15 подсказок и советов по Metro Exodus, которые помогут выжить. Как поменять оружие в метро 2033

Как поменять оружие в метро 2033 - Кастомизация оружия Типы оружия и детали Снаряжение Не можете победить — действуйте скрытно Зажигательные патроны. Жгут!

Для этого просто нажмите клавишу ‘F5’, если вы играете на компьютере. В консоли откройте меню и выберите соответствующую опцию. Вы много раз поблагодарите себя за то, что спаслись перед опасным моментом.

Убойные новинки: топ-5 перспективных российских снайперских винтовок

Теперь, когда у нас закончились варианты статей, давайте перейдем к низкокачественному контенту. Видите ли, я все еще в шоке от… Различные виды оружия в этой игре. Подробнее об этом позже, но давайте начнем.

Спасибо интернету за эту фотографию!

Спасибо интернету за эту фотографию!

И я начинаю с того, что оружие, подобное дзену, не надо запрещать. И я начинаю с этого пистолета. Не считая револьвера, потому что он достался мне первым. Короче говоря, если описывать это оружие, то оно оправдывает свое название. Пусть игра говорит вам, что он быстро перегревается, но на самом деле это не так, а низкая точность компенсируется хорошим темпом стрельбы и средней скорострельностью, что просто замечательно. Это невероятное оружие для начала игры, но если вы можете изменить его, сделайте это немедленно.

Изображение нестабильно.

Изображение нестабильно.

Чем быстрее вам дадут возможность сменить оружие, тем быстрее вам дадут возможность сменить оружие на бурбон, откуда его выхватили. От него мы получили вечную классику — калаш. Он не только точен, но и наносит значительно больший урон, чем «ублюдок». С помощью нескольких выстрелов, особенно в голову, вы можете столкнуться со многими врагами. Поэтому это очень хорошее оружие для большинства игр. Но есть и более интересные варианты…

С боеприпасами стало веселее и экономичнее: ЧСВ предоставляется в последней трети игры для борьбы с нацистами перед D-6. Для него я могу сказать одно — инва. Я провел с ним остаток игры. Возможно, у него не самый лучший урон, но его отличная точность и наличие бесшумности делают его инвой для стелс-миссий … Это только один. Поэтому, если у вас мало боеприпасов, целесообразно использовать это оружие по экономическим соображениям.

Теперь последний пулемет, который нам предоставили, — «Калаш-2012». Его урон неплох: с магазином на 50 патронов можно нажать на «спусковой крючок». При такой плотности огня точность не особо нужна. Однако мы не рекомендуем использовать это оружие на самом высоком уровне сложности, так как боеприпасов очень мало.

Далее мы хотим перейти к дополнительному оружию, и единственный вариант — это револьвер! Прописными буквами: эта отвратительная вещь движется, потому что она унижает то, что движется, и то, что не движется. Вы должны признать, что у него высокая точность, высокий урон и высокая скорострельность. Возможно, у нас есть немного боеприпасов, но это компенсируется вышеперечисленными преимуществами, и если вы сможете найти исправление … Ну, мой любимый — оптический револьвер, с прикладом и удлиненным стволом. Это уклонение уничтожает всех существ, попадая им в голову, а поскольку вы можете купить его в середине игры с помощью Кузнецкого моста …

(В этой категории нет двух видов оружия, диаметрально противоположных по своей эффективности. В конечном счете, он не относится к данной категории)

Лучше всего начать этот урок с пистолета типа Duplet. Это, как и «Ублюдок», первое тяжелое оружие, которое мы получаем. (Его урон больше, пополнение запасов короче, прицелиться невозможно, но можно стрелять из двух стволов одновременно — название оправдывает это). Я бы рекомендовал его — это очень эффективное оружие. Лично я не менял это оружие до половины игры. Есть только один вариант, и он немного запоздал.

Подрывник продолжает оставаться прямым потомком дуплета. Единственное отличие заключается в том, что у него пять или шесть выстрелов вместо двух, что обеспечивает более высокую скорострельность. Как и в случае с Kalash 2012, боеприпасов для этого оружия не так много, поэтому лучше всего использовать дуплеты.

Точно такая же проблема со следующим оружием — абзацем. Он имеет большой боезапас и высокую скорострельность … Это также устраняет старую проблему оружия — боеприпасы. Редко, но я скажу это снова. Вы можете использовать его понемногу. Это дробовик, потому что он наносит большой урон, но, к сожалению, …

Всё оружие в игре Метро 2033

В мире Metro 2033 есть очень интересное оружие, и зачастую оно сделано вручную. Ниже приведен полный список.

Револьвер — довольно распространенное оружие, не отличающееся мощностью. Его можно поднять с помощью более длинного ствола. Он может быть доступен на складе.

Дуплет — это старый добрый пистолет с двойным стволом. Он обладает умеренной мощностью и может стрелять из двух стволов одновременно.

Slaughterbox — это дробовик с револьвером. Преимущества — отличная убойная сила и относительно высокая скорострельность. Минус — медленная перезарядка.

Этот ублюдок не является высококачественной автоматической винтовкой. Заправка занимает много времени, а бочка быстро перегревается. Магазин на 30 патронов — слабое утешение.

Калаш отличается от своих предшественников тем, что он быстрее заправляется и имеет большую мощность, в отличие от Ублюдка. Достаточно распространенная модель. Существует вариант, оснащенный телескопическим видоискателем.

Калаш 2012 считается лучшим примером автоматического оружия. Быстрая перезарядка и магазин на 40 патронов обеспечивают отличную огневую мощь. Он оснащен стреляющим лазером, который повышает точность стрельбы. Ходят слухи, что это была самая мощная штурмовая винтовка в России на момент апокалипсиса.

VSV также является хорошим примером автоматической винтовки. Она полезна для стрельбы на средние дистанции. Он имеет магазин на 20 патронов, который может быть заполнен очень быстро. В нем есть лазерный бинокль.

Глушитель идеально подходит для тихой съемки. Недостатком этого пневматического пистолета является то, что для нормальной стрельбы необходимо постоянно подкачивать баллон. Бросает металлический шар.

Ван Хельсинг. Это лук, очень похожий на оружие Ван Хельсинга. Он имеет восемь стволов и использует сжатый воздух для выпуска стрел. Боеприпасы можно подобрать после стрельбы.

Abzac — это пулемет с относительно высоким темпом стрельбы. Режим стрельбы может быть изменен до пяти выстрелов. Недостатком является длительное время перезарядки.

Рельсотрон — это винтовка, метающая металлические снаряды. Они зажигаются под действием электрического заряда, накопленного в конденсаторе. Он очень смертоносен и может уничтожить противника одним-двумя выстрелами. При атаке противника с помощью запаса вырабатывается электричество, которое также расходует энергию.

Помимо огнестрельного оружия, в игре также есть острое оружие

Ножи — идеально подходят для ближнего боя.

Метательные ножи — отличный инструмент для нейтрализации врагов без лишнего шума. Можно носить только пять таких ножей.

Также стоит упомянуть.

Обычные гранаты — отличное средство для одновременной нейтрализации большого количества врагов. Их следует бросать при любой возможности, так как взрыв с близкого расстояния может убить самого главного героя.

Гранаты «Ежик». Выступающие гвозди помогают прикрепить гранату к стене или другой поверхности. Брошенные гвозди увеличивают урон, наносимый взрывом.

И это все! Найдите больше интересных статей на нашем сайте — https://baza24.ru.

Тактико-технические характеристики бесшумных винтовок

ВСК-94 ВСК
Год ввода в эксплуатацию 1994 1987
規模 9*39 9*39 мм
重さ 3,5 кг 3,7 кг.
長さ 932 мм 894 мм.
Скорострельность 700 выстрелов в минуту 800 пуль в минуту
雑誌 10 и 20 раундов 10 и 20 раундов
Дальность прицеливания 400 метров 400 метров
эффективный диапазон 300 метров 250-300 метров
Срок службы ствола 6000 выстрелов 5000 патронов

Как вы можете видеть, обе винтовки имеют в целом идентичные характеристики, за исключением того, что в автоматическом режиме «Винторез» немного быстрее и немного короче, чем «ВСК-94». Но ВСК-94 требует более поздней замены ствола от ВСС, без потери качества стрельбы.

Если вы хотите использовать махинации Metro 2033 в PC-версии игры, то вам придется немного изменить сами файлы. Инструкции находятся в открытом доступе, здесь не нужно вводить никаких паролей, но вы можете получить бессмертие и доступ к оружию.

Оружие можно опустить

15 советов и подсказок по Metro Exodus, которые помогут вам выжить

Чтобы сэкономить энергию Артема и увеличить время ускоренной работы, чаще загружайте оружие. На ПК это можно сделать, нажав кнопку «H» (справа на диагональной полосе на PS4). Вы удивитесь, но без «оружия», маячащего перед вами, главный герой может бежать почти в четыре раза дольше!

В Metro Exodus также есть несколько моментов, когда игрок может опустить пистолет, чтобы понравиться некоторым персонажам. При встрече с гражданскими лицами не бейте их по лицу кляпом, и тогда они будут поддерживать вас больше!

Не забывайте снимать маску

15 советов и подсказок по Metro Exodus, которые помогут вам выжить

Во время своих приключений в постъядерной России вы неоднократно будете сталкиваться с зараженными территориями, где для выживания необходимо надевать противогаз. Но это еще полбеды: выйдя из этих опасных зон, вы должны не забыть снять маску.

