Руководство по многопользовательской игре в Elden Ring: как играть с друзьями и вторгаться. Как играть в elden ring по сети

Как играть в elden ring по сети - Как вторгнуться (PvP) Какие ограничения существуют в кооперативной игре С кем я могу играть в мультиплеер? Включите сетевой режим Какие предметы нужны для кооперативной игры

Название предмета: Кровавый палец Назначение: Этот предмет позволяет вам войти в мир другого игрока. КАК ПОЛУЧИТЬ: Чтобы получить этот предмет, выполните задание в церкви Родоса в Лох-Лаурии.

Руководство по многопользовательской игре в Elden Ring: как играть с друзьями и вторгаться

Элден-Ринг-Кей-Арт.

Многопользовательская игра — это огромная часть игр From Software, и Кольцо Элдена позволяет игрокам призывать союзников для вторжения в другие игры, как и в предыдущих играх. Основная идея похожа на Dark Souls и Bloodborne, хотя на этот раз призыв работает немного иначе. Здесь нет простой системы приглашений, но EldenRing делает многое для улучшения совместного геймплея и PVP. Здесь вы найдете все, что нужно знать о многопользовательской игре EldenRing, в том числе о том, как приглашать друзей и внедряться к другим игрокам.

Объяснение призыва к сетевой игре в Elden Ring

Многопользовательская игра Elden Ring, как и предыдущие игры From Software, основана на различных элементах. На этот раз она называется «Пальцы». К счастью, все подробности сетевой игры можно найти в разделе «Мультиплеер» в меню «Пауза» игры EldenRing. Вам не придется рыться в своих обычных запасах, чтобы найти их. В этом меню есть все необходимое для многопользовательской игры, от кооператива до PVP.

Семь предметов призыва в Элденринге и их назначение следующие

  • Средство от Furcalling Finger: Это позволяет вам видеть знаки призыва в мире. Вы можете взаимодействовать со знаками призыва, чтобы пригласить игрока, объединить силы или сразиться с кем-то.
  • Палец более строгий: Это удаляет вызванного игрока из вашей игры.
  • Свернутый палец Тусклого: Это оставляет золотой знак вызова для совместной игры. Другие игроки могут пригласить вас, взаимодействуя с этим знаком призыва.
  • Свернутый палец дуэлянта: Это оставляет красный знак вызова. Игроки могут взаимодействовать с этим знаком вызова на своей стороне, чтобы вызвать вас на дуэль PVP.
  • Кровавый палец: Это позволяет вам вторгнуться в другого игрока.
  • Синее шифровальное кольцо: Это помещает вас в список ожидания для игроков, которым нужна помощь во время вторжений. Если кому-то понадобится помощь во время вторжения, вас вызовут в его мир.
  • Белое шифровальное кольцо: Это позволяет призывать помощь во время вторжений. Другие игроки могут помочь вам, когда на вас вторглись.

Чтобы играть в многопользовательскую игру в Eldenring, просто используйте соответствующий ситуации предмет. Обязательно используйте FurcallingFingerRemedy, чтобы активировать рингтоны и эффективно активировать многопользовательский режим.

Как играть с друзьями в Elden Ring

Чтобы играть с другом в Eldenring, убедитесь, что вам известен сетевой идентификатор вашего друга. Перейдите в меню Параметры и выберите Система > Сеть. Оттуда установите для параметра «Показывать имена игроков» значение «Идентификатор сети». Таким образом, вы будете точно знать, кто из игроков оставил свой позывной.

Затем не забудьте установить пароль для многопользовательской игры в меню «Многопользовательская игра», чтобы только ваши друзья могли присоединиться к вашей сессии. После того как вы установили пароль, используйте Потускневший пушистый палец, чтобы оставить след испытания в заранее определенном месте для вас и ваших друзей. Рекомендуется разместить его рядом с зоной Grace Zone или в другом легкодоступном месте.

После того как вы оставили FurledFinger с паролем, попросите своих друзей посетить это место и управлять FurledFinger. Если они знают пароль, они могут присоединиться к вашей игре.

Название предмета: Кровавый палец Назначение: Этот предмет позволяет вам войти в мир другого игрока. КАК ПОЛУЧИТЬ: Чтобы получить этот предмет, выполните задание в церкви Родоса в Лох-Лаурии.

Как включить мультиплеер в Elden Ring

Сначала необходимо включить соответствующую функцию в настройках игры.

