Произошла ошибка при распаковке вернул код ошибки-11 (1, 7, 12, 6, 14, 8). Код ошибки 12 при установке игры как исправить

Код ошибки 12 при установке игры как исправить - Еще несколько моментов столкнувшимся с этой проблемой Ошибка failder CRC check ISDone.dll Unarc.dll вернул код ошибки -2 ERROR: archive data corrupted (decompression fails) Способ 4: Отключение разгона

Некоторые программы установки не могут распознать (кириллические) символы UTF-8. Проверьте корень установки игры и убедитесь, что там нет кириллических символов.

unarc.dll вернул код ошибки 12 при установлении игры — как исправить

Процесс установки игр и программного обеспечения очень прост и не требует дополнительных вопросов. Достаточно нажимать кнопку «Далее» для каждого шага, регулярно соглашаться с политикой конфиденциальности и следить за общим ходом выполнения процентов. Подумайте, что может пойти не так? Ну, все, что может пойти не так, начиная от выключения компьютера и заканчивая неожиданными проблемами. Одной из таких проблем является появление ошибки unarc.dll с кодом 12. Давайте рассмотрим, что вызывает эту ошибку и как ее исправить.

Если вы точно определили текущую ошибку, вам не придется долго искать ее причину. Все просто — есть только одна причина. Это является проблемой при распаковке игр или программных игр. Такие проблемы могут быть следствием ряда факторов, начиная от недостаточного объема оперативной памяти и заканчивая сбоем архивного приложения.

unarc.dll 12.

Как вы знаете, программы установки часто упаковываются в файлы для уменьшения их размера. Хотя это очень удобно для разработчиков, у пользователей могут возникнуть проблемы с их распаковкой. Чтобы избежать этого, рекомендуется регулярно обновлять архивы и устанавливать только проверенное программное обеспечение.

Как исправить ошибку unarc.dll 12?

Почти все проблемы можно решить, и ошибки unarc.dll 12 не являются исключением. Уже существует множество проверенных методов устранения неисправностей. Используя их, вы сможете избавиться от ошибки и в конечном итоге установить игры и другие программы.

Способ 1: проверка пути установки

Некоторые программы установки очень избирательны в отношении выбранной папки установки. Они не должны включать символы, записанные в кодировке UTF-8. Используйте кириллические символы. Чтобы устранить проблему, откройте Explorer и перейдите к корню установки.

Проверьте корень установки.

Если в адресной строке вы видите русские символы, замените их на латинские. Вы можете закрыть файловый менеджер и попытаться перезапустить процесс установки.

Способ 2: переустановка архиватора

Другим способом решения проблемы является установка дополнительных или различных архивов. Вы можете задаться вопросом, как это поможет устранить ошибку? Вот простой пример. Предположим, разработчик добавил игру в файл с помощью Winrar версии 4. Он установил на свой компьютер тот же архив, но только предыдущего поколения. В этом случае алгоритмы работы программного обеспечения аналогичны, но могут возникнуть проблемы с экспортом файла.

Есть простое решение. Временно удалите текущий архив и установите другую программу. Сначала перейдите в «Панель управления» и откройте раздел «Удаление программ». Найдите нужное приложение и нажмите на кнопку Uninstall рядом с ним. Нажмите кнопку, чтобы подтвердить деинсталляцию.

Удалить текущую dll unarc.

Деинсталлируйте текущий архив

Затем закройте окно и загрузите архив от другого поставщика или установите новую версию предыдущей программы. Если вы использовали Winrar, попробуйте приложение 7-ZIP. После этой процедуры Unarc.dll с кодом 12 исчезнет.

Способ 3: увеличение размера файла подкачки

Нередко очень маленький размер файла подкачки приводит к тому, что программа не устанавливается должным образом. Это особенно актуально для сложных современных игр весом в десятки гигабайт. Чтобы решить проблему, следуйте инструкциям.

  1. Открываем окошко «Выполнить», одновременно нажав по клавишам WIN+R.
  2. В поле ввода пишем sysdm.cpl и кликаем на кнопку «Ок».

Введите sysdm.cpl в поле ввода.

Введите sysdm.cpl в поле ввода.

Откройте квартиру.

Откройте раздел «Настройки».

Введите правильное значение в поле

Определите правильное значение.

Обратите внимание, что если значения будут слишком высокими или слишком низкими, операционная система может дать сбой.

Что вам нужно сделать в итоге? В крайнем случае перезагрузите компьютер и попробуйте установить игру без ошибок unarc.dll12 после запуска.

2.2. в том же окне Security Centre щелкните значок офиса ‘Home’ и выберите ‘Firewall and Network Security’.

Причины ошибки при распаковке

Если возникла ошибка ‘CRC check failed’, это означает, что файл поврежден. В этом случае остается только найти рабочий файл. Добавление ошибки ‘decompression failed’ указывает на причину, связанную с компьютером пользователя. Возможно, на компьютере нет архиватора, работающего подобным образом. Кроме того, создатели «перепакованных» игр и программного обеспечения часто используют специальные формы или программы для архивирования. Наиболее распространенными являются RF с SFX-декомпрессией, 7-ZIP со специальными алгоритмами архивирования ppmd, dcj2, delta и lzma2, а также FreeArc с SFX-декомпрессией.

Первое, что необходимо сделать пользователям, это загрузить и установить на свой компьютер универсальный архиватор 7-ZIP. Это можно сделать через официальный сайт программы https://www.7-zip.org/download.htmlで実行できます. Здесь необходимо выбрать операционную систему и ее архитектуру. Он работает практически со всеми типами файлов.

При установке проблемных игр или проблемных приложений необходимо тщательно выбирать путь установки. Кириллические, т.е. русские символы не могут быть включены. Весь корень должен состоять только из латинских букв или цифр. Например, установка DotA2 в папку ‘Games’ приведет к ошибке. Деинсталлируйте, переименуйте папку на английский манер, например, ‘Games’, и запустите установку заново.

Замена файла unarc.dll

Если вы получите сообщение «Произошла ошибка при извлечении unarc.dll и был возвращен код ошибки -11 (1, 7, 12, 6, 14, 8)», замените файл динамической библиотеки и внесите его в системный реестр. Для этого перейдите по адресу https: //www.dll.ru/files/search/unarc.dllから別のunarc.dllファイルをダウンロードします.

  1. После загрузки нужного нам файла, откройте папку его расположения и скопируйте его.
  2. Откройте системную папку Windows, далее найдите 2 папки: System32 и SysWOW Файл нужно вставить в обе эти папки.
  3. Запустите командную строку, нажав WIN+R. В ней введите следующие символы «regsvr32 unarc.dll» и нажмите клавишу ввода.
  4. Перезагрузите компьютер.

regsvr32

Попробуйте перезапустить приложение, в котором произошла ошибка.

Причина ошибки — оперативная память

Ошибки установки и другие ошибки возникают не только по программным причинам. Если один (или один из) модулей оперативной памяти вышел из строя, при запуске или установке программы могут возникнуть различные ошибки. Поэтому его необходимо контролировать. Это можно сделать вручную.

  1. Откройте смотровую крышку системного блока компьютера.
  2. Найдите перпендикулярно установленные платы оперативной памяти. Чаще всего они находятся возле главного кулера процессора.
  3. Если планок 2 и больше, необходимо вынуть их все, затем поочередно вставлять в гнездо и проверять наличие ошибки. При этом взаимодействовать руками с деталями компьютера необходимо при отключенном питании электросети.

Если все карты работают, попробуйте другой метод. Это необходимо для проверки наличия драйвера устройства компьютера. Для этого необходимо запустить Диспетчер устройств. Нажмите на кнопку Start и введите свой запрос в строку поиска. Откройте список устройств и проверьте все детали. Если с драйвером устройства возникла проблема или драйвер нуждается в обновлении, вы можете увидеть восклицательный знак в желтом поле рядом с ним. Если это так, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите в контекстном меню пункт Обновить драйвер.

Unarc.dll — это файл, отвечающий за распаковку файлов. Он взаимодействует с системой, обеспечивая ускорение процессов и более эффективное взаимодействие с центральным процессором. Обычно в процессе работы возникают трудности или проблемы.

