СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ: Три способа мода Skyrim на Xbox One, PS4 и Steam — 2021

Какая версия скайрима самая лучшая - Realistic Lighting Overhaul SSE Skyrim 2017 Textures Unofficial Skyrim Special Edition Patch Sounds of Skyrim Complete SE Immersive Citizens-AI Overhaul SE

Моддинг Skyrim не должен быть сложным. Откройте для себя три различных способа установки Skyrim и Skyrim: специальные выпуски на Xbox One, PS4 и ПК

СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ: Три способа мода Skyrim на Xbox One, PS4 и Steam — 2021

The Elder Scrolls V: Skyrim — фантастическая игра прямо из коробки, но причина, по которой так много людей все еще играют в нее спустя столько лет после ее первого выпуска, заключается в огромном сообществе моддеров. Моды Skyrim могут делать почти все, от драматических визуальных улучшений, новых миссий и неигровых персонажей (NPC) до всего простого, что делает карты более привлекательными.

Модифицировать Skyrim и Skyrim: Special Edition не так уж сложно, но это может быть немного запутанным процессом. Поскольку существует две разные версии игры и Skyrim доступен на многих платформах, есть много разных способов найти и установить моды Skyrim.

Подборка различных модификаций (графика, новые монстры, игровой процесс и т.д.) для популярной ролевой игры от Bethesda.

Enderal: The Shards of Order

1634382703-2

Один из самых амбициозных модов для Skyrim, который по сути представляет собой совершенно новую игру. Сами разработчики называют Enderal «тотальным преобразованием» Skyrim и не без оснований: действие модификации перенесет игроков на совершенно новый континент, представит новых персонажей и предложит несколько часов незабываемых приключений. Новая механика, доработанная система RPG, роскошная графика и все это с полной поддержкой русского языка!

1634382703-316343827041634382704-11634382704-21634382704-316343827051634382705-1 1634382705-2

Готовы к сборке Skyrim + Requiem 1.9.4.1. В статье вы найдете краткое описание, инструкции по установке и типичные способы устранения неполадок.

Описание сборки

Сборка основана на USLEEP и Requiem 1.9.4.1, состоит из 96 мод.

Сборка рассчитана на necroPC (оптимизация настроек и отсутствие HD-текстур) и больший авторитет и погружение (в начальной версии отключены SIK и бронированные подступенки, компас и датчики). Сборка была полностью переведена на русский язык (автор этой сборки перевел что-то другое).

Установка сборки Requiem

  • Ставим чистый русифицированный Skyrim. Во время установки снимите галочку с neoff patch and fix (легенды патчей уже включены в МО).
  • Установите SKSE с необходимыми плагинами (рекомендую ru_fix, skse_russian_helper, EnchantReloadFix). Также рекомендую установить Skyrim Startup Memory Editor, он снижает частоту вылетов в несколько раз.
  • Распаковать мой архив с МО в произвольную папку, запустить ModOrganizer.exe
  • В настройках исполняемых файлов (четвертая кнопка меню) меняем пути к исполняемым файлам Skyrim и SKSE, указываем свои.
  • В правом верхнем углу интерфейса МО выберите SKSE и нажмите кнопку «Выполнить «.

Примечания

  1. Если вы измените состав модов или порядок их загрузки, вам нужно будет воссоздать патч bash. Для этого вам нужно будет указать свой выпрямитель в настройках исполняемых файлов (пусть и на javaw.exe). В процессе пересоздания возможны миллионы проблем, которые периодически появляются в потоках. Делайте это на свой страх и риск.
  2. Изменение инициалов (включение компаса, отслеживание дистанции и т.д.) дужно производить не в папках Skyrim, а в МО (5-я кнопка меню). MO заменяет стандартные настройки Skyrim настройками для определенного профиля.
  3. Если вы за стабильность игры, но не сохраняете хотя бы раз в 10 минут, моя сборка тоже на это способна. Для этого в разархивированном МО выполните следующие действия:

3.1 В левой части интерфейса снимите галочки с модов: Civil War Overhaul, Immersive Patrols, Requiem — Civil War Overhaul Patch, Requiem — Immersive Patrols-CWO Patchm, Не стесняйтесь оставлять Animations Immersive Animations
3.2 Убрать Реквием для равнодушных
3.3 Создание нового Реквиема для равнодушных
3.4 Наслаждайтесь (отключены все моды, которые когда-либо вызывали у меня проблемы или сбои). Но не забывайте, что это Скайрим с застрявшими товарищами и вылеты тоже бывают в ванили. Сохраняйте часто.

Версия обновлена! Васян много работал, за что ему спасибо. Также он дал подробное описание своего творения, не поленитесь прочитать.

Skyrim VR делает Skyrim еще лучше с пятью потрясающими модами, которые украсят мир Тамриэля.

Immersive Citizens помогает игрокам вести себя более естественно

Благодаря этому изменению люди Скайрима стали вести себя намного разумнее. Взаимодействие между персонажами AI становится более понятным, а их поведение более естественным. Кроме того, вы можете дополнительно установить Immersive Patrols SE, чтобы сделать действия охранников более разумными.

Примечание: Bethesda не поддерживает моды Skyrim VR. Версия VR основана на Skyrim Special Edition, поэтому моды этой версии также работают в связанных версиях игры. Однако при использовании модов вы можете столкнуться с возможными ошибками и сбоями из-за отсутствия совместимости.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий