Boom Beach мод на приватный сервер 2020

Как вести коды в бум бич - Boom Beach на iOS Выводы: стоит ли устанавливать игру Как установить Boom Beach на компьютер Как управлять игрой на ПК Минимальные системные требования

Boom Beach — интересная стратегическая игра, в которой вам предстоит захватить все ближайшие островные государства. В роли тирана и правителя игроку предстоит создать мощнейшую армию, развивать технологии и быть стойким

Boom Beach + мод на приватный сервер 2020

1636664214

Сеттинг игры — это вымышленный мир, в котором человечеству угрожает страшная опасность: это Стражи Тьмы. Вам доверили опасную миссию: добраться до тропических островов, подружиться с туземцами и отбить все территории у ваших противников. Постепенно игрок становится правителем одной из стран центрального острова.

Игра постоянно меняет геополитическую ситуацию и расстановку сил между государствами. И реальные, и кибер-противники могут захватывать и разрушать чужие поселения, заключать сделки, мирные союзы, атаковать соседей за ресурсы и так далее. Вы сами пишете уникальную историю тропического мира!

Как установить Boom Beach на ПК. На сайте представлена ​​более подробная инструкция по запуску Boom Beach для Windows 7, 8, 10, 11.

Геймплей: чем привлекает игра?

С первых минут игры завораживает простой и понятный геймплей. У вас не будет проблем с утверждением своей власти на этом острове, населенном племенами, постоянно воюющими друг с другом. Еще одна опасность, с которой придется столкнуться, — это кровожадные пираты, которые пытаются уничтожить все живое. Тем не менее, игре предстоит не только участвовать в битвах, чтобы навести порядок в этом раю. Вам придется уделять внимание добыче ценных ресурсов, и ваши соседи иногда будут просить вас о помощи.

Как только вам удастся завоевать доверие, вам нужно будет проверить солдат. А значит, вам придется проявить себя в роли военачальника. И если вы все сделаете правильно, то все жители спасенного вами острова отблагодарит вас золотом или драгоценностями. Но их послушание вознаграждается не меньше.

Эта игра оправдала ожидания игроков. Приложение не вылетает, здесь сложно найти ошибки. И в то же время отличная графика, приятная и ненавязчивая музыка, наличие множества миссий, минимум пожертвований — все это позволило игре получить множество положительных отзывов.

1636664219

1636664219-1

Для тех, кто будет играть в Boom Beach на компьютере, минимальные системные требования не важны. Но для пользователей смартфонов и планшетов этот параметр актуален.
Так что при всем желании придраться к этому приложению, сделать это невозможно.

В игре вы можете выбрать один из трех распространенных вариантов. Игрокам рекомендуется выбрать дешевый. В этом случае можно будет быстро создать армию, чтобы остановить пиратские атаки. Но это не значит, что другие плохие. Таким образом, защитная тактика позволит вам сохранить то, что было достигнуто с таким трудом. Стратегия атаки позволит вам быстро стать опасным и могущественным завоевателем.

Не стоит останавливаться на достигнутом в этой игре. Все, что у вас есть, нужно улучшать. Это поможет вам в трудную минуту, когда на вас неожиданно нападают или снова возникают внутренние конфликты.

Чтобы защитить территории, вам придется вести в бой морпехов, только она способна справиться с пиратами. Для этого прицельтесь в цель и произведите выстрел. Освободите земли от конкурентов — вы можете попробовать создать там могущественную империю.

Установите Boom Beach на компьютер под управлением Windows 7, 8, 10. Подробные инструкции по установке на ПК и ноутбук с помощью эмулятора через Play Store.

Системные требования

Эта игра довольно недорогая с точки зрения возможностей операционной системы. Однако для запуска Boom Beach на вашем компьютере вам понадобится эмулятор и несколько мегабайт свободного места. Поскольку игра подключена к сети, вам также потребуется стабильное подключение к Интернету.

Минимальные требования Рекомендуемые требования
Операционные системы Windows XP, 7, 8, Vista | 32 и 64 бит Windows 10, 11 (32 и 64 бит)
Процессор, частота Intel или AMD, с включенной виртуализацией в BIOS, 1,8 ГГц Intel или AMD, с включенной виртуализацией в BIOS, 2,2 ГГц
Баран 2 ГБ от 6 ГБ
Место на жестком диске от 4 ГБ от 4 ГБ
HDD HDD SSD (или гибрид)
Видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c, последние версии драйверов с поддержкой DirectX 12, последние версии драйверов
Права администратора + +
Сеть широкополосный доступ в Интернет широкополосный доступ в Интернет

Как бесплатно скачать Boom Beach и установить последнюю версию с официального сайта. На сайте есть описание программы, инструкция по запуску и удалению Boom Beach для Windows 7, 8 и Windows 10/11.

1636664220

Всем любителям стратегии Supercell необходимо скачать игру Boom Beach на свой компьютер. В отличие от игр типа Clash of Clans, здесь нет магии и ничего волшебного, но в приложении реализована обычная стратегия с историческим уклоном. В нем есть то, чего не хватало другим играм этого разработчика: хорошая и интересная система рейтингов.

Красивая графика островов и архипелага не заставит вас надолго покинуть игру и перезвонит вам. И желание спасти островитян заставит их освобождать остров за островом.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий