Шкура легендарного медведя — Где найти и с что ней делать. Что делать со шкурой легендарного медведя rdr 2

Что делать со шкурой легендарного медведя rdr 2 - Где найти легендарного медведя Мы получили шкуру легендарного медведя… Что дальше? Что делать если потерял легендарную шкуру в Red Dead Redemption 2 Где искать легендарного гризли: Что будет, если потерять шкуру медведя?

Как только вы найдете охотника, изучите его товары. У него есть только одежда, сделанная из шкур легендарных животных. Если вам нужен целый комплект одежды, вам понадобится больше, чем их шкуры. Также заплатите человеку за каждый предмет и дайте ему другое убежище.

Гид по шкуре Легендарного Медведя в Red Dead 2

Если вы не станете лишать население жизни, мчась из города в Кабала-Сити верхом на лошади, чтобы попытаться спасти свою банду от очередной катастрофы, то шансы погнаться за местными зверями очень велики. Вот как работает Red Dead Redemption 2.

Охота и убийство животных, помимо того, что они являются источником материалов для производства различных видов кожи и меха, и их продажа вместе с выручкой, которую может получить Артур, помогает пополнить запасы продовольствия и предотвратить голод в лагере. Купите лучшее оборудование.

Но для всех охотников в Red Dead Redemption 2 самыми желанными трофеями являются различные легендарные животные, разбросанные по карте мира.

Первое легендарное животное появляется во второй главе, когда Артур и Хосеа отправляются на охоту на огромного медведя гризли. Вы можете вернуться к нему позже, но, конечно, если вы достаточно компетентный охотник, абсолютно возможно убить этого медведя прямо при первой встрече. А если вы сможете убить и ранить его, то получите шкуру легендарного Медведя. Это уникальный предмет в мире Red Dead Redemption 2, и позже вы сможете взять с него одежду.

Вопрос в том, что вы будете делать в этом логове после победы? Вы даже не сможете продать шкуры всех легендарных животных в первом попавшемся магазине в городе или сдать их в лагерь банды Пирсона, поскольку они не являются обычным товаром. И, скорее всего, вы никогда не узнаете, с кем вам нужно связаться, чтобы получить что-то ценное от вашего приобретения.

Далее, захватите легендарного медведя на охоте, где его найти и все, что вам нужно знать, что делать немедленно.

Где найти того самого медведя?

Самый простой способ сделать это — встретить легендарного медведя во второй главе задания Away, Away, Away, которое вы получите от Хосеа. Артур и Хосеа ищут медведя Гризли Барати в районе Гризли’с Ист, к северу от места О’Клэр’с Ран. Вы сможете следовать за ними, как только миссия будет завершена. Во время миссии вы отражаете нападение медведя. Позже О’Клэр решает отказаться от дальнейшей охоты за убийцей Гигантом, который говорит: «Я очень стар для этих глупостей». Более того, он может сохранить и завершить начатое, убив зверя.

Однако стоит отметить, что этот медведь — не зверь. Он может легко сожрать вас, если зевнет. Если на данный момент вы плохо экипированы, вам придется повременить, чтобы получить лучшее снаряжение и улучшить положение Артура, прежде чем расправиться с чудовищем. Однако его абсолютно точно можно убить на месте — мы сделали это с помощью обычного оружия, которое было у Артура.

RDR 2

Ловец 2 в Red Dead Redemption 2

Убив медведя, вы можете ранить его, что даст вам много вещей, включая легендарную медвежью шкуру — уникальный предмет, с помощью которого можно получить специальную одежду, которую нельзя получить другим способом.

Вы добыли шкуру Легендарного Медведя – что дальше?

Как только вы приобрели понравившуюся кожу, вы, вероятно, не знаете, что делать дальше, поскольку ни обычный лавочник, ни пастор не возьмут вас в лагерь. Для этого вам нужно встретиться с особым человеком, TRAP.

Во время разговора с Пирсоном он может случайно упомянуть канадскую Ганитру. Далее на карте будет показано местоположение этой ловушки. Проверьте значки на карте, чтобы узнать его местоположение, прежде чем начать встречу с ним, так как он будет блуждать. Также есть магазин на рынке Санденнис (в юго-восточном углу карты), где вы всегда можете его найти.

Расположение Ловца на карте

  • Головной убор из шкуры Легендарного Медведя: шкура Легендарного Медведя, плюс – $40;
  • Плащ из шкуры Легендарного Медведя: шкура Легендарного Медведя, идеальная шкура бизона, плюс – $28;
  • Ковбойские сапоги из шкуры Легендарного Медведя: шкура Легендарного Медведя, идеальная шкура быка, плюс – $34;

Прекрасным штрихом к вашему комплекту станет пара перчаток наездника на кабане. Все, что для этого требуется, — идеальная шкура кабана, две идеальные шкуры кролика и 15 долларов США.

Для каждого предмета определяется легендарная медвежья шкура, но нужен только один экземпляр; убейте BharatiGrizzlyBear и вы получите все необходимое для изготовления любого вида меховой одежды.

А что если потерять шкуру Легендарного Медведя?

Наденьте шкуру лошади и скачите с ней галопом, встречая трапперов либо с юга до Сен-Дени, либо в диких глубинах. Во время этой поездки даже очень внимательные и осторожные ковбои могут попасть в беду — ваша лошадь может упасть или погибнуть. В результате очень велика вероятность того, что ваша медвежья шкура будет утеряна.

Легендарные медвежьи шкуры.

Бояться нечего! Не паникуйте! Убив и поцарапав легендарного медведя гризли из Бхарати, вам не нужно добывать шкурку — шкурка все равно нужна. В каталоге отлова автоматически удовлетворяется требование на мех медведя, даже если вы не принесли его от начала до конца. Если у вас есть остальные необходимые компоненты, вы можете получить все виды одежды.

Огромный мир Red Dead Redemption 2 полон легендарных животных — см. два руководства. Кроме того, вы найдете информацию о том, где можно купить дополнительную одежду, чтобы изменить внешний вид Артура. См. руководство по одежде.

Итак, вы надели на свое седло легендарную шкуру Медведя и отправились в путь к охотнику Сен-Дени. По дороге представьте, что на Артура напали и убили разбойники или что его лошадь подстрелили. В этом случае вы можете потерять шкуру легендарного медведя.

Шкура легендарного медведя — Где найти и с что ней делать

Охота в Red Dead Redemption 2 не только увлекательна, но и прибыльна. Особую ценность представляют легендарные звери в единичных экземплярах. Обычную добычу можно продать или пожертвовать экипажам Ван дер Линде, но легендарная добыча недоступна обычным продавцам. Даже Пилсон не примет его в качестве пожертвования в лагерях бандитов. Если взять редких животных, то их нелегко убить, и они сами могут легко истребить бесконечных ковбоев. Что если вам посчастливилось завалить гигантского медведя и в вашем инвентаре есть легендарная медвежья шкура?

Карта

Этого опасного зверя можно увидеть во второй части истории, во время миссии «Выход, преследуемый раненым эго». Миссию поручает Хози Мэтьюс, начиная с Артура Моргана. Но не спешите покидать его, ведь зверю нужна шкура медведя не меньше, чем вам. После ссоры ваш партнер скажет вам, что он уже не так молод, чтобы играть в такие игры. В этот момент у вас есть выбор: попытаться добить зверя или уйти.

Медведи

В последнем случае вы всегда можете вернуться сюда, чтобы продолжить борьбу с медведем. Следует помнить, что медведи очень сильны и могут легко убить главного героя, особенно если снаряжение оставляет много места. Благодаря миру Red Dead Redemption 2, который открыт во всех направлениях и позволяет в любой момент получить доступ к полной версии, вы можете вернуться вооруженным и упрямым к зверю.

Что делать со шкурой легендарного медведя

Предположим, что вы смогли победить чудовище и теперь у вас есть ценная кожа. В этот момент многие игроки RDR 2 чувствуют себя неуютно. Это потому, что это их первая встреча с легендарным зверем и его добычей как таковой. Места размещения совершенно неизвестны, и в игре не дается никаких указателей. Конечно, есть только один человек, опытный охотник, который может сделать ценное снаряжение из ценной кожи, причем не бесплатно. Согласно его творчеству, никто не знает его имени, и все называют его просто траппером. Трапперс — не человек, и найти его нелегко, у него свой магазин в Сен-Дени. Однако обычно для начала поисков нужно отправиться в определенный район и поговорить с Пирсоном в лагере. Он разговаривает с Артуром Морганом о Трапере, и после обсуждения на карте появляется знак, соответствующий его местонахождению.

У Трапера нет проблем с работой с Морганом. Шкура легендарного медведя служит материалом для серии уникальных предметов одежды. Однако вам понадобится их больше, и вам придется снова за ними гоняться. Помните, что в Red Dead Redemption 2 есть много разных животных? Приготовьте свой лук и стрелы, почистите охотничье ружье — большая охота снова ждет вас.

Комплект одежды

Трапперы могут изготовить пять различных типов меховой одежды, каждый из которых имеет небольшую стоимость. Например, пальто стоит 28 долларов. Например, шляпа стоит 40 долларов США. Кроме того, траппы должны принести идеальные шкуры других животных: коровы, буйвола, кабана и две шкуры зайца. Стоимость составляет 132 доллара США. Чтобы избежать многократного прогона, можно заранее запастись всеми необходимыми шкурками.

Что делать, если шкура потеряна?

Легендарные медвежьи шкуры можно потерять. Что бы вы тогда сделали? Держитесь подальше от неприятностей. Конечно, это необходимое условие, но одного только акта убийства гигантского серого медведя достаточно, чтобы дать Трапезее шанс сделать нужное оборудование. Затем вы можете принести его кожу, но если Артур Морган потеряет ее, ничего не изменится. Строго говоря, сам предмет не имеет значения — важен сам факт того, что вы успешно преследовали легендарного медведя.

Конечно, все не так реалистично, но эту мелочь Rockstar прощает, поскольку Red Dead Redemption 2 пытается упростить, но не усложнить жизнь игроков в виртуальной пустыне. Если по какой-то причине вы не хотите этого делать, вы не обязаны носить свою кожу.

Получив кожу, вы, вероятно, не имеете ни малейшего представления о том, где ее разместить. Простые трейдеры, даже Pearson, не смогут забрать его у вас. Вам нужен только один охотник.

Red Dead Redemption 2 легендарные шкуры: охота, кому продать, где получить

Что первое приходит на ум при упоминании Дикого Запада? Хулиганы, суровые шерифы, кровожадные или благородные индейцы, салуны, выпивка, покер, банки, поезда и, конечно же, смелые ковбои и независимые охотники, стреляющие из оружия и динамита. Но не стоит забывать и об охоте, ведь настоящий мужчина в те времена должен был быть, по крайней мере, достойным охотником. Поэтому в Red Dead Redemption 2 уделяется пристальное внимание процессу охоты и сбору кожи. Поскольку игра нелинейна и имеет огромный мир, многие игроки задаются вопросом, как получить в свои руки шкуры необычных и легендарных животных, где их продать и что делать, если шкура потерялась. В этой статье мы поговорим о легендарных скинах Red Dead Redemption 2: кто их продает и где их взять!

Содержание статьи.

Охота в Red Dead Redemption 2: получение легендарной шкуры

Прежде всего, следует отметить, что охота в Red Dead Redemption 2 имеет множество оттенков.

Легендарные шкуры Red Dead Redemption 2: где охотиться, кто их продает и где их найти

  • Все животные в игре разделены на три категории. Так, посмотрев на животное в бинокль можно увидеть от 1 до 3 звезд в зависимости от ценности добычи, а также игроку будет показано оружие, требуемое для выполнения «чистого убийства»;
  • Чем больше звезд, тем лучшую шкуру можно получить. Легендарные шкуры можно получить только убив животное с тремя звездами;
  • При этом, чтобы получить превосходную шкуру, необходимо обязательно использовать только подходящее оружие. А легендарные шкуры можно добыть, убив животное с тремя звездами подходящим оружием и при соблюдении «чистого убийства»;

В большинстве случаев вам придется стрелять животным в голову из подходящего оружия, чтобы получить отличные и легендарные шкуры. Например, медведей и боссов очень трудно убить из лука, но бобров вы поражаете из лука специальной стрелой! Поэтому добыча легендарных шкурок на охоте в Red Dead Redemption 2 (RDR 2) требует соблюдения правил и тщательной подготовки!

Что делать с легендарными шкурами в Red Dead Redemption 2 (Ред Дед Редемпшен 2)

Что делать с легендарными скинами в Red Dead Redemption 2? В Red Dead Redemption 2 вы можете сделать следующее.

