Красный веном как зовут. Красный веном как зовут

Красный веном как зовут - Spider-Man & Red Sonja Трудное детство Флэш Томпсон «Щупальца» вместо паутины Энн Вейинг

После окончания Гражданской войны яды попадают в тюрьму вместе с другими опасными преступниками. Затем они создают группу гиперкаронистов. В состав групп входят:.

Веном (комиксы)

Символы представляют собой умные инопланетные символы в виде аморфных жидкостей, которые обычно ассоциируются с людьми, хотя обычно они отображаются в сочетании с персонажами Человека-паука.

Веном впервые появился в Amazing Spider-Man #252 в костюме инопланетянина под названием «Alien Suit» и в Secret Wars #8 в декабре 1984 года. Затем он впервые появился в роли Венома в Amazing Spider-Man #300 в качестве Эдди Брока в мае 1988 года. Наконец, он появляется в Marvel Knights: Spider-Man #7.

Веном — один из самых популярных персонажей в эпопее о Человеке-пауке, благодаря своей крутой натуре конкурента Уивера и весьма противоречивым аспектам (по крайней мере, в облике Эдди Брока). Он очень популярен и, наряду с Зеленым Гоблином и Доктором Осьминогом, составляет трио закоренелых врагов Человека-паука.

Резюме

Помимо появления в серии «Человек-паук», персонаж Венома был главным героем многих минисериалов 1990-х годов, сценарии большинства из которых написали Ларри Хама, Карл Поттс, Дэвид Микелини, Говард Макки и Брюс Джонс. Лен Камински, Дэн Слотт, Энн Ноченти и другие.

В 2003 году Симпатия стала главной героиней телесериала «Мурашки по коже». Он был разработан Франсиско Эррерой и написан Дэниелом Вэем под названием «Цунами». В сериале Жало прилетает с другой планеты, расположенной к северу от полярного круга, вдали от всех культур. Стремясь объединиться с метрополией и посеять разрушение, он пытается найти себе хозяина среди различных групп ученых, выполняющих миссию (предполагающую множество жертв). Эта очень мрачная серия отдает дань уважения фильму ужасов Джона Карпентера «Нечто». Симбионт наконец покидает полярный круг и сливается с Росомахой в канадском баре. За этой первой серией следуют различные другие мини-серии, например, гуманоид с планеты, с которой сбежал Симпатия, и последний пытается вернуть его себе. Все эти ряды появляются в текущем комиксе «Человек-паук».

В мини-серии 2004 года «Веном против Резни», написанной Питером Миллиганом и Клейтоном Крейном, Веном появляется с неизвестным носителем во время нового появления Симметрии: Токсина.

Биография персонажа

Симбиот до Венома

На самом деле этот персонаж появился задолго до того, как стал токсичным, в виде Симбионта №998. Из-за своей иной природы он питался носителем, вместо того чтобы убить его, надеясь сформировать с носителем настоящую термоядерную связь и образовать с ним единое целое, сосуществующее в правильном смысле, а не как паразит. Этот персонаж привел его к собственному заключению, и он оказался перенесенным на искусственную планету под названием Battleworld.

Основные хозяева

Человек-паук

В истории тайных войн Симпатия попадает в Battleworld, мир, созданный Бейондером. Там различные группы супергероев, включая Мстителей, Людей Икс и супергероев Человека-паука, сражаются с Галактусом и Союзным Доктором. То же место смертельно опасно.

После боя Тор и Человек-паук подтверждают, что их снаряжение и форма были уничтожены. Халк советует им восстановить их на машине. Однако Человек-паук берет не то устройство и использует его для захвата Симбионта. Последний принимает форму костюма Человека-паука (но черного цвета) и окутывает героя.

Когда Человек-паук возвращается на Землю в этом черном костюме, он носит его некоторое время. Однако чуть позже, после долгого сна, он начинает сильно уставать и ему становится все труднее снять таинственную форму.

Во время схватки с Пумой последний говорит Человеку-пауку, что ткань, торчащая из костюма, органическая. Расстроенный, Человек-паук приходит к Реду Ричардсу из Фантастической четверки. Он анализирует черный костюм и обнаруживает, что тот живет с ними. Недомогание Человека-паука вызвано существами, питающимися адреналином, которые доминируют над ним и сражаются с ним по ночам. Ричардсу удается избавиться от симбионта Человека-паука, используя свою звуковую пушку. С тех пор Симбионт питает лютую ненависть к Человеку-пауку, которую он разделяет с множеством других людей в костюмах.

