Приложения для рисования на iPad. Рисовать как на айпаде

Рисовать как на айпаде - Рекламируемый : Inspire Pro Linea Sketch След Морфолио Tayasui Memopad Paper – Fifty Three

Если вам нужны профессиональные кисти, Affinity Photo — это приложение для рисования на iPad с более чем 120 цифровыми кистями, включая эффекты, сухие среды, краски и маркеры. Вы даже можете создавать собственные кисти для включения динамики и иметь полный контроль над давлением, углом, наклоном и скоростью.

15 лучших приложений Apple Pencil, которые вы должны попробовать прямо сейчас

Новый iPadPro — один из самых мощных планшетов, а в сочетании с Apple Pencil он может стать единственным инструментом, необходимым художнику для творческого пути. Apple Pencil не только действует как стилус, значительно повышая точность ввода, но его чувствительный к давлению и наклону наконечник также значительно улучшает работу с чистым холстом. Конечно, вам понадобится одно или два приложения, чтобы начать свою творческую карьеру. Если вы не уверены, какое из них использовать, мы составили список лучших приложений ApplePencil, которые стоит попробовать. Приложения в этом списке предназначены не только для любителей искусства, есть несколько вариантов, которые очень полезны как для профессионалов, так и для студентов. Итак, без лишних слов, давайте посмотрим на лучшие приложения для ApplePencil, доступные в AppStore.

1. Autodesk SketchBook

Autodesk SketchBook - лучшее приложение для Apple Pencil

Начните с AutodeskSketchBook, самого популярного приложения ApplePencil в AppStore. Это увлекательное приложение для рисования и создания эскизов с более чем 170 различными пользовательскими кистями. Созданный для профессионалов, он включает поддержку документов Photoshop, слои, смешивание и многое другое, что делает его достаточно мощным приложением для создания потрясающих произведений искусства. Благодаря поддержке Apple Pencil создание эскизов или рисунков в Autodesk SketchBook очень похоже на рисование на бумаге, а плавные элементы управления делают использование приложения настолько интуитивно понятным, насколько вы можете себе представить.

Скачать Autodesk SketchBook (бесплатно)

2. Adobe Comp CC

Adobe Comp CC - лучшее приложение для Apple Pencil

Adobe Comp CC — еще одно отличное приложение Apple Pencil для UX-дизайнеров, позволяющее создавать каркасы макетов для мобильных устройств, веб-сайтов или печатных версий Как и в InDesign, все основные функции создания дизайна основные инструменты могут быть сохранены. Приложение имеет ряд предустановленных макетов на выбор, и пользователи могут даже создавать свои собственные размеры с нуля. Но что действительно приятно, так это то, что Adobe CompCC автоматически сохраняет все макеты в учетной записи пользователя CreativeCloud. Это означает, что вы можете быстро перенести макеты с iPad в систему, когда вам нужно сделать тяжелую работу.

Скачать Adobe Comp CC (бесплатно)

3. Концепции

Концепт - лучшее приложение для карандаша от Apple

Если вы только начинаете свой творческий путь и не хотите тратить деньги на продвинутые бизнес-инструменты, попробуйте Concepts — отличное дизайнерское приложение для iOS, поддерживающее ApplePencil. Приложение имеет удобный для начинающих интерфейс и предлагает множество бесплатных инструментов, включая краски, кисти, сетки и измерительные инструменты. После того как вы научитесь работать с входящими в комплект инструментами, приложение также позволяет приобрести расширенные инструменты в самом приложении. Другим важным аспектом этой концепции является включение поддержки цветного HTML-кода. Это отличает его от других дизайнерских приложений на платформе.

Лучшие приложения Apple Pencil для повышения производительности

1. PDF Expert

PDF Expert - лучшее приложение для Apple Pencil от Apple

PDF Expert, как следует из названия, представляет собой инструмент специального уровня для тех, кто часто читает PDF-файлы на iPad и хочет помечать, подписывать и завершать их на ходу с помощью Apple Pencil. Приложение позволяет пользователям добавлять простые закладки в файлы PDF, такие как подчеркивания, подчеркивания, подчеркивания. Например. Вставляйте в файлы заранее разработанные штампы, создавайте графики и диаграммы с помощью многочисленных инструментов, имеющихся в вашем распоряжении. PDF Expert определенно необходим всем, кто хочет улучшить свои навыки чтения PDF на iPad.

Скачать PDF Expert ($ 9.99)

2. LiquidText

LiquidText - лучшее приложение для Apple Pencil

LiquidText — еще одно замечательное приложение, которое можно использовать для комментирования и просмотра документов на ходу. С помощью этого приложения вы можете собирать и организовывать информацию из всех документов и веб-страниц и использовать ее для создания отчетов или подготовки заметок. LiquidText полностью совместим с различными форматами файлов, включая поддержку файлов PDF, Word и PowerPoint, и может импортировать содержимое с веб-страниц. Для легкого доступа ко всем вашим заметкам LiquidText также имеет мощную функцию поиска, которая позволяет искать ключевые слова во всех документах LiquidText.

Загрузите LiquidText (бесплатно с покупкой в приложении).

3. Хорошие заметки

GoodNotes 4 - лучшее приложение для Apple Pencil

GoodNotes 4 — это отличное приложение для ведения заметок на iPad с полной поддержкой Apple Pencil, позволяющее оставлять рукописные заметки в классе или комментировать учебные материалы на ходу. Приложение оснащено функцией оптического распознавания символов (OCR), поэтому вы можете легко искать в своих рукописных заметках. Он также имеет полную поддержку клавиатуры, если вы не знакомы с графическими символами. GoodNotes 4 также является очень полезным инструментом аннотирования, поддерживающим файлы PDF, Word и PowerPoint.

Скачать GoodNotes 4 ($ 7,99)

4. MyScript Калькулятор

MyScript Calculator - лучшее приложение для Apple Pencil

Вам нужна помощь в решении сложных математических задач, но вы не можете решить их с помощью обычного калькулятора? Посмотрите MrScriptCalculator — простое в использовании приложение, которое позволяет писать математические задачи и получать результаты в реальном времени. Приложение имеет широкий спектр возможностей, от простого сложения и вычитания до сложных тригонометрических и логарифмических вычислений, что делает его отличным инструментом для студентов.

Он также имеет усовершенствованные функции регулировки линии, которые устраняют расходящиеся швы и обеспечивают карандашные линии. Это означает, что будет отображаться только то, что вы пытаетесь нарисовать.

Procreate

Это самое популярное приложение для дизайна на iPad, которое широко используется профессиональными дизайнерами и художниками, но отлично подходит и для начинающих. Вы можете создавать проекты любой сложности, от простых эскизов до картин и профессиональных анимаций. Он имеет поддержку матрасов, а в его основе лежит уникальный двигатель Valkyrie. В Procreate есть более 100 кистей на выбор. Также имеются многочисленные художественные инструменты, эффекты и фильтры.

Интерфейс проектирования iPad Procreate

Приложение поддерживает очень широкий диапазон анализов вплоть до 16K x 4K (на iPad Pro). Имеются удобные функции быстрых форм, облегчающие создание идеальных фигур, а также инструменты затенения. Это действительно мощное программное решение для дизайна, совместимое с собственным карандашом Apple, а также с внешними клавиатурами, что позволяет использовать сочетания клавиш для более быстрого и удобного проектирования. Отдельные функции включают непрерывное автоматическое сохранение, отмену и до 250 итераций шагов. Procreate является платным и не имеет тестовой версии.

Adobe Illustrator Draw

Применение дизайна на iPad от известных разработчиков, включая множество настраиваемых кистей, позволяет проектировать и создавать собственные стили. Хорошим «советом», особенно для начинающих, является библиотека с трафаретами, шаблонами и формами (квадраты, круги, многоугольники, узоры, блоки копий комиксов и контуры персонажей). Illustrator Draw поддерживает уровни. Это особенно важно при работе над сложными проектами. По совпадению, последнее можно внедрить в Photoshop. Кроме того, можно создать видеоролик, в котором будет запечатлен весь процесс проектирования. Фотографии также можно комбинировать с уровнями векторных изображений.