  • Продать ближайшему торговцу — цена будет зависеть от качества. При этом легендарные шкуры нельзя продать, ни один торговец их не купит. Из легендарных шкур можно крафтить легендарные вещи;
  • Шкуры можно просто оставить себе — хранить шкуры можно в седельных сумках;
  • Также можно отправить шкуры в лагерь, а затем продать или же сделать вещи. А вот легендарные шкуры Пирсон не примет в качестве добычи в лагере;
  • Легендарные шкуры нужны только для получения из них уникальных вещей. Для этого необходимо продать легендарную шкуру охотнику (Трапперу), который скафтит из нее вещь для Артура (Как найти охотника в RDR 2).

Легендарная медвежья шкура» относится к требованиям для каждого упомянутого предмета, но достаточно только одного ранее приобретенного. После убийства и освежевания легендарной медведицы, взяв ее шкуру, вы выполните это требование для всех перечисленных предметов.

Что произойдет, если шкура будет потеряна

Итак, вы надели на свое седло легендарную шкуру Медведя и отправились в путь к охотнику Сен-Дени. По дороге представьте, что на Артура напали и убили разбойники или что его лошадь подстрелили. В этом случае вы можете потерять шкуру легендарного медведя.

Это нормально, и паниковать не стоит. Независимо от того, есть ли у вас легендарная медвежья шкура или нет, или она была потеряна раньше или нет, если убит легендарный серый медведь, требование охотников приобрести специальную одежду уже автоматически выполнено.

Все в порядке! Нет причин для паники. Независимо от того, принесете вы шкуру охотнику или нет, как только вы раните медведя, она считается незапертой. Это регистрируется как заполнение списка охотников, даже если они не получили от вас кожу. Как только вы приобретете остальные аксессуары, вы сможете создать все предметы снаряжения.

Шкура легендарного медведя у нас — что дальше?

Если у вас есть мех, вы, вероятно, не знаете, что с ним делать. Нормальные торговцы не будут его покупать. Даже голландские лагерные парсуны в этом не нуждаются. Вам следует обратиться к конкретному персонажу — охотнику. Поговорите с Пирсоном, он направит вас к нему, и на карте появится соответствующий индекс. Идите в указанную область, где движется охотник. Открытый рынок также имеет свой магазин в Санденисе, в юго-восточном углу карты.

Как только вы найдете охотника, изучите его товары. У него есть только одежда, сделанная из шкур легендарных животных. Если вам нужен целый комплект одежды, вам понадобится больше, чем их шкуры. Также заплатите человеку за каждый предмет и дайте ему другое убежище.

  • Легендарные медвежий головной убор: шкура легендарного медведя, $40.
  • Легендарное медвежье пальто: шкура легендарного медведя, идеальная шкура бизона, $28.
  • Легендарные медвежьи сапоги: шкура легендарного медведя, идеальная бычья шкура, $34.

Red Dead Redemption 2 Легендарные шкуры медведей: что с ними делать?

Для полного комплекта снаряжения также требуется идеальная шкура кабана и два идеальных зайца ($15).

Легендарная медвежья шкура» относится к требованиям для каждого упомянутого предмета, но достаточно только одного ранее приобретенного. После убийства и освежевания легендарной медведицы, взяв ее шкуру, вы выполните это требование для всех перечисленных предметов.

Что произойдет, если шкура будет потеряна:

Итак, вы надели на свое седло легендарную шкуру Медведя и отправились в путь к охотнику Сен-Дени. По дороге представьте, что на Артура напали и убили разбойники или что его лошадь подстрелили. В этом случае вы можете потерять шкуру легендарного медведя.

Это нормально, и паниковать не стоит. Независимо от того, есть ли у вас легендарная медвежья шкура или нет, или она была потеряна раньше или нет, если убит легендарный серый медведь, требование охотников приобрести специальную одежду уже автоматически выполнено.

Итак, руководство «Red Dead Redemption 2: что делать?». завершит руководство. Мы надеемся, что этот драйвер будет полезен для вас. Ищите больше драйверов на все игры на нашем сайте! Покоряйте Дикий Запад, ковбои, и наслаждайтесь Red Dead Redemption 2 2!

Оцените статью
The Elder Scrolls Online