Эдди Брок

Первым и самым известным носителем Симбионта был репортер газеты Daily Globe Эдди Брок (конкурента газеты Daily Bugle), который, как выяснилось, состряпал ложную историю о личности Тонкого Пожирателя, которого искал серийный убийца. Настоящий убийца — сержант Стэн Картер, и когда Человек-паук и Сорвиголова убивают его, Брока увольняют за ложную историю.

Не найдя достойного нового работодателя, Эдди вынужден работать в сером журнале. Столкнувшись с растущими опасениями по поводу рака, Эдди возвращается к своей старой страсти к спорту и начинает поднимать тяжести, чтобы развеять свои страхи. Когда он становится олимпийским спортсменом, его гнев и депрессия продолжаются, что в конечном итоге приводит к разводу с его женой Анной. Из-за своей греховной профессиональной и личной жизни Брок планирует совершить самоубийство, после чего отправляется в церковь Богоматери Святых, где молится о прощении. Затем сосед по дому устанавливает с ним связь и съедает его рак, тем самым продлевая его существование, и Эдди Брок добровольно соглашается стать соседом по дому. Благодаря этому союзу Брок сразу же узнает истинную личность Уивера.

По стечению обстоятельств он оказывается в одной камере с ЭддиБроком, который в этот момент уже является хозяином Венома. После побега Брока с помощью Венома, Клетус находит в камере еще одного симбионта, но уже красного (Веном родил детеныша).

Биография

Клетус Кэссиди — садистский психопат и убийца. Он психически неуравновешенный человек с темным прошлым, в детстве он пытался убить свою бабушку, когда грабитель сбросил ее с лестницы, убил ее, бросив фен в ванную, и собаку своей матери, бросив ее собаку. Затем его мать попыталась убить священнослужителя, но его отец убил мать. Его отец был арестован в суде и доставлен в тюрьму. Клозес сказал, что его отец убил его мать просто так. Будучи сиротой, Кэсиди был отправлен в дом для мальчиков Сент-Эстес, где его антисоциальное поведение стало угрозой для других сирот и персонала. Кэсиди решил вновь отомстить, убив дисциплинарного менеджера, столкнув по дороге девушку (которая обманула его) под автобус и в конце концов сжег детский дом. За это время Касиди сформировал свою философию и пришел к убеждению, что жизнь крайне ненужна и бесполезна, что «закон — это просто слово» и что просторы хаоса — это «полная свобода».

Возрождение

Касиди стал серийным убийцей. Затем его схватили и отправили в тюрьму на остров Райкер за совершение 11 убийств, но он хвастался, что убил еще 12. В тюрьме он сидел в одной камере с Эдди Броком, носителем симбионта Венома, который потерял его в процессе. Вскоре сострадание к Броку вернулось и воссоединило его, позволив ему сбежать из тюрьмы. Втайне от блока жалость оставила его отпрыска в одиночной камере. Позже молодой Пити сливается с Касиди, превращая его в Карнажа. Он бежит из тюрьмы, совершает серию убийств и на стене на месте каждого преступления пишет кровью слово «Хан». Его обнаруживает Человек-паук, герой, который оказывается менее сильным, чем резня. Тогда Человек-паук был вынужден вступить в союз с Веномом, чтобы победить Карнажа. В конце концов, Карнаж был побежден с помощью звукового оружия, но сострадание слилось с кровеносной системой Касиди через порезы, полученные им во время битвы.

Карнаж и Кретус всегда были единомышленниками. Их обоих объединяет любовь к убийствам. Кретус Касиди полностью контролирует свои симпатии, в отличие от Эдди Брока, который все еще стоит перед своей синагогой. В отличие от Венома, Карнаж обращается к себе «я», а не «ты», поскольку Кэсиди и Карнаж буквально одно целое благодаря слиянию того, что совместимо с его кровеносной системой. Возможно, из-за его безумия, силы и способности Карнажа растут вместе с его жаждой крови, превосходя силу яда и Человека-паука.