Приложение для рисования Adobe Illustrator для iPad

Проектные полотна, созданные с помощью этой программы, могут иметь максимальное разрешение 8K с 64 эскалациями, что несколько меньше, чем при репродукции, но все же достаточно четко для большинства начинающих и профессиональных пользователей. Имеется пять кистей с уникальными конусами, а такие параметры, как непрозрачность, цвет и размер, можно настраивать бесконечно. Отдельного упоминания заслуживает тесная интеграция с другими продуктами Adobe, такими как Stock и Creative Cloud. Приложение бесплатно в использовании, но для доступа ко всем функциям необходимо зарегистрироваться.

Adobe Fresco

Pencil — это еще одна разработка яблочного планшета, ориентированная в первую очередь на рисование и черчение. Фреска — очень полезный инструмент как для профессиональных художников, так и для любителей, первые и вторые могут использовать его для создания шедевров. Fresco предлагает все кисти для Photoshop (как векторные, так и яркие). Кроме того, программа предлагает более 1000 уникальных кистей, созданных всемирно известным Кайлом Т. Вебстером. Такие параметры, как непрозрачность, цвет, размер и твердость, подробно описаны. Вы можете рисовать акварелью и масляными красками, которые работают точно так же, как в реальной жизни. Можно менять натяжение, смешивание, размазывание и скольжение. Векторные кисти можно наращивать, что позволяет создавать чистые линии, которые остаются четкими даже при печати с высоким анализом.

Приложение Adobe Fresco для iPad для дизайна

Приложение имеет арсенал инструментов иллюстратора, включая инструменты выделения и маски. Illustrator Draw Toolbox предлагает широкий спектр инструментов иллюстратора, включая инструменты маркировки и маски. Как и Illustrator Draw, Fresco синхронизируется с другими продуктами семейства Adobe и предлагает персонализированное облачное хранилище, так что у вас будет постоянный доступ ко всем вашим проектам на любом устройстве. Fresco является бесплатным, но, как и в случае с другими программами разработчика, для разблокировки всех функций требуется подписка.

Как и другие приложения для рисования, Linea использует подход, ориентированный на холст. Здесь можно создать множество полотен и организовать их в проекты.

Procreate

Несправедливо, Procreate уже давно находится в десятке лучших в App Store. Приложение подходит как для начинающих, так и для профессиональных художников. Существует множество возможностей — 136 крутых кистей, чрезмерно аналитический дизайн, видеозапись процедуры и т.д. Программа настолько хороша, что получила награду Apple Design Award (App Store World’s Oscar).

Inspire Pro

Inspire Pro Developers разместили приложение как самое быстрое в App Store. Уникальная машина позволяет делать прикосновения, штрихи, смешивать кисти и многое другое, как выразился один из критиков App Store. ‘Приложение представляет собой настоящий симулятор нефти. А это отзыв от 2011 года. Конечно, семь лет спустя приложение многократно улучшилось…

Brushstroke

Brushstroke превращает фотографии в картины, используя различные фильтры, заточенные под разные стили живописи. Затем кисти можно использовать для завершения и существенного изменения автоматически созданного шедевра. Идея оригинальна и не похожа на другие.

Кисть

Цифровые приложения и дисплеи планшетов не дают реальных ощущений от пастели или древесного угля, но приложение не пытается заменить эмоции — оно призвано имитировать результат, что так хорошо удается ipastel. Кроме того, не нужно пачкать пальцы.

Procreate

Воспроизведение iPad

Procreate — одно из самых гибких приложений для дизайна с использованием Apple Pencil и iPad Pro. Если вы иллюстратор и хотите получить максимальную отдачу от своего планшета, вам не обойтись без услуги. Он получил награду Apple Design Award и зарегистрирован как одно из лучших приложений в App Store.

