Xsolla списали деньги — что делать и как отключить. Xsolla списали деньги с карты что делать

Xsolla списали деньги с карты что делать - Как отказаться от платной подписки на appstore Отмена платежа Процесс отмены платежа Почему списываются деньги с вашей карты Выводы

Сегодня игровая индустрия постоянно развивается. Для удобного обслуживания пользователей были предусмотрены подписки — они позволяют получать услуги за определенную плату в месяц. Кроме самих игр, можно покупать виртуальные предметы, различные ценности и так далее.

Иксолла выводит вашу игру на глобальный уровень при помощи локализованных решений. | Xsolla

Рассматривая список произведенных платежей, можно найти платежи от служб отчетности по счетам. Часто бывает так, что вы не совершали никаких платежных операций с Xsolla и не знаете, почему с вашего счета были сняты деньги. Что мне делать в этом случае?

Причины удаления включают

  • Ранее вы приобретали игры или внутриигровой контент с помощью Xsolla, и активировали (или просто не заметили) опцию автоматического продления пользования сервисом. В этом случае игра (сайт, сервис) автоматически продлил платную подписку, и требуемая сумма была списана с вашего счёта;
  • У вас может быть активна подписка на обновление сервиса XSplit;
  • Кто-либо совершил платёж за вас. Если у вас есть дети, они играют в компьютерные игры, то инициаторами платежа могут оказаться они. Не редки ситуации, когда дети кратковременно получают доступ к родительским банковским картам и телефонам. Они вводят реквизиты карты в форму оплаты, а затем проходят верификацию платежа через смс. В некоторых случаях смс и вовсе не требуется, что делает процесс оплаты для ребёнка простым и удобным;

Надпись tax time

В различных количествах можно вывести от сотен до тысяч рублей. Помимо стоимости самого товара, сервис оставляет за собой право снять различные налоговые выплаты, что может значительно увеличить цену оплачиваемого товара.

Если пользователь обращается в банк с жалобой, служба поддержки банка часто не дает понятного ответа, что делать в этом случае и как вернуть списанные деньги.

Правила xsolla по возврату средств

Xsolla зарекомендовала себя как авторитетный способ оплаты во всем мире. Это означает, что нет никаких известных мошеннических операций и все платежи являются законными.

Рисунок Xsolla

Также обратите внимание, что у Xsolla очень строгая политика возврата денег. С этой политикой можно ознакомиться на сайте https://tekhpoddergka.ru/legal-greementsで完全に読むことができる法的契約に準拠しています. В пункте 8 («Возврат») Соглашения изложена политика возврата услуг.

Соглашение Xsolla

Более удобную информацию о возвратах можно найти на сайте tekhpoddergka.ru/refund-policy. Политика объясняет, какие платежи возвращаются, а какие нет, и механизм возврата, списанный со счета.

Политика возврата

  • Если заказанный товар не получен – возврат возможен. В случае предварительных, и ещё не доставленных заказов, вы можете получить возврат в любое время до дня выхода заказанной игры;·
  • Двойная покупка (транзакция, совершенная в течение 5 минут с момента последней транзакции того же товара). В частности:

Две горки монет

Как видите, правила обслуживания четко регламентируют, какие типы возможны, а какие нет. Давайте рассмотрим, как могут быть возвращены платежи, если они вообще будут возвращены.

Запрос на возврат средств

Что делать, если с карты постоянно списываются деньги

Период возврата начинается с даты получения клиентом продукта, за который он заплатил Xsolla. У вас есть 14 дней с момента получения продукта (программного обеспечения), чтобы потребовать возврата денег от службы.

Чтобы запросить возврат средств, зайдите на сайт help.tekhpoddergka.ru и воспользуйтесь им для связи со службой поддержки. Если вы обращаетесь в службу поддержки более 14 дней, ваш запрос не будет обработан.

Страница поддержки

Для неанглоязычных пользователей может быть полезен сайт https: //help.tekhpoddergka.ru/i-made-a-e-and-need-a-refund. В форму, представленную на русском языке, введите информацию о возврате (электронную почту, номер транзакции, дату получения, сумму и причину запроса) и ожидайте запроса.

Форма запроса на возврат средств

Обратите внимание, что утрата права на возврат средств автоматически признается, если вы начинаете использовать любую из программ в течение 14 дней с момента покупки.