В противном случае вы рискуете повредить свой противогаз в бою, а значит, придется тратить драгоценные ресурсы на его последующий ремонт. Чтобы снять маску в версии для ПК, нажмите кнопку ‘G’ (под диагональной полосой на PlayStation 4). Но как узнать, когда его можно удалить? Посмотрите на таймер зелья на часах Артема: если он остановился, значит, обстановка относительно безопасна.

Противогаз можно протирать

15 советов и подсказок по Metro Exodus, которые помогут вам выжить

Если он выстрелит в упор, Артем рискует быть покрытым кровью с головы до ног. А если он случайно упадет в воду, грязь еще некоторое время будет капать на его противогаз. В пылу сражения это может стать проблемой.

К счастью, в Metro Exodus вы можете протереть стекло противогаза рукой, что позаимствовано из Last Light. Вам придется один раз нажать кнопку «G» (L1 на PS4), если вы играете на ПК. Артем проведет перчаткой по стеклу, убирая грязь.

VSV также является хорошим примером автоматической винтовки. Она полезна для стрельбы на средние дистанции. Он имеет магазин на 20 патронов, который может быть заполнен очень быстро. В нем есть лазерный бинокль.

Не забывайте про друзей

15 советов и подсказок по Metro Exodus, которые помогут вам выжить

4A Games уделила много внимания персонажам и их диалогам. Поэтому, если вы хотите получить максимум удовольствия от игры, не забывайте почаще навещать своих друзей в Авроре. Они расскажут вам много интересного, поделятся интересными историями из жизни и даже дадут побочные задания, которые помогут вам получить хорошую концовку.

Помечайте локации биноклем

15 советов и подсказок по Metro Exodus, которые помогут вам выжить

Еще одна интересная механика в Metro Exodus связана с биноклем. Как только вы подниметесь на холм, нажмите «B» на компьютере, чтобы взять бинокль и осмотреться. Время от времени вы будете слышать щелкающий звук.

Когда это произойдет, остановитесь на несколько минут и увеличьте увеличение до максимума. После этого на вашей карте появится знак вопроса, который можно вызвать, нажав клавишу «M» (тачпад на контроллере PlayStation 4).

Противогаз можно протирать

15 советов и подсказок по Metro Exodus, которые помогут вам выжить

Если он выстрелит в упор, Артем рискует быть покрытым кровью с головы до ног. А если он случайно упадет в воду, грязь еще некоторое время будет капать на его противогаз. В пылу сражения это может стать проблемой.

К счастью, в Metro Exodus вы можете протереть стекло противогаза рукой, что позаимствовано из Last Light. Вам придется один раз нажать кнопку «G» (L1 на PS4), если вы играете на ПК. Артем проведет перчаткой по стеклу, убирая грязь.

ЛегкоКак следует из названия, это самая легкая сложность в игре. Боеприпасов много и их легко найти. Чтобы убить Артема, враги должны нанести ему серьезные повреждения. Враги также мало знают о текущем положении игрока. Приобретая броню, с ней еще легче справиться.

Чистка оружия

Это важная часть игры, поскольку оружие имеет тенденцию заклинивать под воздействием дождя, песка или метели.

Выберите оружие и нажмите на значок кисти в левой части экрана, чтобы очистить оружие в процессе работы. При очистке расходуются химические ресурсы, но их можно купить недорого и пополнять запасы.

Существует множество различных вариаций оружия Metro Exodus, которые могут дополнить стиль игры каждого игрока. Каждый игрок в игре может иметь любимое оружие, которое соответствует его стилю игры. Некоторые предпочитают стрелять из своего оружия во время боя, в то время как другие предпочитают держать дистанцию и сражаться более контролируемым оружием.

Полный список кодов Metro 2033.

  • F1 — режим Бога, бесконечная жизнь.
  • F2 — доступ к неограниченному количеству боеприпасов к любому оружию.
  • F3-Съемка без дозаправки.
  • F4 — разблокировать все боеприпасы.
  • F5 — разблокировать неограниченное количество боеприпасов.
  • F6 — код для точных выстрелов.
  • F7 — отключить перегрев оружия.
  • F8 — отключение сжатия пистолета.
  • F9 — увеличивает скорострельность оружия.
  • F10 — Продление срока службы батареи.
  • F11-Максимизирует время фильтрации.
  • F12 — противотанковое орудие без повреждений.
  • Номер 1 — Неограниченные деньги.
  • Номер 2 — Увеличьте скорость шага.
  • Номер 3Увеличить скорость выполнения.
  • Номер 4 — увеличивает высоту прыжка.
  • Номер 5 — ускоряет все процессы в игре.
  • Цифра 6 — отмена предыдущего кода.
  • Номер 7 — привидение в игре.

Чтобы использовать эти аферы Metro2033, следуйте всем правилам в инструкции и получайте еще больше удовольствия от игры.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online