ТОП-4 незаменимых приложения для чтения манги на Андроид. Как читать мангу без интернета

Как читать мангу без интернета - ComiXology Manga Rock Comics by comiXology ComicRack Free Читалки манги для Андроид

Поклонники также могут подписаться на свои любимые потоки, чтобы постоянно получать информацию о появлении новых глав. Вы найдете мангу, обновляемую почти ежедневно. Также можно заранее скачать мангу и просматривать ее в автономном режиме.

ТОП-4 незаменимых приложения для чтения манги на Андроид

Манга — популярное японское развлечение, которое читают на любой вкус. Его главное преимущество — разнообразие интересных сюжетов и всевозможных. Однако не все привыкли носить с собой книги или пользоваться стандартным ридером. Сегодня существует множество универсальных приложений для чтения манги на устройствах Android.

Это приложение оптимизировано для чтения комиксов в удобном месте вашего устройства Android (мобильного телефона или планшета). Благодаря автоматической синхронизации вы можете отслеживать текущие закладки, избранное или мангу.

В библиотеке представлен широкий выбор комиксов. Приложение позволяет масштабировать, автопрокручивать, регулировать световой баланс (яркость, контрастность), автокоррекцию изображений на маленьких устройствах, управлять библиотекой и искать комиксы по названию или жанру. Имеются встроенные виджеты для домашнего экрана и живые обои Android.

Manga Viewer

Приложение для чтения манги онлайн и офлайн с возможностью загрузки любимых изданий на телефон Android. Одним из главных преимуществ этой программы является автоматическая книга, которая автоматически создается с последней прочитанной страницей.

С помощью кнопки «С того места, где вы остановились» пользователи могут продолжить чтение манги одним щелчком мыши. Уведомления о новых главах приходят автоматически, поэтому пользователи никогда не пропустят новые выпуски своих любимых книг.

Для Android доступны светлые и темные темы. Имеется синхронизация закладок и источников, история просмотров, сортировка и фильтрация по выбранным параметрам, а также поиск по названию или типу. Приложение можно бесплатно загрузить из Google Play.

Kitsune

Лучшее приложение для чтения комиксов для Android, которое синхронизируется с популярными базами данных Readmanga, Mintmanga, Selfmanga и Desu. Приложение для Android поддерживает возможность загрузки комиксов и продолжения чтения в автономном режиме.

Как и в предыдущих приложениях, Kitsune позволяет следить за любимыми комиксами и выходом новых глав, сохраняя в закладках последнюю прочитанную страницу. На главном экране пользователи могут сортировать внешний вид комиксов на основе рейтинга, популярности, жанра и обновлений.

Удобная система прокрутки позволяет наслаждаться любимыми проектами с устройства Android без случайной смены кадров. Интересуетесь новыми комиксами? Приложение предоставляет подробные описания сюжетов и время чтения для всех томов.

Если вы планируете создать виртуальную библиотеку манги, Manga Master — идеальное решение. Программа позволяет сохранять любимые коллекции манги, чтобы вы могли легко перечитать их в любое время.

Crunchyroll Manga

Одно из последних приложений. Найдите нужную вам мангу в Интернете. И он специально синхронизирован с японскими сервисами. Приложение также легко взаимодействует с местными службами, поэтому вы можете первыми получать новые выпуски (для этого вам потребуется выучить японский язык).

Однако он также хорошо сочетается с местными библиотеками и позволяет искать интересную мангу на других сайтах. Поэтому с переводом манги не должно возникнуть никаких проблем.

Бесплатная версия содержит лишь несколько манг (она не является полной). Чтобы получить доступ к настоящей манге, необходимо оплатить подписку. В противном случае программа становится совершенно бесполезной.

Интерфейс приложения очень приятный. Однако русский язык отсутствует. Однако нет причин для беспокойства, поскольку все функции минимальны. Поэтому новички здесь не запутаются. Интерфейс можно охарактеризовать как интуитивно понятный.

Преимущества.

  • Приятное оформление.
  • Максимально простой интерфейс.
  • Синхронизация с японскими сервисами.
  • Доступно несколько комиксов.
  • Поиск на сторонних сайтах.
  • Инструменты для комфортного чтения.
  • Занимает мало места.
  • Продукт хорошо оптимизирован.
  • Работа на слабых смартфонах.

Manga Box: Manga App

Отличное приложение для бесплатного чтения комиксов. Отличается четкой рабочей средой, быстрой и очень гибкой настройкой. Возможность автоматического поиска новых релизов в Интернете.

Стоит отметить, что программа постоянно пополняется новыми комиксами, поэтому у пользователей всегда есть свежие выпуски комиксов. Недостатка в контенте, конечно, нет. Достаточно регулярно обновлять список.

База данных приложения содержит как мультфильмы неизвестных авторов, так и очень популярные франшизы с большим количеством поклонников. К сожалению, русского языка нет. Существуют только японский и английский языки.