Elden-Ring Multiplayer 1

Для этого зайдите в Настройки, перейдите на вкладку Сеть и активируйте опцию Играть онлайн в разделе Настройки загрузки. Там вы можете внести другие изменения в настройки, например, отключить выбор игрока из других областей или отключить голосовой чат.

Как пригласить друга

Теперь, когда вы можете играть по сети, вам нужно найти способ пригласить партнера в свой мир.

Для этого вам нужно найти специальный предмет, называемый сломанным пальцем увядшего человека, и оставить на земле специальный след. Ваш друг должен отправиться в это место в своем мире, выпить фильтр «Зовущий перст» и активировать знак.

Elden-Ring Multiplayer 2

Затем будет проведен ритуал призыва, и вы сможете вместе исследовать подземный мир.

Как вторгнуться в чужой мир в Elden Ring

Механика PvP в игре схожа с таковой в серии Dark Souls. Вы врываетесь в чужую игровую сессию и вызываете другого игрока на дуэль.

Elden-Ring Multiplayer 3

Для этого нужно найти и активировать кривой палец гладиатора и оставить след на земле. Теперь, если другой игрок найдет его, он может использовать «фильтр пальца набора номера», чтобы активировать сигнал звонка.

Вторжение в чужой мир без разрешения может быть сделано с помощью гнилого окровавленного пальца. Найдя дом и включив «Маленькую красную фигурку», персонаж может перемещаться в случайных сессиях игрока.

Elden-Ring Multiplayer 4

В целом, для комфортной игры в Elden Ring онлайн необходимы следующие предметы.

В Elden Ring есть ряд дополнительных предметов, которые понадобятся игрокам для многопользовательской игры. Почти все предметы вызова можно купить у торговцев или найти в игровом мире. Каждый из них отвечает за определенную функцию.

Получите лекарство для пальцев Furlcalling

Кольцо Элдена: как играть с друзьями

Чтобы вызывать других игроков, необходимо получить колдовской палец (Witchcraft FingerAppeal) — недорогой предмет, который подтверждает цикл вызова. Этот предмет очень легко получить, так как его можно построить, собрать с врагов или купить у продавца.

Чтобы создать средство от искр на пальцах, игрокам необходимо приобрести два цветка эрдлифа — материала, распространенного в LandBetween. Как вариант, этот материал можно приобрести у общего врага или у торговца. Если вы пригласите несколько игроков, вам понадобится зелье «Призыв Вольфингера» для каждого из них. Однако, учитывая легкость получения этого предмета, их может быть в избытке.

Призовите своих друзей

Игроки имеют доступ ко всему необходимому, чтобы пригласить друзей и незнакомцев, если это необходимо. Во-первых, игра должна гарантировать, что они находятся в одной и той же зоне игры. Как только это будет сделано, посетитель должен использовать Curled FingerofTarnished — предмет, выдаваемый каждому игроку, который генерирует цикл набора. Этот пункт, по сути, является просьбой присоединиться к чужой игре. Если гость использует BlurredFinger, хозяин должен использовать процесс CurvedFinger для проверки циклов набора номера. Как только эти циклы вызовов появляются, вам необходимо взаимодействовать с ними, чтобы они работали.

Повторите этот процесс для каждого игрока, к которому вы собираетесь присоединиться. Важно отметить, что многопользовательская игра может закончиться по-разному. Если хозяин или гость умирает, процесс необходимо повторить, чтобы снова вступить в игру. Если ведущий хочет удалить гостя, он должен использовать предмет FingerSeverer, выдаваемый каждому игроку. После победы над боссом или мини-боссом многопользовательская игра заканчивается, и игрок должен повторить процесс. Поэтому хозяину имеет смысл иметь избыток FurlcallingFingerRemedies для поддержки многопользовательской игры. Однако это не означает, что игроки Elden Ring должны быть безрассудными и полагаться только на способности других, а не на себя.

Теперь получайте удовольствие

Будь то игра с друзьями или незнакомцами, игра с другими людьми делает EldenRing гораздо более приятным занятием. Вы можете координировать своих персонажей, разрабатывать стратегии и работать вместе, чтобы победить самые большие угрозы между странами.

Кроме того, игроки могут состязаться друг с другом в соревновательных событиях, называемых вторжениями. Вместо того чтобы работать с хозяином, гости — известные как захватчики — стараются убить его. В таких играх всегда приветствуются дружеские соперники. Возможны веселые, но смертельно опасные силовые испытания. Независимо от того, будете ли вы сотрудничать или играть против других игроков, многопользовательская игра предлагает уникальный способ испытать опыт игры Elden Ring.

Elden Ring уже доступна на PC, PlayStation 4 и 5, а также Xbox One и Series X | s.

Для этого вам нужно найти специальный предмет, называемый сломанным пальцем увядшего человека, и оставить на земле специальный след. Ваш друг должен отправиться в это место в своем мире, выпить фильтр «Зовущий перст» и активировать знак.

Кооперативные Многопользовательские Предметы

Хозяин

Этот предмет позволяет проводить игру с большим количеством игроков. Активировав этот пункт, вы можете заявить, что готовы пригласить игроков в игру. Вы можете поощрять игроков следовать за вами в поездках по стране или помогать им разбираться с начальством. Если вам посчастливится победить регионального босса, человек, которого вы привели с собой, будет отправлен обратно в свой мир.

Союзник Хозяина

Это самая базовая интеграционная роль. Здесь вы предлагаете принять участие в чужих играх.

Охотник — Защитник Хозяина

Роль Охотника интересна тем, что требует от вас участия в игре, в которую вторгается Владыка. Ваша роль — убить захватчика до того, как захватчик убьет хозяина.

Соревновательный Мультиплеер

Кровавый Захватчик

В роли Кровопийцы вы вторгаетесь в мир другого игрока. Ваша цель здесь — убить учителя мира и подготовиться к любым другим союзникам, которые могут присутствовать.

Самоотводящий Захватчик

Эта роль похожа на роль Кровавого пальца, но вы начинаете сессию с большим количеством игроков, использующих самодельные предметы для пальцев.

Специфика боя Дуэлянта

Эта роль — соревновательная, но вместо того, чтобы вести себя в другой мир, дуэльный палец — это знак, который вы наносите на землю. В мире другого игрока он может начать бой с вашим требованием дуэли. Цель обоих участников — убить друг друга.

Как мне получить каждый из многопользовательских предметов в Elden Ring?

Пальцы

Название предмета: Назначение Оттопыренного пальца: позволяет создать знак вызова для многих игроков. Вы входите в мир другого игрока в виде мохнатого пушистого союзника. Как его получить: на заброшенных кладбищах ищите трупы рядом с местом отпевания, и вы также найдете фингерсвеллера.

Название объекта: «Волосы гладиатора» Цель: это создает сигнал вызова для сражения с другим игроком. Как получить: поищите труп возле входа в Storm Hill Coliseum, вы найдете маленький красный пятак.

Название предмета: Кровавый палец Цель: одноразовый предмет, позволяющий войти в мир другого игрока. Как получить: вы можете получить его в церкви Родоса на озере в Лавринии.

Название предмета: Кровавый палец Назначение: Этот предмет позволяет вам войти в мир другого игрока. КАК ПОЛУЧИТЬ: Чтобы получить этот предмет, выполните задание в церкви Родоса в Лох-Лаурии.

Название предмета: кусачий палец Цель: этот предмет может вторгаться в миры других игроков Как получить: выполните задание в поместье Балкан.

Название предмета: Finger Severer Назначение: Используйте его, чтобы отправить участников многопользовательской игры обратно в свой мир. Как получить: на Заброшенном кладбище ищите трупы возле PlaceofGrace; там же находится TarnishedFurledFinger.

Название предмета: Средство от позывных пальцевНазначение: Используйте этот предмет для отображения позывного. Как получить: вы можете найти этот предмет, используя FurcallingFingerRemedy.

Название предмета: Tarnished’s Wizened Finger Назначение: Этот предмет можно использовать, чтобы оставить сообщение. КАК ПОЛУЧИТЬ: Вы можете найти этот предмет в естественном развитии истории.

Название предмета: Маленькое золотое пугало Назначение: Генерирует сигнал вызова. После размещения этого предмета вам может позвонить ведущий. Как получить: изучите изображение свидетеля.

Название предмета: маленькое красное пугало Цель: создать значок соревновательного испытания. Эта икона может быть вызвана хозяином после ее размещения. Как получить: ищите труп возле входа в Storm Hill Coliseum. Существует также Twisted Duel Finger.

Кольца

Название предмета: Белое шифровальное кольцо Назначение: После нападения это кольцо автоматически вызывает охотника. Как получить: купите это кольцо в Twin Maiden Husk в Раундхолде за 1000 рун.

Название предмета: Синее шифровальное кольцо Назначение: это кольцо автоматически отвечает на вызов белого шифровального кольца Как получить: купите это кольцо за 1000 рун в Twin Maiden Husk в Roundhold.

Многопользовательская игра Elden Ring — это не просто сигнал к вторжению или захвату. Существует множество предметов, которые можно использовать для взаимодействия с другими игроками в LandsBetween. Ознакомьтесь с каждым из многопользовательских предметов в Eldenring и их назначением.

Гайд по совместной игре Elden Ring: как играть с друзьями

Эльденринг скоро состоится. Игрокам не терпится получить игру в свои руки. В отличие от других игр серии Souls, в ней представлены новые механики и элементы геймплея. Действие игры происходит в огромном открытом мире, где игроки могут свободно исследовать местность. Возвращаются и некоторые старые вещи — в основном сотрудничество. Говоря о сотрудничестве, это руководство объясняет, как Eldenring поддерживает сотрудничество и как оно работает.

Если вы хотите играть с друзьями или помогать другим игрокам по сети, вам нужно узнать, есть ли в игре кооперативная игра. Учитывая это, давайте копнем немного глубже и выясним, поддерживает ли EldenRing кооперативные игры.

Elden Ring: Есть ли кооператив?

Руководство по совместной игре в Elden Ring: как играть с друзьями

Игроки, предпочитающие убивать боссов с друзьями, будут рады узнать, что EldenRing, как и другие игры серии Souls, поддерживает кооперативные игры. Самое приятное, что их очень легко разблокировать. Если вы хотите играть в кооперативном режиме, вам нужно найти расходные материалы, которые позволят игрокам посетить вас или отправиться в ваш мир.

Для любопытных, этот предмет называется лекарством «жалящий палец» и может быть создан путем смешивания двух цветков эрдлифа. Предмет легко создать, и, в отличие от Dark Souls, новым игрокам будет приятно провести время. Получив этот предмет, они смогут видеть позывные других игроков на земле.

Обратите внимание, что золотые символы обозначают союзников, а красные — врагов. Да, вы правильно прочитали. Вы можете пригласить игроков в один из самых веселых аспектов игры Souls — PvP. Одновременно можно пригласить до двух игроков.

Чтобы добавить штрих, вы можете найти FurlcallingFingerRemedies, разбросанные по всему миру в EldenRing. Это одноразовые предметы, поэтому убедитесь, что они у вас есть в наличии. Вы также можете использовать танки вызова, которые можно найти при входе на арену боссов. Это небольшие статуи, изображающие мужчин, подвешенных на крестах. Чтобы управлять этими бассейнами, вам нужна маленькая золотая статуэтка. Его можно найти, исследуя статуи мучеников на первом этапе.

Как получить вызов

Теперь, когда вы знаете, как приглашать других игроков в свой мир, вы захотите узнать, как приглашать их, чтобы помочь вам помочь им. Для этого вам нужно использовать «Согнутый палец» и поставить метку вызова на землю. Чтобы найти этот предмет, отправляйтесь на Затерянное кладбище и остановитесь прямо перед лифтом, который доставит вас к первой лестнице. Рядом с местом благодати вы найдете мертвое тело. Ищите, и вы найдете этот предмет.

Руководство по кооперативной игре Elden Ring: как играть с друзьями

Проникновение в миры других игроков — очень увлекательная часть игры Souls. К счастью, в Elden Ring есть такая функция, которая позволяет вам взламывать других игроков и сражаться с ними в PvP. Для этого вам необходимо получить PusBloodyFinger. Этот предмет также очень легко получить. Вы должны получить его у белолицего Уорра в розовой церкви на озере Риаульния.

Этот пункт свяжет вас с игроками, близкими к вашему диапазону вызова. Ваша главная цель — убить носителя, в который вы внедряетесь. Как только это будет сделано, вы вернетесь в свой мир, чтобы отпраздновать. Вы также можете использовать этот предмет неограниченное количество раз, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что запасы могут закончиться.

Это все, что вам нужно знать о механизме сотрудничества EldenRing. Расскажите нам, что вы думаете об игре EldenRing и хотите ли вы в нее играть. Мы будем рады услышать ваши мысли об игре в комментариях ниже!

Оцените статью
The Elder Scrolls Online