Дэдпул против Карнажа

Позже Карнаж сталкивается с Дэдпулом, который считает, что его судьба — убить Карнажа. Когда Карнаж создает часть Дэдпула, Дэдпул сливается с четырьмя синапсами, известными как Fug, Riot, Lasher и Agony. Дэдпул, подключенный к четырем синапсам, снова находит Карнажа и вступает с ним в бой, но Кэссиди ускользает от Уэйда. Проходя через здание, Хан снова видит Дэдпула и решает напасть на него, но, ранив его, Кэсиди видит, что на самом деле это девушка Банши (сочувствуя ей, Дэдпул замаскировал ее). В результате Хана выдают и отправляют в тюрьму (двое полицейских наблюдают за необычным поведением Карнге, а также говорят, что перила заперты и он может выйти в любой момент. Однако Карнге также обещает восстановление в должности, когда он придет к состраданию.

Способности

Симпатия наделяет Клетуса Касиди рядом сверхчеловеческих способностей. Большинство способностей Карнажа похожи на способности зараженных Человека-паука и Венома, но более изощренные. Однако некоторые из его способностей уникальны. Например, Карнаж может видеть каждый миллиметр своей синагоги. В то время как яд был связан с блоком на нервном уровне, Клетус придерживался своих связей на клеточном уровне и объединил свои клетки крови с клетками крови обморока. Вы можете видеть, что когда сострадание, казалось бы, уничтожено, потому что они стали единым целым, Клетус способен «возродить» свое сострадание с нуля.

Когда Касиди является хозяином жалости, Карнаж обладает огромной физической силой, способной поднять около 50 тонн. Человек-паук и яд оказались сильнее вместе. Карнаж может поднять около 80 тонн. У Карнажа сильные ноги, он может бегать и двигаться гораздо быстрее, чем лучшие спортсмены, Карнаж утверждает, что он в 10 раз быстрее среднего человека. Карнаж, он обладает прекрасными рефлексами, огромной гибкостью, балансом и координацией. Его показатели превышают показатели Человека-паука.

Карнаж может сражаться, бегать и выступать в течение примерно 24 часов, прежде чем накопление токсинов в его крови начнет ухудшать его показатели. Карнаж может выдержать крупнокалиберные пули, большую высоту, удар током и мощные энергетические атаки, и он почти не чувствует боли. Он также может получать сильные удары от таких суперлюдей, как Человек-паук, Веном и Месть.

В Медиа

Карнаж в мультсериале о Человеке-пауке

Карнаж появляется в мультсериале «Человек-паук», персонажа озвучивает Скотт Клейкдон. Впервые он появился в эпизоде Venom Returns после того, как Клетус Кесади задумал устроить взрыв в Нью-Йорке и был арестован полицией. Слуга Дормамму, барон Мордо, появляется перед Клетусом с компактным Карнажем и говорит ему, что он получит те же силы, что и Веном. Он соглашается с Клетусом и получает силу сострадания в обмен на услуги Дормамму. Клетус принимает предложение, сливается с Киноварью, превращается в Карнажа и бежит из тюрьмы.

Карнаж в мультсериале

Карнаж — персонаж, озвученный Майклом Донованом и появляющийся в мультсериале «Непобедимый Человек-паук». В этой версии Жало сотрудничает с Веномом, получая полный контроль над Кесади. Они планируют захватить мир, заразив всех жалостью.

Карнаж в мультсериале

Карнаж появляется в серии комиксов «Ultimate Spider-Man». Клетус Кесади появляется в эпизоде под названием «Enhancement». Его можно увидеть в роли пациента, сидящего на стуле в шапке Деда Мороза во время сеанса групповой терапии, на котором присутствуют доктор Октавиус и Электро. Свободный Электро.

Карнаж в современном мультсериале о Человеке-пауке

Карнаж появился в мультсериале «Великий Человек-паук», персонажа озвучивает Ди Брэдли Бейкер. Из-за симпатии эта модифицированная версия Венома имеет красный язык и издает звуки. Он показан в эпизоде под названием Carnage.

Мейджи Паркер (Девушка-паук) работает с паразитом (Мэри Джейн Уотсон) после смерти своей матери. В отличие от многих персонажей, она полностью контролирует плазму, подчиняя ее себе.

Карнаж

Карнаж стал персонажем Marvel’s Comics, когда создатели подобных произведений экспериментировали и шли от одного конца к другому. Это близнец синастрии и множества психических расстройств. Веном замешан в происхождении персонажа, но «сын» оказывается более безумным, чем «отец». На этот факт сильно повлиял маниакальный вор Кэссиди, явно связанный с хозяином.

Резня появляется как суперзвезда. Он появляется в мультфильмах, рассказывающих о приключениях Человека-паука, а также в нескольких версиях, повествующих о Веноме и Дэдпуле. Создателем персонажа был Дэвид Микелини. Его создатель задумал его как антиутопическую альтернативу Веному.

Карнге.

Убийство.

Биография этого персонажа началась в 1990-х годах. Впервые персонаж появился в выпуске 361 комикса Amazing Spider-Man. Читатели полюбили этого персонажа, и он стал постоянным элементом Питера Паркера.

Карнаж в комиксах

История Карнажа непростая. Его партнером был Клетус Кэссиди. Безжалостный маньяк убивает людей без малейших сомнений и попадает в тюрьму. На судьбу мужчины повлияло трудное детство и семейные разногласия с родными. Появление Эдди Брока в центре заключения стало причиной побега. Хозяин слился со своей конъюнктурой, потерял существо и переместился в Касиди. Непредсказуемое слияние породило психопатического монстра с извращенным сознанием и жаждой убийства.

Согласно мифологии, описанной в комиксе, Хан несколько раз покидал тело своего партнера в поисках нового тела. Как только ему удалось понять разум Серебряного Серфера, он породил светскую бойню, в которой не было и близко такой кровавой бойни. Создатель произведения разрешил завесу тайны, объяснив, что всадники Галактуса уничтожили планету, населенную Симпатией, и превратили Серфера во врага.

Человек-паук.

Человек-паук.

Человек-паук спас своего друга и вернул Симпатию в тело маньяка Кэссиди. Карнаж попытался перейти к телу так называемого Алого паука Бена Райли, но план провалился. Слияние с Sympathy серьезно повлияло на тело Кэссиди, которое начало стареть ускоренными темпами из-за потери Karnage. Бен Райли остался с синглом.

Карнажу удалось сбежать из тюрьмы-плота, где содержалась надстройка. Он начал кровавую миссию в городе и попал в ряды стражников, которые стали предотвращать преступления. Перемещая монстров по атмосфере, он разрывал своих врагов на куски в центре. Читатели были уверены, что персонаж умер. Однако автор скрыл интересное событие для сладкого симбиоза. Существо наполнило легкие своего партнера кислородом и спасло Кэсиди.

Искусство карнажа

Карнаж — арт.

Враг Тони Старка, Майк Холл, обнаружил Карнажа и привез его домой, чтобы использовать для внеклассного развития. Эксперимент провалился, и симпатии перешли к разработчику. Он вновь открыл знаменитое тело Кэссиди и сразился с Железным человеком и Человеком-пауком.

Прибыв в Колорадо, герой захватил город Дабертон, повесил свою собственную копию и создал целую симфоническую конституцию, живущую на тихих улочках штата. Карнаж планировал стратегию контроля вновь прибывших компонентов, когда супергерои решили вмешаться в его планы. Важные персонажи оказались под воздействием монстра, но Человек-паук смог обмануть своих противников. Он столкнулся с Флэшем Томпсоном и злодеем. В результате драки Монстр был сдержан и удержан.

Яд.

Яд.

Карнаж обладал нечеловеческими способностями, которые позволяли ему побеждать в битвах и казнях. Коалиция с Кретусом Кэссиди и Карнажем дала бы ему силы, схожие с силами Венома и Человека-паука. Герои обладают большой силой и быстротой движений. Токсины придали ему выносливость и рефлексы. Его тело дееспособно и не подвержено влиянию. Извержения, удары и выстрелы не помогают победить существо. При случайном попадании его регенерация дает ему способность к восстановлению. Его способность скрывать и нейтрализовать разум своих врагов дополняла его арсенал зла.

Экранизация

В России Карнаж известен только поклонникам комиксов, а за рубежом на основе истории этого персонажа не было создано ни одного мультфильма или фанфика. Первый мультипликационный проект с сочувствием был выпущен в 1994 году. The Amazing Spider-Man, The Invincible Spider-Man, The New Adventures of Spider-Man и The Ultimate Spider-Man объясняют, как герой противостоял Халку и пытался убить Гвен Стейси. Питер Паркер и другие известные персонажи Marvel.

Музыкальный Человек-паук Карнге

Хан в мюзикле «Человек-паук».

Монстр, потомок Венома, был главным героем 17 захватывающих видеоигр, включая Mortal Kombat. Фильм «Веном», премьера которого состоится в 2018 году, не содержит отсылок к этому персонажу, но образ Карнажа использовался в бродвейских постановках мюзикла «Человек-паук».

Оцените статью
The Elder Scrolls Online