникального кода в правом нижнем углу экрана. Это связано с тем, что пользователи имеют возможность менять имена своих героев бесчисленное количество раз.

После ввода UID нажмите «Поиск». Вы будете перенаправлены на профиль игрока. Если вы не являетесь пользователем, которого хотите пригласить, проверьте правильность написания кода. На этой же вкладке вы можете принимать входящие запросы от других игроков.

co -op в genshin Impact - как играть с друзьями

Затем найдите своих друзей в списке и нажмите на «Запрос заявки». Вы получите уведомление, чтобы присоединиться к своему миру. Приглашение занимает всего 10 секунд, поэтому важно, чтобы ваш друг ответил вовремя. Другие игроки могут отправить запрос на присоединение к вашему миру таким же образом.

co -op в genshin Impact - как играть с друзьями

Как пригласить в мир недавних игроков (игроков поблизости)

Если у вас нет друзей, чтобы разобраться с Genshin Impact, вы можете пригласить случайных игроков в свой мир или отправить им запрос на присоединение к Teivat. Это делается на третьей вкладке «Недавние игроки».

co -op в genshin Impact - как играть с друзьями

Обратите внимание, что для приглашения другого пользователя его глобальный уровень должен быть как минимум таким же, как и его собственный. Мы уже объясняли, что такое глобальный уровень и как его повысить до другого руководства.

co -op в genshin Impact - как играть с друзьями

Для этого можно нажать на иконку персонажа и выбрать «Добавить в друзья». Здесь же можно просмотреть информацию о пользователе, пожаловаться на него, добавить его в черный список или вовсе исключить.

co -op в genshin Impact - как играть с друзьями

Что можно делать в совместной игре. Как проходить подземелья и выполнять квесты

В совместной игре вы можете выполнять ежедневные задания, играть в подземельях и убивать врагов.

Что вы можете делать в кооперативе:.

  1. Проходить подземелья («Затерянная долина», «Извилистая тропа» и другие).
  2. Выполнять задания поручений (ежедневные квесты).
  3. Исследовать «Артерии земли».
  4. Сражаться с боссами — гипостазисами, орхидеями, магу кэнки, папоротниками, геовишапами, океанидами и другими.
  5. Исследовать мир и охотиться на обычных врагов.
  6. Строить при помощи «Чайника безмятежности».

Чтобы завершить подземелье, его нужно сначала разблокировать. Вы можете проверить доступность подземелий на Карте мира или в меню Приключения.

Если вы играете в команде с другими игроками, взаимодействуйте с воротами подземелья и нажмите на «Кооперативный режим». В этот момент у вас и вашего партнера откроется окно выбора персонажа (как в одиночной игре).

Кстати, вы также можете проходить подземелье в кооперативе со случайным игроком. Для этого взаимодействуйте с подземельем и нажмите «Кооперативный режим». Все пользователи, которые, как и вы, хотят играть в подземелье в кооперативе, окажутся в одной комнате.

co -op в genshin Impact - как играть с друзьями

Ваши друзья больше не будут видеть ваше местоположение и не смогут взаимодействовать с вами. Ваш аккаунт будет удален навсегда через 30 дней. Вы можете активировать свой аккаунт и остановить удаление, подключившись к Zenly в течение 30-дневного периода перерыва.

Как появляются лучшие друзья в Зенли?

Ваша дружба достигла новых высот. Вы и ваш друг еженедельно общались в течение последних трех недель, теперь вы лучшие друзья! После 14 дней бездействия вы перестаете быть лучшими друзьями, поэтому не забывайте, где и с кем встречаться.

Социальные сети запрашивают у пользователей их реальное географическое положение, чтобы они могли поделиться вашим местоположением. Таким образом, вы сможете увидеть на карте, где он сейчас находится и что он делает. У каждого пользователя есть ситуация, которая показывает, что он делает. Он читает, спит, ест или занимается чем-то другим. Однако следить можно только за теми, кто добавлен в список ваших друзей. Он также может отправлять эмодзи и короткие сообщения.

Zenly также считывает уровень заряда вашего смартфона и показывает его другим пользователям. Таким образом, если ваш телефон внезапно остался без электричества, вашим друзьям не придется гадать, где вы находитесь.

Нажмите на стрелки рядом с людьми или частями на карте, чтобы узнать, как с ними связаться. pic.

-Zenly (@ZenlyApp) 26 июля 2021 г.

Используйте эту услугу, чтобы узнать, как далеко от вас находятся ваши друзья.

Как удалить лучшего друга в Зенли?

  1. Найдите и коснитесь точки на карте вашего друга, чтобы просмотреть его профиль
  2. Нажмите на иконку шестеренки ⚙️, расположенную в правом верхнем углу.
  3. Выберите опцию «Удалить друга ❌». Вам будет предложено подтвердить свой выбор.

Настоящий друг — это тот, кто выдержал испытание временем. Тот, кто может не общаться с вами каждый день или редко видеть вас, но может позвонить вам в любое время и заставить вас улыбнуться. Это человек, который понимает вас и всегда прислушивается к вам. Он всегда отвечает вам и разговаривает с вами.

Как стать друзьями в Зенли?

В любом случае, чтобы добавить друга, нажмите кнопку Fast Friends (внизу в центре карты), выделенную красным ➕, если у вас нет друзей на Zenly. Если у вас есть друзья, кнопка отобразится в виде снимка ваших текущих друзей. Затем нажмите кнопку Добавить друга.

В 2016 году TechCrunch сообщил, что приложение ориентировано на подростков, которым интересно, где сейчас находятся их друзья, что они делают и есть ли поблизости тусовки. Молодежная аудитория не выпадает из приложения, показывающего сайт в режиме реального времени. Они привыкли к тому, что блогеры щедро распоряжаются своей жизнью, и склонны восхищаться ими.

Теперь ссылка на ваш аккаунт в Zenly для друзей будет выглядеть так: https://zen.ly/никнейм. Отправьте в социальные сети строку со своим новым никнеймом. И поделитесь этой статьёй, если она была полезной. По этой ссылке, а также по нику вы можете добавить друга, даже если он находится в другой стране.

Как запустить кооперативный режим в Genshin Impact и поиграть с людьми?

Genshin Impact — очень популярное творение китайского разработчика Mihoyo. Всего за одну неделю проект собрал 60 миллионов долларов США. Только Ванг добилась лучших результатов, заработав 64 миллиона долларов США.

Хотя игра ведется самостоятельно, есть несколько случаев, когда стоит активировать функцию совместной работы. Во-первых, врагов легче разбить, во-вторых, открытые миры (рудой, цветами ресурсами можно делиться и т.д. LP).

Ограничения

При сотрудничестве стоит помнить о некоторых ограничениях.

  1. Режим совместной игры доступен только игрокам с рангом приключения 16+.
  2. Кросс-плей между PC, мобильными устройствами (iOS и Andriod) и PS4 возможен, если оба игрока находятся на одном региональном сервере (Северная Америка, Европа или Азия).
  3. Если два игрока путешествуют вместе, каждый может выбрать двух персонажей и переключаться между ними в бою. Если три игрока путешествуют вместе, ведущий получает двух персонажей, а остальные — одного. В кооперативном режиме с четырьмя игроками каждый игрок получает по одному персонажу. Вне боя текущего персонажа можно заменить, зайдя в меню.
  4. Нельзя присоединиться к миру другого игрока, если его уровень мира выше, чем ваш собственный. Сюжетные и дополнительные задания недоступны для совместного прохождения, ровно как и режим Бездны.
  5. В чужом мире нельзя использовать сундуки, магазины и собирать коллекционные предметы.

Как отправиться в мир для другого игрока

Как только вы нашли игрока, нажмите на «Запрос на присоединение».

Видеть людей — это последнее, на что стоит обратить внимание. Но если вы не знаете, как найти людей с определенной идентичностью, как вы узнаете, что другие могут узнать о вас? Имя пользователя (или псевдоним человека) — это разновидность отпечатка пальца. Это не означает, что он уникален для каждого человека, часто один и тот же псевдоним принадлежит многим людям (так же как и имя, данное человеку при рождении), но поиск по имени пользователя может быть очень эффективным, как и поиск человека по его фотографии.

У каждого из нас есть свои уникальные истории, называемые никами, и существуют миллиарды их вариаций. Это может быть фамилия, маленькое и второе имя, любимый персонаж или художник, название игры, случайный компонент музыки, фильма, книги… Кажется, нет смысла перечислять варианты, потому что их на самом деле бесконечное множество, и у каждого свое понимание и чувства по этому поводу.

Кто-то придумал ник вчера, а кто-то 12 лет назад, и они используют его везде в интернете, в социальных сетях, играх, мессенджерах и других ресурсах. Один и тот же Face ID на всех сайтах — вот почему можно найти удивительное количество информации для людей, не знающих себя и не прилагающих особых усилий. Как именно? Давайте рассмотрим подробнее.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online