Как исправить ошибку unarc.dll и isdone.dll

Файлы с расширением .dll — это системные библиотеки. Проблемы с реестром, недействительные и отсутствующие файлы вызывают проблемы, описанные в различных паролях. Поскольку существует множество различных типов кода, сразу же используется универсальное решение. Первое, что мы настоятельно рекомендуем, это загрузить и установить превосходную программу DLL-FilesFixer.

dll-файлы ФИКСЕР

Это универсальный инструмент для исправления ошибок, связанных с библиотеками и отсутствующими компонентами DLL. Таким образом, вам не нужно устанавливать каждый компонент отдельно, а можно использовать специальное программное обеспечение. На их сайте вы можете найти пробную версию — DLL-File Fixer. Плохие мальчики и девочки могут скачать ключевую версию в Google. После установки DLL Files Fixer откройте вкладку Install DLL Files. Введите имя в поле поиска, и программа найдет и установит файл. В нашем случае нам нужны две библиотеки unarc.dll и isdone.dll. Установите их, и ошибка должна исчезнуть. Устанавливайте игры, программы и средства управления. Кроме того, инструмент отлично работает с реестром для очистки и исправления ошибок. Перед работой с реестром соблюдайте осторожность и внимательность. Немедленно сохраните резервную копию.

Устанавливаем архиватор для решения проблем с распаковкой.

При переупаковке и модификации часто используются различные методы подавления. Это полезно, если у пользователя есть хотя бы один обновленный Winrar. Однако еще лучше архиватор 7-zip, который работает с дополнительными алгоритмами сжатия, совместим со всеми версиями Windows 10, 8, 7, Vista и XP, имеет собственный формат 7z и является полностью бесплатным. Его можно загрузить с сайта разработчика по ссылке выше. Эти операции помогут большинству пользователей решить их проблемы.

  • 1. Необходимо увеличение файла подкачки. Поможет только при установке тяжеловесных игр размером более 10 гигабайт. Обычно его выставляют равным размеру оперативной памяти.
  • 2. Называйте папки в которые собираетесь установить приложение латинскими буквами: Games, Soft, Programms. Операционной системе не всегда приятно работать с кириллицей, это скорее пережитки прошлого, но на старых системах типа Windows XP может сработать.
  • 3. Проблемы с оперативной памятью и железом.

Проверьте целостность платы оперативной памяти. Многие находят полезным аккуратно протереть контакты на плате резинкой и вернуть ее на место. Используйте мягкую щетку для очистки слотов памяти, а многие советуют переключиться на двухканальный режим. Если слот не работает — попробуйте вставить устройство в другой слот (если слотов несколько) и извлечь карты по одной.

Стандартные инструменты и утилиты Windows 7 не всегда обнаруживают аппаратные ошибки и ошибки оперативной памяти, поэтому вам, возможно, придется вручную искать варианты.

Надеемся, вам понятны коды ошибок unarcdll 12, 1, 7 и т.д. Другой способ решения проблемы, предложенный на канале YouTube, заключается в следующем

Евгений Загорский.

IT-специалист. Он является автором информативных статей о смартфонах на базе Android и IOS. Он специализируется на устранении неисправностей компьютеров и программного обеспечения: установка, настройка, оценка устройств и советы по безопасности. В свободное время он также занимается проектированием и разработкой веб-сайтов.

Unarc.dll — это файл, отвечающий за распаковку файлов. Он взаимодействует с системой, обеспечивая ускорение процессов и более эффективное взаимодействие с центральным процессором. Обычно в процессе работы возникают трудности или проблемы.

Способ 5: Устранение неполадок с накопителем компьютера

Наконец, последней распространенной причиной ошибок декомпрессии может быть проблема с жестким диском или SSD. Поврежденный сектор или участок памяти может помешать программе установки читать и записывать, что может быть распознано как несоответствие мата. Поэтому, если вышеперечисленные методы не помогли решить проблему, проверьте жесткий диск или SSD и устраните проблему, если она обнаружена.

Подробнее: проверка ошибок HDD и SSD

Мы рады помочь вам в решении вашей проблемы.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 12876 полезных инструкций. Добавление lumpics.ru в закладки (ctrl+d), безусловно, полезно.

Если вы получите сообщение «Произошла ошибка при извлечении unarc.dll и был возвращен код ошибки -11 (1, 7, 12, 6, 14, 8)», замените файл динамической библиотеки и внесите его в системный реестр. Для этого перейдите по адресу https: //www.dll.ru/files/search/unarc.dllから別のunarc.dllファイルをダウンロードします.

Решение запуска установщика игры или программы с папки TEMP

В комментариях пользователь под псевдонимом Павел Панченко поделился интересным методом. Если описанный выше способ не помогает, рассмотрите другое решение этой проблемы. Суть в том, что вам нужно бросить саму программу установки во временную папку, окно ‘temp’. Давайте посмотрим, как это сделать.