Procreate имеет самый быстрый 64-битный движок для создания дизайна и оптимизирован для многоцветного iPad. Это позволяет достичь предельной точности, даже в деталях. Procreate предлагает 64-битные цвета, 250 уровней «применения» и «привлекательности» и постоянную спонтанность проекта. Приложение предлагает 128 кистей, каждая из которых имеет 35 настроек. Вы также можете создавать свои собственные кисти и собирать персональные наборы.

Воспроизведение iPad

В этом году разработчики обещают важные обновления. Это позволит ускорить работу приложения в четыре раза.

Autodesk SketchBook

Autodesk Sketchbook для iPad

Еще одно популярное приложение для дизайна на iOS — Sketchbook от Autodesk, производителя многих известных приложений для iOS и Mac. Приложение предлагает более 170 кистей и предназначено «для людей, которым приходится заниматься дизайном каждый день».

SketchBook также поддерживает документы Photoshop, что позволяет работать на уровне, настраивать интерфейс и максимально корректировать дизайн.

Autodesk Sketchbook для iPad

Sketchbook обеспечивает доступ к функциональным художественным принадлежностям, не заполняя рабочее место. В Sketchbook есть функция полного экрана под названием Rapid UI. Это позволяет скрыть все элементы пользовательского интерфейса, чтобы освободить рабочее пространство на iPad или iPhone. Вы можете удалить кисти, матрасы и программы редактирования цвета одним движением пальца. Выберите инструмент из меню, затем поднимите большой палец и работайте с рабочей средой.

Sketchbook можно совершенно бесплатно загрузить из App Store (полная версия доступна бесплатно).

Sketch Club

Sketch Club для iPad

Sketch Club привносит уникальный социальный элемент в живопись. Приложение предлагает все стандартные функции (кисть, размытие, ластик, заливка, перо, иллюстрация, текст и т.д.), 54 уровня поддержки и iCloud Drive. Но что делает Sketch Club по-настоящему уникальным, так это его социальный аспект. Каждый день приложение предлагает художникам новые творения, а также библиотеку общих кистей.

  • Каждый день новое задание и каждую неделю соревнование!
  • Обширная библиотека общих кистей, шаблонов и текстур.
  • «Живые» трансляции и чаты в процессе рисования.
  • Обучайтесь с помощью специальных пособий, видео и мастер-классов.
  • Подписывайтесь на любимых художников и заводите собственных почитателей для обмена творчеством.
  • Общественная доска для записей заданий при коллективной работе над проектом.
  • Ежегодное награждение лучших художественных проектов.

Каждый из них значительно подчеркивает соответствующую функциональность. Это означает, что легко выбрать кисть и начать рисовать. Несмотря на ограниченные возможности обработки, они очень удобны в использовании, а версия Professional, по крайней мере, позволяет использовать больше размеров и форм, а также больше возможностей смешивания процессов.

Adobe Illustrator Draw

Если вы дизайнер и в основном используете Illustrator, вам стоит подумать о том, чтобы перенести часть своего рабочего процесса в Illustrator. Illustrator Draw — это версия мобильного приложения. Как следует из названия, он предназначен для векторного планирования.

Приложение не делает ничего, кроме как служит хорошей отправной точкой для проектов и может быть перенесено на Mac. Если вы используете Procreate или другое приложение для растрового дизайна и конвертируете их в векторы, вы можете вставить изображение в Illustrator Draw, обвести его для создания векторного дизайна и экспортировать его в Illustrator на рабочий стол.

Скачать: Adobe Illustrator Draw (бесплатно, доступна подписка).

Affinity Designer

Affinity Designer — это хорошо оснащенное приложение для векторного дизайна для iPad. Здесь доступны почти все функции версии для офисных компьютеров.

Чтобы облегчить вашу работу, Affinity имеет три различные функции: векторная, пиксельная и экспорт. Векторные функции предназначены для дизайна, в то время как пиксельные функции похожи на использование растровых приложений, таких как Photoshop. При использовании Affinity Designer для разработки графики или пользовательского интерфейса функция выхлопа облегчает экспорт отдельных активов.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online