Кроме того, все мультфильмы доступны только на английском языке. Поэтому пользователям необходимо читать их в словаре. Однако приложение совершенно бесплатно, и покупка не требуется. Он не содержит назойливой рекламы.

Преимущества.

  • Доступ к комиксам бесплатно.
  • Гибкие настройки приложения.
  • Хорошо оформленный интерфейс.
  • Работа на старых смартфонах.
  • Постоянное обновление базы.
  • Всегда свежие комиксы.
  • Доступ к известным сериалам.
  • Нет никакой рекламы.
  • Нет покупок в приложении.
  • Есть мощный поисковик.

Challenger Comics Viewer

Программа может локально работать с такими форматами файлов, как JPG, PNG, GIF, WebP (Android 4.0+), BMP, PDF, CBZ/ZIP, CBR/RAR, CBT/TAR, CB7/7Z, DJVU и EPUB. Это бесплатная программа для чтения рекламы, которая может корректно отображать мультфильмы.

Приложение может автоматически изменять размер изображений в соответствии с размером экрана и может планировать страницы с поддержкой мультитач. Имеется очень полезный набор фильтров для улучшения качества изображения.

Его настройки очень гибкие и могут изменять реакцию программы на действия пользователя. Он предлагает автоматический переход на новую версию, если страница Manga является последней.

Приложение умеет использовать облако, FTP и другие ресурсы. Программа полностью бесплатна и не имеет несовершеннолетних. Все функции доступны в бесплатной версии.

Преимущества.

  • Работа с различными форматами.
  • Поиск онлайн.
  • Взаимодействие с облачными хранилищами.
  • Работа с локальной библиотекой пользователя.
  • Гибкие настройки программы.
  • Подстройка изображения под размеры экрана.
  • Используется мультитач.
  • Присутствует русский язык.
  • Автоматический переход к новому выпуску.
  • Фильтры для улучшения изображения.
  • Понятный интерфейс.

Его выдающейся особенностью является то, что он может конвертировать коллекции Manga в файлы CBZ, позволяя вам читать программу для чтения комиксов на других устройствах. С разработчиками легко связаться через их страницу в Facebook, где обычно время ответа составляет один час.

Perfect Viewer

Manga Reader для Android Идеальный просмотрщик

Одна из самых функциональных программ для чтения комиксов, доступных в Google Play Store. Список поддерживаемых форм является одним из самых обширных. Идеальный просмотрщик может даже открыть DJVU (но через дополнительные программы). Имеются подробные настройки, от скорости съемки до естественных клавиш устройства.

Вышеупомянутые добавки являются торговыми марками этой программы; с помощью ADD -ON, Perfect Viewer можно превратить в настоящий коллектор, который может быть подключен к компьютеру или сетевому диску FTP, где файл комикса может быть легко открыт. К сожалению, он не лишен недостатков — иногда возникают ошибки (особенно если установлено много ADD — ON). Существует также небольшая альтернатива в виде пожертвований.

Манга

Читалка манги для Android

Это приложение кажется более простым, чем уже оцененные приложения, но имеет явные преимущества. Манга в первую очередь предназначена для чтения в интернете. Выбор серверов очень велик, причем некоторые серверы набирают русский язык. Кроме того, имеется функция оповещения пользователей о появлении новых версий.

Однако нет возможности добавить альтернативный сервер. В качестве автономного ридера Manga уступает Challenger Viewer и Perfect Viewer, но имеет некоторые возможности для среднего пользователя.

ComicScreen

Программа для чтения манги для Android Comicscreen

Еще один продвинутый ридер, на этот раз с более удобным интерфейсом и элементами управления. Все важные элементы размещены на скрытой панели в верхней части экрана, а изредка используемые опции доступны из меню.

ComicScreen — одно из самых быстрых решений в своем классе. Большие комические файлы открываются практически мгновенно даже на устройствах низкого класса, а просмотр страниц не вызывает никаких замедлений. Единственный серьезный недостаток этого решения — отсутствие русского языка.

Отличное приложение для бесплатного чтения комиксов. Отличается четкой рабочей средой, быстрой и очень гибкой настройкой. Возможность автоматического поиска новых релизов в Интернете.

Manga Master

Топ-1 лучших приложений для манги для Android

Бесплатное приложение для просмотра манги без рекламы, подписок и проблем с оптимизацией. Одним из его преимуществ перед конкурентами является наличие анимационного раздела, где пользователи могут посмотреть мультсериал, а затем прочитать мангу.

И, как ни парадоксально, какое удовольствие наблюдать за разворачивающимися событиями из двух источников одновременно и делать выводы о компетентности сценариста и режиссера. Хотя бы один раз, но обязательно стоит попробовать!

Однако чего не хватает Manga Master, так это советов и рекомендаций. Доступная библиотека настолько велика, что даже при точном указании названия поиск может не увенчаться успехом. А когда вы прочитали все известные манги, искать вдохновения уже негде. Поэтому вам нужно просматривать варианты с главной страницы в надежде найти как нужные вам переводы, так и интересующие вас темы.

Manga Reader определенно занимает первое место в списке лучших приложений для чтения манги для iOS. Это самообучающееся приложение является полностью бесплатным. Одновременная потоковая передача библиотеки манга, пожалуй, одна из лучших ее особенностей, в дополнение к 30 различным источникам книг манга.

7 лучших бесплатных Manga-приложений для Android 2020 года

7 лучших бесплатных приложений для манги

Совет.

Японцы внесли огромный вклад в нашу жизнь. От передовых гаджетов, высококлассных гаджетов и инновационных камер до инновационных автомобилей и мотоциклов — в Rising Sun представлены ведущие производители технологий, такие как Sony, Panasonic, Canon и Yamaha.

Помимо многочисленных технологических продуктов, Япония также известна тем, что демонстрирует аниме и мангу по всему миру. Это не только для детей — многие люди продолжают смотреть аниме и читать мангу во взрослой жизни.

Приложение Manga Dogs — ваш идеальный лучший друг. Приложение с 10 источниками, имеющее шесть языковых вариантов, позволяет читать в автономном режиме. Создание виртуальной библиотеки очень важно, поскольку не все комиксы могут вам нравиться.

Manga Storm

Manga Storm для iPhone

Manga Storm имеет размер 24 МБ, но, к сожалению, доступен только на iOS 9 или более поздних версиях, и имеет 25 источников манги, с правильно организованными настройками и синхронизированными коллекциями.

Его выдающейся особенностью является то, что он может конвертировать коллекции Manga в файлы CBZ, позволяя вам читать программу для чтения комиксов на других устройствах. С разработчиками легко связаться через их страницу в Facebook, где обычно время ответа составляет один час.

Comic Rack

Comic Rack отличается тем, что в нем собраны коллекции комиксов по сериям или издательствам. После установки программы на компьютер вы можете легко синхронизировать ее с приложением для мобильного телефона. Это бесплатное приложение поддерживает различные форматы комиксов CBZ, CBR, ZIP, PDF и RAR. Комиксы можно импортировать в файлы CSV.

Зона манги

MangaZone гордится тем, что использует минимум пространства. Он автоматически отлавливает коллекции по определенным видам.

Если вы беспокоитесь о последней странице, Manga Zone автоматически откроется на том месте, где вы закончили чтение. Кроме того, используя настройки ориентации страницы, вы можете настроить мангу так, чтобы ее было приятно читать.

Shonen Jump Manga Reader

Shonen Jump Manga Reader для iPhone

Компания Viz Media разработала это приложение для читателей, изучающих английский язык. Приложение имеет рынок, но является бесплатным. Приложение работает кроссплатформенно как на Android, так и на iOS.

Обычно чтение комиксов происходит в Интернете. Поэтому приложения, предназначенные для работы с такими комиксами, должны это учитывать. Однако есть много поклонников, которые хотят скачивать комиксы и наслаждаться их чтением.

WebComics

WebComics существует уже некоторое время и имеет растущее число поклонников комиксов со всего мира. Приложение предоставляет пользователям дружественный и эффективный интерфейс, помогающий погрузиться в чтение. В приложении также есть сообщество, где пользователи могут делиться своими мыслями и мнениями в специальных сообщениях.

WebComics также имеет возможность работать в автономном режиме. Это очень полезно при отсутствии подключения к Интернету. Приложение также предлагает множество серий с высоким разрешением. WebComics часто обновляется, что делает его одним из лучших приложений для создания мультфильмов.

Manga Reader

Вы, вероятно, знаете Manga Reader как одно из самых популярных приложений для чтения манги на Android. Он сохраняет для вас огромное количество серий манги, которые вы можете читать и наслаждаться, не платя ни копейки.

  • Более чем 20 известных источников.
  • Поиск серий с помощью фильтрации по названию, имени автора, жанру, времени и рейтингу.
  • Три режима чтения манги.
  • Возможность добавлять страницы в закладки
  • Нет ограничений на скачивание. Вы можете сохранять неограниченное количество манг и наслаждаться ими в любом месте и в любое время.

MANGA Plus by SHUEISHA

Manga Plus — это не стандартное приложение Manga, но оно предлагает последние главы самых популярных манг. Особенностью Manga Plus является то, что это приложение разработано Shueisha, компанией, стоящей за Shunen Jump, Naruto, My Hero Academia и Bleach.

У Manga Plus есть хорошие и плохие новости. Хорошая новость заключается в том, что вы получаете бесплатный доступ ко всей библиотеке и можете читать последние главы манги сразу после их выхода.

Плохая новость заключается в том, что на Manga Plus есть только первый и последние три эпизода манги. Это полезно, если вас интересует только просмотр последней главы. Однако если у вас не было времени на просмотр эпизодов, вам придется обратиться к другому приложению.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online