Прохождение Метро 2033

Как пройти метро 2033 на хорошую концовку - Глава 6. Д-6 Архивы Прохождение Метро 2033 Тоннель на Киевскую Прохождение Метро 2033 Редукс Книгохранилище Прохождение игры Metro 2033 Redux Аллея Метро 2033 Прохождение

Архивная запись: метро 2033 переход

Прохождение Метро 2033

На поверхность выходят главный герой и мельник. Недалеко от Останкинской башни к ним присоединятся еще трое. По пути вам придется сражаться с непонятными существами. Также на героя нападет летающее существо.

ВДНХ

Артем на ВДНХ, где Хантер будет помогать ему бороться с мутантами. Герой узнает важную информацию, которую чернокожие могут проникнуть в человеческий разум. Новый знакомый отправляется на поиски более подробной информации о них. Он просит Артема поехать в Полис за помощью.

Метро 2033: подробное руководство

Глава 1. В путь

Артем станет сторожем каравана и получит необходимое снаряжение.

По пути на отряд нападет нечисть. Сразитесь с ними и доберитесь до Рижского вокзала, где охранники прикончат всех упырей из огнемета.

Глава 2. Бурбон

В баре Артем встретит Бурбона, который хочет добраться до станции Сухаревская по туннелям. Если вы согласитесь пойти с ним, то он отдаст свой калаш. Уничтожив врагов, они отправятся в нежное место. Ищите трупы, так вы найдете много полезных предметов.

Глава 3. Хан

На станции Бурбон будет захвачен бандитами. Он умрет вместе с лидером банды. Хан поможет главному герою.

Метро 2033: подробное руководство

Следуйте за ним через темный туннель. По пути предстоит битва с нечистью.

Тургеневская

На этой станции вы должны заложить бомбу в последний туннель и взорвать проход. После этого используйте люк, чтобы покинуть станцию.

Кузнецкий мост

Попасть на эту станцию ​​можно через вентиляцию. Здесь вы можете купить различное оружие, новую броню и боеприпасы. За одной из открытых дверей будут фашисты. Новые знакомства снова помогут герою покинуть станцию.

Глава 4. Война

Идет война между красными и фашистами. Герой попадет в плен к фашистам.

Битва на дрезинах

Ребята из команды «Спарта» спасут героя от казни. Используйте тележку, чтобы покинуть это место. Артём ответит врагам. Далее вам нужно пройти через станцию ​​и снова использовать тележку, чтобы передвигаться.

Внимание! Стреляйте по опорам моста, чтобы уничтожить танк.

Депо

Когда вы отправитесь в депо, вашего друга похитят мутанты. Далее по трубам добраться до Павелецкой.

Павелецкая

Помогите команде сразиться с мутантами. Но будет больше. Капитан даст герою кинематографический ролик, который нужно доставить в Полис. По пути Артем поможет выжившему мальчику и вернет его родителям. Затем выходим на поверхность.

Метро 2033: подробное руководство

Форпост

На поверхности будет много фашистов. Пробивайтесь сквозь врагов на крышу, мимо здания. Вам нужно вставить ленту в диктофон. Выйдите с другой стороны здания и идите к метро.

Черная станция

Ульман расскажет, что вокзал оккупировали фашисты. Они с Артемом поедут в Полис на трамвае.

Внимание. Когда у героя появляется видение, ваш выбор повлияет на конец игры (вы убежите от него или приблизитесь).

Глава 5. Надежда

Они откажутся вам помочь. Мельник предложит план. Вам нужно найти бункер D-6, чтобы сразиться с черными. На поверхности вы увидите Мельника и Данилу.

Библиотека

Вы будете сражаться с существами. Данилу будет больно. Они вынуждены вернуться в Полис.

Метро 2033: подробное руководство

Книгохранилище

Уничтожьте всех врагов, с которыми встретитесь на пути. Найдите нужные вам документы в архиве. Вы должны показать их Миллеру и найти секретный бункер.

Метро 2033: подробное руководство

Глава 6. Д-6

Отправляясь на поиски секретного бункера, там будут стычки с существами. Некоторые умрут. Герой найдет поезд, который доставит их к месту назначения, в бункер D-6.

Д-6

Подключите источник питания. Поднимитесь по лестнице и дождитесь команды Миллера. Включите генератор и вернитесь вниз. Используйте минную тележку, чтобы пробить дверь. Затем воспользуйтесь лифтом и спуститесь по лестнице.

Биомасса

Панель управления реактором защищена. Используйте кран, чтобы получить 3 стержня. Снимите лазерную систему наведения. Едем поездом до Останкинской башни.

Метро 2033: подробное руководство

Глава 7: Телебашня

Артем борется с мутантами. Затем бежим к лифту и поднимаемся наверх. Чудовище нападает на Миллера и ранит его. Главный герой должен будет сам установить устройство сверху.

У Артема есть видение, что Черный хочет выключить систему, но ничего не получает.

Прохождение игры Metro 2033 Предлагаем вам ознакомиться с руководством по прохождению игры Metro 2033, в котором мы расскажем вам о секретах шутера Metro 2033. 16 марта 2010 г. Студия 4A Games и издание THQ

Пролог. Башня

Прохождение Метро 2033 начинается с того, что главный герой Артем поднимается по лестнице вместе с опытным сталкером по имени Мельник. Вверху герои видят большие металлические ворота. Поверните направо, там, где нажимаете тумблер, поверните вентиль — затвор откроется. В комнате, находящейся перед воротами, ищем книгу в навесном шкафу, на обложке которой есть буква «М». Это примечание нет. 1.

В следующей комнате пройдите через шкафчики слева, нажав клавишу E. Там будут заряды, которые дадут вам возможность пополнить счет. Перепрыгнув небольшую пропасть, из туннеля поднимаемся на вершину. Персонажи выбираются посреди здания, которое когда-то было концертным залом.

Оставаться наверху можно только в противогазе (это можно сделать, нажав «G»). Не забывайте периодически менять чистящие фильтры. О том, что фильтр необходимо заменить, можно узнать, посмотрев на часы, которые GG носит на левой руке. Замена фильтра производится нажатием «Т», а кратковременное нажатие «G» очищает стекло противогаза от пыли и грязи.

1636664252

Людей, которые появляются внутри здания, замечают монстры, которых называют стражниками. По внешнему виду они похожи на кабана или собаку. Расстреливайте противников, помогите Миллеру вытащить решетку. Затем выйдите из комнаты.

На равнине перед Останкинской телебашней сталкеры встретят отряд людей на боевой машине. Вскоре монстры начинают убегать. Они кидаются толпами, практически не обращая внимания на людей. Некоторые из них, сражаясь вне стаи, могут атаковать. Стрелять в таких особей несложно. Затем на людей нападают летающие существа, называемые демонами. Им удается перевернуть машину, поставив отряд в тупик. Всех демонов перестрелять не получится, так как боеприпасы уже исчерпаны.

Игра Метро 2033 — основная информация. Подробный обзор основной сюжетной линии компании, полное руководство по главам с 1 по 7. Варианты концовок, как сделать ее более оптимистичной. Получение достижений в истории.

В игре есть несколько достижений. Разным игрокам удастся просто пройти сюжет. Стоит рассказать самое интересное:

  • Burrow Fire — Прикончите два десятка кикиморов.
  • Невидимый: На уровне «Линии фронта» вы действуете скрытно, никого не убивая.
  • Бум — взорвите десять врагов динамитом.
  • Беглец: Не попадитесь врагам на Кузнецком мосту.
  • Инквизитор — Уничтожьте 2 демонов.
  • Реалист не дает денег бедным детям.
  • Ниндзя — Убейте 10 врагов метательными ножами.
  • Сапер: нейтрализует 10 растяжек.

Хотя игра полностью линейна, в Metro 2033 порядок прохождения строго прописан разработчиками, но все равно очень многозначительный и интересный. Поэтому даже самые требовательные геймеры признают, что это очень удачный образец шутера.

Краткое описание известной и популярной игры Metro 2033. Как получить хорошую концовку в игре Metro 2033. Рекомендации.

Как получить хорошую концовку в игре Метро

Хорошая концовка метро 2033 «Последний свет» начинается со слов Хана, если с вами заговорит другой голос, то это не то, что нам нужно. Поэтому возникает вопрос: «Как довести метро 2033 до успешного завершения?» Здесь вы можете узнать все основные моменты перехода на лучший результат. Конечно, более чем один шаг приведет вас к хорошему финалу. Вам нужно будет выполнить несколько условий и правильно выполнить все задания. Во всех главах вам не нужно делать ошибки и поступать правильно. В первой главе обязательно поиграйте на гитаре в комнате главного героя. Не упустите человека, который попросит о лечении своего сына, отдайте ему деньги. Вам также следует поговорить со своим отцом перед поездкой. Чтобы диалог получился успешным, поговорите с ним несколько раз.

Во второй главе не жадничайте и дайте покровителя какому-нибудь нищему, человеку, который расскажет вам историю ребенка, а также мальчику, который отвезет вас в Бурбон. Чтобы проверить, не пропустили ли вы что-то, вы можете нажать на куклу в одном из ящиков на мосту. Если кукла загорается, значит, ваш путь ведет к хорошему завершению и вы все делаете правильно. В Мертвом городе в конце вам нужно будет повернуть направо и найти тайник с диктофоном. Вам нужно будет прослушать запись на нем.

1636664253

Когда вы пойдете с Ханами, в третьей главе будет незаметный фрагмент. Мышь будет скидывать вещи со стола, на той же стороне будет лежать человеческое тело. Там же, когда монстры будут побеждены, появится скелет, после чего вы снова увидите свет. В четвертой главе вам предстоит сделать выбор. Во время этой части вы можете пройти по месту, не убивая и не спасая заключенных на красной территории. Вряд ли у вас получится и то, и другое, поэтому выбирайте доброе дело. На заставе вам нужно будет послать сигнал о помощи. И в начале этой главы и в конце послушайте разговоры. Кроме того, на последнем этапе вам не нужно убивать солдат, это будет вам на руку.

Обязательно поговорите с Ханом. На Киевском вокзале туннель поездом не ходят люди. Больше ничего не зависит от вас. Старайтесь делать как можно больше хороших дел во время игры, это увеличит ваши шансы.

Оцените статью
The Elder Scrolls Online
Добавить комментарий