Задание «Реквием гулких глубин» (Том 2. Глава 4) в Genshin Impact. Как пройти неожиданная встреча в глубинах

Как пройти неожиданная встреча в глубинах - Исследование первой комнаты Отправляйтесь в центральную комнату на верхнем этаже руин Кат-сцена с Хальфданом Как пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4» Воспоминания интейвата квест
Содержание
  1. «Реквием гулких глубин» квест в Genshin Impact (Разлом)
  2. Как начать задание «Реквием гулких глубин»?
  3. Том 2. Глава 4 «Реквием гулких глубин» прохождение (видео)
  4. Неожиданная встреча в глубинах
  5. Возле Разлома найдите шахтёра, который выдал поручение
  6. Войдите в подземные шахты Разлома
  7. Исследуйте указанное место
  8. Могила оберегаемых
  9. Исследуйте руины, чтобы найти путь
  10. Направляйтесь ко входу в руины
  11. Отправляйтесь в светящуюся комнату в руинах
  12. Воспоминания интейвата
  13. Идите по пути, который указал Хальфдан
  14. Исследуйте подсказки в лагере хиличурлов
  15. Воспоминания Интейвата
  16. Слава Рыцарей Черного Змея
  17. Слава Рыцарей Черного Змея
  18. Как разрушить скалистый затвор в Ущелье Фуао, в Киноварном и Глазурном утёсах
  19. Как выполнить задание мира «Начало исследования глубин» в Genshin Impact
  20. Как пройти квест «Парящий фрагмент небесного камня» в Genshin Impact и найти два ключа от порохового склада

Наклонившись внутрь, вы получите видение с вашим дуалом. Выслушав ваш рассказ, Дейн пришел к выводу, что ваш близнец, возможно, пытается снять проклятие с помощью какого-то устройства.

«Реквием гулких глубин» квест в Genshin Impact (Разлом)

Продолжение Inazuma возвращает нас в Ли Юэ, в самое сердце Рифта, где Путешественник неожиданно встречает Риф Дайна. Вместе с ним он должен исследовать таинственные руины и выяснить, зачем Хричар приходит в Рифт.

Новая область Разлома в районе Ли Юэ открывает игроку множество секретов. Один из них — древние руины Каенри’а. В глубинах Разлома они встречают Даенслейфа, который следовал за Посланником Бездны через множество врат и неожиданно прибыл сюда.

Как начать задание «Реквием гулких глубин»?

Чтобы начать поиск Архонта Том 2 в главе 4 (Реквием Глубины), вы должны выполнить требования, изложенные ниже.

  • Достигнуть ранга приключений 28 и выше;
  • Выполнить задание архонтов «Всевидящий бог, бренный мир» Том 2. Глава 3
  • Выполнить задание мира «Тайна скалистых затворов Цисин«
  • Выполнить задание мира «Начало исследовать глубин«
  • Выполнить задание мира «Парящий фрагмент небесного камня«

После выполнения задания Архонта в Иназуме (том 2, глава 3) вы должны поговорить с Катрин в ЛиЮэ, которая сообщит вам о заявлении одного из шахтеров Рифта.

Если вы впервые отправляетесь в Рифт, чтобы продолжить миссию «Реквием по глубине Рифта», вам нужно будет выполнить несколько миссий в этом мире, а именно цепочку миссий «Путешествие в глубину Рифта». Это длинная серия миссий, на выполнение которых уходит несколько часов.

Том 2. Глава 4 «Реквием гулких глубин» прохождение (видео)

В моем видеоролике подробно объясняются все ключевые моменты для прохождения этого поиска. Надеюсь, это не слишком сложно для понимания. Если у вас возникли проблемы, ниже вы можете найти большой подробный анализ всего поиска от А до Я.

Во время завершения миссии ArchonsRequiem of the RumblingDepths могут возникнуть некоторые проблемы в Рифте. Ниже вы найдете подробное описание последовательности событий и их прохождения. Надеюсь, проблем не возникнет.

Genshin Impact телеграм канал

Тропу преграждает странная энергия, но Хранитель ветвей легко снимает ее и сообщает вам, что город когда-то принадлежал очень древней цивилизации и его архитектура чем-то напоминает Кенриах.

