Читайте, оценивайте и обсуждайте. Как написать обзор игры в стим 2021

Как написать обзор игры в стим 2021 - Как написать обзор в стиме 2020? Оставляйте отзывы, предложения и сообщайте об ошибках Правила написания отзывов в Стим Как открыть оверлей стим в игре? Ищите и пишите обзоры на нужном вам языке

О: Все рекомендации в Steam, которые вы писали до этого, автоматически стали обзорами Steam. Они помечены как видимые только вашим друзьям. Если хотите, их можно отредактировать и сделать видимыми всем на вашей странице обзоров.

Как написать обзор на игру в стиме?

В боковом меню находим нужную программу, а затем открываем страницу с ней. И в правой части экрана видим небольшое окошко «Ваш обзор». Изначально там не будет ничего указано, но, чтобы это исправить, кликаем «Написать обзор».

  1. Откройте платформу и войдите в систему, если это необходимо;
  2. Найдите вкладку «Магазин» — «Рекомендации»;

Как удалить обзор в стиме 2020?

Находим рецензию, которую хочется стереть; Нажмите на иконку «Рекомендую» или «Не рекомендую» под основным текстом; Как только вы кликните на палец вверх или палец вниз, справа появится окно с дополнительными опциями; Остается найти одноименную кнопку и нажать на нее, чтобы удалить обзор в Стиме!

Для этого в окне Вашего Steam аккаунта ищем графу ,где БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написан Ваш ник. Это с самого верху, сразу после разделов: МАГАЗИН, БИБЛИОТЕКА, СООБЩЕСТВО, ВЫ. Жмём туда и в выплывающем окне жмём на АКТИВНОСТЬ. в этой самой АКТИВНОСТИ, в поле РАЗМЕСТИТЬ СТАТУС ДЛЯ ДРУЗЕЙ, пишем что душе угодно.

Как создать обзор

Если в вашей игровой библиотеке уже есть несколько игр, на каждую из них можно оставить развёрнутое описание. Для написания обзора в Стиме нужно быть авторизованным в системе. Кнопку можно найти в клиенте, который должен быть установлен на компьютер.

Теперь он будет отображаться на странице с игрой в клиенте Стим в разделе Ваши обзоры. Писать можно о всех играх, которые находятся в библиотеке. И в которые вы хотя бы раз играли. Обзор может содержать несколько слов или несколько тысяч символов. Это зависит от того, как много вы хотите рассказать другим.

Что дают обзоры в Стим

За обзор платформа ничего не платит и не начисляет на аккаунт игрока. Другие пользователи могут ставить ему оценки и даже награждать очками Steam. Это ещё одна валюта, которая может быть использована в игровом магазине. За них можно покупать дополнительные предметы к играм.

Если вы хотите получить что-нибудь взамен за свои описания, можно перед его созданием перейти в магазин и посмотреть, есть ли здесь вещи за очки. Игрокам доступны обзоры к любым играм. Найдите интересующую через поиск. И справа выберите Крайне положительные или отрицательные, чтобы перейти к чтению.

О: Напрямую — нет. Если вы обнаружите некорректные или оскорбительные обзоры вашего товара, вы можете отметить их как спам, оскорбление или обзор не по теме. Обзор останется на вашей странице в магазине, но уже в свернутом виде с пометкой о спаме, пока модератор не удалит обзор, либо пока он не снимет отметку о спаме.

1 вариант

Первый вариант – самый быстрый. Но помните, что сначала вам нужно поиграть в оцениваемую игру более 5 минут. Что нужно делать потом:

  1. В Стиме нажать на вкладку Библиотека, которая находится в верхнем меню.
  2. Найти нужную игру и открыть вкладку с ней.
  3. Далее справа сбоку в меню Ваш обзор выбрать пункт “Написать обзор”.
  4. Опубликовать.

Как написать отзыв на игру в Стиме

Подборка игр

В этой подборке для вас я собрала разноплановые игры на компьютер и телефон. В списке можно найти и сюжетные, и нелинейные, и хорроры, и атмосферные игры. Выбирайте, что понравится. Желаю приятной игры!

(Тык на картинку)

Теперь вы знаете, как написать отзыв на игру в Стиме. Пользуйтесь любым предложенным вариантом. А также выбирайте для себя новые игры. И отправляйтесь в путешествие по интересным мирам. Приятной вам игры!

Оцените статью
The Elder Scrolls Online