1. нажмите Win+r и введите %temp% или перейдите в корень и включите скрытую папку и файл C:팀 users \ имя_пользователя \ appdata \ locial \ temp

Быстрый доступ к папке TEMP

2. скопируйте файл «.exe» программы установки игры или самой программы и поместите его в открытую временную папку. Затем просто запустите установку игры из временной временной папки. Если вы получаете ошибку, попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши на самой программе установки и выполнить команду Install as Manager. После успешной установки саму программу установки можно удалить, чтобы она не занимала ценное место на системном диске.

Запустите программу установки из временной папки с температурой

1. нажмите WIN+R и введите %TEMP%, чтобы открыть скрытое расположение временных файлов.

Unarc.dll вернул код ошибки -13

Одна ошибка 13 появляется, когда файл нарушается при внесении изменений в режиме реального времени. Во время самой установки программа установки пытается заменить определенные элементы в файле. Это изменяет контрольный итог.

Поскольку изменения встроены в сам процесс установки, с этим мало что можно сделать. Однако устранение ошибки может быть связано с многократным сохранением активных торрентов.

Unarc.dll вернул код ошибки -3

При ошибке номер 3 запустите программу установки в режиме менеджера. К некоторым этапам (например, записи в реестре) нужно подходить определенным образом. Архив не может этого сделать — если пользователь имеет ограниченные права.

  • Отключите UAC который может блокировать доступ процедурам распаковки.
  • Временно запретите антивирусу проверять исполнение командной строки.
  • Удалите индексирование файла установки.
  • Уберите кириллицу из пути установки файла (или его расположения).

Unarc.dll вернул код ошибки -4

Использование кода 4 с unarc.dll означает, что файл не извлекается должным образом для просмотра или установки игры или приложения. — Борьба с вирусами.

Такие установки не могут продолжаться, потому что программа установки запланирована на проверку плохих областей в файле.

  • В редакторе архивов WinRAR можно сделать процедуру восстановления целостности архива.
  • Если это игра — тогда перекешируйте торрент файл и обновите раздачу. Вероятно были пропущены части файлов или недокачаны.

При ошибке номер 3 запустите программу установки в режиме менеджера. К некоторым этапам (например, записи в реестре) нужно подходить определенным образом. Архив не может этого сделать — если пользователь имеет ограниченные права.

В пути установки используются кириллические символы

Если переустановка архива не решает проблему, причина может заключаться в изменении имен папок и файлов на пути к точке установки игры.

Некоторые программы установки не могут распознать (кириллические) символы UTF-8. Проверьте корень установки игры и убедитесь, что там нет кириллических символов.

Оперативная память

Файл UNCARC.DLL может выдавать ошибки, поскольку оперативная память не справляется с установкой. Эта проблема может возникнуть на компьютере при одновременном запуске многих программ. Чтобы исправить это, отключите все ненужные процессы в «Управлении задачами».

Это также может произойти на слабых компьютерах из-за низкого объема оперативной памяти или поврежденной оперативной памяти. Возможно, микросхема оперативной памяти сгорела или исключена из приема. Если на нем имеются признаки повреждения, его следует заменить. Вы можете проверить повреждение системы с помощью встроенной службы Windows.

Введите «диагностика проблем с оперативной памятью» в строке поиска Windows и выберите первый пункт. Компьютер перезагрузится и проверит результаты проверки.

Увеличьте размер файла подкачки

Другой возможной причиной является недостаточный размер файла подкачки. Это может стать проблемой для больших приложений. Зайдите в «Параметры Windows» и увеличьте размер файла подкачки.

Запустите команду «Выполнить» с помощью комбинации клавиш Win + R. В окне введите команду ‘sysdm.cpl’. Выберите вкладку ‘Дополнительно’ ‘Производительность’ и нажмите ‘Настройки’. В меню Виртуальная память откройте вкладку Изменить и нажмите Изменить.

Выберите нужный диск и нажмите Указать размер. Измените значение во втором поле ‘Максимальный размер’. Не изменяйте первое поле ‘Оригинальный размер’. Объем оперативной памяти отображается в МБ. Нажмите OK, чтобы сохранить изменения. Перезагрузите компьютер.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online