Рисунок 14 дней

Любые необходимые возмещения в случае отзыва товара компанией Xsolla могут быть произведены только с помощью первоначального способа оплаты. За исключением особых случаев, возврат средств не может быть отправлен на другой счет (например, на другую карту или банковский счет) (например, просроченная или аннулированная карта, проблемы со счетом). Возврат денег может занять до 10 рабочих дней.

В соответствии с правилами сервиса, общение с ним бессмысленно, если вы не имеете права на возврат денег. Как уже упоминалось, у сервиса очень строгая политика, и вы не сможете вернуть свои деньги.

Это может помочь вам найти способ отменить заказ в сети Nikko через приложение.

Период возврата начинается с даты получения клиентом продукта, за который он заплатил Xsolla. У вас есть 14 дней с момента получения продукта (программного обеспечения), чтобы потребовать возврата денег от службы.

Xsolla — что это такое?

До 2011 года Xsolla была известна как 2pay. Компания обрабатывает платежи, непосредственно связанные с играми или предметами, связанными с играми.

Штаб-квартира организации находится в США. Компания также имеет российское представительство в Перми. Он работает со многими крупными компаниями, такими как Ubisoft, Twitch и EpicGames.

На официальном сайте www.xsolla.comは сотрудники службы поддержки предоставляют историческую информацию, контактные данные или электронную почту.

Xsolla списали деньги — что делать и как отключить

Зарегистрированные пользователи имеют доступ к личному кабинету. Его функции позволяют им.

  • Принимать платежи. Это полезная возможность для создателей коммерческого программного обеспечения, распространяемого на платной основе. Платежные шлюзы поддерживают более 700 методов внесения средств. Совершать переводы могут жители 200 регионов.
  • Платное распространение игр и другого программного обеспечения. Осуществляется на основе предварительных заказов. Несомненным преимуществом сервиса является отсутствие комиссионных сборов — то есть, разработчики не теряют ни одного процента своего дохода. Кроме того, предусмотрена надежная защита от мошенников.
  • Возможность получения дополнительного дохода для создателей игр путем продажи игровой валюты, различных предметов и платных подписок. Для удобства пользователей интеграция проводится через API. Предусмотрены подробные инструкции для быстрого освоения системы.
  • Управление игровыми сообществами.
  • Создание лаунчеров.

Xsolla помогает опытным разработчикам игр найти спонсоров и инвесторов для развития собственных проектов.

Самые опытные консультанты помогают продвигать программное обеспечение. Они обладают хорошими знаниями в области маркетинга. Предоставляются дополнительные инструменты для анализа и обработки месторождений. Они находятся в панели управления каждого пользователя. В настоящее время Xsolla сотрудничает с более чем 50 крупными торговыми сетями.

Почему Xsolla может списать деньги?

  1. Покупка игровых предметов или игр. Многие пользователи самостоятельно подписываются на автоматические платежи путем нажатия соответствующей кнопки, а потом забывают об этом. Обнаружить подписку можно только после списания определенной суммы с банковской карты.
  2. Подписка на стриминговый сервис под названием XSplit. Он предназначен для работы с различными сервисами — YouTube, Zoom и другими.
  3. Техническая ошибка. Проблема встречается редко. Виновником становится банковская организация или платежная система, которая занимается обработкой переводов. Иногда сбои наблюдаются в самой компании Xsolla. Для решения проблемы рекомендуется набрать номер горячей линии своего банка и подробно описать ситуацию. Сотрудники контактного центра обязательно разберутся в вопросе.
  4. Совершение перевода другим человеком. Например, если ребенок имеет доступ к компьютеру своих родителей, он может оплатить покупку игровых предметов банковской картой.
  • Путем заполнения формы на официальном сайте компании. Приготовьтесь, что страница отображается на английском языке. Русскоязычного интерфейса у компании нет. Но особых проблем возникнуть не должно. Заполните все обязательные строки — имя, электронную почту, номер платежа из 9 цифр.
  • Напишите небольшой комментарий — обязательно на английском языке. Выразите намерение отключить подписку. После отправки заявки она будет рассмотрена сотрудниками финансового отдела компании. Они помогут вам избавиться от ненужных автоматических платежей.
  • Дополнительный способ соединения с поддержкой подразумевает нажатие кнопки «I don’t know how to cancel a subscription». После этого выберите самый удобный вариант связи — например, мессенджер Telegram или WhatsApp. Еще вы можете указать адрес электронной почты. Для этого нажмите по ссылке «Submit a ticket». Если списание средств было несанкционированным, обязательно отметьте соответствующий пункт.
  • Путем совершения звонка на горячую линию. Наберите номер 1 877 797 65 52, зарегистрированный в США.

Можно ли вернуть деньги?

Платежная услуга Xsolla является полностью легальной, и ее работа регулируется специальными правилами. Чтобы узнать информацию о возврате средств, посетите официальный сайт. Там вы найдете свод правил, которые разрешают возврат только в определенных случаях.

  • Двойная покупка игровых предметов или валюты.
  • Отказ от купленной игры.
  • Некачественное программное обеспечение.

Чтобы оформить возврат, необходимо посетить веб-сайт компании и заполнить соответствующую форму. Введите свой адрес электронной почты, 9-значный номер транзакции, точную дату выставления счета и сумму платежа. Обязательно выберите причину возврата. Эти причины перечислены выше.

Поскольку все указатели на английском языке, у некоторых русскоязычных пользователей могут возникнуть трудности с пониманием работы сайта. Поэтому можно использовать Google Translate или его эквивалент.

Стоит также отметить, что организация является крупным игроком в игровой индустрии и имеет практически безупречную репутацию, что позволяет ей работать с вышеупомянутыми всемирно известными фермами. Это означает, что крайне сомнительно, что Xsolla замешана в финансовых махинациях.

Правила Xsolla по возврату средств

Xsolla зарекомендовала себя как авторитетный способ оплаты во всем мире. Это означает, что нет никаких известных мошеннических операций и все платежи являются законными.

Рисунок Xsolla

Следует также отметить, что у Xsolla очень строгая политика возврата средств. Данная политика регулируется юридическим соглашением, полный текст которого можно найти на сайте https://xsolla.com/legal-agreementsにあります. Раздел 8 («Возврат средств») Соглашения применяется к политике возврата средств за Услуги.

Соглашение Xsolla

Более краткую информацию о возврате можно найти на сайте xsolla.com/refund-policy. В политике указывается, какие платежи подлежат возврату, а какие нет, и каков механизм возврата средств, введенных в дебет.

Политика возврата

  • Если заказанный товар не получен – возврат возможен. В случае предварительных, и ещё не доставленных заказов, вы можете получить возврат в любое время до дня выхода заказанной игры,·
  • Двойная покупка (транзакция, совершенная в течение 5 минут с момента последней транзакции того же товара). В частности:

Две горки монет

Окно ошибки в игре

  • Автопродление платной подписки – возврат невозможен,
  • Проблема в работе товара – возврат возможен. Наличие технических проблем, неправильный или неисправный продукт даёт возможность вернуть деньги,
  • Ошибочная покупка внутриигровой валюты – возврат возможен, если покупка не была использована,
  • Технические проблемы с софтом – возврат невозможен (обращайтесь к поставщику или создателю софта).

Как видите, правила обслуживания четко регламентируют, какие типы возможны, а какие нет. Давайте рассмотрим, как могут быть возвращены платежи, если они вообще будут возвращены.

Запрос на возврат средств

Что делать, если с карты постоянно списываются деньги

Период возврата начинается с даты получения клиентом продукта, за который он заплатил Xsolla. У вас есть 14 дней с момента получения продукта (программного обеспечения), чтобы потребовать возврата денег от службы.

Чтобы запросить возврат средств, зайдите на сайт help.xsolla.com и воспользуйтесь им для связи со службой поддержки. Если вы обращаетесь в службу поддержки более 14 дней, ваш запрос не будет обработан.

Страница поддержки

Для неанглоязычных пользователей может быть полезен сайт https: //help.xsolla.com/i-made-a-payment-and-need-a-refund. Введите данные о возврате (email, номер транзакции, дату получения, сумму и причину запроса) в предназначенную для этого форму на русском языке и ожидайте запроса.

Форма запроса на возврат средств

Обратите внимание, что утрата права на возврат средств автоматически признается, если вы начинаете использовать любую из программ в течение 14 дней с момента покупки.