Неожиданная встреча в глубинах

У Кэтлин есть для вас новое задание. Посмотрите, из чего он состоит.

Секретарь гильдии скажет вам, что сегодня он отправился освящать святилище. Жрица сказала, что это хорошее время, чтобы «встретить неожиданных друзей».

Катерина из Ли Юэ - Genshin Impact

Кроме того, девушка получает новое задание от шахтеров: исследовать линию разлома. Катерина проведет Юэфуи через все детали.

Теперь, со звездами и бездной. На этот раз вам действительно придется отправиться в бездну. Удачи!

Возле Разлома найдите шахтёра, который выдал поручение

У входа в лифт вы встретите солдат Мирелит, охраняющих его. Сначала они не захотят вас впускать, но когда поймут, что это связано с их Спасителем, то с радостью впустят вас.

Проход в Разлом - Genshin Impact

Юэ Хуэй также узнает вас и расскажет, как они получили разрешение на добычу в Разломе.

Диалог с Юэ Хуэйем в Геншин Импакт

После расставания с мужчинами недавно что-то произошло, и теперь шахтеры нервничают. Один из шахтеров увидел группу головокружительных людей, которые, казалось, находились в экстазе. Даже не взглянув на него, собаки Вертиго ушли в глубину линии разлома. После этого случая то же самое стало повторяться снова и снова. Шахтеры также поняли, что Головокружение, которое ушло, никогда не вернется.

Диалог о хиличурлах в Разломе - Genshin Impact

Юэ Хуэй показывает примерное местоположение мероприятия на карте. Кроме того, после диалога в дневнике заданий появится новое глобальное задание — «Тайна скалистых ворот Цицина».

Войдите в подземные шахты Разлома

Чтобы попасть в подземные шахты Разлома, необходимо выполнить задание «Тайна скалистых ворот Цисиня». Затем отправляйтесь в центр площадки и завершите спуск на лифте.

Спуск в шахту Разлома - Genshin Impact

Исследуйте указанное место

Чтобы добраться до места назначения, необходимо продолжить цепочку глобальных перевозок. Выполните задание: ‘Начать исследование глубин’ -> ‘Подняться по каменным фрагментам небес’ Вы получите доступ к самому нижнему уровню лифта.

Как только вы спуститесь, вы увидите город, висящий в пустоте … И даже вверх ногами. В какой-то момент Динслейф оказывается рядом с вами.

Дайнслейф в задании «Реквием гулких глубин» - Genshin Impact

Руководитель филиала расскажет вам, что недавно он нашел дорогу к другому проповеднику бездны и последовал за ним. Пройдя за проповедником через ворота, Динслейф оказывается не в том месте. Вы также узнаете, что врата Бездны представляют собой сеть и что ваши враги могут выбирать, куда им идти. В последний раз, когда Динслейф преследовал вашего проповедника и дуэт, он оказался один в логове Штормтэллера.

Могила оберегаемых

В лифте вы неожиданно встретите Динслайф. Разобравшись в ситуации, вы приходите к выводу, что это место тесно связано с Рыцарями Бездны, и начинаете расследование…

Исследуйте руины, чтобы найти путь

На месте Динеслиф ответит на ваши вопросы. Вот почему вы пришли в Рифт. Почему все хилихурлы пришли сюда сразу и не вернулись? Охранники филиала расскажут вам, что главная особенность этого места в том, что здешняя среда ослабляет действие проклятия.

Паймон про проклятие Каэнри

Динслейф описывает свои чувства следующим образом. ‘На протяжении веков боль от проклятия преследовала меня ежедневно.

Очевидно, что хилихурлы чувствуют то же самое. Охранники сообщают вам, что на вас надета маска, чтобы отражения на поверхности воды не выдавали ваш реальный облик.

Дайнслейф говорит о хиличурлах - Genshin Impact

Это идеальное место для окончательного ослепительного отдыха. Ваш диалог прерывается атакой двух рыцарей Черного Змея.

Дайнслейф о рыцарях чёрного змея - Genshin Impact

Проклятие завладело бывшими подчиненными Стража ветвей. Во время диалога появляется еще один враг. Динслейф удивлен, что он не нападает. Это может означать, что он смог сохранить сознание. Враг также показался Дайнслифу необъяснимо знакомым.

Дайнслейф о катаклизме - Геншин Импакт

Направляйтесь ко входу в руины

При входе в меняющийся город вы сталкиваетесь с непонятным барьером из странных энергий. Однако Даин легко растворяет тромбы.

Отправляйтесь в светящуюся комнату в руинах

Внутри вы столкнетесь с парой врагов. Даин считает, что они охраняют секреты Рыцарей Бездны. Победив их, он взбирается выше с помощью лиан.

Подъём наверх по лианам в квесте

На вершине вы встретите еще несколько рыцарей. Люди пытаются поговорить с вами, но безуспешно. Победите врагов и узнайте, что они охраняют…

Хиличурлы, которых охраняли рыцари - Genshin Impact

Осмотрев рыцарей, рыцари и их предводитель появляются вновь и приказывают своим людям отступить.

Рыцари в Разломе - Genshin Impact

Дейслейф называет лидера Хальфданом. Затем последний уходит, а хранитель ветви осознает правду… Рыцари Черной Змеи продолжают выполнять приказ, который он им дал: «Защищать народ Каенрии, что бы ни случилось».

Дайнслейф о рыцарях чёрного змея, которым он когда-то отдал приказ защищать народ - Genshin Impact

Воспоминания интейвата

Рыцари Черной Змеи не желают вам зла, но остальные обязывают их защищать этих рыцарей. Разгадав некоторые тайны этого странного города, Рыцари Черной Змеи, Халфдан захотел показать вам кое-что …

Идите по пути, который указал Хальфдан

Продолжайте двигаться по поисковым точкам, пока не достигнете лагеря хилихурлов. Динеслейф рекомендует внимательно смотреть на все.

Исследуйте подсказки в лагере хиличурлов

Вы должны увидеть Vertigo, коробки, огонь и цветы в соломе.

Точки для осмотра в задании

Дейн рассказал нам о цветке, который он нашел. Это интхийват, национальный цветок Кхайенри. Он расцвел во всех уголках страны. Его цветение длится всего две недели. Но если цветы собрать и удалить Каенри’а, лепестки перестают расти и твердеть. Только после того, как цветы возвращаются в естественную почву, лепестки снова размягчаются и в конце концов превращаются в пыль … Поэтому Тейват символизирует «скитания вдали от дома», что означает «тепло» и «родина».

Такой же цветок, как у Люмин в волосах - Genshin Impact

Наклонившись внутрь, вы получите видение с вашим дуалом. Выслушав ваш рассказ, Дейн пришел к выводу, что ваш близнец, возможно, пытается снять проклятие с помощью какого-то устройства.

Дайнслейф про планы ордена бездны - Genshin Impact

Охранник отделения считает, что у батальона «Бездна» нет шансов на успех и он не один из ста.

Когда вы покидаете лагерь Чиличурлов, на одной из городских башен на другой стороне появляется блеск. Затем появляется Вестник Бездны. Во время боя он расскажет вам, что его батальон обладает технологией, позволяющей увеличить очищающую способность озера в десятки и даже сотни раз.

Уничтожив Геральда Бездны (холод лучше всего), вы с Динеслейфом решаете отправиться к устройству. На этом задание «Воспоминания невидимки» завершено. Вы получаете достижение «Воля к жизни и глубина печали».

Последнее задание — Floating Fragments, представляющее собой небольшие камни, которые нужно активировать с помощью механизма. Перед этим механизм необходимо очистить гламуром, а это можно сделать только с помощью усовершенствованного адъюванта. Как только все будет очищено, камень рухнет и откроет путь. Смело прыгайте.

Воспоминания Интейвата

  • Идите по пути, который указал Хальфдан
  • Идите по дороге и продолжайте исследование
  • Отправляйтесь в лагерь хиличурлов
  • Исследуйте подсказки в лагере хиличурлов (0/4)
  • Покиньте лагерь хиличурлов
  • Одолейте Вестника Бездны

После победы над Геральдом вы получите достижения «Воля к жизни» и «Глубина печали», а также +575 в опыте приключений, 19800 Мора, семь опытов приключенца и четыре магические руды для завершения эпизода.

Слава Рыцарей Черного Змея

rekviem-gulkix-glubin-v-genshin-impact-7

Следуйте по камням слева, чтобы добраться до перевернутого здания. Нажмите на ворота и телепортируйтесь в центральную комнату, где нас ожидает печальная буря. С: «Боже мой, теперь мы играем, а не плачем!». («.

  • Одолейте Чтеца Бездны
  • Уничтожьте все механизмы подачи энергии (0/4)

rekviem-gulkix-glubin-v-genshin-impact-9

Пройдите через ворота, победите монстров и уничтожьте механизм простой атакой.

rekviem-gulkix-glubin-v-genshin-impact-8

В этот момент, когда поиски закончены, вы получаете «Слава с тобой», +700 опыта приключений, 60 исходных камней, 2 опыта героя, 24250 Мора, 5 магических руд, 2 приказа о благосостоянии, 2 приказа, 2 достижения. Заказы на золото.

Вот и все, это весело! Будьте кроликом и оставайтесь с нами на GadgetPlay.ru. Там вы можете найти свое любимое решение для мобильных игр.

Совет: выполните задание мира «Путешествие в Разлом» и загрузите несколько адъювантов. Это поможет вам бродить в темноте (адъюванты освещают все вокруг). И не забудьте, что вы можете увеличить яркость игры в настройках графики.

Последняя цепочка миссий. Воспользуйтесь недавно активированным телепортом и пройдите через глубокие ворота, которые открываются в комнату.

В центральной комнате читатель совершает ритуал. Его прерывает помощник ДинесЛойта. Однако устройство продолжает работать и должно быть окончательно повреждено.

Для этого используйте ворота deep by, найдите там заблокированный механизм, убейте колдуна, охраняющего deep by, и сломайте механизм обычным гребнем.

Победив все механизмы, вернитесь в центральную комнату и осмотритесь.

Глава 4 второго тома «Реквиема бездне» — об архонтах в «Воздействии Геншина». Этот подмастерье должен снова встретиться с Диншлейфом. Основные цели, которые необходимо выполнить для успешного завершения миссии:.

Слава Рыцарей Черного Змея

Проверьте состояние центральной комнаты на верхнем этаже руин.

Отправляйтесь в городские руины и проложите обратную связь, чтобы найти странное устройство и ворота, которые ведут прямо в центральную комнату.

Порталы в руинах города

Читатель Бездны активирует устройство, усиливая проклятие и вызывая волнения среди хилихурлов, рыцарей Черной Змеи и Динеслейфа. Появляется Хальфдан и бросается к устройству, чтобы остановить его, но в процессе погибает.

Abyss Reader — это электрический враг, который бросает электрический щит, который необходимо снять с помощью умений Pyro, Hydro или Cryo.

Для окончательной остановки устройства необходимо уничтожить энергетическое устройство.

Уничтожьте все энергетические механизмы.

От устройства к воротам идет луч света, с помощью которого можно быстро попасть в комнату с механизмом. Убейте там мага Бездны и уничтожьте все механизмы.

Механизмы подачи энергии

Динеслейф говорит, что чувство жжения прошло. Это означает, что ритуал прекратился навсегда. К сожалению, его друзья были принесены в жертву, чтобы помочь нам. Мы видим, как на сцене появляется дух Хальфдана. Мы прощаемся с Динеслифом и завершаем задание.

Достижение «Да будет слава с тобой» завершает «Реквием для руглевых глубин» Категория: достижение за благородную миссию.

Продолжение Inazuma возвращает нас в Ли Юэ, в самое сердце Рифта, где Путешественник неожиданно встречает Риф Дайна. Вместе с ним он должен исследовать таинственные руины и выяснить, зачем Хричар приходит в Рифт.

Как разрушить скалистый затвор в Ущелье Фуао, в Киноварном и Глазурном утёсах

Направляйтесь к точке на карте и спуститесь в карьер. Здесь вы найдете дорогу в долину Хуау.

Рассмотрите блестящие каменные пещеры и пройдите через скалистые каменные скопления.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Здесь также можно открыть фей, геовишп, слизь и некоторые обычные сокровища.

Этот разлом также можно закрыть с помощью четырех скоплений камней. Только вам нужно активировать их по очереди. Поскольку камни находятся на разной высоте, активируйте сначала верхний камень, затем средний и после нижний.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Когда вы достигнете отмеченной зоны, вы найдете здесь группу похитителей сокровищ. В сарае вы увидите одно из трех каменных скоплений, но активировать его сейчас не имеет смысла. Поднимитесь выше и найдите две другие кучи.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Открыв три винта, вернитесь к авантюристу и получите его координаты. Он расположен рядом со статуей Гео Алкона на другой стороне подъемника.

Войдите в пещеру с болтом, и на вас нападут два Geo Wyssps. Если вы сможете вовремя уничтожить болты, вы сможете избежать сражения с ними.

Как выполнить задание мира «Начало исследования глубин» в Genshin Impact

Отправляйтесь ко входу в Разлом и включите Разлом. Вы окажетесь в новой зоне Rift: Underground Mines. Как только вы достигнете выделенной области, убедитесь, что собрали световые кристаллы. Вы можете использовать их для обновления вспомогательных утилит яркого камня. Вы можете сделать это из Цзин Ву.

Где найти предметы и как найти бога

Элементы разбросаны по пещере в виде записок. Они расположены в трех частях пещеры, где кишмя кишат похитители сокровищ.

Сделав это, вы откроете доступ к лагерю команды экспедиции. Пройдите вперед через пещеры и поднимитесь на холм. Здесь вы снова встретитесь с Цзин Ву. После разговора с ней откроется часть карты местности.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Снова поговорите с девушкой. Предлагаются две небольшие миссии.

Сначала познакомьтесь с матерью.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Подойдите к точке, выделенной на карте, и сделайте снимок (интерфейс откроется автоматически). Убейте несколько магов Бездны и выполните задание.

Найдите друзей и станьте грабителем!

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Отправляйтесь на место и уберите похитителя сокровищ. Откройте клетку и освободите Klight Four. Нейтрализуйте еще одну банду к востоку от этого места и проверьте пушку. Чтобы зарядить его и открыть проход в пещеру, пройдите по дороге и найдите решетку, за которой находится склад боеприпасов. Используйте два ключа, чтобы открыть его.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Вернитесь в лагерь геологоразведочной группы и завершите отправку.

Как пройти квест «Парящий фрагмент небесного камня» в Genshin Impact и найти два ключа от порохового склада

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Поговорите с Цзинь Ву и получите задание. С этого момента на карте появятся два места, посетите их и найдите пороховой ключ.

Подойдите к первому месту и снимите кувшин с бочкой. Получите первый ключ. Рассмотрите второй участок и взорвите желтую бочку.

Используйте ключ, чтобы открыть склад, сразитесь с двумя Гегонами и откройте сундук. Возьмите снаряд, в котором вы прибыли в лагерь, и поговорите с Клитфором. Вам будет предложено создать три особых неподвижных духа. Это можно сделать с помощью алхимии. Соберите материалы:.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Телепортируйтесь в службу безопасности и прочитайте инструкции. Три колонки должны быть включены в следующем порядке: две или более (частое мерцание) (редкое мерцание). Установите пушку в ровное положение и выстрелите в плитку руб.

Следуйте в пещеру, откройте несколько деревьев и включите три механизма. Для этого соберите энергетические куски, разбросанные по площадке, подойдите к темной жидкой массе и нажмите кнопку ‘Z’, чтобы активировать вспомогательный световой камень. Вы должны были ранее перейти на уровень 2.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Как только вы это сделаете, отправляйтесь вглубь шахты, сражаясь с монстрами. Здесь вы встретите риф Денс. Теперь вы можете приступить к Реквиему по Рулевому глубокому поиску.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online