Рисунок 14 дней

Необходимое возмещение в случае отзыва товара компанией Xsolla может быть произведено только первоначальным способом оплаты. За исключением особых случаев (просроченные или аннулированные карты, проблемы со счетом), возврат средств не может быть отправлен на другой счет (например, на другую карту или банковский счет). Возврат денег может занять до 10 рабочих дней.

В соответствии с правилами сервиса, общение с ним бессмысленно, если вы не имеете права на возврат денег. Как уже упоминалось, у сервиса очень строгая политика, и вы не сможете вернуть свои деньги.

Современная индустрия азартных игр продолжает стремительно развиваться. Сегодня миллионы пользователей регулярно оплачивают подписки и покупают виртуальную валюту или различные игрушки, чтобы превзойти своих соперников. Однако даже те, кто не справляется с компьютерными играми, сталкиваются с автоматической оплатой.

Как отказаться от подписки

Все очень просто: вы просто платите деньги.

  1. Зайти в игру, для которой был куплен контент и в личном кабинете отменить активную подписку.
  2. Составить обращение в техническую поддержку сервиса Xsolla. Объяснить ситуацию, прояснить, что это было сделано случайно. В ряде случаев, сервис даже возвращает списанные средства.

Как видите, правила обслуживания четко регламентируют, какие типы возможны, а какие нет. Давайте рассмотрим, как могут быть возвращены платежи, если они вообще будут возвращены.

Xsolla списали деньги с карты: что делать, как отключить?

Развитие онлайн-игр также привело к развитию всех элементов, включая платежные системы. Типичным примером является Xsolla, ранее известная как «2pay». В российской региональной зоне платежная система называется Xsolla. РФ. отечественная компания с собственностью Российской Федерации, но с 2010 года ее штаб-квартира была перенесена в Лос-Анджелес. В последнее время пользователи Интернета часто ищут ответы на вопросы о том, сняла ли Xsolla деньги с их карты, что им нужно сделать в связи с этим и как взыскать долг.

За что и почему с карты списали деньги?

Существуют важные правила работы в Интернете, которым должны следовать все пользователи. Прочитайте контракт или соглашение. Они должны быть подписаны. Как правило, 90% пользователей не изучают условия и положения и не объясняют их подробно. Они просто нажимают кнопку «Согласен». И ни для чего другого. Такое поведение приводит к проблемам в дальнейшем. Например, тот факт, что Xsolla Perm rus была обвинена.

Это может быть вызвано различными причинами.

  1. Окончание пробного периода, после которого списали деньги 360 рублей (или другую сумму в зависимости от условий подписки).
  2. В прошлом игрок совершало покупку контента. Была произведена активация автоплатежей. Соответственно, после этого на момент наступления даты очередного продления подписки будет осуществляться оплата со счета пользователя.
  3. Мошенничество. Вариант редкий, но все же иногда имеет место быть. Обычно это происходит, если мошенник получил доступ к платежным данным и решил оплатить свои покупки в игре.
  4. Третье лицо получило доступ к аккаунту пользователя в игре и совершило покупку. На самом деле, это намного проще, чем кажется. Достаточно просто дать третьему лицу (другу, сестре, ребенку) свой смартфон или планшет и подобное может произойти. Порой, люди делают это нечаянно и даже не знают о том, что они что-то купили.
  5. Ошибка банка.
  6. Технический сбой со стороны платежного сервиса.

Как отключить подписку?

  1. Canceled. Представляет собой немедленную отмену. Такой статус будет установлен для той подписки, которую игрок решили отменить, либо, если закончился срок действия, а средств на карте для автопродления не хватает. Есть конкретный лимит на попытки списать деньги, после чего опция автоматически деактивируется. Иногда такая ситуация возникает в случае, если пользователь удаляет карту из списка доступных платежных средств в своем аккаунте.
  2. Non renewing. Деактивация не производится немедленно. Действовать такая подписка будет до последнего оплаченного дня. После этого она будет отменена.

Некоторые пользователи интересуются, как деактивировать Xsolla без отмены. Условия использования сервиса этого не позволяют. Вы должны обратиться в службу технической поддержки. Оператор быстро ответит и поможет вам отказаться от платной услуги, как только ваш запрос будет рассмотрен.

Требуется следующая информация.

  1. Карта, с которой произошло списание. При этом нужно будет указать точную сумму, а также время и дату, когда произведена транзакция.
  2. Причина, по которой пользователь хочет отказаться от услуги.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online